Страница 8 из 23
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

а чё оне отдают заказчику?


Так мертвые с другого аффта. Да и редко кто на ТО свечи старые забирает... supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

дмитрийй писал(а):

у тя энторнет зависает?


Это как? Он или есть, или нет... supercool

у нас без спросу всю куню поменяную в багажник кладут, акромя гарантийных
masta
дмитрийй писал(а):

у нас без спросу всю куню поменяную в багажник кладут, акромя гарантийных


Даже масло? hehe
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

у нас без спросу всю куню поменяную в багажник кладут, акромя гарантийных


Даже масло? hehe

нет
masta
дмитрийй писал(а):

нет


А так смог бы двери в своем тазу отработкой пролить, чтобы сильно быстро не сгнили... nea
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

нет


А так смог бы двери в своем тазу отработкой пролить, чтобы сильно быстро не сгнили... nea

гнил быб, забрал быб
Женя
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

нет


А так смог бы двери в своем тазу отработкой пролить, чтобы сильно быстро не сгнили... nea


Последнее время че то больше негатива слышу про использование отработки. Так же, как и про битумные мастики. Чуть ли не быстрее после этого процесс идет. Хвалят хим. составы supercool
Vassya
Женя писал(а):

Последнее время че то больше негатива слышу про использование отработки. Так же, как и про битумные мастики. Чуть ли не быстрее после этого процесс идет. Хвалят хим. составы


Химсоставы сами себя не продадут
Лежандр
Женя писал(а):


Последнее время че то больше негатива слышу про использование отработки. Так же, как и про битумные мастики. Чуть ли не быстрее после этого процесс идет. Хвалят хим. составы supercool




С битумными понятно. Они дают жесткое покрытие, вода под него попала и гниет еще лучше чем без покрытия...Кстати всякого динитрола, тектила и т.п. тож касается, этим всем мазать только новое и не ржавое.. А вот раст-стоп, краун и ему подобные не высыхают, пропитывают ржавчину и образуют эластичную пленку. Отработка действует так же. Я в своей первой шахе налил её в двери - она потом года два расползалась по нижней кромке двери снаружи, пройдя через дренажные отверстия. Даром что лил не жидкую, а че-то типа нигрола.. facepalm
приорист
Женя писал(а):

приорист писал(а):

poliman писал(а):


свечи залиты
чистил, не помогло
купил новые
[

свечи надо в уксусе отмачивать и соде как новые будут


Зачем? На исправном авто они сами должны очищаться. Надо правильно калильное число подбирать.


там много можэт быть причин например плохой бензин, неравильная работа зажигание, форсунки, топливно воздушная смесь и тд.. хрен они очистица будет коротить через нагар на изоляторе и заливать бензином и всё
Женя
приорист писал(а):

Женя писал(а):

приорист писал(а):

poliman писал(а):


свечи залиты
чистил, не помогло
купил новые
[

свечи надо в уксусе отмачивать и соде как новые будут


Зачем? На исправном авто они сами должны очищаться. Надо правильно калильное число подбирать.


там много можэт быть причин например плохой бензин, неравильная работа зажигание, форсунки, топливно воздушная смесь и тд.. хрен они очистица будет коротить через нагар на изоляторе и заливать бензином и всё


хреновый бензин, свечи на выброс, смесь богатая, смысла нет частить тоже, через 5 мин. тоже самое будет, а если смесь нормальную подать, свечи сами очистятся. Короче говоря я к тому, что чистить смысла нет в 90% случаев. А машине просраться иногда надо давать, если на низких оборотах ездишь и будет все нормально
приорист
Женя писал(а):


хреновый бензин, свечи на выброс, смесь богатая, смысла нет частить тоже, через 5 мин. тоже самое будет, а если смесь нормальную подать, свечи сами очистятся. Короче говоря я к тому, что чистить смысла нет в 90% случаев. А машине просраться иногда надо давать, если на низких оборотах ездишь и будет все нормально


нихрена они не очистятся в мороз просто будет заливать бензином и всё . чо только не делали и прокаливали на газовой плете . если незаводится в мороз надо просто новые ставить сразу. хреновый бензин причом тут свечи их еще можно ипользовать пока зазор в пределах можно поравить
Женя
приорист писал(а):

надо просто новые ставить сразу


и будет то же самое supercool
приорист
Женя писал(а):

приорист писал(а):

надо просто новые ставить сразу


и будет то же самое supercool

а ты то откуда знаешь тыж нижэ -20 не ездишь
Женя
приорист писал(а):

Женя писал(а):

приорист писал(а):

надо просто новые ставить сразу


и будет то же самое supercool

а ты то откуда знаешь тыж нижэ -20 не ездишь


ты с чего это взял? Smile
TRANS MISSION
сколько раз можно пробовать завести авто в мороз, чтобы не залить свечи ? сколько попыток допустимо ?
Женя
TRANS MISSION писал(а):

сколько раз можно пробовать завести авто в мороз, чтобы не залить свечи ? сколько попыток допустимо ?


В мороз выжимай сцепление. 1 раз крути до 12 секунд где то. Если пытается схватить, подожди пару минут и еще так же попробуй. Если не завелась, жди минут 10 и крутни с выжатым сцеплением и полностью нажатой педалью газа, сек5-7, чтобы она сплюнула. Потом сразу же с выжатым сцеплением, уже не трогая газ, крутишь, сек до 10.
приорист
Женя писал(а):

[
ты с чего это взял? Smile


еслиб ездил то знал бы . вон паллиман и тот знает сразу новые свечи ставит
Limon
У меня в машине бортовой комп стоит в нем есть функция "сушка свечей". В мануале написано что на некоторое время подается ток на свечу и тем самым просушивается. Но у меня никогда не заливало.
Поэтому выше и написал что можно просто достать свечки и зажигалкой погреть ну и в тепле пару часов продержать, работать должно. 500р слишком большие деньги
poliman
Limon писал(а):

500р слишком большие деньги


кексы тихо плачут в сторонке Smile
ЗЫ седня будет -35 утром
взял акб в дом
вот думаю покуплять вымпел 57
кто нить пользовал?
Andrey163
Бережок за 8к gpn
Женя
poliman писал(а):

вот думаю покуплять вымпел 57


вымпел есть какой то. Работает как зарядка и как предпусковое, но ток там слабый, только для помощи аккуму. Суть такая, что с нормальным аккумом 4 года зарядка не нужна, потом меняешь аккум. Сейчас, если бы не завелась или были бы опасения, что не заведется, взял бы предпусковое катайское, размером с фонарик, примерно 30А и ничего не снимал бы

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

poliman писал(а):

ЗЫ седня будет -35 утром


оно тебе надо? Пей вино лучше, а то свечами не отделаешься, если сальник даванет или вкладыш провернет

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Вот такое
https://www.ozon.ru/category/zaryadnye-ustroystva-dlya-akkumulyatorov-8687/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Limon
Я занес акб домой, индикатор показывал что его надо зарядить. Дома постоял полчаса в тепле - индикатор всплыл и типа зарядка уже не требуется. Зачем домой нёс facepalm
Женя
Limon писал(а):

Я занес акб домой, индикатор показывал что его надо зарядить. Дома постоял полчаса в тепле - индикатор всплыл и типа зарядка уже не требуется. Зачем домой нёс facepalm


что бы аккумулятор отогреть supercool
Limon
poliman писал(а):

вот думаю покуплять вымпел 57
кто нить пользовал?


я пользую вот такой
https://www.citilink.ru/product/zaryadnoe-ustroistvo-nika-antas-zu-75a1-1616725/
вещь Good
Женя
Limon писал(а):

poliman писал(а):

вот думаю покуплять вымпел 57
кто нить пользовал?


я пользую вот такой
https://www.citilink.ru/product/zaryadnoe-ustroistvo-nika-antas-zu-75a1-1616725/
вещь Good


такое если брать, то желательно с функцией предпускового устройства. Если авто не хватило завестись, цепляешь его на 5 мин с этой функцией и заводишь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы