Страница 8 из 9
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):
Не вижу противоречия. Сказать половину правды - не значит соврать.

Я не говорил, что была полуправда. Я говорил, что была правда.


Не настаиваю. Предложил как вариант. Ибо мне подробности неизвестны Smile
З. Ы. "Полуправду" я бы заменил на "половину правды". Это разное. Ну да не тебе - филологу - объяснять Drinks or Beer
aai
Vassya писал(а):

Не вижу противоречия. Сказать половину правды - не значит соврать.

В данном случае, это невозможно. Вот это Я и писал все в выгодном свете для продавцов. (с) "XADZZOX" не будет исполняться.
Vassya
aai писал(а):

Vassya писал(а):

Не вижу противоречия. Сказать половину правды - не значит соврать.

В данном случае, это невозможно. Вот это Я и писал все в выгодном свете для продавцов. (с) "XADZZOX" не будет исполняться.


Сколько угодно. Можно написать, например, что продавец был исключительно вежлив, называл братом, приглашал заходить почаще и помог донести покупки до двери. Умолчав при этом, что продавец был в зюзю Smile
aai
XADZZOX писал(а):

Мне вот известно , что ты гей.

Мимо. А если б это даже было правдой, это что - плохо? Ты гомофоб?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Vassya писал(а):

Сколько угодно. Можно написать, например, что продавец был исключительно вежлив, называл братом, приглашал заходить почаще и помог донести покупки до двери. Умолчав при этом, что продавец был в зюзю Smile

Там будет два разных вопроса:
1 Был ли продавец вежлив?
2. Был ли продавец в зюзю?
Vassya
aai писал(а):

Там будет два разных вопроса:
1 Был ли продавец вежлив?
2. Был ли продавец в зюзю?


Откуда тебе это известно?
Перец
Что тут, у старичка уже шоф разошелся? facepalm pst
aai
Vassya писал(а):

Откуда тебе это известно?

Жена десятки лет руководила торговыми предприятиями.
FHR
Перец писал(а):

Что тут, у старичка уже шоф разошелся? facepalm pst


Поженитесь уже, два старых дурака, один сикилявок окучивает, другой паленку facepalm pst
XADZZOX
aai писал(а):

Мимо


Да как же мимо? Мы же договорились говорить в твоем формате. А в нем я могу без всяких оснований утверждать что мне взбредет в голову.Ты же выше именно так и делал. а как до меня очередь дошла то и сразу не согласен. куясе ты хлыщ 63
Vassya писал(а):

Полуправду" я бы заменил на "половину правды". Это разное. Ну да не тебе - филологу - объяснять


С филологией согласен. hehe
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
Мне вот известно , что ты гей.
Мимо. А если б это даже было правдой, это что - плохо? Ты гомофоб?


Да ничего, с этим тебе жить. Одна только просьба - не веди себя как пидорас, не утверждай то, чего не знаешь.
aai писал(а):

Vassya писал(а):
Откуда тебе это известно?
Жена десятки лет руководила торговыми предприятиями.


pst ROFL 63

Аайка, ипать ты чумной pst
Перец писал(а):

Что тут, у старичка уже шоф разошелся?


Оооо, СТУКАЧ мохнорылый явился.

Стакачек, ну че там как дела с твоими заявами в органы? Делу дан ход? или сказали что с тебя даже стукач куиный и выгнали взашей? pst
aai
XADZZOX писал(а):

Да как же мимо? Мы же договорились говорить в твоем формате.

Во-первых, я с тобой ни о чем не договаривался; во-вторых, вот так - мимо.
XADZZOX писал(а):

... не утверждай то, чего не знаешь.

Утверждаю строго то, что знаю.
XADZZOX
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
... не утверждай то, чего не знаешь.
Утверждаю строго то, что знаю.


Ты утверждаешь, что знаешь все факты и даже конкретные детали , касающиеся выполнения мною работы, утверждаешь о плохо выполненной работе. Обоснуй. Это ведь не я приперся к тебе с обвинениями, это ты меня обвинил , докажи или ты обычная балаболка.
Вперед. Причем все свидетели, что это было именно так. Никакие оправдания как причину отказа не принимаются.
Вперед,

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:

слился , штоле, касатик? pst
Al_Dimich
оказывается, адыгейка умеет говорить и блевать одновременно pst
Перец
XADZZOX писал(а):


Оооо,



не путай гражданскую позицию со стукачеством за бабки, а в той теме знатно Леща потролили, он аж испугался и начал просить что б заяву отозвали pst

да и либерду раньше хорошо так пинали, сейчас уже не интересно вождь мамкиных революционеров варежки шьет, а у местной либерды и пыл поугас и ряды поредели, остается только хаджопку периодически попинывать, да и то впереди выходные и хорошая погода, поди один Вася на лоле останется сидеть Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Al_Dimich писал(а):

оказывается, адыгейка умеет говорить и блевать одновременно pst



словесный понос, не держит сфинктер у старичка, седьмой десяток а тут чего то пыхтит, да самоутвердиться в интернете пытается, видать в реальной жизни с ним никто не общается, либо это происходит недолго, ровно до тех пор как старичка прорывает Pardon

да и перечень того, чем он занимался по жизни так сказать - интеллекта не прибавило facepalm
приорист
смотрите луше казакские новости
https://www.youtube.com/watch?v=ltbwgYVgPFA
aai
XADZZOX писал(а):

Ты утверждаешь, что знаешь все факты и даже конкретные детали , касающиеся выполнения мною работы, утверждаешь о плохо выполненной работе.

Я знаю детали организации подобной работы, а то, что ты ее выполнял плохо, прямо следует из твоих слов.
[Fred]
Перец писал(а):

либерды и пыл поугас и ряды поредели, остается только хаджопку периодически попинывать, да и то впереди выходные и

и что хорошего в репрессиях, борьбу с инакомыслием и узурпации власти? Знаешь ведь, что условие развития любой сложной системы это конкурирующие течения и наличие обратной связи. Что может быть смешного в том, что народ тупо напугали, сажают, затыкают рты? Что в этом позитивного, полезного созидательного? Объясни юморок, не поленися.
XADZZOX
Перец писал(а):

не путай гражданскую позицию со стукачеством за бабки,


То есть ты, питрила тостожопая, откровенно стучишь и называешь это гражданской позицией? pst
Это то и есть стукачество. А я выполнял свою работу.
Толстый ты настолько тупой? Так то можно всех поголовно в стукачи записать. Ты то, падла жырная, имел намерение в органах служить.
Уже сам выбор учиться на кгбэшкую крысу характеризует тебя с той стороны, с которой ты и открылся, как стукач.
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты утверждаешь, что знаешь все факты и даже конкретные детали , касающиеся выполнения мною работы, утверждаешь о плохо выполненной работе.
Я знаю детали организации подобной работы, а то, что ты ее выполнял плохо, прямо следует из твоих слов.


Ты долпойоп, возомнивший себя окуенным знатоком. На самом деле ты балаболка, которая даже понятия не имеет о чем идет речь. Ты тут написал знаешь характер работы потому, что твоя жена в торговле работает. pst 63 смею заверить тебя и тупоголового жырного стукачка, что должность " тайный покупатель" несет в своем названии чисто условность. На самом деле проверка торговых точек это крайне редкое задание. И уж если она и бывала, то проверялось скорее не работа персонала, а организация работы, внешний вид заведений, удобство расположения товаров наличие информационных указателей, запасные выходы, приспособы для инвалидов и прочую куету. В основном это нужно было крупным сетям для проверки соответствия ритейлов требованиям сети. Или к примеру заправка работающая по франшизе под флагом сети.

Блиать ,aai, заткнись уже наккуй и не позорься. Ты же чучело решил просто мелко мстить, за то что я тебя, поцреотную шушеру чморил. pst Только ты туп для этого. 63

Жена у него, иплана, работала в торговле и он поэтому знает все о моей работе. 63

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Перец писал(а):

словесный понос, не держит сфинктер у старичка, седьмой десяток а тут чего то пыхтит, да самоутвердиться в интернете пытается, видать в реальной жизни с ним никто не общается, либо это происходит недолго, ровно до тех пор как старичка прорывает Pardon

да и перечень того, чем он занимался по жизни так сказать - интеллекта не прибавило


pst Стукачело, если бы ты был поумнее, ты бы не писал всей этой куйни. Это признание в том, что я тебя , толстожопого, конкретно достал Это меня радует. pst
Кстати, тебе ник надо сменить, на барабанщег. 63
А лучче жырный барабанщег gpn

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

[Fred] писал(а):

Объясни юморок, не поленися.


Юморок как раз в том, что когда эта машина заработает по настоящему, то первыми под ее репрессивный механизм попадут как раз перцы среднего звена. Перец просто тупой обмылок, решивший что он то не попадет , его то не тронут. Это обычное заблуждение недалеких людей.
[Fred]
приорист писал(а):

смотрите луше казакские новости
https://www.youtube.com/watch?v=ltbwgYVgPFA


Перделер жапониядан pst
приорист
[Fred] писал(а):


Перделер жапониядан pst


Татарский с Дмитрием Петровым: уникальный для региона проект - выучить язык за 24 урока | ТНВ

https://www.youtube.com/watch?v=jrLunwiHgcA&list=PLgdgORGztTYd6mplOE71PYEBTblbGNWZM&index=25
aai
XADZZOX писал(а):

Ты долпойоп, возомнивший себя окуенным знатоком.

Не возомнившем, я являющимся! hehe
XADZZOX писал(а):

На самом деле проверка торговых точек это крайне редкое задание.

Это регулярная процедура для более-менее крупных торговых сетей, результаты которой учитываются в системе мотивации персонала.
XADZZOX писал(а):

В основном это нужно было крупным сетям для проверки соответствия ритейлов требованиям сети.

Так и есть! А за соответствие этим требованиям(не знал?) отвечает персонал. Это помимо той части, что касается каждого продавца непосредственно(поздоровался ли, где стоял и стоял ли вообще, был ли приветлив и т.д. и т.п.).
XADZZOX писал(а):

Жена у него, иплана, работала в торговле и он поэтому знает все о моей работе. 63

Моя жена не просто работала в торговле, а руководила филиалами федеральных сетей по Северо-Западу(это от Мурманска, до Пскова с Великим Новгородом. Поэтому, да - я знаю о твоей работе определенно больше твоего, намного больше. supercool
XADZZOX
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
На самом деле проверка торговых точек это крайне редкое задание.
Это регулярная процедура для более-менее крупных торговых сетей, результаты которой учитываются в системе мотивации персонала.
XADZZOX писал(а):


Еплан, еше раз повторюсь. Там, где мне приходилось работать , почти не работали с торговыми сетями. pst
Ты понимаешь это или нет? facepalm
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
В основном это нужно было крупным сетям для проверки соответствия ритейлов требованиям сети.
Так и есть! А за соответствие этим требованиям(не знал?) отвечает персонал. Это помимо той части, что касается каждого продавца непосредственно(поздоровался ли, где стоял и стоял ли вообще, был ли приветлив и т.д. и т.п.).


Какого нахъ продавца? pst
aai писал(а):

Моя жена не просто работала в торговле, а руководила филиалами федеральных сетей по Северо-Западу(это от Мурманска, до Пскова с Великим Новгородом. Поэтому, да - я знаю о твоей работе определенно больше твоего, намного больше.


Я с этим разве спорю? Я тебе, долпойопу конченному в десятый раз говорю, что проверка торговых сетей это не основной профиль моих бывших работодателей ... Соответственно торговля, жена и ты , дятел, тут ваще никаким боком. pst
Усвой это и не веди себя как шизофреник.
aai
XADZZOX писал(а):

Там, где мне приходилось работать , почти не работали с торговыми сетями. pst

Это не имеет значения.
XADZZOX писал(а):

Какого нахъ продавца?

Который в торговом зале стоит. Но ты можешь заменить его на работника, который выкладкой занимается; мастера приемки в автосервисе; тетеньку, что на звонки отвечает; уборщицу. Суть одна - проверяются действия персонала стандартам компании.
XADZZOX
aai писал(а):

Суть одна - проверяются действия персонала стандартам компании.


facepalm
А если проверка госслужбы? А если проверка на предмет выполнения договора по размещению рекламы? Тут тоже , блиать продавцы?
Ты нахватался верхушек в одной отрасли и теперь лепишь это ко всему что есть и что может быть. Это не нормально. Это щиза.
Ты сам то почитай че несешь. вкратце это выглядит так:
Я: Вчера ходил пить пиво в соседний с домом пивбар.
Ты: Не писти, я об этом все знаю. Ты не ходил, ты ездил на такси. Все так делают. facepalm
Алексей 123
Шо здесь за офтоп развели? wwow pst
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Шо здесь за офтоп развели?


Да идиот один говорит, что он все знает и обо всех в подробностях, потому как у него жена в торговле работает pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы