Страница 8 из 19
Alexandr008


Добавлено спустя 34 секунды:

Вчерашнее было вкуснее, хотя и темное я не особо
Nekto
Alexandr008 писал(а):



Добавлено спустя 34 секунды:

Вчерашнее было вкуснее, хотя и темное я не особо


Зато бутылка пафосная!
Mihalych78
семейные фермы

звучит устрашающе
Alexandr008
antipinoman
Какая прелесть:
FHR
Антипони на названия клюёт, ему надо иностранными буквами что то типо Болтен ложилнахерр, и ценой 49 ру.
Ой дурааак
antipinoman
Фарид джан зачэм так гаварищь да???
Alexandr008
Nekto писал(а):

Зато бутылка пафосная!


Там такая же.
В хозяйстве пригодиться.
FHR
у Афанасия портер в такой же бутылке, отец пил его раньше а мне вкус не очень. зато 6% gpn
Mihalych78
Цитата:


Источник: РИА "Новости"
Блогер записал видео с посещением «типичного» сетевого супермаркета в «очень неприметном» районе Москвы, продемонстрировав ассортимент на полках, а также цены на продукты. Он отметил, что продукция многих западных брендов, объявивших об уходе из России, по-прежнему спокойно продается, а некоторые из них просто сменили название.

Показывая секцию с пивными напитками, австралиец выразил удивление тем, что пиво может стоить дешевле, чем газировка.

«Самое забавное, что я нахожу, — иногда банка пива может стоить дешевле, чем банка безалкогольного напитка. Я никогда по-настоящему не мог понять, почему это так в России, думаю, возможно, здесь разные налоги на ингредиенты», — отметил он.
Автор видео показал стоимость бутылки газировки, после чего прошелся мимо холодильника с пивом, где ряд марок стоили дешевле сладкого напитка.

«Так что я могу купить банку пива дешевле, чем газировку. Кто-нибудь должен ответить мне, почему в России так сложилось», — добавил блогер.

FHR
чо говорить если молоко дороже пива. выбор очевиден Drinks or Beer
Limon
antipinoman писал(а):

Какая прелесть:


у этого пива только один плюс - разлито в банки 0.5
Ты почитай этикетку, там будет написано что-то типа сделано по заказу для Бристоль или для КБ. Это тоже самое как у Ашана бренд "На каждый день".
Нашли в Европе заводики и под собственной торговой маркой делают там пиво из дешевых ингредиентов
antipinoman
Limon писал(а):

Ты почитай этикетку, там будет написано что-то типа сделано по заказу для Бристоль или для КБ. Это тоже самое как у Ашана бренд "На каждый день".
Нашли в Европе заводики и под собственной торговой маркой делают там пиво из дешевых ингредиентов


Да неужели??? Правда???? Я вот сто раз читал, читал, и ничего подобного там не написано. Там написано майд ин дойчланд, и состав продукта - вода, солод, хмель. Всё.
Limon
antipinoman писал(а):

Я вот сто раз читал, читал, и ничего подобного там не написано.


не читал ты ничего
вот тут есть картинки посмотри
https://dzen.ru/a/YL5tOe6wzSZzlIOs
Turner
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА

1. Пиво в рф ничем не отличается по способу приготовления от пива в европе. Есть разные говнорецепты, говносорта и говнозаводы и в рф и в европе.

2. Сигареты в рф ничем не отличаются от сигарет где угодно. Больше скажу, вероятно сигареты в рф лучшие в мире, и это не просто слова а собственный опыт.

3. Бензин в рф ничем не отличается по качеству от бензина в европе.

ВАМ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ЖИТЬ. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ НЕ ХОТИТЕ НЕ ВЕРЬТЕ БУДЬТЕ УБОГИМИ ДЕГЕНЕРАТАМИ.
antipinoman
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Я вот сто раз читал, читал, и ничего подобного там не написано.


не читал ты ничего
вот тут есть картинки посмотри
https://dzen.ru/a/YL5tOe6wzSZzlIOs


И че? Импортер бристоль, и че дальше? Ты со мной спорить о чем то собираешься, или мне что-то доказывать? Не советую.
Не хочешь - не бери, пей старый мельник, или балтику 3
Мне пофигу
FHR
и все таки кто знает чем отличается брендовое пиво за 60 руб и 160 с одним и тем же названием?
antipinoman
FHR писал(а):

и все таки кто знает чем отличается брендовое пиво за 60 руб и 160 с одним и тем же названием?


Я знаю, но ответ платный
FHR
antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

и все таки кто знает чем отличается брендовое пиво за 60 руб и 160 с одним и тем же названием?


Я знаю, но ответ платный


могу за щеку дать, будешь как буратино
antipinoman
Фарид пройди в известном направлении
Limon
antipinoman писал(а):

И че? Импортер бристоль, и че дальше? Ты со мной спорить о чем то собираешься, или мне что-то доказывать? Не советую.
Не хочешь - не бери, пей старый мельник, или балтику 3
Мне пофигу


а то что не такое уж оно классное это пиво как ты его описываешь Smile
Просто делюсь своим мнением. Если тебе чужое мнение не интересно, тогда можешь просто не отвечать
antipinoman
Limon писал(а):

а то что не такое уж оно классное это пиво как ты его описываешь


Кому как, мне - нравится. Гораздо лучше любого российского пива однозначно. Но, тк у нас демократия, тт я ни в коем случае ничего никому не навязываю, хочешь - пей шнягу от балтики или ещё какие-нибудь "пивы".
Из российского пива есть только одно реально супер - КРОП пиво. Это вообще топ конечно. Но его в Москве нет.
SDRIVER
Turner писал(а):

3. Бензин в рф ничем не отличается по качеству от бензина в европе.


Бензин может не отличается, а дизель отличается supercool
Бомбовоз
antipinoman писал(а):


Не хочешь - не бери, пей старый мельник, или балтику 3
Мне пофигу



Старый Мельник из бочонка светлое неплохое пиво - раньше летом в жару часто брал Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Turner писал(а):

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА

2. Сигареты в рф ничем не отличаются от сигарет где угодно. Больше скажу, вероятно сигареты в рф лучшие в мире, и это не просто слова а собственный опыт.



хороший табак марки Вирджиния ещё 10 лет назад до Крымнаша 2 косаря за пачку стоил - сомневаюсь что ты сейчас такие куришь в эмиратах своих Pardon
antipinoman
Хороший табак только один, и это не табак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы