Страница 8 из 10
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

ЛолоГрэмми

Olegan-TLT писал(а):

трезвое пение


Яков_Лещ писал(а):

Пьяное пение


Smile



Зачем не пить, если нет разницы? Pardon
Kuba
Olegan-TLT писал(а):

Еще раз - попробуйте что нибудь записать, послушайте себя, удивитесь (неприятно на 99 про


хорош курню нести.
Я послушал не сеья а тебя.
Тебе петь только похоронный марш.
Яков_Лещ
Kuba, нельзя так говорить, нехорошо это. nea

Поёт человек - пущай себе поёт, а слушать это пение, или не слушать - каждый выбирает для себя. Drinks or Beer
Vassya
Kuba писал(а):

Тебе петь только похоронный марш.


Olegan-TLT
Спой Новикова "По улице жмуром несут Абрама..."
Otto Frija
Да, ну точно петь надо своё и на ЛОЛ не выкладывать.
Kuba
Яков_Лещ
почему нехорошо стало говорить правду???
может я должен ему льстить
Vassya
Kuba писал(а):

Яков_Лещ
почему нехорошо стало говорить правду???
может я должен ему льстить


Просто не слушай. Как я, например Smile
Kuba
Vassya писал(а):

Kuba писал(а):

Яков_Лещ
почему нехорошо стало говорить правду???
может я должен ему льстить


Просто не слушай. Как я, например Smile


как не слушать если он вторую страницу свои комиксы постит.???
да еще и нахваливает сам себя какой он ипунячий певец Басков.
Smile
Vassya
Kuba писал(а):

Vassya писал(а):

Kuba писал(а):

Яков_Лещ
почему нехорошо стало говорить правду???
может я должен ему льстить


Просто не слушай. Как я, например Smile


как не слушать если он вторую страницу свои комиксы постит.???
да еще и нахваливает сам себя какой он ипунячий певец Басков.
Smile


Дык, сам себя не похвалишь... Не ведись Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Kuba писал(а):

Тебе петь только похоронный марш.


Olegan-TLT
Спой Новикова "По улице жмуром несут Абрама..."



pst

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Kuba писал(а):

Яков_Лещ
почему нехорошо стало говорить правду???
может я должен ему льстить



Льстить не надо, но и прям всю правду в глаза не надо. nea

Объясню, почему. Несколько лет назад мне дали поглядеть фильм, я честно сказал, что фильм - дерьмо, это, слава Б-гу, был учебный фильм, да ещё и дебютный, дочери того человека, который прислал мне фильм. Человек, приславший, мне - никто, но одно дело делаем, неудобно получилось, потому что дерьмо я неопровержимо ещё и, на свою дурную голову, обосновал. facepalm

Не дружим, да и не дружили, кое-как сотрудничаем, но осадочек остался. И кому была нужна вот это вся ещё и моя правда. Pardon
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

ще раз - попробуйте что нибудь записать, послушайте себя, удивитесь (неприятно на 99 проц). Это совсем разные вещи, запись и как голос слышится через колонки, и пение под гитару караоке и тд.


блиать, сколько можно...
Олег, ну явно же поешь не в своей тональности. тебе в тридцатый раз говорю- попробуй в проге поиграться с тональностью. Почти во всех прогах есть такая возможность. +1 или -1 или 2. Попробуй и окуеешь как легко тебе будет петь и хоть в ноты будешь попадать. Ну епта, олс есть, задатки есть, а уперся рогом и простейшее не может сделать. facepalm
Олег, видел в проге своей изменение тональности?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Kuba писал(а):

сам себя какой он ипунячий певец Басков.


pst
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):

Да, ну точно петь надо своё и на ЛОЛ не выкладывать.


и придумать ники такие, чтобы никто не узнал и не подумал. Скрыться короче. Но так то не свое поют и куча всяких профеесиональных музыкантов. Каверы трибьюты.

Добавлено спустя 2 минуты:

Kuba писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Еще раз - попробуйте что нибудь записать, послушайте себя, удивитесь (неприятно на 99 про


хорош курню нести.
Я послушал не сеья а тебя.
Тебе петь только похоронный марш.


ой ой прям Smile) Ну не проф я певец, я не образован музыкально, голос специально не развивал, но ни одни из представленных выше песен в моем исполнении стремной не является Smile) Не стреляйте в пианиста - играет как может Smile) Во всяких турциях сочах меня на караоке да под минусовки петь зовут Smile) Перед выпившей толпой петь Smile)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

Почти во всех прогах есть такая возможность. +1 или -1 или 2. Попробуй и окуеешь как легко тебе будет петь и хоть в ноты будешь попадать. Ну епта, олс есть, задатки есть, а уперся рогом и простейшее не может сделать. facepalm
Олег, видел в проге своей изменение тональности?


Нету там изменения тональности. Есть следующие регулировки: 1. Запаздывание микрофона (под конкретную гарнитуру, для моих хуавей фрибадс3 что-то на 423 мс установлено). 2. Регулировка уровней вокала и музыки (от 0 до 100 два ползунка).
3. Предустановки как записывает (джаз-поп-блюз-студия, с десяток есть). 4. Шумоподавление.

Все, никаких тональностей там не отрегулировать.

Вот Оеган так сказать Митяев. Лето это маленькая жисть Smile)
https://soundcloud.com/oleg-oleg-510655157/leto-eto-malenkaya-zhizn-my-cover?si=c647d46cdf2741c09949f9fbed661e06
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Нету там изменения тональности.


В инете куча карокеонлайн с такой опцией. Но они не але в других отношениях. Но тем не менее, ты просто один раз попробуй. Большинство песен я не могу петь, но если меняю тональность, то получается много лучше. Изменение тональности музыкального произведения это инструмент подгонки этой музыки к параметрам твоего голоса.
Olegan-TLT
Ну это уже лихие заморочки. Стар мейкер и смул вроде, про них слвшал, первой пользуюсь. База песен обширная и как соц сеть огрохная.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Ну это уже лихие заморочки.

Нет заморочек ваще.
Ну и если тебя это успокоит, то я тебе честно скажу, пение твое не в писту ваще. Ладно бы у тебя голоса не было, тембр никакущий, но у тебя все это есть, дело за малым, но тебе предпочтительнее "выть как волк после сранья " Ну и ладно, че хоть поржем и то развлекуха. hehe
Olegan-TLT
Да ладно, поржать и так сойдет Smile

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Русский рок. ДДТ. Не стреляй
https://soundcloud.com/oleg-oleg-510655157/ne-strelyay-my-cover?si=66f3b00f56bd4cf0aef33a0961ccc032

А вот тоже русский рок, жалесная песня. Подмога. Кавер на нее сделал БГ, а изначально написала и исполнила группа Куй забей.
https://soundcloud.com/oleg-oleg-510655157/podmoga-my-cover?si=4bccc4d71aad462cba1610be5ff8e93c
Kuba
facepalm Olegan-TLT
ну какбэ подмога довольно таки неплохо получилась.
Ты в тона хреново попадаешь.
До-ре-ми-фа-соль-ля-си-до.
Голос есть но его поставить надо.
Распеваться попробуй
Тупо включай октаву и голосом в тон пой.
Это я тебе как бывший ученик музшколы говорю.
Drinks or Beer
Kuba
Хотябы так попробуй
https://youtu.be/nHRmzkds-k4
zmey999
masta писал(а):

Йопт... Кривая малолетняя узбечка с признаками начальной стадии ожирения срывается в истерику в микрофон... Артистичность уровня "центральный рынок провинциального захолустья"... facepalm



+21129
Olegan-TLT
Kuba писал(а):

Хотябы так попробуй
https://youtu.be/nHRmzkds-k4


да меня мои учат, вернее сейчас времени нет. Образованные музыкально жена и дочь в музыкалке. Я и старший не грамотеи в этом деле Smile) Жена по классу баяна и фортепьяно заканчивала музыкалку. Говорю давай боян в руки, сыграй песню группы Ноль- "возвращаюсь я под вечер накурившись гашиша", или "просто я живу на улице Ленина и меня зарубает время от времени". Классные песни Smile)) Великие я бы сказал.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Цитата:

А над рекой Невой стоит туман,
Над дурман-травой стоит туман.
Над рекой Невой стоит дурман,
Над дурман-травой. Пам-парам-пам.



Вот это- текст так текст Smile)))
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Ну это уже лихие заморочки.



Это не заморочки, но необходимое условие. Smile
red_rata
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

Йопт... Кривая малолетняя узбечка с признаками начальной стадии ожирения срывается в истерику в микрофон... Артистичность уровня "центральный рынок провинциального захолустья"... facepalm



+21129

facepalm Музыкальные критики, мля! Уровня этого: https://www.youtube.com/watch?v=fYvLiJEqT0I
На кухни плакалы, оттож писнЯ. ROFL
Нате вам лучше новый хохлатский анекдот:
Украинский мальчик заявляет:
- Мамо, я хочу жынытыся.
- На кому сынку?
- На Ваньке.
Мать всплеснула руками и восклицает:
- Та ты шо сынку, сказывся? Вин жыш з москалив!
Olegan-TLT
Короче пока завязываю с пением. Но наушники с собой вожу. Переклинит - остановлюсь и спою Smile)

На саундклоде собаки такие банят ряд композиций по авторским правам. Вот одна из моих самых любимых песен - ай фил ю. На саундклод не пускают.
https://disk.yandex.ru/d/_JyhcK5XTewAWQ



Обратите внимание - великая музыка, а базовая мелодия совсем простая. По сути партия бас-гитары, которую нормально обложили. Но они потому и мировые звезды, что могут написать простую мелодию. Что в общем то и есть самое сложное Smile) Причем этот альбом вышел после того, как мода на электронные фишки прошла. Звезды 80-х сливались (тирс фо фирс, где вокалист то не хуже Гэхена, после этого считай все, как и куча других звезд 80-х). А депеш мод пошли вперед. Правда в этой песне явно влияние Алана Уайлдера, по сути то речетатив и заморочки все как в ихих храмах вещают, когда нигеры поют и тд (как там - хостел это вроде называется). Но как умело смогли все это применить и воедино соединить Smile))
https://youtu.be/iTKJ_itifQg
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Вот Оеган так сказать Митяев. Лето это маленькая жисть Smile)
https://soundcloud.com/oleg-oleg-510655157/leto-eto-malenkaya-zhizn-my-cover?si=c647d46cdf2741c09949f9fbed661e06



Исполнить это ничто хуже, чем Митяев - ну, это надо шибко постараться, к моему глубочайшему удивлению, удалось. nea

Olegan-TLT, у меня есть предложение, нам надо что-то народное онлайн сделать, какую-то, возможно, украинскую песню. Smile
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):



Исполнить это ничто хуже, чем Митяев - ну, это надо шибко постараться, к моему глубочайшему удивлению, удалось. nea



Тут же главное- атмосферно как сейчас говорят. Митяй этот Олегов - он тоже вокалист то не ахти какой. Но душевный бард-бакенбард Smile)) Песенка тоже жалесная, забухал чувачок повод нашел. У него все песни такие. Попортить или улучшить трудно.
Но у него в общем нарядные песенки есть - С добрым утром любимая, Крепитесь люди скоро лето, Про Тольятти, перепевка визборовской - Милая моя солнышко лесное. Композитор он нормальный.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Еще про каверы. Вот отлично сделали - Найк Борзов и Кукуй забей, песнь Лаэртского "Сиськи в тесте". Великолепная композиция, изначальный автор под анашкой однозначно писал и играл. Но перепели интереснее. Четыре гитары, барабан установка и скрипка. Борзов тоже не вот тебе фредди меркури или элтон джон как вокалист.

https://youtu.be/WyNNcNcktrY

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):



Olegan-TLT, у меня есть предложение, нам надо что-то народное онлайн сделать, какую-то, возможно, украинскую песню. Smile


вот эту можешь спеть.
https://youtu.be/TBUuDnnPIEU
"Дэсять рокив горыла земля".

Мне чот хоть и хохол, но пока хохлятские неохота петь. Хотя эту - Горила сосна полала пид нэй дивчина стояла (народная) - вполне можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы