Страница 8 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
mikal
Vassya писал(а):

Там тоже из каждого утюга кричали, что это народная война и объявляли мобилизацию?


Конечно Smile Только - всем миром восстановим демократию и прекратим ужасающие страдания Иракского народа. Smile Вот так Good теперь иракцы зажили.
Vassya
poliman писал(а):

Почему никого не волнует этот вопрос?


Все заняты. Выражают сочувствие детям бомбаса. Щас их пожалеют и начнут жалеть сирийских детей
TRANS MISSION
poliman писал(а):


Слышу урот если ты мне в глаза скажешь п**** я тебе е*** разобью


Да ладно. Ты скажи своим друганам таксерам мол я такой рассяеой нацик , который поддерживает , что русских в ДНР убивают, а есть аатан. Пойдем ему нашпиняем? Как думаешь что сделают с тобой?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (09 Февраля 2023 14:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

Там тоже из каждого утюга кричали, что это народная война и объявляли мобилизацию?


Конечно Smile Только - всем миром восстановим демократию и прекратим ужасающие страдания Иракского народа. Smile Вот так Good теперь иракцы зажили.


Ты только не начинай жалеть иракских детей. Плакальщицы из тольятти вполне достаточно. И так сыро Pardon
Яков_Лещ
Цитата:

ООО "ОКБ ГАРДАРИКА"

Учредители
Степаненко Артём Дмитриевич

https://checko.ru/company/okb-gardarika-1227700170664



Цитата:

Мажор утопил Tesla под Барвихой
Невелика потеря для его папы — главы правительства Ярославской области Дмитрия Степаненко

Артём Степаненко потерял управление на Подушкинском шоссе. Иномарка влетела в отбойник и вылетела в пруд рядом с дорогой. По предварительной информации, Артём находился в машине один.

Информацию о ДТП подтвердил сам председатель правительства.
— С ним всё в порядке. Дорожная обстановка такая была, — коротко ответил Дмитрий Степаненко.

Предположительно Артём ехал на Tesla Model S. Такой автомобиль в кузове Tesla Model S Long Range Plus 2021 года стоит 7 720 208 рублей. Артём Степаненко учится в Международном институте энергетической политики и дипломатии МГИМО.

https://www.compromat.ru/page_42487.htm



Цитата:

Сын экс-председателя правительства Ярославской области разбил в ДТП дорогую машину. Видео
Дмитрий Степаненко прокомментировал аварию с участием сына

— Сын замглавы Росимущества, который однажды уже утопил Tesla в подмосковной Барвихе, на этот раз на «Мерседесе» протаранил авто в Москве и скрылся с места, — говорится в сообщении. — Студент МГИМО Артем ехал по разделительной полосе на красный сигнал светофора по улице Свободы в Тушине и врезался в легковушку. После этого как ни в чём не бывало объехал машину и двинул дальше. Но уже через несколько кварталов его «Мерс» догнали сотрудники ГИБДД.

Отец Артема Дмитрий Степаненко подтвердил, что его сын действительно угодил в аварию.

— ДТП было, да. Не справился с управлением, — рассказал корреспонденту 76.RU Дмитрий Степаненко.

https://76.ru/text/incidents/2022/04/15/71259635/



63

mikal
Vassya писал(а):

Ты только не начинай жалеть иракских детей. Плакальщицы из тольятти вполне достаточно


По иракским Псковский надрывался Smile Очень переживал dns4
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):


Слышу урот если ты мне в глаза скажешь п**** я тебе е*** разобью


Да ладно. Ты скажи своим друганам таксерам мол я такой рассяеой нацик , который поддерживает , что русских в ДНР убивают, а есть аатан. Пойдем ему нашпиняем? Как думаешь что сделают с тобой?


Отвечай за себя это раз
Не груби другим людям.с тобой нормально общаются.. это два.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

ООО "ОКБ ГАРДАРИКА"

Учредители
Степаненко Артём Дмитриевич


Невидимую форму тоже он изобрел?

Цитата:

В России начали разрабатывать «невидимую» военную форму

Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ООО "ОКБ ГАРДАРИКА"

Учредители
Степаненко Артём Дмитриевич


Невидимую форму тоже он изобрел?

Цитата:

В России начали разрабатывать «невидимую» военную форму



Судя по роже, его самого изобрели под стакан, чего он может изобрести, кроме откатов, которые уже изобретены? Smile

Цитата:

Кепка за 4.500 из китайской тряпки.
Налетай!

https://vk.com/wall-213038302_9985



63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Кепка за 4.500 из китайской тряпки.


Цитата:

А если не из китайской а православно верной?


Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кепка за 4.500 из китайской тряпки.


Цитата:

А если не из китайской а православно верной?


Smile



Да хоть из тряпки с выставки Илона Маска. Smile
*Nikita*
Теслу утопил идиот. Это тотал для электрокара.
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

Теслу утопил идиот. Это тотал для электрокара.



Ну, как бы, да. 63

*Nikita*
На папиных теслах мальчики - мажоры rlzz
Яков_Лещ
Smile

Цитата:

Эмманюэль Макрон разделил трапезу с Владимиром Зеленским и Олафом Шольцем

https://www.kommersant.ru/doc/5812881?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



СанёкСтавропольский
*Nikita* писал(а):

На папиных теслах мальчики - мажоры rlzz

(с) - копирайт иноагента Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Яков_Лещ
Это что за три диавола?
TRANS MISSION
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):


Слышу урот если ты мне в глаза скажешь п**** я тебе е*** разобью


Да ладно. Ты скажи своим друганам таксерам мол я такой рассяеой нацик , который поддерживает , что русских в ДНР убивают, а есть аатан. Пойдем ему нашпиняем? Как думаешь что сделают с тобой?


Отвечай за себя это раз
Не груби другим людям.с тобой нормально общаются.. это два.


Ну как бы если чел мне вежливо рассказывает, что он поддерживает убийства русских (приводя в оправдание таджиков на стройках или прочий бред), то я все равно спокойно ему скажу, что он- моральный урод. Pardon
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

Это что за три диавола?


Иблис и карликовые правители.
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ
Это что за три диавола?



Никто не знает. Smile

Добавлено спустя 15 секунд:

Vassya писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Это что за три диавола?


Иблис и карликовые правители.



pst
mogert
Не нравится СВО - валите из страны.
Уехали из страны - ррряяя, предатели, кто пойдет на фронт?
Limon
XADZZOX писал(а):

и твой кумир , конечно же, тут не при чем
Вопрос в том, что если взялся что то делать, то будь добр подраскинуть мосгами о последствиях.


в Кремле имеют доступ к информации более высокого уровня чем мы, и там точно подумали перед тем как начать СВО. И тебе бы не мешало сначала думать а потом писать
Восьмеркин писал(а):

Твоя логика сногсшибательна: если рфия посчитала чужие территории своими


Логика простая - большинство людей донбаса, запорожья и херсона пожелали быть с Россией. Провели референдум о вхождении в состав РФ. Для Украины эти территории всегда были чужими. Как ни крути здесь всё чисто и юридически и морально
Holz
Limon писал(а):

Логика простая - большинство людей донбаса, запорожья и херсона пожелали быть с Россией. Провели референдум о вхождении в состав РФ. Для Украины эти территории всегда были чужими. Как ни крути здесь всё чисто и юридически и морально


Лимон, а тебе какой канал больше нравится, 1 или 2?
Limon
Holz
у меня нет телевизора
*Nikita*
TRANS MISSION писал(а):

Ну как бы если чел мне вежливо рассказывает, что он поддерживает убийства русских



интересно сколько русских бы погибло если бы путин ушёл в 2008 на пенсию и не стал диктатором
Holz
Limon писал(а):

у меня нет телевизора


facepalm Не может сейчас полноценный человек жить без телевизора.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы