Страница 8 из 44
Илья В.
Mihalych78 писал(а):

мои железки в космос летают и врагу грозят.



тото каждый год мы отстаем по числу запусков pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

XADZZOX писал(а):

Тебе подачку кидали, дербаня страну.



ужас какой pst , ее уже 3 й раз дербанят за 100 лет, ничего нового.
tvist
Turner писал(а):

начальники мyдаки и воры, платют мало и невовремя, коллеги все шкуры, рукожопы и стукачи, рабы системы и агенты кгб, понаставят тебе в трусы жучков станут следить чтоб ты домой раньше не уходил.


Уговорили!
Пойду с осени работать на автоматических станках, где ставить надо лёгкие заготовки и снимать готовые детали...
Любой график меня устроит, по сменам...
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

ну если успешный предприниматель даже сказать стесняется что он платит все налоги сборы и пошлины в полном объеме то он обычный коммерс. который на виду весь честный патриот а по ночам стенает что партия налогами обложила и конторы меняет чтоб от налогов спрятаться
деловой человек а все туда же - машиностроение hehe


С мозгами и адекватностью восприятия все в порядке? Уплочены налоги согласно налогооблагаемой базы:) И шестипроцентная есть фирма, и та, которая с прибыли платит и ндс. Нынче попробуй не заплати- счет арестуют и все что приходит, будет списываться на налог. Также как если производством занимаешься, взносы в фонды с зп платить нужно. Информация если что отрытая, есть во всех интернетах:)))) Работать за нал - ну ну:)) Фантазируйте есчо. Если какую железяку частнику и можно сделать за какой рубль-два-двадцать, то это все не сделает погоды, и все сейчас платят безналом. А там не скроешь, сколько положено - возьмут.

Так что чем вы недовольны и почему все вам виноваты (и я, и тот и другой и пятый и десятый) -хз:)) Но наверное потому, что вы от всего этого очень далеки.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Так что чем вы недовольны и почему все вам виноваты (и я, и тот и другой и пятый и десятый) -хз:))



Завидуют, это ежу понятно. Обычная, примитивная, черная зависть.Не могут они адекватно воспринимать гармонию других, ввиду собственной дисгармонии по жизни и ощущения неполноценности.
Olegan-TLT
Они то будут кричать "да чего прохвосту завидовать"Smile) Это их право.

Но при всем при этом скулении адыгского Николая или этого Михалыча обиженного - оставив меня в стороне. Так как я не такой уж молодой, много куда я по годам уже не пройду (44 будет). А вот ребята более молодые- тот же Илья из Калуги, или Мефи ААз из мск - я им по хорошему завидую. Они моложе и раньше начали. Илье 35 -36 лет, Мефи еще моложе - а при нормальных созидательных делах. И таких ребят много. И ваш скулеж никак не повлияет.
XADZZOX
машиностроитель все никак себя не нахвалит? pst 63
Olegan-TLT
Лан, уговорил, спизшенные пресс и детский конструктор таки не позволяют однозначно говорить о крахе машиностроения. И все благодаря тебе - спасителю российского машиностроения.
Olegan-TLT писал(а):

Они то будут кричать "да чего прохвосту завидовать"


Не, ты че? Кандидатская , списшенные пресс и конструктор просто не может не быть предметом зависти. pst ROFL
Olegan-TLT
Дурак ты, несмотря на немалые года. Ни пресс ни конструкторы кстати пока денег не принесли. И увы, времени на именно это катастрофически мало. А в рутинной деятельности ежедневно всякие железки изготавливаем, разной степени сложности и хитрости Smile

Кстати как изготовитель я вообще строго следую тем документам, которые предоставляет Заказчик. То есть я исполнитель его капризов и заданий. Так мне вообще теперь голову пеплом посыпать, так как не свое делаю а чужое?
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Дурак ты, несмотря на немалые года.


Это потому что кандидатскую не написал и не защитил? Или что пресс и конструктор чужой за свое не выдаю? pst
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Дурак ты, несмотря на немалые года



1) Наездники-дальнобои все как правило алкаши и наркоманы.
2) Из за этого у него во взрослом периоде сформировалось мало ассоциативных связей межлу нейронами в мозгу.
3) Из за этого все его представления о жизни находятся на уровне возраста 12-14 лет (пока он бухать не начал)
4) Из за этого он необучаем и туп
5) Из за этого он считает себя умней других (это отличительный и 100%-й признак дурака)
6) Из за этого он не воспринимает альтернативные точки зрения - она у него одна, его собственная, единственно правильная
7) Из за этого смотри пункт 4, и так по кругу
XADZZOX
Тинка гей психологией занялся? pst
Сообщу нерадостную весть, геи, в виду известных отклонений, не могут даже в принципе заниматься психологией. 63
Turner
XADZZOX писал(а):

геи, в виду известных отклонений, не могут даже в принципе заниматься психологией



Не согласен, но если ты в этом уверен то и впрямь не начинай hehe

А какие ты знаешь у геев отклонения, расскажи, мне интересно Smile
XADZZOX
Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):
геи, в виду известных отклонений, не могут даже в принципе заниматься психологией


Не согласен, но если ты в этом уверен то и впрямь не начинай hehe

А какие ты знаешь у геев отклонения, расскажи, мне интересно


Могу и рассказать, на твоем примере. У тебя напрочь отсутствуют сексуальные влечения к противоположному полу, что ненормально для половозрелой особи, т.е. отклонение. На своем опыте я убедился, что я бы не смог прожить без бабы долгое время , тем более в огромном городе. Ты спокойно живешь не один год. Все твои разговоры о дрочке и изредка посты теток с глянцевых журналов есть ничто иное, как желание вписаться в общепринятую картинку нормы. Делаешь это потому, что в противном случае наше общество, к счастью не очень толерантное к вам - геям, отторгнет тебя даже в том единственном, что у тебя осталось - торчать сутками на лоле. Вот такая невеселая картинка. Для тебя невеселая.

Я даже смайлик не вставлю, негоже над больным глумиццо
Turner
Ну вот, а говоришь геи не могут в психологию. У тебя неплохо получилось.

По первой части - доказывать то, что никого не касается я не собираюсь, как кто и с кем живет личное дело каждого.

По второй части, насчет торчать сутками, это твоя любимая пластинка:

Ты - 1183 в профильных 27302 всего, 8 лет
Я - 2918 в профильных 26489 всего, 6 лет

Лично я не вижу сильной разницы между нами в плане общего зависания на лоле, но вижу пропасть почти в 3 раза в мессагах по авто или около нее тематике (в профильных). У тебя нет темы про эксплуатацию авто, ты вообще почти не интересуешься автомобилями, а флудишь на лоле почти одинаково со мной, причем тон твоих мессаг всегда аля "доминирую унижаю чморю всех кто не согласен" (то что ты чморишь только самого себя ессно видно всем кроме тебя).

Так что, мой сиплый поклонник, по фактам ты опять спестел, как всегда, пройди в пункт 4 Pardon
XADZZOX
Turner
Ты забыл упомянуть, что мне 57 лет и тока 7 лет я тут, и мне по клубам с телками тусоваццо уже неприлично, в отличие от тебя. Но и тем не менее...
Про авто... с годами они надоедают так, что относишься уже как предмету первой необходимости и не более. Есть? Есть! работает? работает, и похъ че там. Вот видишь и все логично оказывается, но ты не расстраивайся, что геем родился. Болезнь она не щадит никого. Радуйся, что это не смертельно. pst Но это еси уродился, а если приобрел, то сам понимаешь... толерантности не жди ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Кстати, 8 лет уже facepalm
К тому же в профильных помню было года три назад 1555, а сейчас 1183.
куясе щетчег 63
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Дурак ты, несмотря на немалые года.


Это потому что кандидатскую не написал и не защитил? Или что пресс и конструктор чужой за свое не выдаю? pst


Потому что ты неадекватный и темный:)) И слабо образованный. И даже списсженная конструкция и и тд - она тогда списсжена и про это можно так прямо и говорить, когда на нее у кого-то есть права защищенные (действующий патент на изобретение, полезную модель, товарный знак). Если этого нет - то никакого писссжения нет, чего бы ты или кто не выдумывал. И при всем при этом пресс например патентую:)) Пробники сделали скопировав, а дальше поняли что как - и будет защищенная и другая конструкция. Патентов за свою жизнь штук 10-15 то я делал всяких.

А кандидатскую защитил не защитил - не повод завидовать. У всех разный путь. Ты дальнобоил в юности, я голову холодной водой не мыл, в школе в олимпиадах участвовал, учился хорошо в школе и институте, после института поступил в аспирантуру и защитил диссертацию.

Если бы раньше родился - то в зависимости от того, насколько раньше, но судьба была бы другой. В 98-м году уже был резон в аспирантуру постапать. С конца 80 по середину 90-х в вузах была вообще жесть, оттуда все валили у кого мозги были (кто в Израиль, кто в коммерцию-свое дело). Правда вот в дальнобойщики никто не шел из этой гвардии:))) Если бы совсем раньше - то наверное к 40 годам я бы был доктором наук и работал профессором:))) Имел бы автомобиль Волгу:)) Но это если бы да кабы. Есть как есть:))
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

И слабо образованный


hehe
Olegan-TLT писал(а):

А кандидатскую защитил не защитил - не повод завидовать


pst
В очко засунь уже эту кандидатскую, она на буй никому не нужна. Тебя тролят, а ты, как дятел , ведещься 63
Olegan-TLT писал(а):

Ты дальнобоил в юности,


Я в юности инженерил, а дальнобой это воплощение мечты детства, ты чуть пистишь 63 Когда люди имеют все, что им надо, они начинают чудить, например берут фуру и ездят по стране, при этом получая 2хв1 - и кайф и бабосики
Olegan-TLT писал(а):

Если бы раньше родился


Есиб у бабки ккуй был facepalm
Olegan-TLT писал(а):

Правда вот в дальнобойщики никто не шел из этой гвардии:)))
Вернуться к началу
Olegan-TLT сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Конечно, воплотить детские мечты это очень дорого. Велики хоть купили хорошие и то ладно pst
Olegan-TLT
Есть вообще такие приколы - богатеи переодеваются в бомжей, идут на улицы, ночуют на помойках. В их жзнь это добавляет изюминки:)))
Дальнобоить тоже из той же сферы, ну чуть ниже по уровню прикол.
Понял чо:))

Я с юности развеяться - на море, по заграницам и тд:)) Такие приколы.

Но сколько бы ты не визжал - есть как есть. И заводы в области машиностроение есть и крупные, есть мелкие. И селфимены и илюхи и много кого еще там есть:)))
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Но сколько бы ты не визжал - есть как есть. И заводы в области машиностроение есть и крупные, есть мелкие. И селфимены и илюхи и много кого еще там есть:)))


Есть заводы конечно, кто говорит что их совсем нет. Тут даже такое дело, как бы ты не визжал и не верещал про хохляндию. Даже там заводы есть в области машиностроения всякие.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Я с юности развеяться - на море, по заграницам и тд:)) Такие приколы.


Я в юности тоже разлекался, а в 45 захотел фуру купить и поездить, купил и поездил. А тебе ипаццо и ипаццо, чтобы вот так взять и мечту детства воплотить в жизнь. Не, ну если ты пишешь, что переодеваешься и бомжуешь, то тоже как бэ мечта есть мечта, респект 63
Olegan-TLT писал(а):

Но сколько бы ты не визжал -


Визжишь тут ты пока что, я высказываю свое мнение. Не нравиццо? ПНХ 63
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но сколько бы ты не визжал - есть как есть. И заводы в области машиностроение есть и крупные, есть мелкие. И селфимены и илюхи и много кого еще там есть:)))


Есть заводы конечно, кто говорит что их совсем нет. Тут даже такое дело, как бы ты не визжал и не верещал про хохляндию. Даже там заводы есть в области машиностроения всякие.


начни с автомобилестроения. ну пусть легкового. supercool а почему в этой теме ты про каклов речь завел ? а ? таки ты из ихних ? facepalm
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

начни с автомобилестроения. ну пусть легкового. supercool


в узбекистоне дэу собирают... отверкаме. Узбеки очень гордяццо pst
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

начни с автомобилестроения. ну пусть легкового. supercool


в узбекистоне дэу собирают... отверкаме. Узбеки очень гордяццо pst


белорусы китайцев. да еще и электрические есть вроде . а каклы ? supercool
Виктор-Вишня
Ну что могу сказать- сижу в эропорту
«металлообработка» закончилась - я про выставку ежегодную
Кто бы что не говорил- в целом ситуация сложнее чем в прошлом году- видна экономия средств
Виден тренд перехода с дорогого оборудования на подешевле, на Б/у оборудование.
В основном на рынке игроки те же, плюс некоторое количество ноу Нейм китайцев supercool
Что же касается наблюдения за потребителями оборудования- станки нужны, заказы есть, денег мало Pardon
Сильное влияние как я понимаю на это оказывает схема работы по казначейским счетам
Не успели производители в полной мере перестроиться под данную схему.
tvist
Виктор-Вишня писал(а):

Ну что могу сказать- сижу в эропорту
«металлообработка» закончилась - я про выставку ежегодную
Кто бы что не говорил- в целом ситуация сложнее чем в прошлом году- видна экономия средств


Это всё потому, что нет массового выхода граждан волонтёров на вырубание борщевика, а затем валежника - появится спрос на короткие косы, лопаты, топоры, надеюсь пилить хоть будем Дружбой 4, не ручной же?
Лично я для вырубки борщевика возьму свою лопату, "отобью ее" и подправлю...
Виктор-Вишня
tvist
Какой же ты долбаеб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы