Страница 8 из 11
niktarin
Mike77 писал(а):

niktarin писал(а):

Mike77 писал(а):

Владелец и генеральный директор рекламного агентства.



Сорри,а какого,а то я в рекламном 3 года пахала,мож у тебя? 8)


Нет, не у меня. У меня люди практически не меняются и уж тех кто отработал 3 года и более, среди ушедших, нет.




Ясненько!А я-то уж думала... Rolling Eyes
Вася Шандыбин
ДИМОН63 писал(а):

afil писал(а):

Киевское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище
радиоинженер

служить не стал - поступал в СССР, а оканчивал уже неизвестно где
в данный момент начальник отдела компании, занимающейся внутритрубной диагностикой газо-, нефте-, продуктопроводов

2 ДИМОН63 - коллеги, однако!



Привет коллеге. Жалею, что не ушел в 95 под большое сокращение, надеялся на лучшие времена.Теперь трудно найти работу(приличную), хотя только начал поиск.Много предложений из аэроклубов.Им нужны мои связи с разрешительными органами на полеты.Оклады средние, местоположение далекое(подмосковье) веду переговоры по устройству консультантом, приезжать два раза в неделю, устраивать им "добро" , а документацию пусть сами ведут.
Рад, что на форуме военные, хоть и бывшие (да,и я уже бывший).Многие просто стесняются, наверное.У нас почти у каждого было по две машины:ТАЗ и ИНО(у некоторых новье).





Я тож бывший. Уволился в 95 !!!
Mike77
2niktarin. Хе-хе. Я догадываюсь как ты ушла. В этом бизнесе без скандала редко кто покидает свое место. И в основном-то склоки возникают по вине работодателей.

Последний раз редактировалось: Mike77 (23 Июня 2005 18:15), всего редактировалось 1 раз
ДИМОН63
Ну, вот, пттягиваются потихоньку.
ДИМОН63
2 В.ШАНДЫБИН
niktarin
Mike77 писал(а):

2niktarin. Хе-хе. Я догадываюсь как ты ушла. В этом бизнесе без скандала редко кто покидает свое место. И в основном-то склоки возникают по вине работодателей.



Как все было:я работала,работала,все было ок,мне нравилось!А потом поменяли нач. отд. и он не разрешил приходит на работу к 13-00 (я после института).Ну,я взяла и уволилась!В принципе не жалею.Зато щас сама начальник,но добрый! Very Happy
Mike77
niktarin писал(а):

Mike77 писал(а):

2niktarin. Хе-хе. Я догадываюсь как ты ушла. В этом бизнесе без скандала редко кто покидает свое место. И в основном-то склоки возникают по вине работодателей.



Как все было:я работала,работала,все было ок,мне нравилось!А потом поменяли нач. отд. и он не разрешил приходит на работу к 13-00 (я после института).Ну,я взяла и уволилась!В принципе не жалею.Зато щас сама начальник,но добрый! Very Happy


Новая метла по-новому метет. Но в целом, все как всегда - нет худа без добра.
niktarin
[Новая метла по-новому метет. Но в целом, все как всегда - нет худа без добра.[/quote]

Согласна!Я довольна!Все нормалек!Тока конечно по специальности работать хоца!
Alik8
РХТУ (Российский химико-технологический университет) им. Д. И. Менделеева, факультет ИФХ (Инженерный физико-химический), 2000 год.

Сейчас Родину защищаю. По контракту. Совсем не по специальности. Да и не жалею. По специальности надо было работать с радиоактивностью, а не хотелось.
morgion
dva писал(а):

Санкт-Петербургский Политехнический Университет. В прошлом, да и сейчеас, политех.
Факультет технической кибернетики. Инженер-системотехник. Специальность: Информационно-измерительная техника и технологии.
Сейчас администратор отдела IT предприятия связи.


Дружище- а ты случаем не с кафедры ИИТ? (Измерительные информационные технологии) Ну- та что на 5 этаже в 9 корпусе?
dva
morgion писал(а):

Дружище- а ты случаем не с кафедры ИИТ? (Измерительные информационные технологии) Ну- та что на 5 этаже в 9 корпусе?


Именно оттуда Smile Закончил в феврале 2003. Когда я учился, зав. кафедрой был Гутников.
Круто, мир тесен Smile
piton
Поморский государственный университет им.М.В. Ломоносова, физфак - учитель физики, информатики и основ ВТ, работаю преподом в альме как говориться матер Wink
Andy21120
Волгоградский Государственный технический университет.
Специальность "Вычислительные машины, комплексы, системы, сети".
Предприниматель. Совсем в сторону Confused .
Andy21120
Very Happy Возникает вопрос: если все такие умные-образованные, то почему автомобили у нас делают такие убогие?
CTPAHHuK
Andy21120 писал(а):

Very Happy Возникает вопрос: если все такие умные-образованные, то почему автомобили у нас делают такие убогие?


Потому что хотят денег. Много и сразу.
Amd_race
Andy21120 писал(а):

Very Happy Возникает вопрос: если все такие умные-образованные, то почему автомобили у нас делают такие убогие?


А сколько людей из указавших здесь специальность и должность крутят гайки на конвейерах или сидят в гос.КБ и КБ крупных предприятий за мизерную зарплату? Посчитали? Вот то-то. Сомневаюсь, что на ВАЗе(ГАЗе и ИЖмаше) хорошо платят конструкторам - вот лучшие и сваливают в более мелкий бизнес на те же должности с большей З/П. Плюс традиционно корявое для больших предприятий управление, идиотская система с "наказанием невиновных, награждением непричастных".... Вот и идут с конвейеров ведра... Десятилетиями.
Леша тверской
Учусь по специальности "Организация перевозок и управления на транспорте" в Тверском Государственном Техническом университете. Уже на 3-ем курсе (сессию сдал на прошлой неделе). Попутно осваиваю специальность "журналиста-автомобилиста" (уже опубликовали первую статью).
TTT696
Старший юрисконсульт в фармацевтической компании. Закончила Московский государственный индустриальный университет (бывший Московский автомобиле строительный институт)
psv
Сибирская Государственная Автомобильно-дорожная академия, специальность Пром. и гражд. строительство, работаю по-специальномти в СМУ, прораб
salamandra
Автолюбительница писал(а):

Мышь писал(а):

Главбух Sad измученный нарзаном



Не ты одна Drinks or Beer



Вот-вот, именно измученный... потом надоело мучаться Confused

1. Самарская государственная экономическая академия (бух. учет и аудит)

2. Борюсь с преступлениями в сфере экономического и налогового закондательства (сейчас называется ДЭБ) Laughing
zveyg
Amd_race писал(а):

Andy21120 писал(а):

Very Happy Возникает вопрос: если все такие умные-образованные, то почему автомобили у нас делают такие убогие?


А сколько людей из указавших здесь специальность и должность крутят гайки на конвейерах или сидят в гос.КБ и КБ крупных предприятий за мизерную зарплату? Посчитали? Вот то-то. .



Про зарплату на ВАЗе хороший вопрос, руководство получает не хило, не по одной штуке , не рублей разумеется, првда именно получает а не зарабатывает.
А вот работяги периодически бастуют по не выплате.... 8-)
Парис
Andy21120 писал(а):

Very Happy Возникает вопрос: если все такие умные-образованные, то почему автомобили у нас делают такие убогие?


Да не!
Вопрос должен звучать по другому:
Если вы такие умные, где же ваши деньги и почему вы ездите на отстойных машинах марки ТАЗ!
Хотя, какие специалисты такие у них и машины. Как говорится "два сапога, пара." :-D
Володька
1. Бостонская Академия Гражданской Авиации
2. Пилот гражданской авиации (ИЛ-76)
vanilium
Парис писал(а):

Andy21120 писал(а):

Very Happy Возникает вопрос: если все такие умные-образованные, то почему автомобили у нас делают такие убогие?


Да не!
Вопрос должен звучать по другому:
Если вы такие умные, где же ваши деньги и почему вы ездите на отстойных машинах марки ТАЗ!
Хотя, какие специалисты такие у них и машины. Как говорится "два сапога, пара." :-D


А это у нас хобби такое с элементами садомазохизма. Вот у меня товарищ после таза алмеру купил и ходит теперь страдает что херовинку никакую не прикрутишь, растяжку стоек не куда ставить, противоугонку собственного изобретения не вкрячить. А тем блолее тунинх подвески и двигла... Короче расстроен он. А нам покой только снится!!! Very Happy
antoshkin2115
Новосибирский Государственный Педагогический Университет. Специальность: Учитель математики и информатики.
Работаю админом на мебельной фабрике, 1С, оракл, юникс, винда и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы