Страница 8 из 9
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Эволюционировал в еврея.


Это тупиковая ветвь эволюции. Увы Pardon



Цитата:

Мужика вызвали в КГБ....
- Объясните, гражданин Бондаренко, почему вам регулярно присылают посылки из Израиля?
- Во время войны я прятал еврея....
- И вам, советскому гражданину, не зазорно получать посылки от этих жидов? А о своём будущем вы подумали?!
- Да, сейчас я прячу китайца.....


Вы собираетесь эволюционировать в китайца?



И переехать, уже китайцем, в Австралию. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Эволюционировал в еврея.


Это тупиковая ветвь эволюции. Увы Pardon



Цитата:

Мужика вызвали в КГБ....
- Объясните, гражданин Бондаренко, почему вам регулярно присылают посылки из Израиля?
- Во время войны я прятал еврея....
- И вам, советскому гражданину, не зазорно получать посылки от этих жидов? А о своём будущем вы подумали?!
- Да, сейчас я прячу китайца.....


Вы собираетесь эволюционировать в китайца?



И переехать, уже китайцем, в Австралию. Smile


Эволюционировав в вомбата? hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Эволюционировал в еврея.


Это тупиковая ветвь эволюции. Увы Pardon



Цитата:

Мужика вызвали в КГБ....
- Объясните, гражданин Бондаренко, почему вам регулярно присылают посылки из Израиля?
- Во время войны я прятал еврея....
- И вам, советскому гражданину, не зазорно получать посылки от этих жидов? А о своём будущем вы подумали?!
- Да, сейчас я прячу китайца.....


Вы собираетесь эволюционировать в китайца?



И переехать, уже китайцем, в Австралию. Smile


Эволюционировав в вомбата? hehe



Лучше сразу в кенгуру, читать Тору поутру. dns4
Skiff
Смотрю трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=To76Nn3AOmc
(покрутите там на начало)
Смотрю совсем люди привыкли. Машины ездят, люди ходят неторопясь, дом взорвался и обрушился - всем по фиолету. Даже тревогу уже не объявляют.
А давече сюжет был, как чувак спокойно шавуху жрал, в двадцати метрах от него ракета автобус взрывает, а он сидит такой, жуёт!

Странная война...
Бермадей
https://iz.ru/1164521/2021-05-15/rakety-izrailia-razrushili-11-etazhnoe-zdanie-s-ofisami-smi-v-gaze?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
походу, в Газе скоро одни землянки останутся.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Skiff писал(а):

А давече сюжет был, как чувак спокойно шавуху жрал, в двадцати метрах от него ракета автобус взрывает, а он сидит такой, жуёт!

Странная война...


А кули ты хотел? Они там на этой войне родились, живут на войне и в этой войне и помрут...
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Верхушка/верхушки палестины уже друзья которым надо помочь или еще не? Razz



твой пастырь (экстремист-иноагент) то что по этому поводу говорит ?



У меня нет пастыря.
Ты лучше за своего расскажи.
Он типа решает. Но это не точно (с) hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Skiff писал(а):

Смотрю трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=To76Nn3AOmc


(покрутите там на начало)
Смотрю совсем люди привыкли. Машины ездят, люди ходят неторопясь, дом взорвался и обрушился - всем по фиолету. Даже тревогу уже не объявляют.
А давече сюжет был, как чувак спокойно шавуху жрал, в двадцати метрах от него ракета автобус взрывает, а он сидит такой, жуёт!

Странная война...



Вероятность погибнуть в ДТП куда выше чем в такой войне.
Что толку разводить истерику, она не поможет.
Бермадей
Короче из последнего - Хамаз запросил перговоров, мол, ракеты у нас кончаются, имейте совесть, мы устали, лежачего не бьют и вобще мир-дружба-жевачка, а жыды им- кукишь, мол, херра вам лысого, пока все ваши многоэтажки не углубим, никаких переговоров. Вот дибииилллыыыы....
Sosho
Я за то, чтобы истинные земли принадлежали исторически. Я за мир.
Яков_Лещ
Слава Израилю!! За Родину!!! gpn
Бермадей
facepalm Андрей Палыч, угомонитеся, ваша родина- деревня Пузюкино что в Говяшкинском районе.
Яков_Лещ
Бермадей, Георгиевич я, москвич, притом! nea
Бермадей
Яков_Лещ
Какая то разница? Что Москва, что Мокшва, Палыч, Георгиевич... Поверь, для нащих вви таки все на одно лицо, как тараканы. Pardon
Konst
так чуркам зашибись,если на войне с неверными карачун словят,сразу семь бап и прочие кайфожоры,с чего они заднюю включили вдруг?
не в курсе,как герой россии реагирует,извиниться больше не просит?
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ
Какая то разница? Что Москва, что Мокшва, Палыч, Георгиевич... Поверь, для нащих вви таки все на одно лицо, как тараканы. Pardon



Тораканы. Smile
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Короче из последнего - Хамаз запросил перговоров, мол, ракеты у нас кончаются, имейте совесть, мы устали, лежачего не бьют и вобще мир-дружба-жевачка, а жыды им- кукишь, мол, херра вам лысого, пока все ваши многоэтажки не углубим, никаких переговоров. Вот дибииилллыыыы....



Там вроде цель уничтожить ракеты и цеха по производству, а так же производителей. У спецслужб Израиля последнее не плохо получается, но толку в итоге один хрен нет.

Кстати израильтяне они в основном из наших? Ну в смысле из РИ, СССР, РФ.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Konst писал(а):

так чуркам зашибись,если на войне с неверными карачун словят,сразу семь бап и прочие кайфожоры,с чего они заднюю включили вдруг?



+ шикарная помощь семье (по меркам нищей страны).
Бермадей
Алексей 123 писал(а):

Там вроде цель уничтожить ракеты и цеха по производству, а так же производителей.


не совсем. Многоэтажные здания в 100% случаев используются в качестве пусковых площадок, во-первых, по причине того, что они автоматически исключаются из целей для удара со стороны ЦАХАЛа (в целях избежания массовых жертв), во-вторых, потомучто с высотки летит лучше и дальше. Вот поэтому жыды максимально "выровняют" поверхность территории Газы, чтобы если и отвечать по пусковым установкам, то не находящимися на крышах зданий, где по 200-300 человек в одной точке. Понимаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

З.Ы. они ещё будут очень долго и методично убирать высотки, такчто арабы как обычно передут в свои палатки.
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Там вроде цель уничтожить ракеты и цеха по производству, а так же производителей.


не совсем. Многоэтажные здания в 100% случаев используются в качестве пусковых площадок, во-первых, по причине того, что они автоматически исключаются из целей для удара со стороны ЦАХАЛа (в целях избежания массовых жертв), во-вторых, потомучто с высотки летит лучше и дальше. Вот поэтому жыды максимально "выровняют" поверхность территории Газы, чтобы если и отвечать по пусковым установкам, то не находящимися на крышах зданий, где по 200-300 человек в одной точке. Понимаешь?



Про такую цель не слышал.
Но обстрелы стараются вести из густонаселенных районов, прикрываясь "своими" гражданскими. Это есть.
Говорят много ракет до Израиля долетает, часть на типа свое население падает.
Бермадей
Алексей 123 писал(а):

ро такую цель не слышал.


потомучто ты не интересуешься темой
https://www.youtube.com/channel/UC_J-5n0COUTOz8XLNSl5J3Q
Алексей 123
Бермадей писал(а):

потомучто ты не интересуешься темой



+1
Так, краем уха чета слышу.
Мне про РФ интересней.
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

обстрелы стараются вести из густонаселенных районов, прикрываясь "своими" гражданскими.



Как в ЛНР/ДНР. А потом, когда украинская армия поражает цели, начинается вселенский вой. Smile
Бермадей
Алексей 123 писал(а):

Мне про РФ интересней.


Да никкера интересного. Пока в Госдуре будут заседать лидеры Солнцевской ОПГ, ничего интересного в Нашей Раше не будет. Будет всё только очень неинтересно. Pardon
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

обстрелы стараются вести из густонаселенных районов, прикрываясь "своими" гражданскими.



Как в ЛНР/ДНР. А потом, когда украинская армия поражает цели, начинается вселенский вой. Smile



Аль-Джазира (или как их там) потом смакует каждый труп.
Аналогию проводить не будем. supercool

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Бермадей писал(а):

Да никкера интересного. Пока в Госдуре будут заседать лидеры Солнцевской ОПГ, ничего интересного в Нашей Раше не будет. Будет всё только очень неинтересно. Pardon



Но тем не менее я здесь живу. Pardon

А там... там я не вижу решения проблемы в обозримом будущем (при нашей жизни). Повоюют, подзатихнут и так по кругу.
Скорее кремлевские с киевскими порешают по понятиям, как нас делить, чем откровенные отморозки из Палестины станут руководствоваться интересами подконтрольного населения, а не личной выгодой и своими интересами. Pardon
Номерной
mikal писал(а):

Натянула своему Крым чей?


Не подскажешь, кто в Херсонесе крестился - Киевский князь Владимир или 7 клонов Владимира Путина? hehe

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Аль-Джазира (или как их там) потом смакует каждый труп.


Завтра ваща "альджазира" будет плакать вечером.
Лежандр
Sosho писал(а):

Я за то, чтобы истинные земли принадлежали исторически. Я за мир.



Одно вчистую исключает другое... hehe Или мир как есть с локальными разборками, или вечная драка за землю, которую каждая сторона считает своей...вот крым в разное историческое время населяли скифы, греки, генуэзцы, татары и еще десятка два всяких разных... пятьсот лет он был под турками и татарами, а лет 250 назад заявились русские, наваляли татарам и его себе захватили... Так что "исторически" не канает, каждый выбирает удобный себе момент истории...этак польша потребует себе все чем в 16 веке владела, а там от балтики до черного моря.. pst
masta
Яков_Лещ писал(а):

Георгиевич я, москвич, притом! nea


Главное, чтоб Гей-оргие-вичем не стал в своих Москвах да с братанием с Мыхайлом Палычем... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы