Страница 8 из 36
Номерной
Вова Длинный писал(а):

Так ты за кого? За ПарАшенко чи за ЗэлЭненко?


Сначала лизни Номерному задницу - потом скажу.
zmey999
Вова Длинный писал(а):

zmey999 писал(а):

его родина за кого хочет за того и голосует - у него хотябы выбор есть - а у тебя?


У нормального человека всегда есть выбор. И только неудачники ноют, что сегодняшний выбор им не такой.



вже 3/4 россии неудачники supercool вже едим россию покидают крысы - жую попкорн Smile
Вова Длинный
Номерной писал(а):

Сначала лизни Номерному задницу - потом скажу.


У тебя целый штат лизунов. Я не в их команде. Я в команде тех, против которых лизуны лижут номерному.
В общем - пошел на юх.

Добавлено спустя 32 секунды:

zmey999 писал(а):

вже 3/4 россии неудачники вже едим россию покидают крысы - жую попкорн


Ты тоже в команду лизунов решил вступить?
Номерной
Вова Длинный писал(а):

В общем - пошел на юх.


аналогично. hehe
Вова Длинный
Номерной
Мне идти некуда, я у себя дома. А вот ты какого кера приперся, я не вразумию. Ну разве что за очередным посыланием на юх.
Ken13
Номерной писал(а):

Ken13 писал(а):

О,очередные героические стихи начали строчить ваши активисты.


ты удивишься.

Цитата:

Андре́й Анато́льевич Орло́в, известный как Орлу́ша (род. 2 ноября 1957, Березники, Пермская область), — российский поэт и сценарист, продюсер, политтехнолог, журналист.



Он не наш активист.
Просто он русский с активной жизненной позицией.
Не все же у вас долбоклювы поголовно.



Получается, что этот Орлуша сует нос из России в ваши выборы? pst Напиши ему письмо, что сами разберётесь.
neclassik
Вова Длинный писал(а):

У нормального человека всегда есть выбор.


У каклов между плохим и очень плохим,у них есть выбор hehe
jaki
Номерной писал(а):

Сначала лизни Номерному задницу - потом скажу.


я посмотрю завтра как вы пососете Петин европейский буй. Good
Вова Длинный
neclassik писал(а):

У каклов между плохим и очень плохим,у них есть выбор


На первом этапе голосования у каклов был богатый выбор. Но они выбрали гомно и гомно. Теперь выбирают между первым и вторым.
Как сказано в Библии, каждый народ достоин своего правителя.
Номерной
Вова Длинный писал(а):

Как сказано в Библии, каждый народ достоин своего правителя.


В какой "библии"? facepalm hehe
Вова Длинный
Цитата:

Впустив однажды Злобу на постой ,
Посеяли Миряне массу воин ..
Ответ находим в Библии простой ;
" И всяк народ Правителя достоин "...

Кот Чеширский
я за их кыцю Drinks or Beer
Номерной
Вова Длинный писал(а):

Впустив однажды Злобу на постой ,
Посеяли Миряне массу воин ..
Ответ находим в Библии простой ;
" И всяк народ Правителя достоин "...


Это не Библия.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Ну что, судя по количеству галочек за Зе! (бюллетень маленький - его не надо даже складывать) - у Пеци шансов нет. facepalm
Вова Длинный
Номерной
То есть Пеца вас так за 5 лет поимел, что какой-то еще три месяца назад неизвестный актеришко поимел его, как Путин Грудинина...
Номерной
Вова Длинный писал(а):

как Путин Грудинина...


если бы у вас были выборы, а не тот цирк "с конями", то Вову победил бы любой из кандидатов.
Даже ксюха.
Вова Длинный
Номерной писал(а):

Даже ксюха.


Скюха могла бы победить только в одном конкурсе - как правильно насасать на каен. И то, сосали бы у Вовы... (у любого Вовы. Можно у Вовы с ЛОЛа). В виду возраста и отсутствия опыта карапузов последний потерпел бы техническое поражение.
А моя историческая родина сосет даже не у самой себя, а у дедки ковбоя и железной бабки. Так что тут условия равные. Гибкость позвоночника роли не играет.

Цитата:

Евтушенко выиграл депутатство в Харькове с девятнадцатикратным преимуществом над ближайшим соперником. До этого были попытки — в Иркутске, в Москве. Там и там в итоге его прокатили. Зато Харьков принял его в поистине братские объятия, как родственника, словно помнил его бабушку, закончившую земной путь в обществе двухсот кошек в особняке на улице Миллионной, не найденном им, да и не очень-то искомом. Там, в Харькове, когда он на Сумской держал долгую горячую речь, чья-то рука — женская небось — спустила ему на веревке термос с молоком: «чтобы глотка осталась крепка», и это было дублем того, что произошло еще в начале 1960-х. Всё повторится.

В Кремлевский дворец съездов народный депутат Евтушенко явился в длинной, по колени, рубахе-вышиванке. Может быть, ему мнилась Куба с ее революцией-карнавалом, хотелось праздника. В своей первой речи он внес 15 предложений на тему Конституции.

Больше всего на свете он не любил очереди и границы и в качестве депутата чуть не первым своим долгом счел борьбу за свободный выезд из страны — насовсем или в турпоездку, без всяких там парткомов-райкомов, выездных комиссий и прочих вериг. А когда произошли мрачные события в Тбилиси и Вильнюсе, вслух заговорил о том, что насильно мил не будешь и надо им дать развод. На первом же Съезде народных депутатов он предлагал объявить конкурс на новый Гимн Советского Союза.



Цитата:

Он все больше втягивался в эти дела. Лирика таяла. Она истекла в плакат. В ленту новостей. В «Окна РОСТА».

Кончилась сказка о ленинской кепке.
Вновь начинается сказка о репке.
Стали мы
в очередях обозленных
репкой всех наций объединенных.
Тянут нас, чтобы спасти от упадка,
дедка-ковбой
и железная бабка.


https://www.rulit.me/books/evtushenko-love-story-read-365695-253.html

Как видишь, история повторяется один раз в виде трагедии, второй раз - в виде фарса.
zmey999
Палыч ну че бухаем? До свиданья свинья шоколадная?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Номерной писал(а):

Вова Длинный писал(а):

как Путин Грудинина...


если бы у вас были выборы, а не тот цирк "с конями", то Вову победил бы любой из кандидатов.
Даже ксюха.



сейчас да, а в 2018 их было много Smile и все они молились на Ову, а после того как у них отобрали пенсию они стали чета подозревать facepalm
Вова Длинный
zmey999 писал(а):

и все они молились на Ову


На меня??? wwow
zmey999
Вова Длинный писал(а):

zmey999 писал(а):

и все они молились на Ову


На меня??? wwow



ниии - ты жеж рукожоп и руколюб - сам написал - я те про твоего Солнцеликого
Новайс
А правда, что гауляйтер ("первый презик цееуропейской Украины") г-н Кох в говорил в отношении украинцев, как о "неполноценном во всех отношениях народе", буквально следующее:

«Украинцы — это оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы готовы зарезать даже свою фрау. Они — идеальные бойцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары».

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

И ведь наши деды спасли украинцев от "цеевропы", а так Номерной и не родился бы, да?

Последний раз редактировалось: Новайс (21 Апреля 2019 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
zmey999 писал(а):

я те про твоего Солнцеликого


А теперь про своего...
zmey999
Новайс писал(а):

А правда, что гауляйтер ("первый презик цееуропейской Украины") г-н Кох в говорил в отношении украинцев, как о "неполноценном во всех отношениях народе", буквально следующее:

«Украинцы — это оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы готовы зарезать даже свою фрау. Они — идеальные бойцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары».

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

И ведь наши деды спасли украинцев от "цеевропы", а так Номерной и не родился бы, да?



а правда что русские с Гитлером Европу делили? И армию для него готовили?
Бермадей

таки жежь нащ поц.
Новайс
zmey999 писал(а):

а правда что русские с Гитлером Европу делили? И армию для него готовили?


Правда, что сначала цееуропейцы Гитлера вырастили и скормили ему Австрию, Польшу и Чехословакию, в надежде, что Гитлер тогда начнет воевать с СССР.

А потом их Сталин немножко нае...пал. И Гитлер захватил всю Европу, кроме Англии.

Армию мы никак не могли немцам подготовить. Денег у нас на это не было.
А вот у американских и еуропейсчких банкиров такие деньги были. Они Гитлеру и дали все необходимое. Плюс Мюнхенский сговор и "политика умиротворения". Слышал о таком, неуч?
antipinoman
Хохлы! Помните - голосуй, не голосуй - всё равно вы ничего не получите Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы