Страница 8 из 18
red_rata
tvist Шёл бы ты в лес, старый... И занимался там своим валежником.

XADZZOX писал(а):

зю твой предал идеалы коммунизма и продался за ничтяки это факт, который всей стране известен

Очень мило!.. Не нашел аргументов для подтверждения своей бредятины, так на всю страну пытаешься пенять?

XADZZOX писал(а):

А вот и посмотрим как привычные 25-28% вдруг резко снизятся наполовину.

Хватит нести чушь, которую в тебя вложили манипуляторы!.. Наибольшая цифра 24% была в далеком 1999 году. Затем, по мере освоения властями приемов и методов манипуляции сознания таких недалеких и примитивных мозгов, как у тебя, цифра давно снизилась наполовину и держится на уровне 11-12%.
Но будем работать... Просветлять ваши мозги. Никуда ты не денешься если, как сам говоришь, имеешь действительные коммунистические устремления, а не ложные.
XADZZOX
red_rata писал(а):

Но будем работать...


Молодых и перспективных Бондаренко называть буйными, чтобы вдруг зюгу не подсидел? Ну работайте. Куле?
red_rata писал(а):


XADZZOX писал(а):
зю твой предал идеалы коммунизма и продался за ничтяки это факт, который всей стране известен
Очень мило!.. Не нашел аргументов для подтверждения своей бредятины, так на всю страну пытаешься пенять?


Куясе бредятина. Скажи еще твой зю живет как и я - на ЗП в полтос pst
Ога и пенсию он тоже 12800, как мне предварительно насчитывают за 40 лет работы. Это все бред, ога 63
red_rata писал(а):

Никуда ты не денешься если, как сам говоришь, имеешь действительные коммунистические устремления, а не ложные.


Редкий лоловец не узрел во мне ярого поклонника СССР. Видимо ты совсем слепошарый. Ну да похъ, не об этом речь.
red_rata писал(а):

Никуда ты не денешься


Думаю, что с 24,02 произошли изменения и самоуверенное поведение коммунистических статистов в думе, наконец заставит изменить себе в озвучивании подобной риторики и подумать для чего они там. Для чего и для кого эта война.
aai
XADZZOX писал(а):

Куясе бредятина. Скажи еще твой зю живет как и я - на ЗП в полтос pst

Что-то больно дох... тебе платят. Удивлен!
red_rata
XADZZOX писал(а):

Молодых и перспективных Бондаренко называть буйными, чтобы вдруг зюгу не подсидел? Ну работайте. Куле?

Не будем про какого-то Бондаренко. Не о ком... Тебе он кажется перспективным, мне нет! Он плохо подкован по части научного коммунизма. ИМХО.

XADZZOX писал(а):

Куясе бредятина. Скажи еще твой зю живет как и я - на ЗП в полтос
Ога и пенсию он тоже 12800, как мне предварительно насчитывают за 40 лет работы. Это все бред, ога

Ога! Ога! Почему это глава парламентской фракции должен жить как ты? У него потребности другие. И другие не от его желаний, а от необходимости обеспечения полноценной работы в законодательном органе. Почему это тебе не понятно? Неужели из-за чувства зависти? Плохое это чувство...
Разве ты не знаешь, что по конституции, денежное обеспечение рядового депутата = министерскому?
Обеспечение главы фракции - не знаю. Мне это не интересно...
А ты устыдись своей бредятины... Я настаиваю на этом слове. Ведь ты же не юноша, жертва ЕГЭ.
XADZZOX писал(а):

Редкий лоловец не узрел во мне ярого поклонника СССР. Видимо ты совсем слепошарый. Ну да похъ, не об этом речь.

facepalm Я даже не думаю что редкий... Я уверен, что абсолютно все лоловцы курилки знают тебя как ярого поклонника СССР. Только это обстоятельство ничего не характеризует. Я знаю многих антикоммунистов поклонников СССР. Например: https://www.youtube.com/watch?v=FjBq091YXVQ

XADZZOX писал(а):

Думаю, что с 24,02 произошли изменения и самоуверенное поведение коммунистических статистов в думе, наконец заставит изменить себе в озвучивании подобной риторики и подумать для чего они там. Для чего и для кого эта война.

Это хорошо что ты думаешь... Но не мешает прислушаться и к другим мыслителям, поклонникам СССР.
Цитата:

Россия обязательно одержит победу в военной операции на Украине, поскольку она «обречена жить вечно», заявил в беседе с NEWS.ru писатель Александр Проханов. По его словам, СВО стала следствием многолетнего пробуждения России, после которого она начала восстанавливать все разворованное.
У России нет никакого шанса не победить в СВО. Потому что Россия обречена жить вечно, она обречена вечно переходить из одной имперской стадии в другую. СВО — это один из этапов русской контратаки, начавшейся после того, как Россия вдруг проснулась и стала обретать то, что у нее страшно украли благодаря предателям, стала, например, восстанавливать оборонные заводы, которые были расхищены, — сказал Проханов.

И еще:
Цитата:

Что станет итогом СВО – новый СССР, империя, русское национальное государство?

– Не знаю – история распорядится. Мне кажется, что после завершения спецоперации (а может, она вообще не имеет завершения) должно возникнуть новое пространство, в котором возникнет новая элита. В недрах новой элиты должна быть новая имперская идеология – идеология Русской мечты. В недрах этой новой дерзкой идеологии должны быть созданы новые структуры управления страной – новая экономика, новые формы организации производства, новая внешняя политика. По существу, у этого государства есть неизбежное будущее, продолжающее русскую контратаку. Этой контратаке суждено столкнуться ещё с множеством сил – как внутренних, так и внешних.
Поэтому говорить о том, как будет называться государство, бессмысленно. Ясно, что это не будет СССР, не будет романовской Империей или Московским княжеством. Мне кажется, это будет государство, в котором будет присутствовать мощнейший проектный компонент, чем был силён Советский Союз, в государстве будет существовать поле свободной активности – как экономической, так и философской. В этом государстве будет существовать структура, которая нормирует и то и другое – чтобы они не уничтожали и не поглощали друг друга. И всё это будет пронизано русскими смыслами, которые я называю "Коды Русской мечты". https://tsargrad.tv/articles/aleksandr-prohanov-svo-mozhet-porodit-novuju-ideologiju-pobedy_608505

XADZZOX
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):

Куясе бредятина. Скажи еще твой зю живет как и я - на ЗП в полтос pst

Чйто-то больно дох... тебе платят. Удивлен!


За полторы ставки это мало

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

red_rata

Да все ясно, сторонники вам не нужны. Молодые на руководящие должности тоже нахь не нужны. Тут опять же путинский лозунг - если не зюга ,то больше некого.

Сво это ваще пистец, чёткий показатель прогиба под путена. Но это хорошо, что стало ясно кто есть кто.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

А прислушиваться.... Так слушал долго, тридцать лет. Сколько ещё слушать? Результаты где? Я же говорю - вы даже манеры путенские переняли, пистите много, мол прислушивался, а результаты совершенно противоположные
tvist
red_rata писал(а):

tvist Шёл бы ты в лес, старый... И занимался там своим валежником.


Почему в письме цитируя Приказ от 28.07.2020 нет этих слов за словами "буреломе, снеговале, и других природных явлений"- это значит пропали ветровальные деревья!
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_390474/
Министерство Природных ресурсов и экологии РФ. Письмо от 22 апреля 2021 г. N 16-50/5292-ОГ
О заготовке валежника.
Минприроды России рассмотрело обращения и сообщает следующее.
Частью 2 статьи 32 Лесного кодекса валежник отнесен к недревесным лесным ресурсам.
Пунктом 17 Правил заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, утвержденных приказом Минприроды России от 28.07.2020 N 496, определено,
что при заготовке валежника осуществляется сбор лежащих на поверхности земли остатков стволов деревьев, сучьев, не являющихся порубочными остатками в местах проведения лесосечных работ, и (или) образовавшихся вследствие естественного отмирания деревьев, при их повреждении вредными организмами, буреломе, снеговале.

И где об этом напомнили члены КПРФ или они должны три года обдумывать, а после сказать - из какого же источника, научного труда взято было это определение?

А вот здесь уже три года прошло, а КПРФ и не чухается?

https://base.garant.ru/75037636/
Постановление Правительства РФ от 9 декабря 2020 г.
N 2047 "Об утверждении Правил санитарной безопасности в лесах"
10. Санитарное состояние лесов.
По санитарному состоянию лесные насаждения подразделяют на здоровые, ослабленные, сильно ослабленные, усыхающие и погибшие.
Ослабленные, сильно ослабленные лесные насаждения относят к поврежденным лесным насаждениям.
Усыхающие и погибшие лесные насаждения относят к погибшим лесным насаждениям.
15. В случаях, когда по результатам проверки информации об обнаружении погибших и поврежденных лесных насаждений подтверждено наличие в таких насаждениях признаков их повреждения, лицами, указанными в пункте 5 настоящих Правил, должно быть обеспечено проведение лесопатологических обследований.

Санитарно-оздоровительные мероприятия (рубки погибших и поврежденных лесных насаждений, уборка неликвидной древесины (рубки древесины, утратившей потребительские свойства из-за повреждений гнилью, стволовыми вредителями, а также в результате пожаров и других неблагоприятных воздействий) в лесном насаждении, назначенные по результатам лесопатологического обследования, проводятся в первую очередь в сроки, рекомендованные актом обследования, но не позднее 2 лет с даты проведения лесопатологического обследования.

Последний раз редактировалось: tvist (21 Января 2024 11:05), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
XADZZOX писал(а):


Редкий лоловец не узрел во мне ярого поклонника СССР. Видимо ты совсем слепошарый. Ну да похъ, не об этом речь.



Редкий это я. Я тоже не узрел. Pardon
Ярые это Ред Рата, Раманыч, Некто - в порядке убывания ярости. Они в упор не видят недостатков СССР или отрицают их с пеной у рта, не стесняясь подтасовкой фактов..А ты их видишь, но упираешь на те плюсы какие в ссср были.. И ваще ты поклонник не того ссср что был, а того идеального что мог бы быть.. hehe
Guk
Не знаю, какие политические убеждения у Николая Николаевича (Хадзохха), но как человек он весьма порядочный, честный, правдивый. Технически грамотный. Не торопится убивать налево-направо, как приверженец коммуняк Ред Рата.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Кстати, про Зюганова: в 2018 году вышел Закон о повышении пенсионного возраста. Рядовые члены КПРФ предложили поднять бучу (организовать митинги протеста, собрать народ на Пушкинской). Зю сказал: сейчас проводится мондиаль (первенство мира по футболу), вот окончится, тогда и протест заявим.
Осенью на Пушкинскую вышли неорганизованные группки граждан с белыми ленточками. Прозвали их белоленточниками, разогнали и вопрос остался там же.
А это вопрос коснётся всех (кто доживёт до 65.
Алексей 123
red_rata писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот тебя тама и закроют. Щоб не умничал.


hehe Ошибаешься! Кто ж меня закроет?.. Я в тем ГУЛАГе буду работать преподавателем, лектором, на худой случай вертухаем.



Сосни тунца безграмотный.

Диктаторы всегда кончают идейных.

В первую очередь своих идейных.

Так шо в ГУЛАГ тебя закроют в первых рядах.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):


Редкий лоловец не узрел во мне ярого поклонника СССР. Видимо ты совсем слепошарый. Ну да похъ, не об этом речь.



Редкий это я. Я тоже не узрел. Pardon
Ярые это Ред Рата, Раманыч, Некто - в порядке убывания ярости. Они в упор не видят недостатков СССР или отрицают их с пеной у рта, не стесняясь подтасовкой фактов..А ты их видишь, но упираешь на те плюсы какие в ссср были.. И ваще ты поклонник не того ссср что был, а того идеального что мог бы быть.. hehe



+1
OldFeld
Алексей 123 писал(а):

Диктаторы всегда кончают идейных.

В первую очередь своих идейных



товарищ Сталин показал наглядно КАК это делается в 37-м.. всю "ленинскую гвардию" под нож пустил, то есть своих же подельников, фактически
Алексей 123
OldFeld писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Диктаторы всегда кончают идейных.

В первую очередь своих идейных



товарищ Сталин показал наглядно КАК это делается в 37-м.. всю "ленинскую гвардию" под нож пустил, то есть своих же подельников, фактически



Диктаторам не нужны подельники.
Диктаторам нужны бесправные холуи готовые делать ВСЕ по приказу.

Но как не странно этот процес взаимный.
Холую нужен повелитель. Холуй не знает как и зачем жить без господина.

Те же нигеры в США когда им дали, фактически навязали, свободу страстно желали и дальше служить господину.

Не все ессно, но многие.
Так что у нас ничего нового.
Лежандр
OldFeld писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Диктаторы всегда кончают идейных.

В первую очередь своих идейных



товарищ Сталин показал наглядно КАК это делается в 37-м.. всю "ленинскую гвардию" под нож пустил, то есть своих же подельников, фактически



Не просто подельников, а конкурентов во власти. Причем гораздо более заслуженных.. dns4 lol1 Но правда куда бы завели страну эти заслуженные со своими идеями тоже неясно...ясно одно - ничего хорошего тоже не было бы.. nea
tvist
Guk писал(а):

А это вопрос коснётся всех (кто доживёт до 65.


Сейчас их надо большинство мобилизовать, чтоб лес пилили пилой на колбашки и кололи на поленья для для буржуек СВО.
А может и на брёвнышки, чтоб доски выходили после пилорам, всё для передовой.
Всех использовать для СВО!
Всех для победы.
GENA
red_rata писал(а):

Он плохо подкован по части научного коммунизма.


facepalm pst ROFL hehe
OldFeld
Лежандр писал(а):

Не просто подельников, а конкурентов во власти. Причем гораздо более заслуженных..



Начали, понятно, с Кирова, слишком авторитетен был, дальше уже пачками мочили по-спискам. Так шо опыт имеется... Good
Guk
tvist писал(а):

Всех для победы.


Стесняюсь уточнить: до победы чего?
Алексей 123
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

Не просто подельников, а конкурентов во власти. Причем гораздо более заслуженных..



Начали, понятно, с Кирова, слишком авторитетен был, дальше уже пачками мочили по-спискам. Так шо опыт имеется... Good



Каменев, Зиновьев, Троцкий. Всех кончали.
Кончателей так же регулярно кончали.
Как кончали практически всех рядовых партийцев.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Guk писал(а):

tvist писал(а):

Всех для победы.


Стесняюсь уточнить: до победы чего?



Цели никто не знает.
Но ее ждут. Razz
XADZZOX
red_rata писал(а):

Он плохо подкован по части научного коммунизма. ИМХО.


pst
А нахъ он вам нужен тот самый научный коммунизм? На буя зюге он сдался? Если он от капитализма живет? Пчелы, как известно , против меда не пойдут.
Вы же прогнулись полностью под олигархическое устройство в стране. Это даже не капитализм, это скорее некий сговор с бандитсвующе-воровской элитой.
Лежандр писал(а):

А ты их видишь, но упираешь на те плюсы какие в ссср были.. И ваще ты поклонник не того ссср что был, а того идеального что мог бы быть.. hehe



Это только часть истины. В принципе я всегда имел в виду исключительно потенциал совка и его актуальность нынче, в том плане, что сегодня то мы идем не в совок, а в то самое худшее, чем от был наделен, из-за чего и его народ не стал защищать. При этом вон даже ред рата готов к такому развитию и даже все делает для этого. Еще есть разница, между профессиональным политиком и посто человеком , интересующемся политикой. Это просто небо и земля. Второй всегда независим в своих убеждениях , принципиален. Думаю такие как раз бы неплохо управлялись с управлением в государстве. Профессиональный же всегда находится на распутье, с одной стороны убеждение,а с другой результаты , то есть доходы от его профессии. Он же идет деньги зарабатывать в профессию? А не свои принципы выставлять. Вот это сегодня ярко выражено в современных коммунистах. Не Павки Корчагины... однозначно...

Добавлено спустя 38 секунд:

Guk писал(а):

Кстати, про Зюганова: в 2018 году вышел Закон о повышении пенсионного возраста. Рядовые члены КПРФ предложили поднять бучу (организовать митинги протеста, собрать народ на Пушкинской). Зю сказал: сейчас проводится мондиаль (первенство мира по футболу), вот окончится, тогда и протест заявим.
Осенью на Пушкинскую вышли неорганизованные группки граждан с белыми ленточками. Прозвали их белоленточниками, разогнали и вопрос остался там же.
А это вопрос коснётся всех (кто доживёт до 65.


это то, о чем я выше говорил.
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



Цели никто не знает.
Но ее ждут. Razz



У самурая коммуниста нет цели, есть только путь.. vst

З.Ы Корчагины для достижения своих утопий расстреляли бы половину населения, сталин для практических целей обошелся 20%...Вот разница между идеалистом и политиком.. hehe
XADZZOX
Guk писал(а):

Не знаю, какие политические убеждения у Николая Николаевича (Хадзохха),


Самые простые, хотя чтобы их донести до интересующихся, понадобиться не один день описаний. Если коротко , то:
Всякие ИЗМы мне просто претят. Любой изм - коммунизм, капитализм и тд... это выражение мнения какой то группы людей, чаще с готовностью плевать на интересы других. Поэтому говоря о потенциале совка, я имею в виду, что вот там то, при определенных условиях можно было бы построить правильное общество. Общество, в котором во главу угла ставится не эфемерный коммунизм , а интересы всех людей этого сообщества. Мне претит любая несправедливость , пусть даже в отношении моего врага. Мы ведь разумные существа, этим и отличаемся от животных, что должны понимать что война это плохо, золотые унитазы у гайца и нищий водила это плохо. Что живем на земле один раз и в гробу карманов нет, что есть такое понятие как совесть, свойство присущее нам и им нельзя пренебрегать никогда и ни за что. Поэтому мне близок социализм, со шведским лицом, например. Но речь не обо мне.

Начало дискуссии было с того, что я утверждаю, что олигархическому - путинскому режиму, работающему на 10% населения и заявляющему о невозможности другого уклада, есть только две силы, способные изменить устоявшуюся глупость о незаменимости одного из 140 000 000. (То есть утверждающим, что в стране 139 999 999 дебилов и тока один способный) Так вот, эти силы - нацики, либо коммунисты. Но теперь уже с поправкой - не зюгановцы, а именно коммунисты.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Лежандр писал(а):

Корчагины для достижения своих утопий расстреляли бы половину населения


Если бы, да кабы facepalm
Корчагины чахотку зарабатывали, чтоб твои деды не замерзли нахъ. Вот это факт, без всяких если бы

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Лежандр писал(а):

сталин для практических целей обошелся 20%..


ну, друг на друга стучать , обвиняя потом сталина... могли бы и поболее выкосить. Видимо сталин таки понял, что не все доносы одинаково полезны.
aai
XADZZOX писал(а):

За полторы ставки это мало

Переплачивают тебе, истинно говорю!
OldFeld
Лежандр писал(а):

сталин для практических целей обошелся 20%..



ну не зря же всё руководство Статистиков перестреляли, а то те насчитали в первой переписи населения. Даже упыри-коммунисты ужаснулись убыли facepalm
mikal
Алексей 123 писал(а):

Холую нужен повелитель. Холуй не знает как и зачем жить без господина.

Те же нигеры в США когда им дали, фактически навязали, свободу страстно желали и дальше служить господину.

Не все ессно, но многие.
Так что у нас ничего нового.


+100500. Drinks or Beer

или

Шортики они такие. Smile
Лежандр
"Начало дискуссии было с того, что я утверждаю, что олигархическому - путинскому режиму, работающему на 10% населения и заявляющему о невозможности другого уклада, есть только две силы, способные изменить устоявшуюся глупость о незаменимости одного из 140 000 000. (То есть утверждающим, что в стране 139 999 999 дебилов и тока один способный) Так вот, эти силы - нацики, либо коммунисты. Но теперь уже с поправкой - не зюгановцы, а именно коммунисты."

Короче говоря две склонные к тоталитаризму группировки...Ну и что мы будем иметь в итоге - либо фюрера либо генсека, который типа за всеобщее счастье.. 63
Национальная идея конечно хороша, но не в россии - слишком много разных наций...кто-то да посчитает себя ущемленным и до межнациональных конфликтов будет еще ближе чем сейчас. wwow
Коммунисты - со своей идеей отнять и поделить упразднить частную собственность конечно сперва найдут среди нищих и маргиналов массу сторонников, желающих отнять и поделить в свою пользу...но это быстро пройдет, когда попытаются отнять уже у новых хозяев, и сразу вызовет неприятие тех у кого хоть что-то есть. nea Да и не жизнеспособна в масштабах страны модель экономики, построенная на общественной собственности.
Guk
XADZZOX писал(а):

социализм, со шведским лицом,


Когда я здесь об этом напомнил, меня чуть не разорвали. Нет, мол там социализма, король впереди. Smile Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы