Страница 8 из 10
neclassik
Dangerous писал(а):

На случай БП, будет где ховаться



На случай БП надо Маузер покупать hehe
Dangerous
neclassik писал(а):

На случай БП надо Маузер покупать


Достаточно сапёрной лопатки, остальное добудется.
supercool
NorthWest
anonimus писал(а):

NorthWest писал(а):

алекс спб писал(а):

Вчера заправился
1.5 т за бак.а когда то 600р было

уж пару лет как бак дороже 3000 р.

но есть и положительные вещи - в 2007-м или 2008-м я заправля зубилу по 25 р./литр. А сейчас всего лишь 48, то есть рост цен за 13 лет всего лишь 90%, менее, чем в два раза. Теперь извлекаем корень 13-й степени из 1,9 и получаем 1,0505. Средняя инфляции по бензину за все эти годы 5%, что весьма адекватно.


В 2008 бенз был 17.6 92й, ща 45. Это сильно больше чем в 2 раза. Реально там не 5, а 10 % в год рост цены supercool

Может ошибся на полгода я или ты. Но там после 17 он резко, за полгода стал 25. Я как раз тачку купил в 19-ть лет, зарплата была 12 тыщ, на бензин уходило 2,5. 20% з/п только на бензин hehe Ой дебил был facepalm
dmabr
Сегодня развлекуха с утра была- смотреть в окно как соседи откапываются и буксуют. Один товарищ Ленд Крузер засадил, потом целый час его откапывал вчетвером всем семейством. Сосед на скауте решил всем показать что у него полный привод и сел в проезде на брюхо. Даже водителю Патриота пришлось лопату из багажника достать, чтобы развернуться между домами. Я подождал до 14 ч, пока народ тропинки протопчет и колею пробьёт во дворе, сходил в гараж, откопал его (откапывать правда дофига пришлось) и приехал во двор, встал на освободившееся место. Кстати заметил две новеньких Камри с поломанными передними бамперами. Причём заметно, что не в ДТП их повредили, а во дворе об колею буксуя и пытаясь выехать. facepalm
Базилио 55
Лет 15 назад ездил по области по зимнику..еще на четвере..Сутки мело..поворот..а дальше болото.. стоит колонна. машин 20..Бровки были почти метр..между ними снегу набило..все сидят...болото км 2-3..Встал в конец очереди, а у меня термос был..сижу попиваю чаек..вдруг меня обходит Форд Маврик...шустро так..проскочил метров 20 и встал..Водитель вылез, достал лопату и энергично стал копать..потом взад вперед...сел и больше не вылезал..Время идет, проезд никто не чистит..Гляжу- от машины к машине ходят....курево кончилось..стреляют..Никто не думал, что придется стоять 10 часов...у кого то и бензин кончился пока прогревались..
Meffex
Ну не знаю, я в субботу откопался и поехал. Сначала по магазам, потом Миффу на детский праздник. Парковки, цукен, нечищенные
Перец
Машин мало сегодня, кайф, видимо многие не откопались, плюс не все завелись lol1

Добавлено спустя 59 секунд:

Meffex писал(а):

Парковки, цукен, нечищенные



а как их почистишь, если там корыта понакиданы под толстым слоем снега? facepalm
Meffex
Перец писал(а):

а как их почистишь, если там корыта понакиданы под толстым слоем снега?


Я имею ввиду платные, они все пустые из-за снега. Или предполагается, что я их сам должен почистить, а потом еще и за стоянку заплатить?
kev
разнылись тут про нерезиновск..
надо ж просто как у нас лет 10 назад делали - закрыли центр города на неделю для транспорта - и чистили Smile и всем было положить на любое мнение.
я месяц по колее катался тогда по улице с двумя полосами в каждую сторону, а из колеи выехать было невозможно))
только недалекие заезжали во дворы без лопат, независимо от машины Wink
т.ч. с тех пор лопата зимой всегда в багажнике Smile
FHR
По тележку показывали как авто любитель с дворником на лопатах сошлись
Лежандр
FHR писал(а):

По тележку показывали как авто любитель с дворником на лопатах сошлись




Дворники это особая порода...сколько раз видел - едет техника, чистит край проезжей части, отгребает к тротуару. Сзади орава дебилов с лопатами и оттуда снег обратно на проезжую часть выпихивает.. facepalm
Otto Frija
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

По тележку показывали как авто любитель с дворником на лопатах сошлись




Дворники это особая порода...сколько раз видел - едет техника, чистит край проезжей части, отгребает к тротуару. Сзади орава дебилов с лопатами и оттуда снег обратно на проезжую часть выпихивает.. facepalm

Да как Вы смеете!!! Оцэ поддержка Собакиным исламских фундаменталистов - и толку нет и все при деле, как он любит.
Перец
Meffex писал(а):


Я имею ввиду платные,



на той неделе по всем новостям

Цитата:

Автомобилистов в Москве призвали не садиться за руль из-за снегопада



так что надо было планировать выходные без руля, пользоваться сервисами ОТ или такси, но куче толпайопов приспичило в субботу ехать по всяким ашанам и прочим ТЦ, тем самым создавая пробаны, аварии и мешая расчистке снега Pardon
Лежандр
Я попользовался такси...тарифчик втрое против обычного, если не вчетверо - почти 800р за проехать километров 5... facepalm Но дорога была да, реально пердец..
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

тарифчик втрое против обычного, если не вчетверо



Факт, Лада очень сильно ругалась, но она брезгует общественным транспортом. Pardon
poliman
Лежандр писал(а):

Я попользовался такси...тарифчик втрое против обычного, если не вчетверо - почти 800р за проехать километров 5... facepalm Но дорога была да, реально пердец..

с вас маскалей надо три шкуры драть Smile
Meffex
Цитата:

Автомобилистов в Москве призвали не садиться за руль из-за снегопада


Мне надо - и сдохните все! (с) моя бывшая.
А транспортный налог мне за этот день вернут? Smile
FHR
Meffex писал(а):

Цитата:

Автомобилистов в Москве призвали не садиться за руль из-за снегопада


Мне надо - и сдохните все! (с) моя бывшая.
А транспортный налог мне за этот день вернут? Smile


Арабскую з@лупу за воротник вернут
Vassya
Meffex писал(а):

А транспортный налог мне за этот день вернут?


Права собственности тебя же никто на этот день не лишал Smile
Art_16R
Meffex писал(а):

Мне надо - и сдохните все! (с) моя бывшая



И это, мефф, вон из хаты, и денег половину отдай Wink
FHR
Meffex
Art_16R писал(а):

И это, мефф, вон из хаты, и денег половину отдай


Ты правда думаешь, что у меня всего одна бывшая? Smile
дмитрийй
Меф с еврейкой жил facepalm куда катицца мир
Art_16R
Meffex писал(а):

Art_16R писал(а):

И это, мефф, вон из хаты, и денег половину отдай


Ты правда думаешь, что у меня всего одна бывшая? Smile


Но тут тебя раздели по полной же?
Прям слышу: Тебе родной дочери жалко? Мразь, ненавижу, правильно мне мама говорила!
А ну вон из нашей(твоей квартиры) lol1

Дочь не увидишь если по 100к в месяц башлять не будешь lol1

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ладно хоть ты её анально наказал авансом hehe

Последний раз редактировалось: Art_16R (15 Февраля 2021 16:37), всего редактировалось 1 раз
Cray
Написал в выхи на добродел.
Так мол и так, замело. Люди не могут ни детей в школу вывести, ни в магаз сгонять. Ни скорая ни пожарка сюда не доедут.
Вообще - полный песец. Полный!

Не ждал реакции особо. Ну чо они там могут? Отбрехаться, что мол денег нет, да галочки себе поставить.
Ответ пришел.

Срок рассмотрения - 10 дней.

55 км от МКАД.

Просьба отнестись с пониманием.
bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы