Страница 8 из 57
Лежандр
Свершилось. Метнулся в гараж где живут колесы и сам перекинул. Чем их грузить, тащить, возить, стоять в очереди, платить денег, потом летние тащить, грузить, возить и запихивать.... facepalm nea При наличии электродомкрата и гайковерта самостоятельная замена - это быстро и не тяжело, баллонником только затяжку сделал на свой вкус. dns4
aai
Лежандр писал(а):

Чем их грузить, тащить, возить, стоять в очереди, платить денег, потом летние тащить, грузить, возить и запихивать....

И правда, зачем все это делать?! Записался на воскресенье, в 9.30. По опыту, примут точно в назначенное время. Зимние колеса у них. Управятся за полчаса максимум. Летние там оставлю. Т.о. с меня: приехать, попить кофе полчаса, расплатиться(3тр за шиномонтаж и хранение) и уехать. Саму все это исполнять? Ну его нафиГ!!!
Лежандр
aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Чем их грузить, тащить, возить, стоять в очереди, платить денег, потом летние тащить, грузить, возить и запихивать....

И правда, зачем все это делать?! Записался на воскресенье, в 9.30. По опыту, примут точно в назначенное время. Зимние колеса у них. Управятся за полчаса максимум. Летние там оставлю. Т.о. с меня: приехать, попить кофе полчаса, расплатиться(3тр за шиномонтаж и хранение) и уехать. Саму все это исполнять? Ну его нафиГ!!!



Хозяин-барин...мне надо хоть иногда машину выгулять и самому размяться.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Чем их грузить, тащить, возить, стоять в очереди, платить денег, потом летние тащить, грузить, возить и запихивать....

И правда, зачем все это делать?! Записался на воскресенье, в 9.30. По опыту, примут точно в назначенное время. Зимние колеса у них. Управятся за полчаса максимум. Летние там оставлю. Т.о. с меня: приехать, попить кофе полчаса, расплатиться(3тр за шиномонтаж и хранение) и уехать. Саму все это исполнять? Ну его нафиГ!!!



Хозяин-барин...мне надо хоть иногда машину выгулять и самому размяться.. pst


Вот и выгулял бы до шиномонтажа Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Чем их грузить, тащить, возить, стоять в очереди, платить денег, потом летние тащить, грузить, возить и запихивать....

И правда, зачем все это делать?! Записался на воскресенье, в 9.30. По опыту, примут точно в назначенное время. Зимние колеса у них. Управятся за полчаса максимум. Летние там оставлю. Т.о. с меня: приехать, попить кофе полчаса, расплатиться(3тр за шиномонтаж и хранение) и уехать. Саму все это исполнять? Ну его нафиГ!!!



Хозяин-барин...мне надо хоть иногда машину выгулять и самому размяться.. pst


Вот и выгулял бы до шиномонтажа Smile



За колесами в гараж все равно надо и летние туда потом надо - раз. Он не должен сегодня работать по указу собакина- два. В сезон там очередь на полдня минимум - три да и хз где он там в тушине нормальный...Долгая бы прогулочка вышла... pst

З.Ы Гараж не мой. Pardon
aai
Поменял колеса в воскресенье. На двух машинах. С первой(засекал) управился за 1 час 10 минут(это от вышел из дома, до вошел домой; на 10 минут позже приняли). Со второй накосячили, не докрутили вентиль. Датчик почти вовремя заметил безобразие: пришлось таки вернуться с полдороги.
алекс спб
Вчера в 22ч ехал с области
Льда нет,но лето держало дорогу буево
Выше 100 не рысачил,ибо погуливает морда

Добавлено спустя 38 секунд:

По прогнозам плюс ночью кончится через две недели
Подожду
FHR
Да в Лен обл тепло держится, на шниве и так зимняя все лето проездил
aai
алекс спб писал(а):

Льда нет,но лето держало дорогу буево

Что ж за "лето" такое? На сухом асфальте "лето" будет лучше "зимы" до -10 точно.

PS Я тут километров 100 на какой-то китайской проехал. Хоть она и отдает некоторой дубовостью, все одно - лучше зимы.
алекс спб
aai
Чешский барум
Andrey163
алекс спб писал(а):

aai
Чешский барум


С выдержкой?
Art_16R
алекс спб писал(а):

погуливает морда


Эка ты как прям про бывшую жену написал
Andrey163
Art_16R писал(а):

алекс спб писал(а):

погуливает морда


Эка ты как прям про бывшую жену написал


Морда?
алекс спб
Andrey163
Лет 6-7,свежак
Limon
aai писал(а):

3тр за шиномонтаж и хранение


wwow facepalm
за такие деньги, тут без вариантов, только самому менять
aai
алекс спб писал(а):

Чешский барум

Убитый. Или подвеска "в хлам". А скорее, и то, и другое.
alexandro70
aai
В Зелёной шине
?
aai
alexandro70 писал(а):

aai
В Зелёной шине
?

Да

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Limon писал(а):

за такие деньги, тут без вариантов, только самому менять

Это дорого что Ле?!
tim1202
снять поставить, разбортировать, собрать, отбалансировать. уже рубля 2-2,5. ну и + хранение
Alexandr008
aai писал(а):

PS Я тут километров 100 на какой-то китайской проехал. Хоть она и отдает некоторой дубовостью, все одно - лучше зимы


Что за зима такая? Сейчас хакка стоит, вполне норм. Раньше бридж был, тот вообще не на много хуже лета ехал.
aai
Alexandr008 писал(а):

Что за зима такая? Сейчас хакка стоит, вполне норм. Раньше бридж был, тот вообще не на много хуже лета ехал.

Абсолютно любая, хоть сколько-нибудь приличная, "зима" будет хуже "лета" просто по определению(больше ламелей и мягче состав). Если твой ж...метр тебя подводит, то кури тесты.
Alexandr008
aai писал(а):

Абсолютно любая, хоть сколько-нибудь приличная, "зима" будет хуже "лета" просто по определению(больше ламелей и мягче состав). Если твой ж...метр тебя подводит, то кури тесты


Так что за зима у тебя?

П С Я ж не писал, что зима лучше лета.
aai
Alexandr008 писал(а):

Так что за зима у тебя?

Я на разной ездил. Сейчас - континенталь на обеих. Но и хакка была, гиславед...
Alexandr008
aai писал(а):

континенталь на обеих. Но и хакка была, гиславед...


Good
И что, есть принципиальная разница? Имею ввиду хакка, контик, гиславед

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

У меня на лете такой косяк, как похолодало. Где то порезче тронуться и песочек под колесами или листья. так в букс срывается. Хакка так не делает. Но там и лето тойо 15года.
aai
Alexandr008 писал(а):

И что, есть принципиальная разница? Имею ввиду хакка, контик, гиславед

Разница между чем и чем? Разными зимними? Нюансы. Между "летом" и "зимой"? Весьма заметная, как по торможению, так и по управляемости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 57
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы