Страница 8 из 8
masta
Патрикевна писал(а):


Я и брать то не буду


На лицо хоть позволишь? hehe
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Ты будешь одевать и носить прилюдно подарки этого чудика и всем это демонстрировать?? просто Да или нет Только честно.


Конечно нет .Однозначно.
Я и брать то не буду

Благодарю.Ты не ведьма.
Зы.И на днюху и на 8-марта прям откажешься?? Кремень))
Вот и я думаю-зачем??
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Зы.И на днюху и на 8-марта прям откажешься?? Кремень))


Откажусь. Ибо такие подарки нужно принимать от близкого человека.
svarnoi
dmabr писал(а):

svarnoi писал(а):

И у него в голове одна лишь ненависть.Ты будешь одевать и носить прилюдно подарки этого чудика и всем это демонстрировать?? просто Да или нет Только честно.


А ты ее вискарь выпил?
И у нее не ненависть в голове. У нее там пустота по отношению к тебе. Ты ноль для нее. Ты один из тысяч поклонников от которых она принимает цветы и подарки. Без каких либо обязательств. Максимум- пара ласковых дежурных фраз благодарности. А ты возомнил что у вас там отношения. Да нафиг ты не нужен как банный лист прилип. Когда ты стал надоедлив, тебя просто отшили.

К сожаленью или к радости,но времена изменились .И группа и тысячи поклонников поиздержались.Артисты вышли в тираж и фактически "отработаны",по популярности не собирают и половину зала.О тыщах там речи нет давно.Она мне призналась что да мол лет 20-ть от поклонников не было отбоя и шагу ступить не давали.Потом это все оборвалось.Я услышал чьто она искренне это говорит.А потом на концертах это и увидел.Кроме общипаных козлов там никто и не подкатывал..И тут появляется Некто от которого увлажняются некоторые элементы тела...но занятой...и это было конеч. разочарованием.Что я не преминул услышать в голосе, когда меня спросили про жену и детей...
Уже при расставании, по тлф. как уже хватаясь за улетающую жар -птицу я её между прочим спросил:тебе нравятся мои фотографии? Она меня переспрашивает:Твои где ты на яхте и возле бассейна и дома?? И послышалось такое недоумение в голосе...Заявить это фотографу -этож песдец. И я не понял она как с кавалером и женихом или с мастером своего дела разговаривает сейчас...(я полгода ездил.с каждой сьемки наснимал порядка 400 в общем около 6 тысяч кадров большая часть из них-с ней ...серии выложены с моим логотипом на сайтах в их соцсетях и т.п.))Но я взял себя в руки и переспросил: Мои работы тебе нравятся? Еще ступор и ответ:Да, я видела только две что ты подарил в рамочках на ДР(((.Мне нравятся. Потом пошел через 5 минут уже мат отчаянный как будто кто то колол иголкой и заставлял ругаться...от нее. Тут я решил что тараканы там одержали победу, мне стало неловко продолжать разговор и чтоб не опускаться в мат я таки постарался его завершить....
ЗЫ Она была права.Однозначно.Ибо я большой мерзавец и уже месяца как три окучиваю совсем другую музу. Но поскольку она этого не знает ввиду того что не звонит и с той не пересекается.она пытается мне как то насолить чтоб я приперся на концерт и еще пострадал.И еще колдует.Я на днях едва крест свой не потерял.Вдруг ни стого замочек на цепи разжался и поскольку крест массивный он сьехал с цепи и упал.Но я слава богу услышал звук.Я на этой цепи носил крест более 10 лет и не было даже намека на то что так может случиться.Вот и верь после этого тем кто говорит что ничего нематериального не происходит...
svarnoi
как минимум, узрел пару вещей
Во-первых,скажу по опыту работы.Бывших моделей НЕ БЫВАЕТ.
Модель, если она таковая,будет всегда оставаться моделью до конца,чего бы ей это ни стоило.Это, если можно так сказать, чип который зашит в ней.
Во-вторых, Что касается коллекции. так называемое "мятое" серебро или золото смотрятся очень шикарно, особенно если изделие искусно сделано.Ну,например, вращающееся сборное кольцо или что-то в этом роде. supercool supercool
Удачи!

P.S. Удивило, что в Варне читают темы 1.5летней давности.
FHR
Модель бабы яги
Лежандр
svarnoi писал(а):

как минимум, узрел пару вещей
Во-первых,скажу по опыту работы.Бывших моделей НЕ БЫВАЕТ.
Модель, если она таковая,будет всегда оставаться моделью до конца,чего бы ей это ни стоило.Это, если можно так сказать, чип который зашит в ней.
Во-вторых, Что касается коллекции. так называемое "мятое" серебро или золото смотрятся очень шикарно, особенно если изделие искусно сделано.Ну,например, вращающееся сборное кольцо или что-то в этом роде. supercool supercool
Удачи!

P.S. Удивило, что в Варне читают темы 1.5летней давности.



Кака варна, это рекламный бот..то он теплоходы по Оке рекламирует, то ювелирку.. pst
svarnoi
Лежандр,знал бы ты что о рекламных ботах. facepalm Тут обычные то боты не задерживаются на неделю, сразу в вечную баню уходят.
Реальные боты станут подымать тему почти 2-летней давности?? да не смеши уже,глаза протри.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр,знал бы ты что о рекламных ботах. facepalm Тут обычные то боты не задерживаются на неделю, сразу в вечную баню уходят.
Реальные боты станут подымать тему почти 2-летней давности?? да не смеши уже,глаза протри.



Два поста в древних темах и оба с рекламой.. supercool И чё я должен думать? Разве что не простой бот, а прошаренный.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

не простой бот, а прошаренный


Искусственный интеллект Good
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Лежандр,знал бы ты что о рекламных ботах. facepalm Тут обычные то боты не задерживаются на неделю, сразу в вечную баню уходят.
Реальные боты станут подымать тему почти 2-летней давности?? да не смеши уже,глаза протри.



Два поста в древних темах и оба с рекламой.. supercool И чё я должен думать? Разве что не простой бот, а прошаренный.. pst


ты еще скажи что это бот, запущеный ведьмой и Компанией. Ибо такая реклама очевидно кому нужна)
svarnoi
Конечно, красивая. Вне сомнения. supercool
Патрикевна
OlegGurin писал(а):

Вы мне не ответили на мой вопрос)) Моя жена красивая ведьмочка или нет?))


как оценивать без фото?Делись. Тут любят надрачивать ROFL
svarnoi
... ppc

Последний раз редактировалось: svarnoi (10 Апреля 2023 11:46), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Патрикевна писал(а):

Тут любят надрачивать


А чо такова? Smile
Патрикевна
Vassya писал(а):

А чо такова?


ничё. тилибомкайте на здоровье 63
svarnoi
Возвращаясь к теме, само по себе наличие зеленых глаз и природной красоты не наделяет их обладательницу статусом ведьмы. Это главное. supercool Выше перечислены 50 характерных оттенков (признаков ) по которым можно гарантированно распознать истинную ведьму. Впрочем, если речь об ассоциациях, то можете ассоциировать если вам так нравится.
Патрикевна
OlegGurin писал(а):

Я же написал, красивая девушка с зелеными глазами


ROFL я же прочитала .
Красота- вещь субъективная.
А зачем ты её в ведьмы записал?
wonderer
про ведьм, кстати. может писал.

у меня в москве была внезапно православная квартира.

жил почти год с ведьмой (да, красивые они, спамер прав). когда со мной ночевала - все норм было. Один раз пыталась без меня там переночевать - говорит ее квартира чуть не съела. пришлось на диване спать с собакой в обнимку.

я бы тоже решил, что бред.
но она была ветеринар. Все зверье жило у меня прекрасно. и свое, и передержки.

черный кот и черный ворон не пережили даже одну ночь facepalm котенок помер по случайности, ворон - даже вскрытие не показало почему, просто помер.

вот и не верь после такого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы