Страница 8 из 9
DerDen
ну что. вдул?
FHR
DerDen писал(а):

ну что. вдул?


она в отпуске, жду хотя бы намека с ее стороны, вон бывшая с нг поздравила а эта молчит как рыба об лед
Turner
DerDen писал(а):

ну что. вдул?



Вдуть фарух может либо а) вокзальной алкашке 50-60 лет за чекушку столичной, либо б) нормальной женщине которая недавно умерла или в коме, ибо живая нормальная ему ни за что не даст. Я ему сразу в данной теме предлагал второй вариант, но втайне надеюсь что он традиционно пошел по первому и ни одна нормальная женщина не пострадала.
DerDen
Mihalych78
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

ну что. вдул?



Вдуть фарух может либо а) вокзальной алкашке 50-60 лет за чекушку столичной, либо б) нормальной женщине которая недавно умерла или в коме, ибо живая нормальная ему ни за что не даст. Я ему сразу в данной теме предлагал второй вариант, но втайне надеюсь что он традиционно пошел по первому и ни одна нормальная женщина не пострадала.



а ты к категории а что ли относишься? ну раз предлагал?
XADZZOX
Тема агонь, как проипал то раньше? 63
ФХР ни в писту , ни в Красную Армею facepalm
Turner
Ты хоть и куйло, но порадовал своими эссе ROFL
Пешы Good А то Ровер свалил, нечего и почитать необычного...
Mihalych78
чет мачо в аксельбантах не видно
неужто завязал?
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

чет мачо в аксельбантах не видно
неужто завязал?


Чем дольше его не бывает, тем остросюжетнее истории похождений. pst
FHR
Mihalych78
в дурке лежит там телефоны заберают.
Ждем сюжета на тему: отставной маер и медсестры-куртизантки. Пролог. (16+)
Mihalych78
FHR писал(а):

Mihalych78
в дурке лежит там телефоны заберают.
Ждем сюжета на тему: отставной маер и медсестры-куртизантки. Проктолог. (16+)

Лежандр
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

ну что. вдул?



Вдуть фарух может либо а) вокзальной алкашке 50-60 лет за чекушку столичной, либо б) нормальной женщине которая недавно умерла или в коме, ибо живая нормальная ему ни за что не даст. Я ему сразу в данной теме предлагал второй вариант, но втайне надеюсь что он традиционно пошел по первому и ни одна нормальная женщина не пострадала.



Да что ж так жестко-то...умершей facepalm ...а как же молодые, но пьяные до бессознательности или психически нездоровые?... cry
802
FHR писал(а):

Ждем сюжета на тему: отставной маер и медсестры-куртизантки. Пролог. (16+)



Не пролог, а практолог. Вместо медсестер-куртизанок hehe
XADZZOX
802 писал(а):

FHR писал(а):
Ждем сюжета на тему: отставной маер и медсестры-куртизантки. Пролог. (16+)


Не пролог, а практолог. Вместо медсестер-куртизанок


Это вы от зависти.

Я как вспомню как он писал как где то отдыхал и уже ночью пошел спать пьяный , а телка из соседней компании пришла и овладела им сонным... Так с того дня я прям закомплексовал не на шутку. Сижу и думаю, епта все свои детско-юношеские мечты воплотил в жизнь, а эту нет. А тут сапог какой то, щетай украл мечту. Гат, блиа такой pst ROFL 63
Лежандр
XADZZOX
Юношеские мечты бывают разные..так один неординарный тип всё мечтал овладеть одноногой женщиной... facepalm hehe Не знаю, сбылась ли его мечта.. Pardon
XADZZOX
Лежандр
pst 63
Цуко
Фу блиа, слезы уже текут от ржачки.
FHR
пошлось овладела лолом, девка то молодая и боюсь спугнуть, пока в друзья добавила, но застопорилось дело, поняно наши кашолки надули ей в уши про мои похождения.
Она когда про личную жизнь начинают говорить молчит отмораживается, в вк 800 фото и не одной с мужиком. Странно ведь 28 лет, не нищая как Полиман, стройная хоть и не красавица
Думал вы глаза мне откроете а вы цинизмом солдатским юмором убили тему о большой но чистой любви
XADZZOX
FHR
тебе к размышлению и как пособие, думай

Короче знакомый один загулял и остался ночевать у подруги. Ночью звонок по тлф, он заспанный машинально отвечает... на видеовызов в вацапе... жене... pst
DerDen
XADZZOX писал(а):

FHR
тебе к размышлению и как пособие, думай

Короче знакомый один загулял и остался ночевать у подруги. Ночью звонок по тлф, он заспанный машинально отвечает... на видеовызов в вацапе... жене... pst



@ххуительная история, браво Bravo
Mihalych78
Лежандр писал(а):

XADZZOX
Юношеские мечты бывают разные..так один неординарный тип всё мечтал овладеть одноногой женщиной... facepalm hehe Не знаю, сбылась ли его мечта.. Pardon



женщина-пират? а такое возможно?

Добавлено спустя 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

FHR
тебе к размышлению и как пособие, думай

Короче знакомый один загулял и остался ночевать у подруги. Ночью звонок по тлф, он заспанный машинально отвечает... на видеовызов в вацапе... жене... pst



ты буш ржать, но это я
FHR
Мехалыч герой -любовник на Гранте с тремя спиногрызами. огаога, баба одного то не простит с алиментами лесом идут
Mihalych78
FHR
ты глупый и не смешной
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

ты буш ржать, но это я


Так я набуя это рассказал? Wink
FHR
Догнал или нет на буя я рассказал? Все еще интересует есть у нее кто или нет?
Блиа, норот какой то меланхоличный pst
FHR
Mihalych78
да не, просто у меня за полсотни любовниц было, я ихнюю породу изучил и твоя харизма интересна разва 125-кг главбухше в состоянии 0.7+
Guk
FHR писал(а):

про личную жизнь начинают говорить молчит отмораживается, в вк 800 фото


Ну ты нам то хоть одну фотку её сбрось, а то может и не достойна она тебя. Не только большой и чистой любви. А то может случиться. что такой Полиман её опознает по прежним встречам.....
Ты там держись, суицидом не завершай жизнь от неразделённой и трагической любви. Бабу на крайняк мы тебе найдём, правда без пи....ды, но работящую. Good Drinks or Beer
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Лежандр писал(а):

XADZZOX
Юношеские мечты бывают разные..так один неординарный тип всё мечтал овладеть одноногой женщиной... facepalm hehe Не знаю, сбылась ли его мечта.. Pardon



женщина-пират? а такое возможно?




Пират не знаю, а инвалид вполне.... supercool гугли в яндексе, там есть такие видео - хошь без одной ноги, хошь без двух.. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

FHR
Я все-таки повторю вопрос - почему именно эта? supercool Ежели полсотни было?.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы