Страница 8 из 30
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тебе жена не надоела? Между нами


жена это жена, это мать моих детей и женщина которая через все со мной прошла начиная года с 2009-ого вроде.

Разумеется я ее не обменяю ни на какую бабу на свете, пусть хоть самую красивую и молодую.



А если ещё и богатую? Smile


Свингершу с сумочкой?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Поход же в свинг клуб или к лядям это рядовое событие как в магазин сходить, но бтлтшинство жен просто этого не хочет понимать)


Жену поймешь, если она начнет ходить в свинг клуб магазин... э-э-э... к Ашоту с Вазгеном? Мысленно, часика на три
Будет потом у тебя еще два налогоплательщика. Черноусых, монобровых hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тебе жена не надоела? Между нами


жена это жена, это мать моих детей и женщина которая через все со мной прошла начиная года с 2009-ого вроде.

Разумеется я ее не обменяю ни на какую бабу на свете, пусть хоть самую красивую и молодую.



А если ещё и богатую? Smile


Свингершу с сумочкой?



И с парой часов. Smile
Jaguar El Negro
Ковбой Джо писал(а):

мама получала 60. Мы все одним хором отговаривали маму от ремонта, тем более что у них и так был хороший евро ремонт, нет она решила еще лучше ремонт сделать, уперлась. Взяла 2.5 М в сбере.


Так то с таким доходом сбер не даст 2.5 ляма, там доход нужен тысяч 110.
И странно что ты с такими доходами 2 ляма ипотеки никак закрыть не можешь, у меня знакомый знакомого с окладом 30 тыщ закрыл за год такую же ипотеку.
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):


И странно что ты с такими доходами 2 ляма ипотеки никак закрыть не можешь, у меня знакомый знакомого с окладом 30 тыщ закрыл за год такую же ипотеку.


Твой знакомый знакомого небось дома сидит. Ни Мальдивов, ни Греции не видал Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Так то с таким доходом сбер не даст 2.5 ляма, там доход нужен тысяч 110.


А кто говорит про сбер? Мож она в "быстроденьгах" два с половиной ляма набрала?
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):


И странно что ты с такими доходами 2 ляма ипотеки никак закрыть не можешь, у меня знакомый знакомого с окладом 30 тыщ закрыл за год такую же ипотеку.


Твой знакомый знакомого небось дома сидит. Ни Мальдивов, ни Греции не видал Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Так то с таким доходом сбер не даст 2.5 ляма, там доход нужен тысяч 110.


А кто говорит про сбер? Мож она в "быстроденьгах" два с половиной ляма набрала?


Если мама или теща у него возьмет кредит 2.5 ляма, то может хоть завтра на мальдивы махнуть, в чем проблема то? hehe
Так сам Всеволод и пишет, 2.5 ляма в сбере при доходе 60 тыщ у месяц Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):


И странно что ты с такими доходами 2 ляма ипотеки никак закрыть не можешь, у меня знакомый знакомого с окладом 30 тыщ закрыл за год такую же ипотеку.


Твой знакомый знакомого небось дома сидит. Ни Мальдивов, ни Греции не видал Smile



Зато видел макарошки по акции и бетонную коробку в квадратов 50. И... наверно все островное в его жизни я перечислил. cry
Ковбой Джо
Jaguar El Negro писал(а):

Так то с таким доходом сбер не даст 2.5 ляма, там доход нужен тысяч 110.


дал. Подробностей у матери спрашивать не буду, потому что лень и не суть

Jaguar El Negro писал(а):

И странно что ты с такими доходами 2 ляма ипотеки никак закрыть не можешь, у меня знакомый знакомого с окладом 30 тыщ закрыл за год такую же ипотеку.


что странного то? Вот на Мальдивы не полетел бы если - как раз мог бы ипотеку закрыть за эти деньги. Потому что если все посчитать то на поездку на Мальдивы и в ОАЭ у меня 1.5 М и ушло. Как раз моя ипотека. Но ипотека она никуда не денется, всегда смогу закрыть, 12 тыр в месяц всего плачу, по-тихонечку вот так по 50-100 тыр кидать и закрою за пару лет, а на Мальдивы я скорей всего больше никогда не полечу

Плюс, ты тоже не совсем внимательно читал как я деньги распределяю. Сначала обязательные текущие расходы (у меня это 250-300 тыр), потом как правило обязательно всегда найдутся необязательные текущие расходы и ништячки на 50-100-200 тыр в месяц, потом в валютные накопления жены (все что выше этих сумм), и только потом ипотека уже, в далеко не первую.очередь. И то если я по пути на инвестиции или крипту не закину. Я за лето-осень на криптобиржу на свой кошелек 2.5к $ закинул, хотя мог и в ипотеку кинуть, но я решил что ипотека подождет

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

у меня знакомый знакомого с окладом 30 тыщ закрыл за год такую же ипотеку


то есть 360 тыщ он получил за год, но закрыл ипотеку за 2М
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Если мама или теща у него возьмет кредит 2.5 ляма, то может хоть завтра на мальдивы махнуть, в чем проблема то?


Тоже верно Smile
Jaguar El Negro
Ковбой Джо писал(а):

то есть 360 тыщ он получил за год, но закрыл ипотеку за 2М


Да, говорит, что не уютно себя чувствует, когда квартира в которой живет с семьёй в залоге у банка, закрыл и теперь может эти 360 тыщ тратить на жену и детишек, а не ивреям в банк отдавать Good
Ковбой Джо
Jaguar El Negro
Он на 6-ти работах работал ? И на каждой оклад 30

Jaguar El Negro писал(а):

Да, говорит, что не уютно себя чувствует, когда квартира в которой живет с семьёй в залоге у банка



не алекс спб случаем его звали?

Детям ты не обьяснишь что такое ипотека, они живут в квартире и живут, вот и все.

Зато они понимают что такое море, походы в ТЦ, аниматоры на каждый праздник, подарки, добрая счастливая отдохнувшая мама (а не та которая работает 5/2 и бежит утром быстрее с ними в садик чтобы на работу не опоздать, а отца вообще дети не видят) и тд.

Неизвестно что будет завтра, детство быстро проходит, ничего совершенно не поменяется ни в чьей жизни если закрыть ипотеку на год-два позже (ну разве что банку на 10 тыр больше процентов переплатишь), тем более что у меня ипотека то 1.5М, у людей на машину кредиты больше.

А вот детство у моих детей не резиновое и быстро пройдет.

Говна похлебать-то всегда успеем, и я и дети мои в будущем
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Он на 6-ти работах работал ? И на каждой оклад 30


А ты на десяти работах работаешь?
[Fred]
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Он на 6-ти работах работал ? И на каждой оклад 30


А ты на десяти работах работаешь?

у Кавбоя дело не в работах, а сколько раз к рукам что прилипнет.
Vassya
[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Он на 6-ти работах работал ? И на каждой оклад 30


А ты на десяти работах работаешь?

у Кавбоя дело не в работах, а сколько раз к рукам что прилипнет.


Так может и у знакомого знакомого Эль Нигры че-нить к рукам прилипает. Сумочки там, пары часов... Smile
Ковбой Джо
у мамы моей несколько кредитов в разных банках, как я сейчас вспомнил, не только Сбер. Но в сумме 2.5 М. Что то из этого брат платит (она ж на него брала в частности для его ипотеки), отец что то платит (со своей пенсии по инвалидности), сестра все 85 тыр вбухивает. Держатся как-то наплаву худо бедно, правда вот сейчас мама без работы осталась
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

2.5 М. Что то из этого брат платит (она ж на него брала в частности для его ипотеки), отец что то платит (со своей пенсии по инвалидности), сестра все 85 тыр вбухивает. Держатся как-то наплаву худо бедно, правда вот сейчас мама без работы осталась

хорошо, хоть другие дети нормальные.
aai
Jaguar El Negro писал(а):

И странно что ты с такими доходами 2 ляма ипотеки никак закрыть не можешь, у меня знакомый знакомого с окладом 30 тыщ закрыл за год такую же ипотеку.

2млн за год - это более 175тр в месяц(примерно, с процентами). Причем здесь оклад в 30тр - вообще не понятно.
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Зато они понимают что такое море, походы в ТЦ, аниматоры на каждый праздник, подарки, добрая счастливая отдохнувшая мама (а не та которая работает 5/2 и бежит утром быстрее с ними в садик чтобы на работу не опоздать, а отца вообще дети не видят) и тд.


Из таких вырастают потом подобные твоему братцу.
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

2.5 М. Что то из этого брат платит (она ж на него брала в частности для его ипотеки), отец что то платит (со своей пенсии по инвалидности), сестра все 85 тыр вбухивает. Держатся как-то наплаву худо бедно, правда вот сейчас мама без работы осталась

хорошо, хоть другие дети нормальные.



что ты там мурлычишь опять? Если б у меня не было б семьи и я бы жил с родителями, то естественно и я б пол дохода вбухивал бы во все это, тем более что и сестра тоже хотела ремонт.

Федя, ты какой то блин недоразвитый, элементарных вещей не понимаешь. У тебя своей семьи-детей-бабы нету, ок, это ясно, но ты же был ребенком когда-то, родители у тебя были с братьями-сестрами? Или тебя обосрыша аист сразу на лол принес?

Ну надо же элементарные вещи понимать хотя бы facepalm
[Fred]
Ковбой Джо не мороси. Тебя послушать - я вообще инопланетянин и состою только из лучистой энергии. В твоей голове.
С чего ты взял, что у меня нет родственников и жены? Ты еще в задумке не был, когда уже всё было.
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

С чего ты взял, что у меня нет родственников и жены? Ты еще в задумке не был, когда уже всё было.


ну так а что ты щас куйню то тогда какую то несешь. Те нормальные те не нормальные. Ты сам вообще нормальный или как? Можно опрос на лоле устроить даже

Про жену ты сам сказал что разводитесь и она инициатор
SDRIVER
кавбой какой то нервный, агрессивный
Jaguar El Negro
Ковбой Джо
Ты вроде летом писал, что на новое место вместе с братом устроился и теперь вы вдвоем там развернетесь, чем дело то кончилось, если братец так без денег и сидит?
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Ковбой Джо
Ты вроде летом писал, что на новое место вместе с братом устроился и теперь вы вдвоем там развернетесь, чем дело то кончилось, если братец так без денег и сидит?


Так брат для души свингует, а ковбой за фиксированный тариф
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тебе жена не надоела? Между нами


жена это жена, это мать моих детей и женщина которая через все со мной прошла начиная года с 2009-ого вроде.

Разумеется я ее не обменяю ни на какую бабу на свете, пусть хоть самую красивую и молодую.



А если ещё и богатую? Smile



и что я на эти чужие деньги (даже если они моими станут) новых детей себе куплю, а старых детей и старую жизнь куда девать? Меня абсолютно все устраивает, не променял бы в данным момент свою семью на что-либо другое. И если бы была возможно отмотать на 12-15 лет назад то тоде наверно не променял бы - так как тогда бы моих детей не было бы

Добавлено спустя 4 минуты:

Jaguar El Negro писал(а):

Ковбой Джо
Ты вроде летом писал, что на новое место вместе с братом устроился и теперь вы вдвоем там развернетесь, чем дело то кончилось, если братец так без денег и сидит?



все так и было, какое то время в одной гостинице работали, потом его уволили, меня через неделю-две после него, решили что вдвоем одновременно в одной гостинице работать не будем, только мешаем друг другу.

Он щас тоже в гостиницах работает, правда уже недели 2-3 как в состоянии поиска работы (уже в 3-ех успел поработать), но вот на неделе оформляется в новую.

Работал кстати и в моей недавней гостинице ( в которой я работал когда на Мальдивы летал ) - месяца полтора он там продержался прежде чем его оттуда попросили, но за эти 1.5 месяца тысяч 400 он успел ухватить.

Подсказка как так получается - у нас с братом разные фамилии, несмотря на то что мы родные братья из одной семьи

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

SDRIVER писал(а):

кавбой какой то нервный, агрессивный



у каждого свой стиль общения складывается.

Причем у некоторых людей разный стиль общения на разных форумах. Здесь я общаюсь так, на грибном де форуме я иначе общаюсь, куда спокойней. Модет персонади там лругие, может еще что.

В реальной жизни мы вообще все другие
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Модет персонади там лругие


Что за грибы так вставили? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы