Страница 8 из 8
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

павел64 писал(а):

2 литра я беру для БЕЗОПАСНОСТИ !

Это как?Или это объем единственной подушки безопастности?


он, наверное имеет в виду, что с двухлитровым мотором машина резвее, т.е. в случае чего, позволит "выехать" из аварийной ситуации.В принципе, наверное, так оно и есть.

Не думаю,что двигатели 1,6 и 2 у ФФ2 сильно отличаются,кроме старта.Причина здесь -"Вчера сделал бэху 323 свежую,со светофора".догадайтесь откуда цитата.
GEN?
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

павел64 писал(а):

2 литра я беру для БЕЗОПАСНОСТИ !

Это как?Или это объем единственной подушки безопастности?


он, наверное имеет в виду, что с двухлитровым мотором машина резвее, т.е. в случае чего, позволит "выехать" из аварийной ситуации.В принципе, наверное, так оно и есть.

Не думаю,что двигатели 1,6 и 2 у ФФ2 сильно отличаются,кроме старта.Причина здесь -"Вчера сделал бэху 323 свежую,со светофора".догадайтесь откуда цитата.


Мощности не может быть много? В том числе и в плане безопасности.
(Ну только из экономических соображений)

Сильно ли отличаются 145 л.с. от 100 (115) ?
Сильно ли отличаются Дюратеки от других однотипных движков?
Есть ли разница между динамикой разгона на разных скоростях и просто стартом с места?

Простые вещи-то...
Наблюдатель
GEN писал(а):

[Сильно ли отличаются 145 л.с. от 100 (115) ?
Сильно ли отличаются Дюратеки от других однотипных движков?
Есть ли разница между динамикой разгона на разных скоростях и просто стартом с места?

Простые вещи-то...

Вот и поищите ответы на свои вопросы...это просто..а разговор о безопосности,если Вы не заметмли
павел64
Вот чего мне в Шниве не хватало-динамики именно по трассе!Обгон фуры-стресс!А здесь несколько секунд.Причём у меня было 115лс на ФФ1.По сравнению с 2.0-небо и земля.Вот эту безопасность я и имел в виду.И если есть возможность выбора 2литра за 860$(а автоматом идут и дисковые сзади+ЦЕПЬ-у кого рвало ремень меня поймут)я считаю надо брать 2литра и отказаться от чего-то другого(напр 275$ металлик.
А
насчёт погонять-Ребят,мне уже за 30_отгонялся уже.
не Шумахер-сорри,погорячился я!!!
У кого есть вопросы по машине-спрашивайте,с уд-м отвечу,т.к. ООчень нравится!
Наблюдатель
павел64 писал(а):

Вот чего мне в Шниве не хватало-динамики именно по трассе!Обгон фуры-стресс!А здесь несколько секунд.Причём у меня было 115лс на ФФ1.По сравнению с 2.0-небо и земля.Вот эту безопасность я и имел в виду.

Фуры более 120км.ч ?115лс мало для обгона,не говорю об экстриме
павел64 писал(а):

И если есть возможность выбора 2литра за 860$(а автоматом идут и дисковые сзади+ЦЕПЬ-у кого рвало ремень меня поймут)я считаю надо брать 2литра и отказаться от чего-то другого(напр 275$ металлик.

Вот это уже можно понять.
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN писал(а):

[Сильно ли отличаются 145 л.с. от 100 (115) ?
Сильно ли отличаются Дюратеки от других однотипных движков?
Есть ли разница между динамикой разгона на разных скоростях и просто стартом с места?

Простые вещи-то...

Вот и поищите ответы на свои вопросы...это просто..а разговор о безопосности,если Вы не заметмли


Вопросы риторические.
Разговор идет о ФФ, комплектации, мощности, безопасности, комфорте, ценах, сравнениях и т.д.

Надеюсь, связь между достаточно мощным двигателем и безопасностью (в том числе) начала таки прослеживаться...
не Шумахер
Как говорят в Одессе-Так лучше быть здоровым и богатым, чем ДАЖЕ бедным и больным.Если финансы позволяют, ежу понятно, что 2 литра лучше.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Как говорят в Одессе-Так лучше быть здоровым и богатым, чем ДАЖЕ бедным и больным.Если финансы позволяют, ежу понятно, что 2 литра лучше.

Не должны,по моему,эти два литра быть в ущерб безопасности , комфорта и внешнего вида,т.к ФФ2,как правило,не покупают при избытке финансов..Сам делал выбор между 2л(полная комплектация) и 2,7V6(попроще) и выбрал 2л,время покажет,но не думаю ,что пожалею.
Hate
А я вообще на ручку больше не сяду. Следующая машина будет только автомат. На фф2 его ставят пока тока на 1.6. Но в 2006 начнут ставить и на 2 литра. Вот тогда и подумаем. Конешно такая машинка будет стоить под 18-19. Но зато автомат и 2 литра. Надоело по пробкам так ездить. Левая нога просто отваливается после часа, другого московской езды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы