Страница 8 из 8
TRANS MISSION
ничего себе!!! пенс попер на либерду supercool
GENA
Что при СССР, что при путинизме власть просто дико ссыт если народ станет более экономически независим, будет без органов всех мастей и марок сам себе все делать. И есмтевенно задумается, а намуя нам кормить еще и всю эту шоблу управленцев генсеков и царей! Их можно в три раза сократить, а сокращенных отправить в цеха, кооперативы и на поля. Картоху сажать! Каждый нормальный частник знает цену копеечке. А вот номенклатурная шобла как свниьи в корыте в деньгах купались при путинизме, пока путинизм до войнушки не докатился. И даже сейчас они свое корыто пытаются наполнить по полной за счет народа. Это в свое время КПСС и убило.
TRANS MISSION
GENA писал(а):

Что при СССР, что при путинизме власть просто дико ссыт если народ станет более экономически независим, будет без органов всех мастей и марок сам себе все делать. И есмтевенно задумается, а намуя нам кормить еще и всю эту шоблу управленцев генсеков и царей! Их можно в три раза сократить, а сокращенных отправить в цеха, кооперативы и на поля. Картоху сажать! Каждый нормальный частник знает цену копеечке. А вот номенклатурная шобла как свниьи в корыте в деньгах купались при путинизме, пока путинизм до войнушки не докатился. И даже сейчас они свое корыто пытаются наполнить по полной за счет народа. Это в свое время КПСС и убило.


как это ? вот моcт через волгу кто будет делать и как ? если выделить выдвиженца(а если 100 выдвинется ?)) у тебя есть гарантии, что он не начнет воровать ? поставить смотрящих ? а если они тоже ? ну т.е. мост будет делать крупная контора, а надзирать весь город, который поближе ? чисто метод управления народом опиши ? и как они бабло соберут на мост тоже ? Pardon
Восьмеркин
Бараны не могут без козла bboyan
GENA
Восьмеркин писал(а):

Бараны не могут без козла bboyan


Стадо без вожака и пастуха обречено быть съеденным. Smile Преждевременно конечно. Потом то все одно на еду. pst Когда зубы вывалятся и дойки отвалятся. dns4
tvist
TRANS MISSION писал(а):

ничего себе!!! пенс попер на либерду


Не стареют душой ветераны.
GENA писал(а):

Стадо без вожака и пастуха обречено быть съеденным.


Ветераны, ветераны вот они и только они принесут победу.
GENA
tvist писал(а):

Ветераны, ветераны вот они и только они принесут победу.


ветераны чего?
Лежандр
GENA писал(а):

tvist писал(а):

Ветераны, ветераны вот они и только они принесут победу.


ветераны чего?



Ветераны партизанского сбора валежника...Они не боялись штрафов, плевали на законы, умели работать бензопилой даже не заводя её, тупым топором в одиночку могли отбиться от десятка лесников с двухстволками, уносили на спине годовой запас дров с помощью простой веревки... Good pray
GENA
Лежандр писал(а):

GENA писал(а):

tvist писал(а):

Ветераны, ветераны вот они и только они принесут победу.


ветераны чего?



Ветераны партизанского сбора валежника...Они не боялись штрафов, плевали на законы, умели работать бензопилой даже не заводя её, тупым топором в одиночку могли отбиться от десятка лесников с двухстволками, уносили на спине годовой запас дров с помощью простой веревки... Good pray


Эти?
Лежандр
Да, примерно такие.. Good
tvist
GENA писал(а):

ветераны чего?


Это все кому до 65 лет.
Лежандр
tvist писал(а):

GENA писал(а):

ветераны чего?


Это все кому до 65 лет.



А, ну это и я тоже. Ветеран дивана и форумных срачей. Но на сво не пойду, дальше ветеранить буду.. Pardon
tvist
Лежандр писал(а):

А, ну это и я тоже. Ветеран дивана и форумных срачей.
Но на сво не пойду, дальше ветеранить буду..


Есть Мнение, что многие могут созреть в возрасте 65- 70 лет.
Лежандр
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

А, ну это и я тоже. Ветеран дивана и форумных срачей.
Но на сво не пойду, дальше ветеранить буду..


Есть Мнение, что многие могут созреть в возрасте 65- 70 лет.



Для чего созреть, для кладбища? Многие и раньше созревают.. suu

З.Ы. Чтоб не иметь никаких дел с армией я в 16 созрел, при первом же визите в военкомат.. bbbee
XADZZOX
tvist ты когда в окопы?
red_rata
tvist писал(а):

Есть Мнение, что многие могут созреть в возрасте 65- 70 лет.

Да я то созревший. Но есть другие обстоятельства.
Вот пойду я сейчас добровольцем, так ведь непременно встанет вопрос - Чем меня награждать? Ведь крестообразный орден мужества я не приму.
Вот когда Путин или "постпутин" вернет орден Красной Звезды и орден Красного Знамени... Вот тогда я пожалуйста, ни в чем не сомневаясь... hehe Razz
GENA
red_rata писал(а):

Вот когда Путин или "постпутин" вернет орден Красной Звезды и орден Красного Знамени... Вот тогда я пожалуйста, ни в чем не сомневаясь...


меркантильный краснопуз. pst то есть только ордена тебя красной звезды интересуют. а возврат социалистического строя как? pst
red_rata
GENA писал(а):

а возврат социалистического строя как?

Возврата не будет. Будет движение вперед, к социализму. Коммунизм пока в ориентирах. Для него надо "генам" мозги переделывать. Как оказалось, очень трудоемкая задача. https://www.youtube.com/watch?v=64FlYKvJKxc
GENA
red_rata писал(а):

Возврата не будет. Будет движение вперед, к социализму. Коммунизм пока в ориентирах. Для него надо "генам" мозги переделывать. Как оказалось, очень трудоемкая задача.


facepalm pst
Начинай переделывать!
Мы все внимательно слушаем! bboyan
А лучше с путина начни. У него партбилет в тумбочке! Good -Коммунист! gpn

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Вызовите его на партсобрание и отпесочъте! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы