Страница 8 из 10
franzferdinand
Печка нормальная, но греется долго. Хотя может у пацанов побыстрее с другим пихлом.
Вообще рестайлинговый поло имеет ряд преимуществ по сравнению с до. Так что зря я Эдьку критикую. У него считай другой автомобиль.
EugenB
2 года и 17 ккм pst

С новья глючит камера и стучит рулевая - либо сама рейка либо шлицы.
Ни по одному косяку решения нет. Камера лечится прошивкой (которую я залил сам - проблема ушла), прошивки у дилеров нет - снимайте типа видео как глючит, будем на завод писать, камеру поменяем, потом магнитолу. ага ага. Стук в рулевой глухие дилеры (3 штуки) не слышат pst Я забил или привык уже Pardon

Кароч я сними попрощался, смысла в этом дрочеве не вижу. 2 то сделал сам, как и последующие буду.

В первую зиму навернулись тросы внешних ручек по левой стороне. Меняли 3 недели pst Г-гарантия.

Еще динамик в двери в первый год поменяли, причем мастер приемщик полчаса сидел слушал хрипы - я вывел звук на один динамик а он пытался лечить что это у меня обшивка гремит, потом что пестня не та - давайте типа радио послушаем pst

Отходит обшивка тоннеля в районе педали газа - прям как на девятке было. на 1 то (год назад) сказали - оооо, это надо было сразу в течение пары-тройки месяцев приезжать ROFL

Тот же жигуль в другой обертке. Но я в принципе знал что покупал, так что не особо переживаю.

Машина холодная. Ибо пробеги у меня маленькие. Обогрев заднего стекла работает мееееееедленно, лобаша и зеркал вроде норм. Попогреи тоже норм.

Что еще. Машина ездит, томат щелкает, климат климатит. но не для наших дорог машина однозначно, мож в регионах где асфальт зимой со снегом не сходит и норм, а мне энергоемкости подвески категорически не хватает.

А, да. Когда в чебах на 1ТО сказал что их салон по уровню сервиса ничем от лады не отличается у мастера бомбанул пукан pst
Цифра
viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Очень быстро греется.


Цифра писал(а):

А вот мне печка не нравится. Машина достаточно холодная зимой.


Это как?


Мотор быстро прогревается, но тепло где-то теряется. Т.е. если на улице ниже -20, думаю будет в салоне весьма не жарко.

Добавлено спустя 36 минут 45 секунд:

EugenB писал(а):

а мне энергоемкости подвески категорически не хватает.


Ну это да. У меня переезд около дома, по пути на дачу, на калине я их не сбавляя газа проходил, натурально едешь 80 км/ч, вот так и едешь. И подвеска это терпела. На поло я когда первый раз поехал, сбавил и все равно ба-а-м-с. Последующие разы стал переваливаться через эти рельсы как беременный.

Отбой передней подвески, спасибо русскому пакету. Вместо того, чтобы пересчитать амморты, они тупо проставки вкорячили (сзади пружины другие). Теперь амморт как бы натянут и не работает на полный ход. Мелкие неровности стелет, но что-то крупное сразу ба-амс. Люди выкидывают его и сразу норм. Вообще, все к чему прикасались руки наших рационализаторов, все не очень. Один динамик глонасса чего стоит, нельзя было в потолочный плафон вкорчить, нет, надо один подстаканник занять.
Suse
Все с луком зеригут
дмитрийй
а так машина хорошая 63
FHR
Цифра
там сам принцип построения подвески виноват. Вот моя ауди тяжелая, подвеска спорт, я на скорости пролетаю ухабы, у нас делают дорогу и сделали проколы в десяткам местах для укладки труб. так она пролетает их как бы незаметно, никаких звуков, т.е. сочетание жесткости пружин, большой массы оптимально.
шнива козлит конешно
wirtgen
mogert писал(а):

Мля, там код проверки нонче есть, отсылаешь код - присылают смс, дескать масло ориджинал
А то,что движки лачило,дык не фиг покупать у барыг на рынке, нальют М8 в канистру и толкают на рупь дешевле


Код и канистра типа орига это все фигня оказывается , посмотри видео https://youtu.be/_aDeSaShAL0?t=1
Ёхан Палыч
Мда, в наших краях в этом году зимы не было, печку хрен попробуешь
antipinoman
Я 32 наездил, масло уже раз пять менял, воздушный фильтр мотора дважды, салонный дважды. Передние колодки поменял, в стоке были трв, поставил брембо. Шикарные, хваткие колодки. Лет шесть до этого ездил на сангсине, HQ которые, но увидав шо сангсин в руси стоит 1300, а брембо 1200(!) - естественно взял брембо, и теперь всегда буду брать. В коробке тоже масло менял неоднократно, остановился на зик. Масло за десять примерно тысяч угорает на поллитра, неприятный факт.
Вот прям на майских буду менять залитый шелл на купленный лукойл, 5-30 люкс.
Первый раз в жизни буду на лукойле ездить.
Да, горят почему то задние двухнитиевые лампочки, стоп/габарит. Уже два раза менял, даже замечание на дороге мне сделали, мол только центральный стоп у тебя работает, не смотришь мол за техсостоянием facepalm
Alexandr008
antipinoman
А что колодки кончились так быстро?
Eddi
дмитрийй писал(а):

а так машина хорошая 63



Ну так любая машина имеет недостатки, что за 800 тысяч, что за 8 миллионов.

ps не знаю насчет печки, мне наоборот нравится Pardon
antipinoman
Alexandr008
Ну, не совсем кончились, почти. Тридцать тысяч стандарт же. Тем более ездию я агрессивно и соответственно торможу.
Скрипуны тооооолько-тоооолько начали просыпаться и я тут как тут.
Alexandr008
antipinoman писал(а):

Тридцать тысяч стандарт же.


На мкпп по дольше должны ходить.
На весту кстати выбор колодок просто пипец огромный. Это и рено и ниссан. И Европа и Азия производители.
Брембо ты по халяве взял Good
antipinoman
Alexandr008
Да, я аж сам аккуел. Не знаю что там в руси замкнуло шо они мне по такой цене продали Smile но было приятно.
Так же кстати столкнулся с тем, что колпаки на передние ступицы, которые есть в продаже, имеют артикул и т.д. - никкуя не подходят! Купил эти колпачки, когда монтеры мне колеса меняли - думаю поставлю колпачки, - ккуй там! Они на пару мм ширше по диаметру, не лезут! facepalm
Alexandr008
antipinoman писал(а):

колпачки


На фиг они нужны?
antipinoman
Alexandr008
Ну, коли фаска есть - должен быть колпак, так мне подсказывает мой внутренний перфекционист Smile
Кстати, при замене колодок подпряг мазать направляйки зеленым перматексом, валяющимся у меня реально лет пять. Одноразовые такие пакетики. Шоб ваще полный феншуй.
Alexandr008
antipinoman
rs579037 этот номер?
antipinoman
Alexandr008
Нет, другой. Они железные.

Добавлено спустя 26 секунд:

Ща поищу
Alexandr008
Ну те что я написал, точно подходить должны
antipinoman
8450008616
Вот

Добавлено спустя 38 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Ну те что я написал, точно подходить должны


Да? Тогда куплю! Drinks or Beer
Alexandr008
antipinoman писал(а):

8450008616
Вот


Эх, Семён семеныч
Цитата:

Штатный колпачок задней ступицы Лада Веста 8450008616. Заглушка ступицы устанавливается на заднюю ступицу Лада Веста.Не подходит на переднюю ступицу

antipinoman
Alexandr008
antipinoman писал(а):

Да?


Ну что то колхозить надо.
В общем на перед и зад разные они
https://www.drive2.ru/l/457237134164651099/
antipinoman
Я думаю эти колпаки болгаркой прорезать, крест на крест, толстым диском, соответственно появится зазор и возможно будет этот колпак запрессовать
Alexandr008
antipinoman писал(а):

Я думаю эти колпаки болгаркой прорезать, крест на крест


Не поверишь, хотел тебе это предложить pst

Добавлено спустя 46 секунд:

Только не толстым а обычным, частей на 6-8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы