Страница 8 из 72
TRANS MISSION
pklyonov писал(а):

Lednik писал(а):

почему надо верить именно навальному?

Ну ясное дело же, что будь змейтридевятки супершпионом он себе девичью фамилию жены никогда не выбрал бы, это же элементарно отследить, и прописался бы не на Лубянке дом один, тоже очевидный прокол же.
Ему сразу многое стало понятно, и какие все кругом тупые в том числе, особенно во власти. Вот он, корень всех бед! Они тупые, поэтому змейтридевятки на весте, а не на веларевсё так.
Приятно же чувствовать себя умнее многих, так что верить Навальному хочется Pardon И он об этом прекрасно знает supercool


вот тогда еще бы понять кто операцию по вовзращению Крыма в родную гавань готовил ? ведь если фсб-шники такие тупые, то там ведь почти обычная солдатня, которая еще т...ее. судя по всем последним веяниям десяток участников за день до часа Х уж точно должны были бы написать такую новость во в контакте и фэйсбуке на заглавных страницах мол завтра летим крым "брать", но это секрет никому не говорите hehe
anonimus
pklyonov писал(а):


Ему сразу многое стало понятно, и какие все кругом тупые в том числе, особенно во власти. Вот он, корень всех бед!


Ну как это не печально но это действительно так facepalm Если даже главный тупой, не понимает, что если зафиксировать принудительно цены на некоторые продукты - то они исчезнут с рынка. Как было пол-года назад с масками hehe Чего уж там говорить про 40-летних чепыг, которые бухали в 90-х "777" из пластиковых стаканчиков в подъезде, потом попали в армию, т.к. в институт не осилили поступить - и далее наиболее лояльные и туповатые стали майорами-подполами, которые с чеками на такси "лубянка-аэропорт" ездят на задания hehe
Al_Dimich
Такое впечатление, что это не Навальный, а форумные либерасты новичка нанюхались. Такую дичь несут hehe
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


вот тогда еще бы понять кто операцию по возвращению Крыма в родную гавань готовил ?


справедливости ради, если абстрагироваться от политики, то это достаточно хорошо проведенная операция. хотя задача упрощалась тем, что хохлы были просто ноль и никакого противодействия не оказали, наверно не могли даж такого представить. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Такое впечатление, что это не Навальный, а форумные либерасты новичка нанюхались. Такую дичь несут hehe


Форумные либерасты хотя бы либерастят на свои честно заработанные, а не как быдло-чепыга ездящий на Х5 по обочине и получающий бабки из кормушки за счет налогоплательщиков. hehe
Al_Dimich
anonimus писал(а):

пиндосы были просто ноль и никакого противодействия не оказали, наверно не могли даж такого представить.

Немного подправил. Не благодари Good
zmey999
pklyonov писал(а):

Lednik писал(а):

почему надо верить именно навальному?

Ну ясное дело же, что будь змейтридевятки супершпионом он себе девичью фамилию жены никогда не выбрал бы, это же элементарно отследить, и прописался бы не на Лубянке дом один, тоже очевидный прокол же.
Ему сразу многое стало понятно, и какие все кругом тупые в том числе, особенно во власти. Вот он, корень всех бед! Они тупые, поэтому змейтридевятки на весте, а не на веларевсё так.
Приятно же чувствовать себя умнее многих, так что верить Навальному хочется Pardon И он об этом прекрасно знает supercool



не чавкай веди себя прилично )))
pklyonov
zmey999
Ты главное от осознания мощи собственного интеллекта нос слишком высоко не задирай, а то шапка свалится )))
Al_Dimich
anonimus писал(а):

быдло-чепыга ездящий на Х5 по обочине

Согласно законодательству, езда по обочине является существенно меньшим правонарушением, чем махинации с кировским лесом bboyan
anonimus писал(а):

получающий бабки из кормушки за счет налогоплательщиков

Это ты про "Эхо Москвы", прекрасно себя чувствующее на деньги Газпрома? Согласен Good
дмитрийй
wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь
zmey999
pklyonov писал(а):

zmey999
Ты главное от осознания мощи собственного интеллекта нос слишком высоко не задирай, а то шапка свалится )))



ты чаваешь я не слышу Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Чапай писал(а):

Журналисты уже домой к лысому убийце наведались, он не стал отвечать на вопрос и молча закрыл дверь, вывод : он тот кем его и назвал Навальный


а если бы сказал "нет !!!это не я!!!" ты бы поверил ? hehe



Мог бы рассказать как было.
Чего честному человеку скрывать?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь



Судя по расследованию на таких как ты все вокины органы держатся. facepalm Razz
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):



дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь



Судя по расследованию на таких как ты все вокины органы держатся. facepalm Razz

Да...а то вы б давно запиторасили Родину
Алексей 123
anonimus писал(а):

справедливости ради, если абстрагироваться от политики, то это достаточно хорошо проведенная операция. хотя задача упрощалась тем, что хохлы были просто ноль и никакого противодействия не оказали, наверно не могли даж такого представить. hehe



Момент был выбран удачный, пока у соседа суматоха его можно обнести. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):



дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь



Судя по расследованию на таких как ты все вокины органы держатся. facepalm Razz

Да...а то вы б давно запиторасили Родину



Так вы и "запиторасили Родину"

Один раз в 17-м
Второй раз в 91-м
Ну и сейчас третий акт намечается. supercool
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Один раз в 17-м
Второй раз в 91-м


ты не передёргивай...в 91 твои друзья раскерачили союз...а ты еще к коротких штанишках был, как впрочем и сейчас...
wirtgen
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь

отвернешся , куда ты денешься . Стоит только поменять условия игры .
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

да еще бы понять кто операцию по вовзращению Крыма в родную гавань готовил ? ведь


а ее готовили?
wirtgen
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):



дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь



Судя по расследованию на таких как ты все вокины органы держатся. facepalm Razz

Да...а то вы б давно запиторасили Родину

ты вместо Родины поставь путина , это разные весовые категории .
приорист
Lednik писал(а):

Щщетаю, что в своём расследовании Навальный всё напутал. Эти ребята не отравить его хотели, а ездили и охраняли от отравления! А отравить его хотели западные спецслужбы! И только наши спецы могли вовремя найти и обезвредить хитрые йады в номере навального!!111 В томске видимо просто не успели!


таки да алёшенька моёр всб , просто играет роль ручного опозиционера, в очередной раз разыграли новую постановку по сценарию , станиславский бы не одобрил.
STAS152005
Вы будете смеяться, но улица, на которой живёт Навальный в Ибахе (ещё не так смешно, читайте дальше), называется Нахерштрассе (Nachherrstr.). (с)
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Вы будете смеяться, но улица, на которой живёт Навальный в Ибахе (ещё не так смешно, читайте дальше), называется Нахерштрассе (Nachherrstr.). (с)



Ты лучше скажи, генерала Навальному присвоили или еще нет?
STAS152005
приорист писал(а):

Lednik писал(а):

Щщетаю, что в своём расследовании Навальный всё напутал. Эти ребята не отравить его хотели, а ездили и охраняли от отравления! А отравить его хотели западные спецслужбы! И только наши спецы могли вовремя найти и обезвредить хитрые йады в номере навального!!111 В томске видимо просто не успели!


таки да алёшенька моёр всб , просто играет роль ручного опозиционера, в очередной раз разыграли новую постановку по сценарию , станиславский бы не одобрил.

Ниче скоро подпола получит..а там глядишь и полкана дадут.Тогда и в Президенты можно будет)))
Вот Вова Вам под НГ в новогоднем обращении и скажет:
-Вот мол устал..ухожу...Передаю свое дело в надежные руки тов.полковника А.Навального.Который столько лет морочил голову иностранным агентам Запада))) 63
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

приорист писал(а):

Lednik писал(а):

Щщетаю, что в своём расследовании Навальный всё напутал. Эти ребята не отравить его хотели, а ездили и охраняли от отравления! А отравить его хотели западные спецслужбы! И только наши спецы могли вовремя найти и обезвредить хитрые йады в номере навального!!111 В томске видимо просто не успели!


таки да алёшенька моёр всб , просто играет роль ручного опозиционера, в очередной раз разыграли новую постановку по сценарию , станиславский бы не одобрил.

Ниче скоро подпола получит..а там глядишь и полкана дадут.Тогда и в Президенты можно будет)))
Вот Вова Вам под НГ в новогоднем обращении и скажет:
-Вот мол устал..ухожу...Передаю свое дело в надежные руки тов.полковника А.Навального.Который столько лет морочил голову иностранным агентам Запада))) 63



Вот ты счас дошутишься, шо tvist дмитрийй инфаркта словят.
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй инфаркта словят.


Ты быстрее угандошишься
STAS152005
Майор Навальный получил новое задание.Успешно внедрился в стан врага. Операция по его внедрению прошла УСПЕШНО!!! gpn Наш агент приступил к работе. Сеть агентов созданная еще капитаном Путиным В.В. теперь в его полном распоряжении!!! gpn
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь


отвернешься на раз-два, достаточно тебя пенсии лишить ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы