Страница 8 из 199
Sergey566
XADZZOX писал(а):

Что то мне подсказывает, что сабж на самом деле обычная коммерческая война


90 % так ---Сколько Китаёзы последнии 5 лет рынка товаров захапали !!! А теперь граница на Замок !!! Путин с Трампом пляшут supercool
[Fred]
Sergey566 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Что то мне подсказывает, что сабж на самом деле обычная коммерческая война


90 % так ---Сколько Китаёзы последнии 5 лет рынка товаров захапали !!! А теперь граница на Замок !!! Путин с Трампом пляшут supercool

ест мнение одного знакомого шульца из москвы. говорит обычный грипп тоже приводит к смертельным случаям. вопрос только в процентном соотношении заболевших и умерших. и статистику не всегда раскрывают.
приорист
эти вирусы каждый год мутируют, вся эта шумиха раздутая сми чтобы создать инфошум который отвлекает от других более важных тем.
Лежандр
Sergey566 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Что то мне подсказывает, что сабж на самом деле обычная коммерческая война


90 % так ---Сколько Китаёзы последнии 5 лет рынка товаров захапали !!! А теперь граница на Замок !!! Путин с Трампом пляшут supercool



Ради закрытия границ путин с трампом запустили им вирус?... wwow
Tony999io
Цитата:

Житель Воронежа Юрий Некрасов поделился с «Блокнот Воронеж» своими расчетами касательного того, как скоро смертельно опасный коронавирус заразит всех жителей планеты Земля.


Согласно предположению воронежца, при сохранении текущей динамики к 17 марта 2020 года заболеет 7 696 428 772 человека. К этому времени 192,5 миллиона умрет, а 118,5 миллионов удастся вылечить.


Из приведенных расчетов видно, что свои наблюдения Юрий Некрасов начал вести с 27 января. В таблице он сравнивает предположительное количество заболевших и умерших от коронавируса с фактическими цифрами.


Несмотря на небольшие расхождения, показатели местами выглядят очень похоже.



Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/datu-polnogo-zarazheniya-planety-koronavirusom-vys
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Ради закрытия границ путин с трампом запустили им вирус?...


Это нюансы уже. Они не важны. Важно то, что идет нагнетание истерии. Если что то происходит, то это кому то надо. Если что то происходит интенсивно, это значит кому то это надо очень сильно. Pardon
hakim11
Вангую что таким образом идёт продолжение торговой войны с китаем. По факту выяснят скоро что вирус таки живёт на коробках..считай приговор всему сделанному на той территории..
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Ради закрытия границ путин с трампом запустили им вирус?...


Это нюансы уже. Они не важны. Важно то, что идет нагнетание истерии.



ты представляешь что такое закрыть несколько городов и их изолировать?
Виктор-Вишня
hakim11
Ессно так и будет
Первый этап- песта туризму
Второй песта международным личным контактам( типа китайцев в деловые поездки не ждём и туда ехать запрещаем)
След этап все товары н...й! Pardon
XADZZOX
hakim11 писал(а):

Вангую что таким образом идёт продолжение торговой войны с китаем. По факту выяснят скоро что вирус таки живёт на коробках..считай приговор всему сделанному на той территории..



+100
Да похъ что там по факту... даже лживые вбросы, на фоне созданной истерии, сделают свое дело. Они уже делают. Люди ссат заказывать на али из китая.

Кстати, вопрос этот достаточно серьезный, чтобы на нем можно было паразитировать определенным кругам. Это я о том, что прошлые истерики по эболе, по свиным и птичьим гриппам по факту оказались пшиком. Однако они подорвали доверие к властям и сми по этим вопросам. То есть несколько вбросов в конце концов приведут к тому, что при возникновении действительно опасной ситуации все забьют ккуй и это многократно усилит последствия. Считаю, что сегодня , к примеру надо таки вернуться к тем, кто истерил по эболе и прочей фигне и наказать паникеров. Завтра , когда все , даст бог , выясницца - это сделать с пиарщегами короновируса.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Ради закрытия границ путин с трампом запустили им вирус?...


Это нюансы уже. Они не важны. Важно то, что идет нагнетание истерии. Если что то происходит, то это кому то надо. Если что то происходит интенсивно, это значит кому то это надо очень сильно. Pardon




А чего китайцы тогда содействуют, если ничего сурьезного? им что ли тоже это надо?..
XADZZOX
Tony999io писал(а):

ты представляешь что такое закрыть несколько городов и их изолировать?


Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):
Лежандр писал(а):
Ради закрытия границ путин с трампом запустили им вирус?...

Это нюансы уже. Они не важны. Важно то, что идет нагнетание истерии.


ты представляешь что такое закрыть несколько городов и их изолировать?


Представляю. И даже вижу объяснение. Китаезы скорее всего совместно с пендосами баловались вирусологией на территории китая. По каким то причинам произошла утечка. Китайцы сами себе злобные буратины. Pardon Сами себе кислород перекрыли.
Tony999io
гну так то и в рф уже короновирус
получается и рф кислород перекрыли
бедный вова
уже как еж с таким количеством ножей в спине hehe
Лежандр
XADZZOX
И все ж таки утечка вируса...А уж использование этого в торговой войне вторично..

З.Ы , но вот с али заказывать правда как-то стремно...хорошо что не надо ничего пока, подождет до развития ситуации.... Pardon
Tony999io
я 2 посылки заказал еще в декабре
пойду в перчатках получу и в багажник авто брошу
Лежандр
Tony999io писал(а):

гну так то и в рф уже короновирус
получается и рф кислород перекрыли
бедный вова
уже как еж с таким количеством ножей в спине hehe



Вове поди железный занавес снится и он слюни во сне пускает...а тут такой отличный шанс его починить, да заодно оздоровить нацию от 20 -30 миллионов пенсионеров.. Good Он еще памятник поставит создателю того вируса.. hehe
XADZZOX
Лежандр писал(а):

И все ж таки утечка вируса...А уж использование этого в торговой войне вторично..


Да хз что там первично, а что вторично. Меня смущает один факт. Истерия была в полном разгаре еще в тот момент, когда умерло всего 17 человек. Никто не хочет почему то учитывать то что наличие естественной инерционности распространения данных в этих случаях неизбежны. В сабже же происходит молниеносное распространение данных. То есть вероятность подконтрольности процессов очень и очень высока. Стало быть мое утверждение верно:
XADZZOX писал(а):

Если что то происходит, то это кому то надо. Если что то происходит интенсивно, это значит кому то это надо очень сильно. Pardon



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Tony999io писал(а):

я 2 посылки заказал еще в декабре
пойду в перчатках получу и в багажник авто брошу


На прошлой неделе бронестекло на смарт прислали, наклеил и кайфую, но чет покашливать стал pst
Holz
30 января посылку доставили... Шурик небольшой для дома. Заказывал 5 января, еще до шухера. Короче очковал, но потом плюнул, от судьбы не уйдёшь...
XADZZOX
Holz писал(а):

Короче очковал, но потом плюнул, от судьбы не уйдёшь...


У меня еще 4 посылки на подходе. Может освятить в церкви? hehe
Holz
XADZZOX писал(а):

Holz писал(а):

Короче очковал, но потом плюнул, от судьбы не уйдёшь...


У меня еще 4 посылки на подходе. Может освятить в церкви? hehe


Мой шурик был упакован просто фантастически... В черную пленку запаян и обмотан скотчем вусмерть. hehe Я его под краном с мылом вымыл... вода даж не просочилась.. А сам шурик протер спиртовыми салфеткамЕ hehe
Tony999io
Holz писал(а):

потом плюнул, от судьбы не уйдёшь...


сказал барри каримыч и ипанул крота вместо фанты hehe
hakim11
ключевое отличие от предыдущих--я не помню чтобы китайцы блокировали город

Последний раз редактировалось: hakim11 (02 Февраля 2020 13:03), всего редактировалось 1 раз
Holz
Tony999io писал(а):

Holz писал(а):

потом плюнул, от судьбы не уйдёшь...


сказал барри каримыч и ипанул крота вместо фанты hehe


hehe Ему ваще покую чо пить...
Лежандр
Holz писал(а):

30 января посылку доставили... Шурик небольшой для дома. Заказывал 5 января, еще до шухера. Короче очковал, но потом плюнул, от судьбы не уйдёшь...



Да тоже получил за последние недели две несколько штук с мелочевкой для рыбалки еще в ноябре-декабре заказанной...жив пока..штуки три еще едут.. facepalm


З.Ы под краном не мыл, смысла-то...вирус внутри может оказаться с таким же успехом.. hehe
Holz
Лежандр писал(а):

под краном не мыл, смысла-то...вирус внутри может оказаться с таким же успехом..


Может... Но шурик мылом не помыть... Я его спиртовой салфеткой протер...
Короче... Еси чо... свистну. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы