Страница 8 из 18
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Три студента снимали девушку. Тогда не ща 15 а за 12
............



Эта пять.. Good hehe


С телефона пишу
Т9 поправил



Да хорошо ж получилось.. Good
Mihalych78
Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Т9



Ну мехалыч, ну моветон пользовать т9 на современных смартах, ты че не можешь жамкать сам буковки чтоль? Я уж лет ннадцать ток с телефона и пишу, и вишь какой грамотный, ни одной ошибки!



У меня лол обычно на втором экране компа открыт
Заместо соцсетей

Ноут включать в лом сейчас. Жду когда батарейка сядет
aai
Бомбовоз писал(а):

aai писал(а):

Живущих на 20 не знаю ни одного.



ну открой хотя бы вакансии АвтоВАЗ и ознакомься.

профессор своим токарям в гаражах столько же платит Pardon

Вы в глаза что ли долбитесь? Совершенно по х.. что там в вакансиях пишут! Если цены на аренду и прочие услуги не сильно отличаются от столичных, то это, со всей очевидностью, означает, что и доходы соответствующие! И никто из моих знакомых/родственников не живет на 20тр! Вот буквально!
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Три студента снимали девушку. Тогда не ща 15 а за 12
............



Эта пять.. Good hehe


С телефона пишу
Т9 поправил



Да хорошо ж получилось.. Good



По девушкам примерно так наверное и есть
Корешь недавно рассказывал как студентку 20 летнюю из дрочювальни на ночь забирал
Бомбовоз
NorthWest писал(а):


Помню диалог с одной такой из южного города:
- У нас ужас, зарплаты в пять раз меньше, чем в москве, а цены дороже
- Ну не может такого быть, значит цены меньше на транспорт, жилье, все услуги.
- Нет, у нас как в москве, ногти сделать стоит столько же
- Так иди делать ногти, если в других сферах мало платят
- Платят мало facepalm facepalm facepalm

Что, блэт? facepalm facepalm facepalm

Уровень зп очень легко отследить по ценам на услуги. Если в регионах платят кратно меньше, то в разы меньше должны стоить все местные услуги - масло поменять, стрижку сделать, унитаз поставить, в кафе поесть и т.д. Но этого нет.



знаю москвичей кто ногти делает и стригутся в Подмосковье, машины ремонтируют в Туле, зубы делают во Владимире.

вот где собак стригут не помню - но тоже не в Москве куда то собакена возят hehe
Mihalych78
aai
Цитата:

Если цены на аренду и прочие услуги не сильно отличаются от столичных, то это, со всей очевидностью, означает, что и доходы соответствующие! И никто из моих знакомых/родственников не живет на 20тр! Вот буквально



Ты забыл доьавить про в радиусе километра от твоего дома
Аргументация ровно та же
А я вот по деревням часто мотаюсь. Знаю что там и как [/spoiler]
Turner
Бомбовоз писал(а):

знаю москвичей кто ногти делает



Метродотели, ой тьфу, метросексуалы штоле?
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

aai писал(а):

Живущих на 20 не знаю ни одного.



ну открой хотя бы вакансии АвтоВАЗ и ознакомься.

профессор своим токарям в гаражах столько же платит Pardon

Вы в глаза что ли долбитесь? Совершенно по х.. что там в вакансиях пишут! Если цены на аренду и прочие услуги не сильно отличаются от столичных, то это, со всей очевидностью, означает, что и доходы соответствующие! И никто из моих знакомых/родственников не живет на 20тр! Вот буквально!



у меня парикмахерша которая стрижёт меня уже лет 5 сама с Саратовской области с Балашово вроде - там население тысяч 30 всего средняя з/пл 20 тысяч - продаван в Фикс Прайсе или 25 штук сидеть на выдаче в Озоне.

на её улице в частном секторе построили 9 этажку с паркингом - двушка стоит 8 мультов - все хаты разобрали нет свободных в продаже - вот и х.з. как там живут.

но точно скажу что в пердях на пачку сигарет и 3-4 бутылки пива в Красно Белом точно у люмпенов деньги есть - а это скромно 10-ка в месяц Pardon
Mihalych78
Вот в том же Донецке квартиру снять достаточно проблематично. Цены то же не копейки
Но это не значит, что местные там зарабатывают столько
Turner
Бомбовоз писал(а):


Балашово вроде - там население тысяч 30
на её улице в частном секторе построили 9 этажку с паркингом - двушка стоит 8 мультов



Чет догоговато как то. Скок там квадрантов у этой двушки, 100 штоле? И паркоместо включено? Всеравно дорого. Пиндец конечно цены. Хотя с другой стороны это цена нового х3...

Последний раз редактировалось: Turner (28 Февраля 2024 15:46), всего редактировалось 1 раз
aai
Mihalych78 писал(а):

Ты забыл доьавить про в радиусе километра от твоего дома

В радиусе тысяч километров. supercool
Mihalych78 писал(а):

Аргументация ровно та же

Моя аргументация строится не на этом. Перечитай! Это - так, иллюстрация. Smile
Mihalych78
https://m.avito.ru/lugansk/kvartiry/sdam-ASgBAgICAUSSA8gQ
Дох уя там местных могут себе позволить?
aai
Mihalych78 писал(а):

https://m.avito.ru/lugansk/kvartiry/sdam-ASgBAgICAUSSA8gQ
Дох уя там местных могут себе позволить?

Местные же эти деньги получают. Вот тебе и ответ - на что живут.
Mihalych78
aai писал(а):

Mihalych78 писал(а):

https://m.avito.ru/lugansk/kvartiry/sdam-ASgBAgICAUSSA8gQ
Дох уя там местных могут себе позволить?

Местные же эти деньги получают. Вот тебе и ответ - на что живут.



Теоретизируй дальше
Мне уже фантазии твои стали скучны
aai
Mihalych78 писал(а):

Теоретизируй дальше
Мне уже фантазии твои стали скучны

Можешь свято верить в жизнь на 20 при аренде в 15 - мне по х... так-то.
Mihalych78
aai писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Теоретизируй дальше
Мне уже фантазии твои стали скучны

Можешь свято верить в жизнь на 20 при аренде в 15 - мне по х... так-то.



Я не верю. Я такое вижу. И как это происходит тебе рассказал и даже показал
Веришь ты. Потому что понятия не имеешь о чем речь ведёшь.
Оплату ЖКХ никто не отменял. И сдача хаты дешевле этой суммы не имеет смысла.
У нас за двушку рублей семь зимой и три летом уходит.
Сдашь за пять кому-то?
Turner
Mihalych78 писал(а):

Сдашь за пять кому-то?



В сутки?
aai
Mihalych78 писал(а):

Сдашь за пять кому-то?

Сдашь за 5 + коммунальные. У нас цена аренды коммунальные не включает обычно. Ты можешь хотеть сдавать хоть за 15, хоть за 150, но если рынка нет, то х... ты чего сдашь!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Я такое вижу.

Люди п...т - как дышат. Зп маленькая(со слов), а ездит на авто за несколько миллионов. Очевидно - п...т. Регулярно такое наблюдаю.
Бомбовоз
aai писал(а):


Мне уже фантазии твои стали скучны

Можешь свято верить в жизнь на 20 при аренде в 15 - мне по х... так-то.[/quote]

а про ипатеку в 7-8 тысяч в месяц ты тоже не веришь при з/пл в 15 ? есть примеры в пердях

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

aai писал(а):

Люди п...т - как дышат. Зп маленькая(со слов), а ездит на авто за несколько миллионов. Очевидно - п...т. Регулярно такое наблюдаю.



ты как гнилая сажень - благосостояние людей по тележкам Ашана оцениваешь - но что там 2/3 просроченное гавно по скидкам и калории это ерунда - парковки то у ТЦ полные hehe
NorthWest
aai писал(а):

Люди п...т - как дышат. Зп маленькая(со слов), а ездит на авто за несколько миллионов. Очевидно - п...т. Регулярно такое наблюдаю.

именно так и есть. Были родственники жены под липецком, в чистых ипинях (райцентр, но не город, поселок)
Рассказывали как все очень плохо, как не плотют все кругом, какие маленькие зп у бюджетников. Оба бюджетника, кстати, терапевт и врач. Жили в новом доме для переселенцев (халявном, два этажа, хоть и не очень большой). Параллельно купили участок и строили дом. Ездили на новой на тот момент пежо 408.
И я москвич, на волге и с ипотекой на хату в химках в 33 квадрата, только вот мне по статусу жаловаться было неположено.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ТС, какой город в итоге выбрал?

И в каком возрасте планируешь переезд? Это тоже важно для понимания...

Идеально, на мой взгляд 50. Когда ещё есть силы всё обустроить на новом месте. И когда уже не светят карьеры и прочие городские радости.
aai
Бомбовоз писал(а):

а про ипатеку в 7-8 тысяч в месяц ты тоже не веришь при з/пл в 15 ? есть примеры в пердях

Про зп - верю. Про доходы - нет! 7-8 - ипотека. 7(писали тут выше) - коммунальные. Голодают?

Бомбовоз писал(а):

ты как гнилая сажень - благосостояние людей по тележкам Ашана оцениваешь - но что там 2/3 просроченное г@$но по скидкам и калории это ерунда - парковки то у ТЦ полные hehe

Если чел рассказывает про зп в 15, а из ашана тащит банку просроченной черной икры за ползп, то про свои доходы он п...т. Это - очевидно! Что тут можно обсуждать - мне совершенно не понятно!
NorthWest
Кстати, если к часовому поясу не привязан, то можно рассмотреть.
https://yandex.ru/maps/75/vladivostok/?l=stv%2Csta&ll=131.921634%2C43.104473&panorama%5Bair%5D=true&panorama%5Bdirection%5D=213.576385%2C-9.242018&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bid%5D=1860656166_789863861_23_1662107354&panorama%5Bpoint%5D=131.916797%2C43.097071&panorama%5Bspan%5D=114.501405%2C60.000000&z=13.5

Сам не был, но в августе поеду присматриваться к региону, даже билеты взял.
Turner
NorthWest писал(а):

Кстати, если к часовому поясу не привязан, то можно рассмотреть.
https://yandex.ru/maps/75/vladivostok/?l=stv%2Csta&ll=131.921634%2C43.104473&panorama%5Bair%5D=true&panorama%5Bdirection%5D=213.576385%2C-9.242018&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bid%5D=1860656166_789863861_23_1662107354&panorama%5Bpoint%5D=131.916797%2C43.097071&panorama%5Bspan%5D=114.501405%2C60.000000&z=13.5

Сам не был, но в августе поеду присматриваться к региону, даже билеты взял.



Точно нет, дальше волги ничего не рассматриваю. Урал там, байкал, восток, это поехать покататься. Жить там точно нет.
Перец
в Крыму заeпись, туда надо ехать жить Good
Turner
Перец писал(а):

в Крыму заeпись, туда надо ехать жить Good



Нет, там скучно и нет зимы. И много хохлов по своей сути, неприятно. Туристом да, жить нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы