Страница 8 из 29
antipinoman
Drw75
pst Good

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ротавирус если что последний раз конкретно ловил в Геленджике в 2010 году
Бомбовоз
вчера дочь с зятем вернулись с Мармариса - за неделю 130 отдали.

нафиг нужен этот Адлер - пусть туда профессора с Тольятти отдыхают расказывая как там всё 3,14здато в октябре facepalm
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

да нормальные очистные в сочи.



Нормальные ага facepalm В самом городе есть, а дальше их просто нет в принципе во всей частной застройке на десятки километров вокруг моря.


ну ты прям знаток и аудитор по гамноотводу ассинизации. Насколько я знаю там сурово. Гамно скидывать частникам в воду - чревато и дорого. К уентральной канашке все что рядом с морем подрублено. Сети модернизируют. Там много беспредела от воровской власти- и этажи сносят, и целые дома. По жесткому.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Бомбовоз писал(а):

вчера дочь с зятем вернулись с Мармариса - за неделю 130 отдали.

нафиг нужен этот Адлер - пусть туда профессора с Тольятти отдыхают расказывая как там всё 3,14здато в октябре facepalm


а я с женой и дочкой в Нижний Новгород скатался пару недель назад. В пнд поехали, в четверг вереулись. Бензин и платники тыщ 8+ наверное, гостишка 30 рублей три ночи, завтраки включены. Там рублей 40 наверное на погулять поесть, без фанатизма но и не эконом. И ничуть об этом не жалею, отлично отдохнули. Так что все по разному. В мармарисские отели которые по 130 тыс на двоих под ключ поездка за неделю, мы не ездим. В египет в марте что-то под триста вышло, это на троих и 9 ночей.
Бомбовоз
флюгер тольяттинский - ты меня в игнор поставил и сам же на мои посты отвечаешь.

ну ипанько же facepalm
Olegan-TLT
Я вроде ни разу и никого тут в игнор не ставил, за все 22 года пребывания. У меня если что скроллинг есть.
franzferdinand
Бомбовоз писал(а):

пусть туда профессора с Тольятти отдыхают расказывая как там всё 3,14здато в октябре


Тут не очень, но от безденежья мы тут.
В такой столовке ели сегодня - ммм. Прям классика южного сервиса.
Вот бы калужского барина в нее силой или обманом заманить и посмотреть на его лицо там lol1
Бомбовоз
краснодарское побережье это для молодёжи, студентов или пенсов совковых.

с возрастом хочется комфорта и сервиса.

это как бухать на лавочке в парке - в 18 лет нормально 1 стаканчик на всех и пачка сигарет.

сейчас тебя ТАГГГИИИИЛЛЛ уже раздражает Pardon
viper31
franzferdinand писал(а):

В такой столовке ели сегодня - ммм.


О какие посоветуешь?
Olegan-TLT
Да ну прям от безденежья. Все денег немалых ныне стоит- и отели и еда и поезда.
Я правда в Сириусе в столовках не харчнвася. Но в кургородке и Хосте - все норм. И столовки и кафе рестрпаны.
В нижнем кстати ресторации зашибок, вымокая кухня много где в центре. В Тлт и Самаре слабее это дело, хоть наш регион сам по мнбе жирнее. А Нижний ляпота. Ресторация Бакла джан гркзинская кухня - рекомендую. Пьер Безухов класс (но записываться зарпнее). Селедка стильное место. Ресторан азербайджан кухни тоже хороший (забыл название).
franzferdinand
viper31 писал(а):

О какие посоветуешь?


Ты издеваешься?
Мы в дешевых столовках жрем, нечего там советовать.
Ты бы еще питормэна спросил о совете.
Бомбовоз
тольяттинский нарцисс как обычно - речь идёт про рыгаловки Адлера а он перечисляет рестораны Нижнего - а потом удивляется что над ним на ЛОЛ ржут facepalm
antipinoman
вайбер ну ты чо, приехал или чо

Добавлено спустя 40 секунд:

franzferdinand
Чушкарь, прикурить дай©
viper31
franzferdinand писал(а):

Мы в дешевых столовках жрем


Там все едят. Вроде же есть нормальные патиссон, утро, вермишель.
antipinoman писал(а):

вайбер ну ты чо, приехал или чо


пшел вон, надоел уже.
antipinoman
сын, ты че такой дерзкий? Обиделся?
franzferdinand
viper31 писал(а):

Там все едят. Вроде же есть нормальные патиссон, утро, вермишель


Да они без названия вроде ROFL
Ладно, потом скину в каких ел и в каких изжога поменьше была
Olegan-TLT
В Мармарисе в отеле, который стоит 130 тыщ за неделю сейчас на двоих, кормят всяко хуже, чнм в адлерских рыгаловках.
Drw75
antipinoman писал(а):

Drw75
pst Good

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ротавирус если что последний раз конкретно ловил в Геленджике в 2010 году


ща глянем как в дагестане в махачкале море, начну дристать фототчет предоставлю 63
antipinoman
Drw75
Там говорят как здрасьте. Там очистных вообще нет, я видео с дрона видел как целая РЕКА нечистот вливается в Каспий. Там пейсда полная. И говорят у этих чурок принято мусорить везде и всюду, будто последний день там живут. Короче, чурки, что с них взять.
Не советую там плавать короче
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Насколько я знаю там сурово.



Ну если ты знаешь, то там так и есть.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

franzferdinand писал(а):

Вот бы калужского барина в нее силой или обманом заманить и посмотреть на его лицо там



зачем? ты думаешь я в столовках не жрал что ли? я в коммуналке до 13 лет жил на 6 комнат в алкашами. Это не повод хвалить хрючево

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

antipinoman писал(а):

Там очистных вообще нет, я видео с дрона видел как целая РЕКА нечистот вливается в Каспий.



нет такого, все подключено, Олеган на даст соврать facepalm
Drw75
antipinoman писал(а):

Drw75
Там говорят как здрасьте. Там очистных вообще нет, я видео с дрона видел как целая РЕКА нечистот вливается в Каспий. Там пейсда полная. И говорят у этих чурок принято мусорить везде и всюду, будто последний день там живут. Короче, чурки, что с них взять.
Не советую там плавать короче


глянем че как... мне два-три дня по работе, если не понравится чемодан, аэропорт и домой. Как местный чморт ныть не буду свалю и делов то Drinks or Beer это он если заплатил и не понравилось все равно будет сидеть и черпать ложкой, типа уплочено и не ипет... не хохол ли он часом? hehe
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Насколько я знаю там сурово.



Ну если ты знаешь, то там так и есть.


я сказал "насколько я знаю". Тетка моя в риелторстве, местная жительница, много лет в Адлере живет. Ну рассказывает. По самое мама не горюй за всякую левую ассинизацию карают. Очистные сооружения - мощные. И к Олимпиаде делали, и не только. Это город с очень большим бюджетом. Это круче чем анталийское побережие турции (там бабок поменьше). Места с самой дорогущей землей и недвигой в стране. Дороже чем в Мск. В свете известных событый все дорожает и дорожает.
И подмуточные дела стройки делали очень авторитетные и влиятельные люди. Но даже это не помогает - сносят и фамилии не спрашивают, дома-коттеджи-гостиницы. Решения судов отменяют. Великие распорядители и руководящие- структуры Ткачева и Кабаевой. Так говорят Smile) Но в общем то это здраво. Потому что до того были подмутка на подмутке. И уж по канализации решить вопросы бюджеты нашлись и раньше, есть и сейчас.

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:

Илья В. писал(а):



зачем? ты думаешь я в столовках не жрал что ли? я в коммуналке до 13 лет жил на 6 комнат в алкашами. Это не повод хвалить хрючево


А с хрена ли ты решил, что столовки там хрючево? Я во всяких столовках тоже покушивал. И в анталийских и в мармарисских, если уж разговор про курортные места. Там не особо на самом деле. И на Крите в кафехах ел - ну так, может не везде там так, но все эти разговоры про божественную греческую кухню преувеличением посчитал после посещения их кафешек-таверен (были и в недешевых). Ну так вот в Сочи все нормально. На вкус и цвет. А в среднем - все столовки нормальные. Разных направлений есть. По ценнику плюс-минус. За Сириус не скажу, но и там перекусывали - ничего. Обычный нормальный общепит. Конкуренция заставляет работать хорошо и хорошо готовить.
В Турции если что в Стамбуле - вот там лучше чем на морях общепит.
franzferdinand
Илья В. писал(а):

зачем?


Да это сарказм. Понятное дело, что с твоим доходом ты достойно обедаешь.
А то больно любишь ты нос задирать, а потом вспоминать про бедное детство.
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

тольяттинский нарцисс как обычно - речь идёт про рыгаловки Адлера а он перечисляет рестораны Нижнего - а потом удивляется что над ним на ЛОЛ ржут facepalm


Любой его пост это поток сознания, не обремененный связью с темой беседы pst
SEMG
Ушибленный тольяттинской такую хероту плетет это полный пэ.
Алло, в твою волгу срут всей страной , так и не удосужившись очистные построить. А про армянраспилстрой в Сочи каждый второй писал.
Бермадей
antipinoman писал(а):

Drw75
Там говорят как здрасьте. Там очистных вообще нет, я видео с дрона видел как целая РЕКА нечистот вливается в Каспий. Там пейсда полная. И говорят у этих чурок принято мусорить везде и всюду, будто последний день там живут. Короче, чурки, что с них взять.
Не советую там плавать короче


подписуюсь

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ещё у них с лепездричеством полный пзц, 120 вольт бывает, лампы тухнут, кондей туухнет, холодс и телик тоже тухнут

Хочете ехать в Доггистайн - берите с собой бензогеератор, каркасный бассейн и 40 кбовую цистерну с водой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы