Страница 8 из 18
Цифра
В начале 200х рядом в гаражном кооперативе (2 этажа, кирпич, сторож) гараж стоил 600к. Еще и хрен купить было (некоторые хотели еще больше). Прошло 15 лет. Видел там гараж в продаже 470к - никому не надо. Если зайти в раздел гаражей на авито и посмотртеть даты объяв, многие продаются по 2 года. Гаражи сейчас нафиг никому не нужны.
hakim11
протеуса позовите в тему..помню-помю его темы про однуху 63
BlackCorsair
Перец писал(а):


Достаточно разок потоп устроить, и понеслось - иски от соседей, грибок по стенам и т.д. в итоге в глубокий минус.

Покупать недвигу под сдачу есть смысл только в Мск или Питере, куда едут покорители за длинным рублем из пердей, делать тоже самое в провинции экономически бессмысленно, будет только бременем, лучше действительно деньги на вклад или в доллары и в матрац зашить, как вариант в акции какие н-ть Pardon


+ милион
Бамбук
hakim11 писал(а):

ЗЫ не, ачё..ты не видел как разбирают здания и достают фбсы? РАз утебя там на полляма ЛИКВИДНЫХ стройматериалов..



Проблема в том, чтобы снять его с учёта тогда. Так-то я думаю над тем, как просто избавиться, мне он тоже не нужен.Как сделать так, чтобы налоги не платить? А то разберёшь, а налоги всё равно плати? Нахуа разбирать тогда?
hakim11
Бамбук писал(а):

Гараж я купил в 2007 году, т.к. жил в Электрогорске. По 2013 год активно им пользовался, ставил велик, машину, перебрал в нём коробку передач на оке.

В 2013 году переехали в Павловский Посад. В 2015 году продал квартиру в Электрогорске, после года+ сдачи в аренду. А гараж завис. Хороший гараж, куплен за 160 в 2007 году. Отдам за 80, серьёзно. Но никому не надо.


повторю в сотый раз
стоять с ценой и продавтаь за цену-сильно разное

за 80 не берут?
значит за 55 заберут

если за 55 не берут-нечего ездить в зону отчуждения 63
Бамбук
hakim11
За 55 берёшь?
Vassya
Бамбук писал(а):

dorinspector писал(а):

так тыж сам на нем сидеть не будешь, а квартирантам сойдет


Сидеть мне пофиг на чём. А возить? Тащить на этаж? Устанавливать?
А из него в машину всё прольётся в багажник?


А зачем покупать унитаз, наполненный г#$@ом? Купи пустой hehe
hakim11
Бамбук
в кадастр и оформит что разобрал.. А вметсо этого секаса-просто продать ЗА СКОЛЬКО ВОЗЬМУТ
802
Цифра писал(а):

Гаражи сейчас нафиг никому не нужны.



Спрос на них способна подтолкнуть только невозможность припарковать автомобиль у дома Pardon А так гараж - это отличный сарай городского жителя gpn
hakim11
Бамбук
мне зачем твой гараж? Это специфичный объект недвижимости. Он востребован только у местных. Если мсетные нищие-пардон

Добавлено спустя 33 секунды:

802 писал(а):

Цифра писал(а):

Гаражи сейчас нафиг никому не нужны.



Спрос на них способна подтолкнуть только невозможность припарковать автомобиль у дома Pardon А так гараж - это отличный сарай городского жителя gpn



Не вижу падения цен на гаражи в казане Pardon
Бамбук
hakim11 писал(а):

в кадастр и оформит что разобрал.. А вметсо этого секаса-просто продать ЗА СКОЛЬКО ВОЗЬМУТ



Налог в этом году 215 р. Вроде немного. Пока стоит гараж и ждёт, когда надумаешь купить. Думай.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

802 писал(а):

А так гараж - это отличный сарай городского жителя


Суперский сарай. У меня там велик сейчас стоит. 5 лет не садился на него.
А в гараже с весны не был.
hakim11
Бамбук
электрогорск-москва какое расстояние?
Бамбук
hakim11 писал(а):

мне зачем твой гараж? Это специфичный объект недвижимости. Он востребован только у местных. Если мсетные нищие-пардон



Квартира-то тебе хрен знает где нужна? Нужна. А квартира с гаражом - это лучше, чем без гаража.
BlackCorsair
Бамбук писал(а):

Limon писал(а):

Кстати, унитаз и ванну тоже можно купить б.у в хорошем состоянии там же за копейки.



Унитаз б.у. порадовал.
Вот самому покупать б.у. унитаз, возить его и устанавливать ради чего?
И вообще, это зашквар зашкварный, б.у. унитаз на авито покупать. Что за жопы там сидели? Что из этих жоп туда валилось?



63
hakim11
Бамбук
циклы заморозки-разморозки никто не отменял. Как и гниение стали\арматуры и разрушение кирпича..
Бамбук
hakim11 писал(а):

электрогорск-москва какое расстояние?


Карту открой любую. Что мне врать-то? Электрогорск, ул.Некрасова. ГСК №7, бокс №11.
BlackCorsair
Перец писал(а):

Eddi писал(а):


Страховка копейки стоит! Smile типа осаго но для жилища



тогда придется сдавать легально Pardon



а какие предъявы кинет страховая если договор будет. хоть и на 11 мес?
Бамбук
hakim11 писал(а):

циклы заморозки-разморозки никто не отменял. Как и гниение стали\арматуры и разрушение кирпича..


Но зато это не вклад, тело которого жрёт инфляция.
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

мне зачем твой гараж? Это специфичный объект недвижимости. Он востребован только у местных. Если мсетные нищие-пардон



Квартира-то тебе хрен знает где нужна? Нужна. А квартира с гаражом - это лучше, чем без гаража.



НЕт. Мне нужна квартира и гараж ровно там где я обитаю и гараж около квартиры. Абы где оно если и надо только при каких то допвводных
802
Бамбук писал(а):


Квартира-то тебе хрен знает где нужна? Нужна. А квартира с гаражом - это лучше, чем без гаража.


Походу место настолько депрессивное, что никто даже не думает при наличии денег обрастать гаражом - при первой возможности только валить оттуда hehe
Бамбук
hakim11 писал(а):

Мне нужна квартира и гараж ровно там где я обитаю



А жену с детьми куда спихивать будешь?
FHR
я в гаражи ставлю обе машины в случае когда погода с плюса на минус переходит и повреждения могут быть максимальны, да и двери примерзают на Ниве. в гараже держу +5
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

циклы заморозки-разморозки никто не отменял. Как и гниение стали\арматуры и разрушение кирпича..


Но зато это не вклад, тело которого жрёт инфляция.



когда встанет вопрос разобрать старый и строить заново-вспомни это
Бамбук
802 писал(а):

Походу место настолько депрессивное, что никто даже не думает при наличии денег обрастать гаражом -


Не знаю. Живут люди. Я уехал.
Vassya
Перец писал(а):

четыре года как сдаю


Надеюсь все легально? Регистрация ИП, уплата налогов? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы