Страница 8 из 13
Vassya
dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну не все же ипутся в миссионерских позах + элемент романтики и ролевых - электрик пришёл поменять диф автомат к горничной



ну вы трындец извращенцы hehe


Дор, а ты трусы снимаешь, когда трахаешься? Smile
dorinspector
Vassya писал(а):

Дор, а ты трусы снимаешь, когда трахаешься?



я уже давно не делал этого (не трахался) hehe
Vassya
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Дор, а ты трусы снимаешь, когда трахаешься?



я уже давно не делал этого (не трахался) hehe


Ну а раньше? Когда еще делал это (трахался)? Smile
Dron_spb
Бомбовоз писал(а):

dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у нас раньше тоже когда свет отключали вечером из развлечений с женой было в карты поиграть и потрахаться при свечах



зачем трахаться при свечах?



ну не все же ипутся в миссионерских позах + элемент романтики и ролевых - электрик пришёл поменять диф автомат к горничной 63



А подробности будут? Марка, номинал дифавтомата?
dorinspector
Vassya писал(а):

Ну а раньше? Когда еще делал это (трахался)



это очень личный вопрос Smile
Mihalych78
Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну не все же ипутся в миссионерских позах + элемент романтики и ролевых - электрик пришёл поменять диф автомат к горничной



ну вы трындец извращенцы hehe


Дор, а ты трусы снимаешь, когда трахаешься? Smile



третьим сверху намерен пристроится? 63
aai
Алексей 123 писал(а):

Если студент закончит ВУЗ который дает ноль целых хрен десятых нужных для профессии знаний, а родители студента не могут дать отпрыску теплое и доходное место, то да, "суждено работать в Пятерочке". Pardon

Из ВУЗа человек должен вынести два главных момента: системный подход к овладеванию знаниями и круг общения.
Сегодня нужно быть готовым к тому, что профессию в течение жизни придется менять не раз и не два.
Любые конкретные знания, по любой, самой высокооплачиваемой, специальности, сегодня можно получить и без ВУЗа.
"Суждено работать в Пятерочке" или нет - зависит только от конкретного человека, а никак не от ВУЗа.
Vassya
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Ну а раньше? Когда еще делал это (трахался)



это очень личный вопрос Smile


Простите великодушно, что вторгся в вашу интимную жизнь


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну не все же ипутся в миссионерских позах + элемент романтики и ролевых - электрик пришёл поменять диф автомат к горничной



ну вы трындец извращенцы hehe


Дор, а ты трусы снимаешь, когда трахаешься? Smile



третьим сверху намерен пристроится? 63


dorinspector писал(а):

это очень личный вопрос


hehe
dorinspector
Vassya писал(а):

Простите великодушно, что вторгся в вашу интимную жизнь



пожалуйста-пожалуйста
Алексей 123
aai писал(а):

Из ВУЗа человек должен вынести два главных момента: системный подход к овладеванию знаниями



Из ВУЗа человек должен вынести актуальные, востребованные, качественные знания.
Системным подходом передачи знаний должны владеть люди занимающиеся обучением.

aai писал(а):

и круг общения.



Мажоры влиятельных родителей? Smile

aai писал(а):

Сегодня нужно быть готовым к тому, что профессию в течение жизни придется менять не раз и не два.



Естественно. Дообучаться придется постоянно, до конца жизни.
Но на момент окончания ВУЗа должны быть нужные и актуальные знания.
А не как в российских школах, где проходят перфокарты на уроках программирования. hehe
Утрирую малость, но около того.

aai писал(а):

Любые конкретные знания, по любой, самой высокооплачиваемой, специальности, сегодня можно получить и без ВУЗа.



Дантиста, хирурга, летчика и т.д.?
Но в целом согласен, лучше 5 лет заниматься самообразованием на практической работе, чем просиживать штаны "учась" на юриста-экономиста.

aai писал(а):

"Суждено работать в Пятерочке" или нет - зависит только от конкретного человека, а никак не от ВУЗа.



Отчасти.
Первый шаг на пути к раскладке товаров в Пятерочки – поступить в ВУЗ ради корочки.
hakim11
Алексей 123
нет ВУЗов с актуальными направлениями и специальностями
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Алексей 123
нет ВУЗов с актуальными направлениями и специальностями



Алексей 123
hakim11 писал(а):

Алексей 123
нет ВУЗов с актуальными направлениями и специальностями



Да вроде все не так плохо.
Ходил в этом году на типа день открытых дверей, много чего интересного было.
Хоть самому поступай. (шучу)
aai
Алексей 123 писал(а):

Системным подходом передачи знаний должны владеть люди занимающиеся обучением.

Системный подход в освоении, а не передаче!

Алексей 123 писал(а):

Мажоры влиятельных родителей? Smile

У кого о чем болит)) Имеено с ВУЗа начинают нарабатываться профессиональные связи: многие из твоих однокашников будут работать, в скором будущем, в выбранной тобой отрасли.

Алексей 123 писал(а):

Но на момент окончания ВУЗа должны быть нужные и актуальные знания.

От тебя зависит, в любом ВУЗе.

Алексей 123 писал(а):

Утрирую малость, но около того.

Несешь чушь, скажем прямо.

Алексей 123 писал(а):

Дантиста, хирурга, летчика и т.д.?

У врачей еще последипломное образование присутствует, летчику "вышка" вообще без надобности по-хорошему.

Алексей 123 писал(а):

Но в целом согласен, лучше 5 лет заниматься самообразованием на практической работе, чем просиживать штаны "учась" на юриста-экономиста.

Штаны просиживать везде плохо. А как ты проведешь пять лет своей жизни, с пользой или без, от ВУЗа зависит лишь в малой степени.

Алексей 123 писал(а):

Отчасти.
Первый шаг на пути к раскладке товаров в Пятерочки – поступить в ВУЗ ради корочки.

Любишь ты глупости повторять из раза в раз. В нашей стране, где "вышка" очень часто является входным фильтром, получение "ради корочки" вполне имеет право на существование. И даже из такого образования можно извлечь немалую пользу при желании.
Алексей 123
aai писал(а):

Системный подход в освоении, а не передаче!



Да похрен на твой подход если учат хрен знает чему.

aai писал(а):

У кого о чем болит)) Имеено с ВУЗа начинают нарабатываться профессиональные связи: многие из твоих однокашников будут работать, в скором будущем, в выбранной тобой отрасли.



Ага. Вот и будешь с выпускниками юридического товары на полках выкладывать. И обсуждать системный подход в образовании. pst

aai писал(а):

От тебя зависит, в любом ВУЗе.



Бред несешь. Похоже ты вообще не понимаешь для чего нужен ВУЗ. Корочки есть, Васю, Петю знаешь – значит все как у людей. В прочим таких много, если не большинство. Pardon

aai писал(а):

Несешь чушь, скажем прямо.



Почитай школьные учебники. Хотя Х.З. может для тебя это и нормально. lol1

aai писал(а):

У врачей еще последипломное образование присутствует



Ессно. Это освобождает от обучения в меде? Можно самоучкой стать или хотя бы заочно пройти? hehe

aai писал(а):

Штаны просиживать везде плохо. А как ты проведешь пять лет своей жизни, с пользой или без, от ВУЗа зависит лишь в малой степени.



Дя я тебя понял, главное корочки. Лучше военно-экономическикосмического. Звучит красиво. Smile

aai писал(а):

Любишь ты глупости повторять из раза в раз. В нашей стране, где "вышка" очень часто является входным фильтром, получение "ради корочки" вполне имеет право на существование. И даже из такого образования можно извлечь немалую пользу при желании.



Таким кадрам фотошоп сойдет. Wink
алексей213
aai писал(а):

[.
В нашей стране, где "вышка" очень часто является входным фильтром, получение "ради корочки" вполне имеет право на существование. И даже из такого образования можно извлечь немалую пользу при желании.



Данный тезис Первейшая из истин в плане высшего образования.

Алексей 123 не согласен с данным тезисом-что вызывает сомнения в его адекватности.
802
алексей213 писал(а):

Данный тезис Первейшая из истин в плане высшего образования.

Алексей 123 не согласен с данным тезисом-что вызывает сомнения в его адекватности.



Его никто не заставляет мучить своих детей получением высшего образования - страна остро нуждаецца в рабочей силе обыкновенной, с незатуманенным всякой заумной хренью разумом hehe
Алексей 123
алексей213 писал(а):

aai писал(а):

[.
В нашей стране, где "вышка" очень часто является входным фильтром, получение "ради корочки" вполне имеет право на существование. И даже из такого образования можно извлечь немалую пользу при желании.



Данный тезис Первейшая из истин в плане высшего образования.

Алексей 123 не согласен с данным тезисом-что вызывает сомнения в его адекватности.



Вы получали корочку ради корочки и о том же мечтаете и для своих детей.
Ваше право. Я не против. Pardon
Более того, я не спорю, это стандартное поведение для жителей СССР и РФ.
Мой подход принципиально отличается. Как это воспринимают любители корочек ради корочек мне абсолютно писуально. Wink
алексей213
Алексей 123 писал(а):

[

Вы получали корочку ради корочки и о том же мечтаете и для своих детей.
Ваше право. Я не против. Pardon
Более того, я не спорю, это стандартное поведение для жителей СССР и РФ.
Мой подход принципиально отличается. Как это воспринимают любители корочек ради корочек мне абсолютно писуально. Wink



Люди прошедшие сито высшего образования получают корочки, которые говорят что он способен мобилизоваться (5 лет выдержал) и решать задачи которые будет ставить работодатель.
Ньюансы конкретной должности ему обьяснят на рабочем месте.
Wanderlust
Кому война, кому мать родна.
Для бизнеса нужно наличие плебса с деньгами. А аборигены успешно демпингуют гастарбайтеров. В высокопроизводительном труде числом уже не берут.
Чем ниже уровень егэ-выпускников тем больше я востребован как специалист. Работы оплачиваемой нет - а им людей мало: для ажиотажа? Рожать они не просили. Вот так - денег нет но ещё держимся.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Высшее образование это образ мышления: системный базис и навык обучаться. Плюс квалификация по профилю.
А метаться как Фигаро - результат не значительный. Нормально - заниматься направлением 5-7 лет. [/list]
Acquirer
В.о. фильтр первичный. Если его в любом виде нет то чел овощ полный, исключения в пределах погрешности. Ну которые на ЛОЛ представлены в основном rlzz. Покупка экзаменов и диплома выясняется быстро.
aai
Алексей 123 писал(а):

Да похрен на твой подход если учат хрен знает чему.

Умение системно подходить к освоению новых знаний ценно само по себе. Плюс, какую-никакую "базу" дадут в любом ВУЗе.

Алексей 123 писал(а):

Ага. Вот и будешь с выпускниками юридического товары на полках выкладывать. И обсуждать системный подход в образовании.

Это кто на что учился и способен. Знаю немало контор, которые были либо основаны, либо их фундамент был заложен однокашниками.

Алексей 123 писал(а):

Корочки есть, Васю, Петю знаешь – значит все как у людей. В прочим таких много, если не большинство. Pardon

Это ты сам домыслил. Получил базовые знания, умения осваивать новое, закорешился с наиболее толковыми... как-то так. Это, кстати, так везде работает.

Алексей 123 писал(а):

Почитай школьные учебники. Хотя Х.З. может для тебя это и нормально. lol1

Читал - нормально. И я, совершенно определенно, могу об этом судить куда квалифицированнее тебя.

Алексей 123 писал(а):

Ессно. Это освобождает от обучения в меде? Можно самоучкой стать или хотя бы заочно пройти? hehe

Нет. Но актуальные знания по специальности ты будешь получать уже потом.

Алексей 123 писал(а):

Дя я тебя понял, главное корочки. Лучше военно-экономическикосмического. Звучит красиво. Smile

Я этого не говорил. Опять за меня додумал?

Алексей 123 писал(а):

Таким кадрам фотошоп сойдет. Wink

Не пойдет - проверку не пройдет. Реальные примеры. Человек спец, каких еще поискать. Объективно, вышка ему без надобности. Но HR-ы футболят по-формалному признаку. Почему бы не получить "корочки", можно даже вечерне/заочно? Попутно, может и что полезное для себя почерпнуть.
Vassya
Acquirer писал(а):

В.о. фильтр первичный. Если его в любом виде нет то чел овощ полный, исключения в пределах погрешности. Ну которые на ЛОЛ представлены в основном rlzz. Покупка экзаменов и диплома выясняется быстро.


Не соглашусь. Человек может быть, к примеру, акуенным токарем со средним специальным образованием. И приносить пользы, и зарабатывать в разы больше, чем высшеобразованный менеджер той же пятёрочки, печатающий накладные.
Вообще, на мой взгляд, наличию высшего образования придаётся очень избыточное внимание. Большинству профессий, в том числе "высокотехнологичных", кодеры там всякие, и прочие проектировщики можно обучиться в колледже, либо на специализированных курсах. Вовсе не надо корпеть 5-6 лет в универе, получая корочку инженера-электрика и кучу других бесполезных знаний, если ты в дальнейшем не собираешься разрабатывать новые принципы генерации электроэнергии. Один буй, этот инженер берет даташит от производителя и по нему ляпает схемы. Для этого, условно, достаточно уметь читать.
Безусловно есть ряд областей, для которых необходимы глубокие знания, их связь со смежными и не только областями, но из не так много, а способных их постичь - еще меньше.
Это, конечно, рушит советский подход к воспроизводству инженеров " широкого профиля ", но это жизнь в которой мы живём. И таких универсальных инженеров как в романах Жюля Верна уже нет и не будет.
DerDen
hakim11 писал(а):

Acquirer
а смысл плодить нищету?



говори за себя (с)
Acquirer
Vassya писал(а):

Не соглашусь. Человек может быть, к примеру, акуенным токарем со средним специальным образованием. И приносить пользы, и зарабатывать в разы больше, чем высшеобразованный менеджер той же пятёрочки, печатающий накладные.


Конечно. Только я бы еще добавил что из людей с в.о. все таки больше шансов найти персонажей которые понимают суть процессов которыми они занимаются, а не просто исполняющими определенные действия. Опять таки это мое мнение конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

DerDen писал(а):

hakim11 писал(а):

Acquirer
а смысл плодить нищету?



говори за себя (с)


Интересно сам Хаким считает себя нищим и порицает родителей за свое рождение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы