Страница 8 из 55
Перец
Tony999io писал(а):


не знал что у тебя такой саап был hehe



и хвала всевышнему, что не был, хватает средств на свежий автомобиль, а не на укатанные помои Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Tony999io писал(а):


ну да, как академиг про таких сказал - сидящие на жоппе ровно supercool



вот вы и сидите на опе ровно днями на форуме и ноете как все плохо и как я раньше в турцию на выходные ездил, а сейчас буйсосу facepalm
Zibnow
Виктор-Вишня писал(а):

ну а что такое архитектор?
человек, который так же в универе отучился...
чиновник в в каком-нить универе управления..
архитектор в архитектурном...
почему должна быть разница в доходах?


Разница как минимум в ответственности и подходе к работе.
Почему то подавляющее большинство чиновников никерра вообще не делают, никерра вообще ни за что не отвечают, им за никерра вообще ничего не бывает, архитектор отвечает за каждый свой шаг своей башкой, именем, зарплатой и т.д.
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Не надо крайностей про 5р. Но не должен чиновник получать как архитектор с аргументом: иначе он будет воровать потому что чиновник хочет жить как архитектор.


ну а что такое архитектор?
человек, который так же в универе отучился...
чиновник в в каком-нить универе управления..
архитектор в архитектурном...
почему должна быть разница в доходах?



существенно разные навыки. Чиновник просто ничто в сравнении с инженером. Любой архитектор может быть чиновником и мало какой чиновник может работать архитектором/топ инженером. Да у нас любая тупая песта сидит в кресле чиновника facepalm велика наука

Добавлено спустя 37 секунд:

Zibnow писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ну а что такое архитектор?
человек, который так же в универе отучился...
чиновник в в каком-нить универе управления..
архитектор в архитектурном...
почему должна быть разница в доходах?


Разница как минимум в ответственности и подходе к работе.
Почему то подавляющее большинство чиновников никерра вообще не делают, никерра вообще ни за что не отвечают, им за никерра вообще ничего не бывает, архитектор отвечает за каждый свой шаг своей башкой, именем, зарплатой и т.д.



+1.
Tony999io
Zibnow писал(а):

архитектор отвечает за каждый свой шаг своей башкой, именем, зарплатой и т.д.



вспомнив трансваль парк присел архитектор
а не 100500 чинушь из всяких департаментов подписавших здание в эксплуатацию supercool
wirtgen
Виктор-Вишня писал(а):

вакансия чиновника - зарплата 5тыс рублей...
Что будет в этом случае? на такое место пойдет либо бездарь тупой


Ну если посмотреть на реальное развитие страны то там да , бездари тупые но зарплата ни фига не 5 hehe
Виктор-Вишня писал(а):

Другое дело,что неплохо было бы привязать оплату работы чиновников к средней зарплате по региону, например...-ну с каким-то коэф. мол смогли регион поднять и сами богатеют...регион провалили -сами беднее стали...


А вот это правильно , оплата по делам . Развития нет, нахер с пляжа с невозможностью устроится на госслужбу . Развитие есть , премия .
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

а вот зп в 500 и пенсия 300 у чинуши просидевшего в том же фонде капремонта меня напрягает от слова более чем.


что-то мне подсказывает,что тот уровень чинуши, который получает 500 и у которого пенсия 300....
он наверное, с тех 500 и не тратил-то ничего...итак хватало... lol1
Tony999io
wirtgen писал(а):

Развития нет, нахер с пляжа с невозможностью устроится на госслужбу . Развитие есть , премия .




а счас вот так

Цитата:

«Беглый» директор воронежского фонда капремонта Андрей Слесарев устроился на работу в Управу Железнодорожного района

Воронеж. 10.08.2018. ABIREG.RU – Первый директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области Андрей Слесарев, покинувший пост в конце 2015-го на фоне коррупционного скандала, устроился на работу в Управу Железнодорожного района областного центра. Это следует из документов городской администрации.



https://abireg.ru/n_69721.html
802
Голод 2018 gpn Нет в этом мире справедливости hehe Время 17 00! Пятница! Короткий рабочий день! Расходимся по домам!
Zibnow
802 писал(а):

Короткий рабочий день!


Это у кого это он короткий?
Tony999io
Zibnow писал(а):

802 писал(а):

Короткий рабочий день!


Это у кого это он короткий?


у чинушь hehe
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

существенно разные навыки. Чиновник просто ничто в сравнении с инженером. Любой архитектор может быть чиновником и мало какой чиновник может работать архитектором/топ инженером. Да у нас любая тупая песта сидит в кресле чиновника велика наука


насколько я знаю - там (в чиновничьем кресле) свои сложности -т.к. очень много желающих -выкинуть тебя из этого самого кресла..сделать подставу, слить и посадить на твое место своего человека...
и чем выше чиновник, тем больше желающих тебе нож в спину воткнуть, тем изощереннее эти самые провакации и подставы... -соответственно у чиновника все больше нервное напряжение и напряг...-за это и платят больше!

Печально,конечно, что нынешняя система именно так построена и что чиновник основной своей задачей видит усидеть подольше в кресле и залезьть повыше,скинув кого-то сверху.... -а до проблем народа понятное дело при таком подходе нет дела от слова совсем...если только оглядка -"вот бабка пришла жаловаться -я ее н...й пошлю,а вдруг это подстава и меня сольют завтра" - только это и заставляет немного уделять времени работе с людьми...останое -это лаввирование между бурлением межчиновничьих и межклановых войн...
802
Zibnow писал(а):

802 писал(а):

Короткий рабочий день!


Это у кого это он короткий?


У меня supercool 5 минут уже бесплатно работаю.
Zibnow
Дубль бл.

Последний раз редактировалось: Zibnow (23 Ноября 2018 18:08), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
802 писал(а):

Голод 2018 Нет в этом мире справедливости Время 17 00! Пятница! Короткий рабочий день! Расходимся по домам!


ну че -можно уже и накатить!всех с пятницей! Drinks or Beer
Dron_spb
Виктор-Вишня писал(а):

802 писал(а):

Голод 2018 Нет в этом мире справедливости Время 17 00! Пятница! Короткий рабочий день! Расходимся по домам!


ну че -можно уже и накатить!всех с пятницей! Drinks or Beer



https://coub.com/view/1g2m02
wirtgen
Перец писал(а):

так что нам ныть, нас все устраивает, это у вас там все зарплаты маленькие, да Путин плохой Pardon


Только эту тему создал Вова кого все устраивает но опять как говорится вкинул сам про что не понял hehe И на вопрос как он логически пришел что если 4% бухают в кабаках то все хорошо в стране отвечать не хочет Wink А ты, Перец, его поддерживаешь , не ну понятно солидарность , все дела Pardon
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

существенно разные навыки. Чиновник просто ничто в сравнении с инженером. Любой архитектор может быть чиновником и мало какой чиновник может работать архитектором/топ инженером. Да у нас любая тупая песта сидит в кресле чиновника велика наука


насколько я знаю - там (в чиновничьем кресле) свои сложности -т.к. очень много желающих -выкинуть тебя из этого самого кресла..сделать подставу, слить и посадить на твое место своего человека...
и чем выше чиновник, тем больше желающих тебе нож в спину воткнуть, тем изощереннее эти самые провакации и подставы... -соответственно у чиновника все больше нервное напряжение и напряг...-за это и платят больше!.



не логично же. если столько желающих то надо платить меньше. рынок же. Да и явно если любого можно посадить то работа не требующая супер способностей. Я понимаю бы жизней и здоровьем рисковал. А так то чем?
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

не логично же. если столько желающих то надо платить меньше. рынок же. Да и явно если любого можно посадить то работа не требующая супер способностей. Я понимаю бы жизней и здоровьем рисковал. А так то чем?


ну ты скажешь тоже!
самые низы -получают копейки -это факт!
кто повыше -получают побольше, но тут уже сам понимаешь -по другому нельзя! - сын Чайки, лиза пескова, сын сечина...итп... - разве можно им мало платить?
Вова Длинный
Zibnow писал(а):

Почему то подавляющее большинство чиновников никерра вообще не делают, никерра вообще ни за что не отвечают, им за никерра вообще ничего не бывает


Ну и кера ты ноешь? Иди в чиновники раз там такая лафа.
А как по мне, так архитектор нибуя ни за что не отвечает. И хозяин шиномонтажки ни за что не отвечает.

Добавлено спустя 53 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Любой архитектор может быть чиновником


Ну кухарка уже науправляла государством. Теперь очередь за воронежскими архитекторами.

Добавлено спустя 54 секунды:

Tony999io писал(а):

вспомнив трансваль парк присел архитектор


Единственный случай за всю историю. И то, с учетом того, что доказали его вину (проще было полиманов завиноватить, что цемента не доложили и арматуру не преднапрягли), просчеты там значит были колоссальные.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (23 Ноября 2018 18:33), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
Tony999io писал(а):

а счас вот так

Цитата:
«Беглый» директор воронежского фонда капремонта Андрей Слесарев устроился на работу в Управу Железнодорожного района

Воронеж. 10.08.2018. ABIREG.RU – Первый директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области Андрей Слесарев, покинувший пост в конце 2015-го на фоне коррупционного скандала, устроился на работу в Управу Железнодорожного района областного центра. Это следует из документов городской администрации.


Хороший пример , и так в России почти везде lol1 Хотя бы сердюкова вспомнить .
802 писал(а):

Голод 2018


Помочь братушкам в сирии -2015 + ( хотя там все раньше началось ) Wink
tvist
802 писал(а):

Мой сын до 7 лет тусовался с дедами-бабками пока мы с женой грели жоппы на пляже


Вот когда же их освободите от ухода за вашими детьми, то их точно мобилизуют вырубать борщевик и поросль, а так же собирать валежник в лесопосадках вдоль дорог.
Они же внуков не бросят?
wirtgen
Вова Длинный
Ты на вопрос решил не отвечать ?
Вова Длинный писал(а):

Ну и кера ты ноешь? Иди в чиновники раз там такая лафа.
А как по мне, так архитектор нибуя ни за что не отвечает. И хозяин шиномонтажки ни за что не отвечает.


Вов , а ты на своей работе как нибудь отвечал ? Посадил невиновных или показания выбил с невиновных ну или как там у вас происходило ?
tvist
Перец писал(а):

надо больше и эффективней работать, что б поднимать свой уровень жизни быстрей чем инфляция и падение рубля


Вот это правильно!
Alex-vs-VAZ
tvist писал(а):

Перец писал(а):

надо больше и эффективней работать, что б поднимать свой уровень жизни быстрей чем инфляция и падение рубля


Вот это правильно!



конечно правильно. будешь работать больше, а получать так же среднюю по региону hehe зачем вам больше платить и так хорошо работаете, больше.
tvist
Вова Длинный писал(а):

Если мне не хватает на пиво, то я его не пью, пока не станет хватать.


Рыба есть, а пива не пил больше месяца и похудел от болезни ....
Если будет мне хуже никого винить не буду!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 55
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы