Страница 8 из 72
Kirill111
Е39 огонь тачка на все времена, как и Е46, с удовольствием щас бы на обоих покатался недельку gpn
Extreme
Я когда то трочил на е39, щас даже смотреть на неё не хочу nea
Killer Speed
В моём совершеннолетнем ведре могу перечислить, что устарело:
Чугуниевый блок мотора с толстыми стенками, тяжелый, теперь таких не делают
Чугуниевые кулаки, теперь на современных силумин
Никакого алюминя в подвеске
Никакого алюминя и пластика по кузовным элементам
Толстые стекла, стекла на фарах
SUNshineNT
Долбодятел писал(а):

Е39 до сих пор смотрится четко


Классический лаконичный дизайн с правильными пропорциями. Сейчас так не делают, в моде бесформенные обмылки cry

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Killer Speed писал(а):

В моём совершеннолетнем ведре могу перечислить, что устарело:


ВКГ то поставил от реста? hehe
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

ВКГ то поставил от реста?


Оно у меня с завода от реста было. Вот да, еще один минус современным вёдрам - на старых тупо вся вкг дожигалась, а теперь маслопомойки с которыми одни проблемы.
Extreme
Kirill111
Чего ж ты продал такую окуенную тачку? Ездил бы дальше Pardon
V1T
SUNshineNT писал(а):

Классический лаконичный дизайн с правильными пропорциями. Сейчас так не делают, в моде бесформенные обмылки


тебе как будто 55 лет - раньше было лучше, трава зеленее facepalm брат дораинспектора будто 63
На этих фотках явно видно где обмылок. Тачка 2018 года потрясная, пропорции такие же, е39 обмылок. На вкус и цвет фломастеры разные

Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111
Чего ж ты продал такую окуенную тачку? Ездил бы дальше Pardon

Бывает жалею Pardon
AxL
да по факту ничего нового или прям вот такого прорывного нет в тех же немцах, в сравнении авто конца 90хх и авто поколений 2010+...
Ну разве что поголовное внедрение турбомоторов и вообщем то и всё, да и то, если учесть что в вагах это уже как 20-25 лет назад всё было, это и не новшество, что касается приводов, систем безопасности всё то же самое +/- Pardon
зато вот лампочек добавили, экраны на полторпеды facepalm
назвали модными буквами - ММИ, МИБ2 и тд, итп, главное что б костикам нравилось, шутка ли присрать на панель кетай планшет с али, стоимостью 100 $ pst
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Extreme писал(а):

Kirill111
Чего ж ты продал такую окуенную тачку? Ездил бы дальше Pardon

Бывает жалею Pardon



Ну так продай Аудь,купи опять Бмв,какие проблемы?
Al_Dimich
На Ауди A4 конца 90-х годов была убогая как гумно мамонта АКПП четырёхступка. Атмодвигло 2,8 не шибко мощное, но при этом жрущее бенз как бегемот. И тд и тп. Ничего нового ага 63
AxL
Al_Dimich
на ауди конца 90хх стояла ДСГ lol1
Al_Dimich
AxL писал(а):

Al_Dimich
на ауди конца 90хх стояла ДСГ lol1

вот на этой некрухе? 63 63 63

Kirill111
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

Extreme писал(а):

Kirill111
Чего ж ты продал такую окуенную тачку? Ездил бы дальше Pardon

Бывает жалею Pardon



Ну так продай Аудь,купи опять Бмв,какие проблемы?

Зачем? Ауди комфортнее на каждый день, несравнимо больше плюшек и т.д. Но характера/азарта БМВшного иногда не хватает, поэтому покататься на Е46 пару деньков - я бы с удовольствием, а потом обратно на ауди. 63 bboyan
eugene-vaz
Самое интересное , что костика ведро едет наверно как е39 2.8 плюс/минус. Но некоторым этого не понять походу. Уже на комаро и бэху семерку 2литра ставят, а вам все не доложили pst а октавию я из принципа не возьму в ближайшие годы, все будут в тачку ломиться, чтобы довез pst
Kirill111
AxL писал(а):

да по факту ничего нового или прям вот такого прорывного нет в тех же немцах, в сравнении авто конца 90хх и авто поколений 2010+...

Технологически прорывов никаких уже лет 30-40 не было. Последний серьезный прорыв был внедрение фазовращалок и изменяемой длины впуска на атмосферниках и массовое турбостроительство. Но это все было в конце 80-хх. С тех пор ничего технологически нового не появилось. Даже упомянутые тут ДСГ это лишь развитие предыдущих наработок, роботизированным КПП сто лет в обед, а сама суть - коробка сама переключает передачи, вообще не менялсь. bboyan
AxL
Al_Dimich
емнип ВАГ и ныне делает связку 1,6мпи + 6акпп facepalm
дальше что?
Al_Dimich
AxL писал(а):

Al_Dimich
емнип ВАГ и ныне делает связку 1,6мпи + 6акпп facepalm
дальше что?

У меня такая "связка" ещё на 10-летней фабии была. Архаичное решение bboyan

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Kirill111 писал(а):

Технологически прорывов никаких уже лет 30-40 не было.

Не было. Но ты же не будешь утверждать, что 30-летняя машина равноценна твоей. Типа другой дизайн и кетайский телевизор присрали Pardon
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Технологически прорывов никаких уже лет 30-40 не было.

Не было. Но ты же не будешь утверждать, что 30-летняя машина равноценна твоей. Типа другой дизайн и кетайский телевизор присрали Pardon

Технически почти ничего не изменилось, стали чуть эффективнее моторы и больше ступеней в КПП. А свистелок перделок да, миллион добавилось, уже несколько поколений сменилось. В 80-хх кассетная магнитола была роскошью, потому были сиди, с сидиченджер считался роскошью, потом карты памяти и ЮСБ, сейчас уже блютус везде, и т.д. bboyan
AxL
Al_Dimich писал(а):

AxL писал(а):

Al_Dimich
емнип ВАГ и ныне делает связку 1,6мпи + 6акпп facepalm
дальше что?

У меня такая "связка" ещё на 10-летней фабии была. Архаичное решение bboyan



всё верно, всегда найдутся староверы, которым нужен КЛАССИЧЕСКИЙ автомат и неедущий атмодрочь, зато НАДЁЖНО bboyan
Al_Dimich
Kirill111

Светодиодные фары, икс-драйв, перфоманс-контрол и печка, которая зимой работает уже через минуту после запуска двигла - это очень полезные перделки Good
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111

Светодиодные фары, икс-драйв, перфоманс-контрол и печка, которая зимой работает уже через минуту после запуска двигла - это очень полезные перделки Good

С момента изобретения линзованного ксенона (подозреваю что тот же конец 80-хх) свет итак был офигенен. Потом еще поворотный запилили. На этом фоне диоды это вовсе не прорыв, а дальнейшее развитие, не качественный рывок.

Икс-драйв вообще, особенно твой, плохой пример. Старая добрая механическая кваттра по многим показателям лучше. Чем дальше тем больше полный привод превращается в имитацию полного привода по хотелке электроники. ТЭН это чо изобретение? ТЭНам 100500 лет. facepalm
Extreme
Kirill111 писал(а):

Ауди комфортнее на каждый день, несравнимо больше плюшек и т.д.


Я про это с самого начала и сказал facepalm
Но местным икспердам виднее, разницы между их 10летними некрухами и новыми машинами нет pst
Ну и ездите на своих динозаврах по 20лет
А те у кого есть деньги будут менять раз в 3-5 лет и наслаждаться плодами прогресса, а не чугунными блоками с ресурсом в миллион hehe
AxL
Al_Dimich писал(а):

Kirill111

Светодиодные фары, икс-драйв, перфоманс-контрол и печка, которая зимой работает уже через минуту после запуска двигла - это очень полезные перделки Good


иксдрайв, если ничего не путаю встречается даже на е46 supercool
4 матик ставился уже в 124й кузов мерса,
про кватру промолчу facepalm
SUNshineNT
AxL писал(а):

иксдрайв, если ничего не путаю встречается даже на е46


На e30
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы