Страница 8 из 12
AxL
pklyonov писал(а):


Езжу в среднем в районе трёх тысяч оборотов, выше четырёх кручу редко, проехал почти три тысячи с августа.



pklyonov писал(а):


Долил поллитра - уровень стал ровно посередине.



Раскокс надо попробовать сделать gpn

считай литр ушёл на 3 т.км, а если доливать и катать по 10т.км на одном масле все 2,5-3л уйдёт facepalm
а ещё ВАГ считается проблемным, но он хоть бенз вёдрами не жрёт как субарь facepalm
mikal
AxL писал(а):

Раскокс надо попробовать сделать

считай литр ушёл на 3 т.км,


А они так и жрут Smile У отца был Аутбэк с ноля как раз атмосферник 2.5. От замены до замены через 15 тык. на долив уходила ровно канистра. С первого дня и до продажи на 115 т.км. Причём в спокойном режиме езды. Если жарить, летал иногда на нём в Петрозаводск наваливая, ну насколько это уместно сказать, МКПП обороты, скорость под 200. Дык в таком режиме 1000 км проезжаешь и можно было литр доливать даже щуп не вынимая. Smile
Al_Dimich
mikal писал(а):

МКПП обороты, скорость под 200. Дык в таком режиме 1000 км проезжаешь и можно было литр доливать даже щуп не вынимая. Smile

Двигло ты ушатал. Зубару такое не переносит bboyan
pklyonov
AxL писал(а):

считай литр ушёл на 3 т.км

Поллитра, в сервисе посередине залили. Насчёт трёх тысяч погорячился: не три, а почти две с половиной supercool
В общем, раз в месяц минимум надо проверять уровень, судя по всему
AxL писал(а):

Раскокс надо попробовать сделать

Когда отрыгнёт сделаю свап на 2.5 из ниппона.

По расходу, кстати, 12 литров кажет теперь. Всё в городе по району езжу, среднюю скорость не кажет, поэтому не знаю. Но маленькая, километров не больше двадцати, я думаю
mikal
Al_Dimich писал(а):

Двигло ты ушатал. Зубару такое не переносит


Что я ушатал? Smile Она так с нуля ела. Батя ездил, ему 65 было и жил за городом. Никогда больше 140 не разгонялся. И канистра на долив от смены до смены. А я просто пару раз летом и пару раз зимой брал в Петрозаводск сгонять. По зиме то прикольнее чем на Монде. Smile Дык Монда в таком режиме ела 0.6 литра на 10 тык., а зубара 1л/1000 Smile

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

pklyonov писал(а):

В общем, раз в месяц минимум надо проверять уровень, судя по всему


Обязательно. Там ещё и лампочка сигнализатор молчит пока уже конкретно не обсохнешь.
Jackal
pklyonov писал(а):

Поллитра, в сервисе посередине залили. Насчёт трёх тысяч погорячился: не три, а почти две с половиной
В общем, раз в месяц минимум надо проверять уровень, судя по всему


Заметно. Я в свой не доливаю меж заменами (8-9 тыс). А расходы литр на тыщу вообще для меня страшилка.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

pklyonov писал(а):

По расходу, кстати, 12 литров кажет теперь. Всё в городе по району езжу


Вполне нормально
G-Driver
pklyonov писал(а):

свой автомобиль дороже шеринга примерно на треть. Это я только бензин учитываю, фактически,



чиво-чиво? wwow

У меня 3-4 тыра в месяц на бенз уходило,около 3р за км, куда нахрен дешевле то еще? lol1
pklyonov
G-Driver
Я просто посмотрел разделы Транспорт и Автомобиль в приложении за последние полгода примерно. О чём и сообщаю Pardon
G-Driver
pklyonov писал(а):

Это я только бензин учитываю, фактически, глубоко копать лень.



поэтому попахивает пистежом bboyan
pklyonov
Или просто бензин дорогой Pardon
В шеринге расход БК обычно пишет 7-8 литров, тут 12-13 95-го по полтиннику.
В шеринге в месяц у меня была десятка стабильно, плюс/минус тысяча, на своей пока меньше 13 не выходило.
Езжу незначительно больше - детей в сад возить стал, это 35 минут в день, рублей 250-300, иногда в магазин заеду ещё, тогда 400 было бы.
G-Driver
pklyonov

260 литров? 5 полных баков?
pklyonov
Не, обычно два, реже три.
Значит, туда ещё всякая фигня включилась в расходы типа вот масла за четыре тыщуна.
maclein
pklyonov
maclein
У меня так даже рычаг специальный есть, чтобы его др0чить Good

Добавлено спустя 57 секунд:

А, забыл зачем зашёл Smile
Переобулся на зиму, 1700. Резину подарили в автосалоне.
pklyonov
Расход по району примерно 20 литров.
FoxhounD
pklyonov писал(а):

Расход по району примерно 20 литров.


даже 2.5 тех лет на автомате зимой столько не жрет, что-то неприлично большой расход, у меня литров 12-13 макс.
pklyonov
Это считай на второй-третьей передаче всё время.
Может и поломалось чего, весной погляжу
Killer Speed
Да имхо норм расход, там небось пробег 10км и средняя скорость 10 км/ч. Литр на 10 км езды, ещё литр на стояние в пробках-прогревы. Вот они 2 литра на 10 км или 20 литров на сотню.

У меня так же расход гуляет от 16-18 за короткие пробочные поездки до 12-14, когда через весь город относительно с ветерком пролетаешь.
goon103
На форестере СГ 2,5Т МКПП у меня зимой и летом в районе 13. Средняя в районе 30-35 кмч
pklyonov
У меня SH (наверное), средняя, думаю, порядка 10-15, БК не показывает
FoxhounD
pklyonov писал(а):

У меня SH (наверное), средняя, думаю, порядка 10-15, БК не показывает

у нас бк показывает средний расход, если нажать на кнопку около одометра, пробег будет суточный, а расход средний.
pklyonov
Я оттуда расход и говорю Pardon
Среднюю скорость не показывает, но предполагаю 10-15 км/ч
pklyonov
Небольшой тунинг

Лежандр
pklyonov писал(а):

Небольшой тунинг

beee

pklyonov
Цитировать научись уже nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы