Страница 8 из 8
pooh112
Короче нечего хаять "ладу"
Конечно можно сказать ВАз есть ВАЗ, но этим ничего не сказано. Все эти байки про сломанные коробки меняные шрусы и т. п. не более чем бред больнгой души. Почему больной - обьясню... У меня 21124 5 мес. от роду после покупки по привычке ходил и прислушивался к каждомиу звуку и найдя таковой бежал пить валидолв надежде отодвинуть инфаркт Very Happy . А потом просто забил на это всё и что вы думаете? Вот уже 12 тык я езжу без каких либо проблем расход в норме тяга ровная набор оборотов и сама работа в зоне 4500-5000 о/м просто великолепная. А пару тройку скрипов от салона можно и пережить. Ездил я и в логане и в корсе, и могу сказать - если и берёте иномарку, то только при цене более 18 тысяч (например Corolla). Там уже совсем другое качество и другие деньги. А пока я учусь и работаю и ездея на маминой двенашке, получаю удовольствие от этого. Не нравится вам ваз ну и не надо. Только нечего издеваться, мол ТАЗоводы вы и тд и тп. На любую иномарку ценой до 10000 долл можно наскрести столько каки, что утонуть в ней можно. А я двенашку ,хоть и не свою, люблю и считаю самой прекрасной машиной в мире в коллективе таких же симпатичных "матрёшек" владельцами которых вы являетесь, господа форумчане. Удачи...

ШнурОк писал(а):

Да я забыл это же форум Тазофилов, которые любят вступать с машиной в тесный контакт.


Слышишь, за такое можно и по рогам получить...
SeaRunner
2 Эльдариус обыкновенус
> если и берёте иномарку, то только при цене более 18 тысяч

А почему не 17 ? ;о)
ШнурОк
Эльдариус обыкновенус писал(а):

Короче нечего хаять "ладу"
Конечно можно сказать ВАз есть ВАЗ, но этим ничего не сказано. Все эти байки про сломанные коробки меняные шрусы и т. п. не более чем бред больнгой души. Почему больной - обьясню... У меня 21124 5 мес. от роду после покупки по привычке ходил и прислушивался к каждомиу звуку и найдя таковой бежал пить валидолв надежде отодвинуть инфаркт Very Happy . А потом просто забил на это всё и что вы думаете? Вот уже 12 тык я езжу без каких либо проблем расход в норме тяга ровная набор оборотов и сама работа в зоне 4500-5000 о/м просто великолепная. А пару тройку скрипов от салона можно и пережить. Ездил я и в логане и в корсе, и могу сказать - если и берёте иномарку, то только при цене более 18 тысяч (например Corolla). Там уже совсем другое качество и другие деньги. А пока я учусь и работаю и ездея на маминой двенашке, получаю удовольствие от этого. Не нравится вам ваз ну и не надо. Только нечего издеваться, мол ТАЗоводы вы и тд и тп. На любую иномарку ценой до 10000 долл можно наскрести столько каки, что утонуть в ней можно. А я двенашку ,хоть и не свою, люблю и считаю самой прекрасной машиной в мире в коллективе таких же симпатичных "матрёшек" владельцами которых вы являетесь, господа форумчане. Удачи...

ШнурОк писал(а):

Да я забыл это же форум Тазофилов, которые любят вступать с машиной в тесный контакт.


Слышишь, за такое можно и по рогам получить...


Ты, мля, уверен что меня цитируешь?! По рогам можно как раз за такую фигню получить!
ANDYS
Ну, вот и я прочитал майский номер журнала, мягко говоря удивило, что "ЛОГАН" выбился в лидеры, а десятка то самая шустрая из всех!!! :cool:
Ivanych
Alexey Y.B. писал(а):

SeaRunner
У вас еще не прошло чувство зависти?
Ездите на своем корыте (Элантре) и радуйтесь.
Вы извиняюсь тупой человек, если не поняли так из прочитанного что я выбирал фокус как раз осознанно, и как раз осознанно отверг вариант элантры.



Я конечно поздно влез в Ваш тусняк, но позволю себе заметить, что если бы у меня были деньги на Фокуса, то я бы его в жизни не купил, есть в этом ценовом диапазоне (ну немного дороже конечно) гораздо более качественные и (что не маловажно) престижные машины - например Тойота Кролла и Ниссан Альмера. И если как ты говоришь Элантра корыто по сравнению с Фокусом, то Фокус по сравнению с той же Короллой даже не тазик, а ржавая кружка.
Alexey Y.B.
Ivanych
У каждого свое мнение по поводу престижности качества и цены. Smile Smile Smile
Ivanych
Alexey Y.B. писал(а):

Ivanych
У каждого свое мнение по поводу престижности качества и цены. Smile Smile Smile



Мнения то может и разные, но помоему во всем мире мнение одно - японские машины самые качественные, а насчет престижности, так во всем мире имеет хождение такое выражение как - "Тойота - японский Мерседес"
Alexey Y.B.
Ivanych писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Ivanych
У каждого свое мнение по поводу престижности качества и цены. Smile Smile Smile



Мнения то может и разные, но помоему во всем мире мнение одно - японские машины самые качественные, а насчет престижности, так во всем мире имеет хождение такое выражение как - "Тойота - японский Мерседес"


Не путайте свое мнение и мнение во всем мире. Very Happy Берите тойоту раз она вам нравится. Мне не нравится корола ни внутренне ни внешне, ни по рулению, нравится new камри, через 2 года она будет у меня, если будет позволять материальное положение.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы