Страница 8 из 11
Turner
Илья В. писал(а):

мехокро писал(а):

Решил как то на выходных недавно в стрепуху сходить, 83 касика потратил



2 х чтоле в увольнение забирал?



Ипал поди в нумерах стриптизерш. Иначе я даже не знаю как там потратить стока hehe Не ну может кидался купюрами в сторону телок как в кино, орал всем водчанскага за мой щет! hehe

Последний раз редактировалось: Turner (02 Января 2019 01:21), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Илья В. писал(а):

2 х чтоле в увольнение забирал?


Кальян, бухло, закуски. Девченок угостить, по 20 минут приватика с каждой (5 девочек), благодарность и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Turner писал(а):

орал всем водчанскага за мой щет!


Девчонкам вискарика, икороки, нарезки мясные сырные. Себе есессно тоже.
Виктор-Вишня
Какой-то странный расклад...
Когда спрашиваешь- в чем элитность данного клуба? Отвечают - не в люстре мол дело!
Когда начинаешь гадать- мол мож мегазвезды выступали- не говорят кто был...
Когда спрашиваешь - может тебя наипали и ты просто лох? Отвечают туши мол пукан...
Любопытство путают с горящим пуканом... Pardon

Зы и а чем прикол мегадорогого прикида? Не ну понятно, чтобы фейс-контроль пройти... а дальше? Не расслабишься нормально, чтоб не помять не заморать...
мехокро
Виктор-Вишня писал(а):

Зы и а чем прикол мегадорогого прикида? Не ну понятно, чтобы фейс-контроль пройти... а дальше?


Вопрос стоимсоти еще.
Turner
Виктор-Вишня писал(а):

Зы и а чем прикол мегадорогого прикида?



А на что еще деньги тратить если их много и все есть? А в чем прикол как поехатый кукушкой фархад стремянки на крыше виртуального особняка сусальным золотом красить? hehe
[Fred]
Цитата:

Заведение оставляет желать много лучшего… персонал -невнимательный и хамский, запросто меняют столы, внезапно предупреждая о внушительном депозите с полунадменным видом (у официантов то!!!!!), «пересаживают» к бару, далее барные столы постоянно двигают, как вздумается, музыка ни о чем (не клубного формата, может, просто не повезло в конкретный день..), в общем мрак для заведения, претендующего на определенный уровень, полное разочарование.


Чо там илитного-та? Ресторан какой-та, не клубешник ни разу.
DerDen
Слива бы 5 ящиков водяры взял, вот это празднег, понимашь pst
Vassya
DerDen писал(а):

Слива бы 5 ящиков водяры взял, вот это празднег, понимашь pst


По стоимости - это, как минимум, два депозита в Сохо Smile
FHR
Turner писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Зы и а чем прикол мегадорогого прикида?



А на что еще деньги тратить если их много и все есть? А в чем прикол как поехатый кукушкой фархад стремянки на крыше виртуального особняка сусальным золотом красить? hehe


Инвестиции, прибыль вкладывается в что то не теряющее стоимость, лучше в рост.
Я не против отдыха, но тут нужно чтобы звезды сошлись и за ночь до трех клубов меняю.
А Мохнатого Пончика депозитом привязали к месту дислокации чтобы лох не срыгнул, ну и вообще понятно что он тупо не формат для клубов тк пляшет как напоенный вином медведь на ярмарке
Илья В.
мехокро писал(а):

по 20 минут приватика с каждой (5 девочек)



приваты без епли это извращение какоето ИМХО

мехокро писал(а):

Девчонкам вискарика, икороки, нарезки мясные сырные.



вот нафиг не надо, им лучше денег давать несколько раз, они благодарнее будут.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

а чем прикол мегадорогого прикида? Не ну понятно, чтобы фейс-контроль пройти... а дальше? Не расслабишься нормально, чтоб не помять не заморать...



Это только если этот прикид ты на прокат взял facepalm

Виктор-Вишня писал(а):

Когда спрашиваешь- в чем элитность данного клуба? Отвечают - не в люстре мол дело!
Когда начинаешь гадать- мол мож мегазвезды выступали- не говорят кто был...
Когда спрашиваешь - может тебя наипали и ты просто лох? Отвечают туши мол пукан...



Виктор, бы в цирке дю солей был например?
Так вот там дизайн помещения важен?
viper31
мехокро писал(а):

Решил как то на выходных недавно в стрепуху сходить, 83 касика потратил


пестишь небось.
Илья В.
FHR писал(а):

Инвестиции, прибыль вкладывается в что то не теряющее стоимость, лучше в рост.


pst
kaban_21124
Чот походу реально ничо интересного, раз Перец фото отчет не выложил.
Ну а Чо там особенного должно быть то? У девок по три сиске и две писке?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Tony999io
Жирная рыжая морда, узбагойся, получил я повышение.Только Анатольевич даже и не в курсе.
Только твой скудный мозг может описать такие схемы, тем самым оправдав свое ущербство.
Иди во двор, школьников троль о том как ты служил.
Vassya
Где, кстати, Анатолич? Че то не понтуется изысканным новогодним столом.
Виктор-Вишня
Илья В.
Нет, не был я в том цирке...
Так я тут конкретно и спросил-в чем заключается элитность данного заведения? Все как то вокруг да около...а ответа так и нет
[Fred]
Виктор-Вишня писал(а):

Илья В.
Нет, не был я в том цирке...
Так я тут конкретно и спросил-в чем заключается элитность данного заведения? Все как то вокруг да около...а ответа так и нет

в легенде, создаваемой самим заведением.
Виктор-Вишня
[Fred]
Вообщем наипалово для лохов
FHR
Vassya писал(а):

Где, кстати, Анатолич? Че то не понтуется изысканным новогодним столом.


он на охоту поехал. а ты слышал что медведь бежит 60км/ч? Анатольичу нужно развивать хотя бы 61 км/ч.
Я думаю понт того заведения в квадратных тарелках под жранину, непонятных названий блюд, кривляющихся полуголых девиц на сцене и расположении в центре
Vassya
FHR писал(а):

Vassya писал(а):

Где, кстати, Анатолич? Че то не понтуется изысканным новогодним столом.


он на охоту поехал. а ты слышал что медведь бежит 60км/ч? Анатольичу нужно развивать хотя бы 61 км/ч.


Интересно, развил?
viper31
Vassya писал(а):

Где, кстати, Анатолич? Че то не понтуется изысканным новогодним столом.


Этот как всегда душу рвет.

Добавлено спустя 27 секунд:

где нибудь на островах
Vassya
viper31 писал(а):

Vassya писал(а):

Где, кстати, Анатолич? Че то не понтуется изысканным новогодним столом.


Этот как всегда душу рвет.


Блюет что ли? hehe
viper31 писал(а):


где нибудь на островах


Вроде говорил, что измучился он от морей.
И нет ему милей полей бескрайних, да рощ березовых Pardon
Acquirer
FHR писал(а):

кому интересно могу выложить, подруга писала, но у ней ща инета нет.


После фото коттеджа и забора онли gpn
Перцу понравилось и отлично, каждому свое Wink))
603
тупо вкинул в баксовый депозит на НГ еще пару штук - коплю младшему ребенку на языковую школу и далее образование.

на НГ чиста дома - по желанию жены выписали тещу с тестем к себе и за наш счет через полстраны. отметили большой семьей семейный праздник. потом все пошли посмотреть из 1-го ряда муниципальный салют. впечатлились. купили 10 ночей на семью в Шарме. завтра на работу схожу - попинаю процесс.

перцу бы внучкам на гарвард мгимо копить, а он все с сикилявками по клубам...

каждому возрасту - своя развлекуха... достаточно странно если бабка в 60 лет через скакалку скачет... даже если к этому принуждают модные журналы с диванов сохо facepalm
Виктор-Вишня
603
Так а куле? Это все от того, что у перца семьи нету...
Вот и ходит по клубам типа молодится! И на лоле тут доходами выёживаться! А по сути- сам же понимает- Куета это, а не жизнь! Пришёл домой и хоть волком вой....
masta
Виктор-Вишня писал(а):

А по сути- сам же понимает- Куета это, а не жизнь! Пришёл домой и хоть волком вой....


А ты пришел домой, поглядел на жену с обвисшей сракой да на детей, которые тебе мозг едят... Откупорил пузырь и лежить такой счастливый, что всем надо в строй становиться и завидовать... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы