Страница 8 из 199
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

была


лан пусть носит, патсанскей подгон hehe
svarnoi
Up///

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Июля 2020 19:05), всего редактировалось 1 раз
FHR
вот так Титаник и потонул, кэп без штанов постил фоточки на лол а за бортом айсберг
OLGERT
svarnoi писал(а):

Стою на якорной стоянке.Сижу курю на мостике.Прямо волчара морская ...поволжская)).
На компАсе румб-зюйд-вест)).Щтиль,мля...Дизеля остановлены.Штурвал блокирну и пойду купаться.



svarnoi
up...

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Июля 2020 19:07), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Теперь точно снесут facepalm
Яков_Лещ
Это Перец, что ли?! wwow

Konst
Яков_Лещ писал(а):

Это Перец, что ли?!


нет,в нем гейщины нет Wink
svarnoi
Up...

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Июля 2020 19:08), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
дискуссия затихла. оживлю прудом на даче.



ну и как тут стало модно - с голыме ногаме:

antipinoman
XADZZOX писал(а):

antipinoman
у меня рубаха такая же есть.


У вас шо, тоже золла есть? wwow
Я купил пять штук разных, и в процессе эксплуатации расстроился, до этого всегда у них брал, и на груди карман как раз под лопату был, а тут купил, а кармана нету facepalm
Очень неудобно cry

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

На вид федор вменяемый, но почитавши его понимаешь, что, внешний вид совершенно ни о чём не говорит Smile facepalm
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

На вид федор вменяемый, но почитавши его понимаешь, что, внешний вид совершенно ни о чём не говорит


Зато у тебя форма с содержанием совпадают hehe
antipinoman
Баклажан, давай на тебя посмотрим, чего ты ссыкло такое? Вон, даже украинец себя
стесняться перестал. Давай свою фотку и видос какой нибудь, сопоано твоё слуханем
masta
antipinoman писал(а):

Вон, даже украинец себя


Амнезии, или провалы памяти, - широко известный признак алкогольной болезни. (С) supercool
XADZZOX
antipinoman писал(а):

У вас шо, тоже золла есть?


Подарили, хз где взяли...
antipinoman писал(а):

и на груди карман как раз под лопату был, а тут купил, а кармана нету


Да ну нафиг, еще лопату там носить... Колхоз прям. Сумку купи и носи в ней все причиндалы.Очки, ключи, ножичек, телефон, лопатник, мелочь... жвачки, презики., авторучка, блокнотик. Стока карманов не напасешься. facepalm
Vassya
[Fred]
Что за лохнесское чудовище?
В смысле - которое посреди озера Smile
Jaguar El Negro
Шура совсем, мало говорит ему фоток мужчин, давай говорит ещё и видос hehe
masta
Jaguar El Negro писал(а):

Шура совсем, мало говорит ему фоток мужчин, давай говорит ещё и видос hehe


По-любасу, заставляет свою зазнобу его страпонить, а сам фотки с ЛОЛа смотрит в этот момент... 63
DerDen
[Fred] писал(а):

И почему в футболке с капюшоном и в плавках как на гей-пати?


шарит однако pst
svarnoi
Up...

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Июля 2020 19:09), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Сумку купи и носи в ней


XADZZOX писал(а):

Колхоз прям


Smile
Не, ни барсетки, ни сумки для меня не существуют. Иногда случайно случаются встречи с разными людьми, после которых я очухиваюсь дома, и первым делом охлопываю себя в поисках лопаты и мабилы. Когда ношу в карманах - всегда всё при мне остаётся, а когда кладу в какую нибудь сумку - забываю там где бухали.
Помнишь, я тебе рассказал как мы в Джемете в клубе вчетвером сидели, я в спортивную куртку убрал мабилу, лопату с деньгами, картами, пластиковым ключом от номера, и паспортом. И...уепали мы там много всего, и я очухался у входной двери в номер, а ключа то нету! Открыла жена друга своим ключом(у нас двухкомнатный раздельный был), а я уже попрощался со всей куней. Утром к открытию ломанулся в кабак в надежде хоть что то шоб вернули, а они, после небольшой бюрократии и проверок типа шо за мабила, какие карты, сколько денег - ОТДАЛИ МНЕ ВСЁ!!! КАК БЫЛО!!! Я АККУЕЛ! И НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ ПОЛУЧАТЬ С МЕНЯ АЛАВЕРДЫ!!!
ВОТ ЭТО ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!
Я даже к уборщищам потом подкатывал с целью найти и отблагодарить, но никто не сознался.
Кароче, после того случая всё всегда у меня в карманах.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ишь ты, два петушка-гребешка подряд закудахтали Smile
masta
antipinoman писал(а):

Ишь ты, два петушка-гребешка подряд закудахтали Smile


Это ты про тех, которых ты скоро в школу собирать будешь? hehe
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Иногда случайно случаются встречи с разными людьми, после которых я очухиваюсь дома, и первым делом охлопываю себя


Шура, мы в курсе о твоих нетрадиционных пристрастиях, зачем ты с маниакальным упорством об этом напоминаешь? facepalm
antipinoman
Опять подряд кукарекают Smile
svarnoi
XADZZOX писал(а):


Да ну нафиг, еще лопату там носить... Колхоз прям. Сумку купи и носи в ней все причиндалы.Очки, ключи, ножичек, телефон, лопатник, мелочь... жвачки, презики., авторучка, блокнотик. Стока карманов не напасешься. facepalm

Барсетка- лебединая песня для воров. Тогдауж рюкзачок или напоясную сумку,чтоб всё разом не увели. gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы