Страница 8 из 12
antipinoman
poliman
Мутило, давай цитату что я хоть раз говорил обратное. Иначе ты чмо, казел и педорас.
wirtgen
Сначала то как бы надо спросить Россиян и Украинцев , надо ли оно всем . Чето местные хохлы не отмечаются в теме , длинный и селфи ,один акцентовод из Таганрога слегка отметился hehe
antipinoman
Хохлы ессно скажут мол мы незалежные и не хочем, но как тока им сказать что пенсия будет 15 тыр, а средняя зп 30 - ты их палкой не отгонишь.
Чурбаны также.
Но в душе они все будут считать себя протоукрами а плотящих им зп и пенсии - мокшанами и бурятами с лишними хромосомами.
poliman
antipinoman писал(а):

poliman
Мутило, давай цитату что я хоть раз говорил обратное. Иначе ты чмо, казел и педорас.


делать мне щоль некйй Smile
держись там все хорошего
antipinoman
poliman писал(а):

делать мне щоль некйй


А ккули квакаешь тогда? За слова надо отвечать, щегол нижегородский
rezident
antipinoman писал(а):

Дык я ж про это и говорю, нужно было не колхиды и днепрогэсы


Прям таки представляю московского укурыша антиполимана заливающего по 9 часов бетон в будущую плотину Днепрогеса или крутящего гайки где то в Грузии. Зато орать что все забрать все наше это в первых рядах.

Последний раз редактировалось: rezident (14 Июля 2019 22:31), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Раманыч писал(а):

Vassya писал(а):

Нет, не нахожу. Сборище душевнобольных и бесноватых геополитиков по определению не может быть серьёзным. А то, что ты так считаешь - лишнее доказательство вышеупомянутого диагноза


Ой да можешь сколько угодно какашками кидаться тут, но обьединение Укроины , России и Белорусии в единое неделимое государство - это самый неизбежный процесс из возможных.
Общая история, общие традиции и корни, общие интересы и общая, одна на всех, выгода от слияния.
Отдельно вон Грузия живет. Отделилась и живет. Заваливают нас через Осетию и Абхазию своими мондаринами.
Знаешь как там торг происходит? Мне в Абхазии очевидцы рассказывали как.
Привозят из Грузии машину мондаринов, встают на рынок, подходят абхазы и называют цену. Порой самую низкую и самую оскорбительную. И грузин мондарины или продает или может их в овраг ссыпать, если он не согласится то там договоренность, у него их уже никто и ни за сколько не купит. Good
В Абхазии я, кстати, изьездил все - вдоль и поперек. Но я не видел НИ ОДНОЙ мондариновой рощи! У них их НЕТ. Все мондарины из Абхазии, это на самом деле из Грузии supercool
И чего они своей нэзалэжностью достигли?
По кайфу теперь живут? Круто, что отдельно?


Мне абсолютно поккуй, как они живут. Меня больше интересует, что за фрукты ты ел. Мондарины. Это точно не зашквар? Smile
antipinoman
rezident
Канай отседа хмырь болотный
rezident
antipinoman писал(а):

rezident
Канай отседа хмырь болотный


Сильно забомбило? Ну по счастью вроде тебя только блеять могут а сходить с автоматиком на Донбасс помочь братишкам это ссыкотно.
antipinoman
rezident
Ты чо дебил? Шоб я за каких то хохлов с автоматом побежал??? Наккуй они мне усрались. Они всё это замутили в надежде пристегнуться как крым, под шумок.
И получать российские пособия, зп, и пенсии. Вот и всё. Но - не прокатило. Кровь полилась и назад ходу нет. Цуцванг. Капут. Капец.
А раз тебе так любы хохлы, чурбаны и прочие братушки то ты и вали бегать с автоматом за их счастье, или иди к ним на стройку, месить бетон или крутить гайки.
Шоб им полехше жилось.
Вот так, я понимаю, ты хочешь - https://youtu.be/HJ8dAatGRsQ ?
rezident
antipinoman писал(а):

И получать российские пособия, зп, и пенсии. Вот и всё. Но - не прокатило. Кровь полилась и назад ходу нет. Цуцванг. Капут. Капец.


Чето тебя не поймешь, то вроде обоими руками идти до Кыева и Бреста а чтобы не выпендривались назначим там зарплату в 30 000 и все сами к нам побегут то цуцванг кругом. Pardon
Раманыч
antipinoman писал(а):

Сейчас есть интернет, поэтому промывать мозги через телевизор сложновато. Однако, и там и там мы видим оголтелых русофобов на площадях, видим лозунги прыжки. И делают это не барак абама и клинтон, а самые затрапезные гоги, миколы и прочие эстонские фашисты.
Втирать про дружбу народов когда этой дружбы на самом деле нет - преступление.
_________________



На самом деле нету фашизма. Его всегда культивируют искуственно, потому, что часто это единственный надежный предлог для сохранения нэзалэжности.
Которая нужна только в корыстных целях кучки дорвавшихся до кормушки людишек, которым глубоко и надежно безразлично на то, что в этой их нэзалэжности целый народ сохнет.
Они этот народ изо всех сил подпитывают фашизмом, чтоб держать его на расстоянии от истины.
А истина в том, что обьединившись - все ВЫИГРЫВАЮТ!
603 писал(а):

харош бухать, стратег саратовский


Мисать с телепона тяжало 63
603 писал(а):

ты по себе всех то не суди, некоторые и думать умеют, не все, но таких довольно много


Ну ка? Блесни эрудицией?
Клятые маскали, все, только и хочут, как разорить гарну Украину?
А еще, поди, есть и некий международный заговор? И я даже не удивлюсь, если в этом международном заговоре, замешаны , сам знаешь кто? Wink hehe
Это - в основном и называется " думать умеют" ROFL
rezident
Да я итак бетон лью и гайки кручу . На заводе и дома правда.
Vassya
antipinoman
rezident
Похоже на 2ом ДНРском фронте вы в противоположных окопах будете Smile
Раманыч
antipinoman писал(а):

Мутило, давай цитату что я хоть раз говорил обратное. Иначе ты чмо, казел и педорас.
_________________


Лол никогда не меняется 63 63 63
rezident писал(а):

Чето тебя не поймешь, то вроде обоими руками идти до Кыева и Бреста а чтобы не выпендривались назначим там зарплату в 30 000 и все сами к нам побегут то цуцванг кругом.


Это яркий пример управления сознанием.
Сначала побеждал телевизор, потом стал побеждать альтернативный источник.
Good
rezident
Раманыч писал(а):

Они этот народ изо всех сил подпитывают фашизмом, чтоб держать его на расстоянии от истины.
А истина в том, что обьединившись - все ВЫИГРЫВАЮТ!


А в чем истина то? Наплодить зажравшуюся совковую номенклатуру со спецстоловыми спецпайками и входом в магазин со стороны двора как в совке или запустить к себе в страну путинский олиграхат коих больше сотни по списку форбс когда свои Ахметовы Коломойские еще не кормлены.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Vassya писал(а):

Похоже на 2ом ДНРском фронте вы в противоположных окопах будете


Наврятли, он москаль и я москаль. А где ты видел чтобы кацап первый на войну шел.

Последний раз редактировалось: rezident (14 Июля 2019 22:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Раманыч
wirtgen писал(а):

Сначала то как бы надо спросить Россиян и Украинцев , надо ли оно всем . Чето местные хохлы не отмечаются в теме , длинный и селфи ,один акцентовод из Таганрога слегка отметился


Люди знают только одно наверняка, что им надо есть, пить, какать и т.д.
Такие сложные вещи, как чем жить после завтра не доступны 80% мирового населения Pardon
А ты решил спросить у пипла, как быть в стратегическом планировании и геополитике? Ну ну supercool
603
Раманыч писал(а):


603 писал(а):

ты по себе всех то не суди, некоторые и думать умеют, не все, но таких довольно много


Ну ка? Блесни эрудицией?
Клятые маскали, все, только и хочут, как разорить гарну Украину?
А еще, поди, есть и некий международный заговор? И я даже не удивлюсь, если в этом международном заговоре, замешаны , сам знаешь кто? Wink hehe
Это - в основном и называется " думать умеют" ROFL

хочешь чтобы я твоим пьяным тараканам диагноз ставил? да нафиг.

объединение? да дай Бог чтобы одна очень большая страна в ближайшем будущем не развалилась на кучу маленьких
antipinoman
rezident писал(а):

Чето тебя не поймешь,


Ты дважды читай, потом думай, потом обдумывай ответ, а только потом пиши.
Зачем идти до киева? Шоб потом опять их всех кормить??
Kuba
Раманыч писал(а):

wirtgen писал(а):

Сначала то как бы надо спросить Россиян и Украинцев , надо ли оно всем . Чето местные хохлы не отмечаются в теме , длинный и селфи ,один акцентовод из Таганрога слегка отметился


Люди знают только одно наверняка, что им надо есть, пить, какать и т.д.
Такие сложные вещи, как чем жить после завтра не доступны 80% мирового населения Pardon
А ты решил спросить у пипла, как быть в стратегическом планировании и геополитике? Ну ну supercool


так это ты спросил у пипла создав сию тему.
тебя что гомосеки покусали или ты сам с дуба упал головой вниз?????.
Vassya
Раманыч писал(а):

А ты решил спросить у пипла, как быть в стратегическом планировании и геополитике?


Всем известно - спрашивать надо, в первую очередь, у Романыча. ТС, мож тебе вместо Захаровой пойти?
rezident
antipinoman писал(а):

Зачем идти до киева? Шоб потом опять их всех кормить??


А чем Москва может кого то прокормить? Она и раньше была зажратая но были были АЗЛК ЗИЛ Серп и Молот , Красный пролетарий. А сейчас это человеческий муравейник забитый офисным планктоном.
Раманыч
rezident писал(а):


А в чем истина то? Наплодить зажравшуюся совковую номенклатуру со спецстоловыми спецпайками и входом в магазин со стороны двора или запустить к себе в страну путинский олиграхат коих больше сотни по списку форбс когда свои Ахметовы Коломойские еще не кормленны.


Ты в одном предложении саму суть описал но сам ее там не видишь
Капитализм - предполагает наличие этих самых олегархов!
Но у нас в стране ФЕОДАЛЬНЫЙ капитализм. Тоесть , как бы, ты бери конечно... но имей в виду, что если проштрафишься, то к тебе на дом привезут грузовик денег, журналистов с камерами и сделают из тебя Гумплена, покажут по всем каналам, потом навсегда посадят и забудут Good
Но капитализм, любой, без олегархов вообще невозможен.
Скажи, их что, нет в Америке, Франции или Англии?
Теперь даже в Китае появились миллиардеры, и будь уверен, первая их цель это СРОСТАНИЕ с властью.
Капитал - всегда сращивается с властью. Свойство у него такое! Все эти Родшельды, Кеннеди, Буши...
Так что, нет Абрамовича - значит будет Коломойский. Пустишь к себе Путина, Коломойского не будет а будут другие.
ИМХО советская номенклатура для населения была менее токсичной.
Просто по ресурсозатратам.
Vassya
rezident писал(а):



Vassya писал(а):

Похоже на 2ом ДНРском фронте вы в противоположных окопах будете


Наврятли, он москаль и я москаль. А где ты видел чтобы кацап первый на войну шел.


Москали, кацапы... Я не очень разбираюсь в этой терминологии. Которые из них за 3й Интернационал?
Раманыч
Vassya писал(а):

Всем известно - спрашивать надо, в первую очередь, у Романыча. ТС, мож тебе вместо Захаровой пойти?


Вообще то всем известно другое.
У пипла НИКОГДА и НИЧЕГО не спрашивали, не спрашивают и спрашивать никогда не будут.
Самый большой исторический анекдот у нас будет, это Брексит в Англии.
Но и там мнение народа выросло не в пустом месте! Его создали силы оппозиции.
И это им выйдет боком, уверен европарламент будет Англию сечь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы