Страница 8 из 8
kyzmyk
outlander писал(а):

Имею в виду по цене,ессно.Кстати,по моей ссылке есть прайсы всего модельного ряда "Тойоты"-дилера в Токио.Так вот-"Королла" стоит от 16500,а не 10000,как здесь утверждали некоторые.Убедитесь сами.



Писал же для "тех кто в танке" - МОДЕЛЬ 2003 ГОДА! Т.е. цена в 2003 году за НОВУЮ! Предложи мне ВАЗ 21102 с такими же ТТХ и базовой начинкой КАК ТОЙЕТА за 13 000!!!!
Hate
Это кошмар!!! Я уже свой выбор сделал и в пользу Фокуса. Очереди на фокусф это самая настоящая панацея. Щас в салонах полно отказников, среди которых каждый найдет се подходящую машинку. Я свою забрал через неделю после того как приехал в салон и заказад её. А вифу фик знает когда получишь. Я звонил в салон в конце декабря с телефонным заказом Вивы. Мне сказали когда начнём заключать реальные договоры, мы вам позвоним. И угадайте когда они мне позвонили? Вчера!!! Этож кошмар Сравните: мой фокус 1,8 в комплектации ГИА+АБС+кожа, климат, борт комп, зимний пакет в подарок стоил 17460$. А это сопостовимо с ценой самой навороченой вивы. А комплектация фокуса в разы лучше чем у Вивы. А цена базовой вивы сопоставима с ценой фокусовскго комфорта. Тут тоже фокус намного более нафарширован. Плюс у фокуса полно типов кузова. Вобщем я совсм не жалею в своём выборе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы