Страница 8 из 8
CoolM
Вчера торжественный запуск санузла hehe , сам толчок пару дней как поставил. Вчера кнопочки, мини раковину со смесителем поставил. Агонь прямо
Женя
CoolM писал(а):

Вчера торжественный запуск санузла


Главное, чтобы гибкая подводка была качественная. Надеюсь, хорошую выбрал. Недавно тут изучал, бывает и медная подводка и из нержавейки, и из сшитого полиэтилена. Для себя сделал вывод, что лучше обычная гибкая, но хорошего производителя и менять, раз в 5-7 лет Wink Если этаж высокий, тогда аквастоп очень желателен.

Кстати, форумчане, предлагаю по этой теме подробнее высказаться, у кого как реализована защита от потопа. Ведь почти у всех есть гибкая подводка, на кухне, раковине. И сейчас ее много не качественной
CoolM
Женя
взял какой то дорогой, сверху еще слой силикона, и довольно гибкий шланг. гибче тех что родные шли с краном
х123ас
Женя писал(а):

стати, форумчане, предлагаю по этой теме подробнее высказаться, у кого как реализована защита от потопа. Ведь почти у всех есть гибкая подводка, на кухне, раковине. И сейчас ее много не качественной


За 22 года в сантехнике, я защиту устанавливал 1 раз facepalm Но, справедливости ради, надо сказать, что практически любая подводка, которая покупается отдельно, лучше чем в абсолютном большинстве смесителей, и она не подводит. Последние лет 10+ использую подводку PROFACTOR, хорошая по качеству, не подводила.
приорист
Цитата:

Недавно тут изучал, бывает и медная подводка и из нержавейки, и из сшитого полиэтилена.



Некоторые металлопластик ставят или полипропилен
Женя
CoolM писал(а):

взял какой то дорогой, сверху еще слой силикона, и довольно гибкий шланг. гибче тех что родные шли с краном


Тут 2 варианта: или она очень хорошая или китайская Pardon Те тоже мягкие, легкие, но не долго
Hudoi
CoolM писал(а):


Ну ламинат криво конечно постелили местами у стен без зазора, на авито нашел уж. Спецов нет почти, одни шабашники. Купил реноватор, давно хотел, пилю им где мне не нравиться.



как правило зазор в 8 мм абсолютно не нужен
достаточно 4 мм на каждую сторону
не благодари
алексей213
Женя писал(а):

... И сейчас ее много не качественной



С точностью до наоборот-это раньше она была из дерьма.
А ныне на каждом шланге заводская бирка ..застраховано...
По крайней мере если брать в региональной сети Водолей.

Я вчера дверь теще ставил-ощущение что вернулся в прошлый век-петли наружные, замки-выдвижных ригелей нет. Похоже не тянет наше российское производство такие технические изыски как внутренние петли и выдвижные ригеля.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Hudoi писал(а):

[...

алюминий прекрасно растворяется в щелочной среде, смысла стелить именно металлизированные маты отражателем вверх никакого нет



Тут область психологии. С одной стороны у народа ОЧЕНЬ много лишних денег. С другой стороны народ читает интернет , блогеров, и вследствии отсутствия специальных знаний собирает в одну кучу все способы о которых прочитал.
CoolM
Hudoi
у меня 1,5 ламинатины без зазора были вдоль . пропилил. да и много знакомых кто сам ложил или им ложили потом иплись и подручными средствами подпиливали когда пошел ламинат вздуваться. так что я сразу решил привентильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы