Страница 8 из 37
FHR
Фины отказались от наших туристов теперь турки гребут лопатой лавэ Good Smile что и требовалось доказать: хочешь очком подмахивать пендоссне -твой народ будет весло сосать
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Нет такого бомбовоз. Одинаково обслужиаают что русский что брит. Я и есть один из тех русских, кого обслуживают. В стеклянную посуду наливают и вообще культурно все. Вот так, бомбовоз. Не переживай за ущемляемых по сервису русских.



давай название отеля - почитаем отзывы если я не прав.

я всегда когда был в Египте - местных арабов и иностранцев обслуживали без очереди - русских в последнюю очередь.
Olegan-TLT
Да я писал же - нубиан айленд (второй нубиан виллпдж, одна территория). Читайте, смотрите обзоры свежие, их хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Бомбовоз акстись, такого нет и в помине. Не только в этом отеле.

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:

Про безопасность писал, что и пальцы катают по прилету, и биометрию делают. И в отель когда заезжаешь, через терминал детектор вещм пропускают.
mikal
Бомбовоз писал(а):

я всегда когда был в Египте - местных арабов и иностранцев обслуживали без очереди - русских в последнюю очередь.


Зря ты всё таки шорты как у Шварценеггера купил. Мне кажется дело в этом. Smile
Olegan-TLT
Такие моменты имели место быть. И в турции и в египте. Но даже тогда, когда было- не везде. Я как то не сталкивался, при том что много раз бывал.
А сейчас другое время, другая ситуация.
Кстати очень хорошо, что развит и продолжают развивать туризм внутри Рф Smile Я одобрямс

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

walkera
Бомбовоз писал(а):

да да какие русские классные - только в баре или ресторане брита обслужат без очереди - да и пиво ему в стеклянный стакан нальют а не в пластиковый как русскому Ване.


Какой бред...
Olegan-TLT
А вот бунгало где прописали нас в пансионате. Тишь, гладь, боголепно
FHR
Бомбовоз писал(а):

- русских в последнюю очередь.


мож у тебя рожа лоховская таких везде пинают не только в ебиптах
Olegan-TLT
Формация бунгальная мне и семейству нравится больше, чем больших корпусов.
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я всегда когда был в Египте - местных арабов и иностранцев обслуживали без очереди - русских в последнюю очередь.


Зря ты всё таки шорты как у Шварценеггера купил. Мне кажется дело в этом. Smile



опять латентные в футбольной форме разглядели гомосятину facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):


опять латентные в футбольной форме разглядели гомосятину


А ты видишь гомосятину в примере который сам привёл? Почему я не удивлён hehe
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


опять латентные в футбольной форме разглядели гомосятину


А ты видишь гомосятину в примере который сам привёл? Почему я не удивлён hehe



если чела клинет на шортах во всех темах от 3,14зды до космоса - наверное он латентный а не я facepalm
Olegan-TLT
Заход в теплый ьассейн вот такой есть. Удобно детям

мужики в нормальных шортах тут, припудры короткошортной покамест не видал.
mikal
Бомбовоз писал(а):


если чела клинет на шортах во всех темах от 3,14зды до космоса - наверное он латентный а не я


Если ты не понимаешь очевидного, то это говорит не об ориентации, а о нарушении мозговой деятельности. Вот были сейчас в ОАЭ поехали на экскурсию в Дубай. Брали отдельный басик с экскурсоводом под нашу компанию. Там нам сразу сказали, что у женщин ЖЕЛАТЕЛЬНЫ брюки и закрытые плечи. У мужиков что-то типа бриджей или брюки. Даже не обычные шорты Pardon Нет, на самом деле никто там не придирается, вполне светская реакция на всяких фриков типа вас с Лёшей, а молодые китаянки и кореянки так вообще полуголые по моллам бегают. Но вот в местной ментальности это моветон. И в нашей то от чего ты слюни пускаешь

тоже. По крайней мере в настоящем времени Pardon
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


если чела клинет на шортах во всех темах от 3,14зды до космоса - наверное он латентный а не я


Если ты не понимаешь очевидного, то это говорит не об ориентации, а о нарушении мозговой деятельности. Вот были сейчас в ОАЭ поехали на экскурсию в Дубай. Брали отдельный басик с экскурсоводом под нашу компанию. Там нам сразу сказали, что у женщин ЖЕЛАТЕЛЬНЫ брюки и закрытые плечи. У мужиков что-то типа бриджей или брюки. Даже не обычные шорты Pardon Нет, на самом деле никто там не придирается, вполне светская реакция на всяких фриков типа вас с Лёшей, а молодые китаянки и кореянки так вообще полуголые по моллам бегают. Но вот в местной ментальности это моветон. И в нашей то от чего ты слюни пускаешь

тоже. По крайней мере в настоящем времени Pardon



т.е. ты хочешь сказать что адидасовская футбольная форма в ОАЭ это фрики и если я одену футбольную форму в Египте или Эмиратах у меня нарушение мозговой деятельности и я нетрадиционной ориентации буду ?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Формация бунгальная мне и семейству нравится больше, чем больших корпусов.



почитал - отель неплохой в закладки оставил - может туда тоже осенью скатаюсь.
FHR
на Шварце шорты смотрятся по спортивному Good , на пративном Лешечке пикантно Wink
mikal
Бомбовоз писал(а):

т.е. ты хочешь сказать что адидасовская футбольная форма в ОАЭ это фрики и если я одену футбольную форму в Египте или Эмиратах у меня нарушение мозговой деятельности и я нетрадиционной ориентации буду ?


Я тебе уже всё сказал. Если ты будешь в ней в минифутбол гонять в отеле будет абсолютно нормально. Если попрёшься в ней в туристические места в городе будут смотреть как на иплана Pardon Считай это как у нас женщине в церковь зайти с непокрытой головой. Может ничего и не скажут, но смотреть будут косо. И таких маркеров вагон. У вояк руку к пустой голове не прикладывают. В театр в тренировочных не ходят. В куче мест и мероприятий существует дресс код. И коротенькие шорты на мужике из той же оперы. Трико для борьбы возьми. На ковре оно абсолютно уместно. А будешь в нём по отелю разгуливать подумают о тебе нехорошо Smile
Olegan-TLT
Тренажерка с видом на морько. Рядом с ней бассейн с джакузей. Включают как народ собирается


до аквапарка (он тут с подогрев водой) пока не дошли.
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. ты хочешь сказать что адидасовская футбольная форма в ОАЭ это фрики и если я одену футбольную форму в Египте или Эмиратах у меня нарушение мозговой деятельности и я нетрадиционной ориентации буду ?


Я тебе уже всё сказал. Если ты будешь в ней в минифутбол гонять в отеле будет абсолютно нормально. Если попрёшься в ней в туристические места в городе будут смотреть как на иплана Pardon Считай это как у нас женщине в церковь зайти с непокрытой головой. Может ничего и не скажут, но смотреть будут косо. И таких маркеров вагон. У вояк руку к пустой голове не прикладывают. В театр в тренировочных не ходят. В куче мест и мероприятий существует дресс код. И коротенькие шорты на мужике из той же оперы. Трико для борьбы возьми. На ковре оно абсолютно уместно. А будешь в нём по отелю разгуливать подумают о тебе нехорошо Smile



если у тебя под сраку лет комплексы как у подростка что одеть и как посмотрят - то я тут при чём. Pardon

я уже в таком возрасте что мне глубоко по..х что мне скажут местные папуасы - тем более когда я нахожусь на отдыхе - мнение окружающих какого цвета тапки я одел или какие шорты тем более. facepalm

ты напоминаешь дагестанецев - там типо в шортах ходить нельзя все же такие правоверные, а курить электронные сиги, гонять на маршрутке и бухать это можно Аллах не видит - но шорты мужикам нельзя facepalm 63
mikal
Бомбовоз писал(а):

я уже в таком возрасте что мне глубоко по..х что мне скажут местные папуасы


Пеньюар у жены попроси и дуй в нём за пивом к бармену. Только потом не жалуйся что тебя опять обслужили последним. hehe
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

т.е. ты хочешь сказать что адидасовская футбольная форма в ОАЭ это фрики и если я одену футбольную форму в Египте или Эмиратах у меня нарушение мозговой деятельности и я нетрадиционной ориентации буду ?


facepalm Страна очень религиозная - и потому будешь смотреться не то что смешно- это будет выглядеть как неуважение к данной стране и к данной культуре . И по барабану адидасовские у тебя коротыши или нет.
Бомбовоз писал(а):

я уже в таком возрасте что мне глубоко по..х что мне скажут местные папуасы - тем более когда я нахожусь на отдыхе - мнение окружающих какого цвета тапки я одел или какие шорты тем более.


в ОАЭ могут и в участок сопроводить - доказывай там что тебе посрать
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я уже в таком возрасте что мне глубоко по..х что мне скажут местные папуасы


Пеньюар у жены попроси и дуй в нём за пивом к бармену. Только потом не жалуйся что тебя опять обслужили последним. hehe



опять ты свои фантазии эротические мне приписываешь facepalm

разговор шёл про ФУТБОЛЬНЫЕ шорты - почему в них нельзя ходить в бар или на пляж или на экскурсию - потому что полоумные квасные патриоты так решили ?

на рыбалку или в гараж в них можно ходить ?

сколько комплексов у народа в башке и всё весь мир учат как правильно жить facepalm
Патрикевна
Olegan-TLT
бунгальные номера мне тоже больше нравятся нежели один большой корпус
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):


в ОАЭ могут и в участок сопроводить - доказывай там что тебе посрать



а где речь шла про Эмираты ?

почему бред Микала относительно футбольной формы я должен тебе объяснять ? facepalm
Патрикевна
Бомбовоз
ходи вообще без шорт . lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы