Страница 8 из 9
wadmax
Народ , ставте !!!
Может и в дороге выручить !
Сам на форум как то стучался с трассы. Машина заглохла и .... чего делать ХЗ , у народа поспрашал и всё нормуль ! Поехал. Very Happy

Так что это как аптечка и набор инструмента :cool:
sevaru
wadmax писал(а):

Народ , ставте !!!
Может и в дороге выручить !
Сам на форум как то стучался с трассы. Машина заглохла и .... чего делать ХЗ , у народа поспрашал и всё нормуль ! Поехал. Very Happy

Так что это как аптечка и набор инструмента :cool:


Эт точно. Парни, а еще такой вопрос. Показания траффика у Ёперы и телефона различаюца. Телефон показывает раза в полтора больше. Причем и телефон, и Ёпера сщитают и входящий, и исходящий траффики. Кому верить?
wadmax
Однозначно телефону!
Опера считает только сессию , а тел весь траффик , вместе с сервисом.
Falkon
sevaru писал(а):

wadmax писал(а):

Народ , ставте !!!
Может и в дороге выручить !
Сам на форум как то стучался с трассы. Машина заглохла и .... чего делать ХЗ , у народа поспрашал и всё нормуль ! Поехал. Very Happy

Так что это как аптечка и набор инструмента :cool:


Эт точно. Парни, а еще такой вопрос. Показания траффика у Ёперы и телефона различаюца. Телефон показывает раза в полтора больше. Причем и телефон, и Ёпера сщитают и входящий, и исходящий траффики. Кому верить?



Верить нужно только биллингу, у него точнее показания...:)

А так конечно телефону, джава приложения не умею правильно считать...
Трудовик
Andreu писал(а):

По моему 4-я версия не просит, она настраивает автоматически соединение, хотя по аналогии с предыдущими версиями процесс тот же. На экране отображается полоска процесса с надписью "Установка". Это самое первое действие после запуска.


хз конечно, но на СЭ и нокия 4-я просит понажимать...
Vlad B
Внимание, лядская контора МТС начала таррифицировать работу через миниОперу как через точку доступа (APN): WAP.mts.ru вместо забитой в вашем профиле INTERNET.mts.ru!!! Будьте бдительны!
sevaru
Vlad B, и как это обойти? 8-)
Andruxa_82
Vlad B
то есть даже если точка доступа указана internet.mts.ru, все равно работает через wap.mts.ru?
Vlad B
Да, по крайней мере в Питере именно так. При звонке в кал-центр сказали "МТС не гарантирует выход с моб. телефонов через APN internet.mts.ru", только с префиксом *99№ через комп идет работает через этот APN. Казлымля. Mad
Andruxa_82
Vlad B
Тото я чувствую что денег уходить стало в 3 раза больше..... Хотя APN у меня internet.mts.ru.
Vlad B писал(а):

Казлымля.


эт точно...
Vlad B
Andruxa_82 писал(а):

Тото я чувствую что денег уходить стало в 3 раза больше.....



Вот я тоже офигел когда 300руб сняли за 10 минут сидения в опере и скачивания ява-игрушки в 500кб.
Andruxa_82
Vlad B
Не я не буду больше сидеть с мобилы, нафиг нада. Или про другую связь подумаю
Fox103
Ну и линяйте с МТС - Пчелайн рулит! 8-)
Тока как бы и его не заразили...
sevaru
Спецы! Подскажите плиз. Где-то с неделю уже автолада на мобилку не грузиццо. cry Другие сайты загружаютсо намана. А вот при попытке загрузить автоладу пишет:
Цитата:

400 Bad Request
ngnx/0.5.35


Что сие означает?
kanarys
Удаляешь профиль wap.mts.ru из телефона и устанавливаешь выход через запрос и всё!!! Smile
sevaru
kanarys писал(а):

Удаляешь профиль wap.mts.ru из телефона и устанавливаешь выход через запрос и всё!!! Smile


А можно подробней? Embarassed
И это, я не через wap смотрел-читал, а через тырнет на миниЁпере, по взрослому Smile
zsergey
Инет это хорошо.
Но в данное время кто на би сидит очень не советую с него выходить если не специнтернет тариф. По весне попал на деньги,Аська два месяца меня на 1000 опускала,тел рабочий и счета приходят мягко говоря с опозданием..
Теперь таскаю два телефона,в одном ютел интернет в другом би.
На интернет хватает 80 руб(50 мБ) для телефона досыта. И там все Ок стало.в лимит с запасом захожу:-D
Заказал китайца на две карты,на неделе уже придет-таможню прошел уже.
Если интересно то отпишусь что получится.
Цена вопроса 3000 руб. Тел с явой и вай файем,ну и телевизор:-Dдо кучи. Ява -это возможнось Аськи,оперы и прочих радостей:-)
d_core
zsergey
На скока знаю - телек фуфел (кажет плохо).
Батарейка слабая, не долго держит.
Этож вроде на Нокию закос не помню какую.
Ты как попользуешься - отпиши. Может что изменилось. Год назад я отказался от такой радости.
zsergey
d_core

года полтора назад тоже был на 2 сим,типа нокия Smile я по нему даже проехал,сенсор сдох правда.
но там инет нормально не работал
тут народ пишет что терпимо все,я что то типа сони заказал,а вообще китайцы их разных шт 50 делают))))))))
я ж посмотрел чего люди пишут))
через недельку полторы напишу что и как.

сейчас у меня соня 610,если только по тел говорить,то до 3х дней,
но я в аське постоянно плюс опера нужна то зарядка каждый день обязательно)))если косоглазый этот режим выдержит,то все не так плохо))
zsergey
тел пришел.
экран огромный-42мм на 70мм.инет есть и опера тоже.с нее и пишу)))обе сим в сети.батареи хватает на 5 час лазанья по инету ..еще ж новая игрушка )))или телик негромко час 6,и в комплекте их две.вай фай есть.видео.радио. мои критерии были две сим и джава и время рвботы.все ок. минус это нет т9 надо палкой все. а всякое ТВ и ФМ пофиг .есть и есть ...фотя телик вкл когда жду или пробки..под него кронштейн сделал из проволоки)))диагональ 8,2см ж..
пока доволен.за3 тыс это отлично.
d_core
zsergey
Где подвох? hehe
Уж больно всё шоколадно за 3тр
Vlad B
d_core писал(а):

Где подвох?

Уж больно всё шоколадно за 3тр



Он саморасасывается через полгода, а батарею х*р купишь.
rover
Vlad B писал(а):

Скачал на T610 мминиоперу, ваще реал, полноценный браузер на Java, вот счаз паралельно с трубы автооладу тоже смотрю. 8-)


Я когда законнектился, у меня сдуло сразу рублей 100, раза два страницу загрузил. после этого удалил её и больше не вспоминаю.
Майл и аська в телефоне стоят, денег не едят вообще. rlzz
У нас вап дорогущий, поэтому не надо такого нафик.
Desa
Дык надо Edge юзать.
C wap'ом темка известная. Сам по неопытности попал на семьсот рубасов.
Через Gprs щас сижу. Вообще без проблем.
Щас у мегафона тариф купил 400руб. месяц вообще ништяк. Инет на троечку с плюсом.
zsergey
d_core писал(а):

zsergey
Где подвох? hehe
Уж больно всё шоколадно за 3тр



модель с5000. в комплекте две Good батареи.
говорю же -мне надо было две сим. я угорел на билайне:vfac на два килорубля в марте -апреле при чем сидел в аське в основном,симка рабочая и счета идут с опозданием хорошим.после разборок оказалось что это хитрый билайн:vfac округлил трафик в тихаря !
купил еще ютел-интернет. 50 кБ-80 руб для моих нужд за глаза для телефона.
присмотрел телефон и заказал.месяц ждал. на месте у нас просят 5,2 кгруб. оттуда обошлось в три.
вторая неделя работы - батарея на день в моем режиме-инет постоянно.
минусы-про гарантию ничего не знаю-есть,но слать в китай ?выкинуть дешевле.
у кого нокия или самсунг тем норм,а для меня после сонерика минус-несколько приложений в раз не хочет.сони моя могла сразу оперу ,агент и пару асек.
еще минус для меня-нет т9 русского-тел типа сенсорный там клавиатура под стилус.привык уже,кому пишу мне постоянно первые дни-рожаешь или поэму пишешь:).но все равно дольше еще. в телефоне я уже в слепую мог писать.

остальные примочки -есть и есть. для меня радио и телевизор не важны были при выборе.есть и есть.раз попались то пользуюсь иногда.
книги можно читать.да много всего короче.тоже-есть и есть. не было бы и пофиг. то что я хотел -инет дешевый и сим рабочая обновременно-я получил ,да еще при этом экран здоровый. надо показать-могу.

дальше видно будет. это не реклама.я вам продавать ничего не собираюсь. раз сам долго искал то могу подсказать где инфу искать.

rover писал(а):

Vlad B писал(а):

Скачал на T610 мминиоперу, ваще реал, полноценный браузер на Java, вот счаз паралельно с трубы автооладу тоже смотрю. 8-)


Я когда законнектился, у меня сдуло сразу рублей 100, раза два страницу загрузил. после этого удалил её и больше не вспоминаю.
Майл и аська в телефоне стоят, денег не едят вообще. rlzz
У нас вап дорогущий, поэтому не надо такого нафик.



вот это ,извините,просто тел тут не поддерживает джипирс или кривые руки в настройке. можно на любом так попасть. есть инет и есть сайты где помогут так же как и тут Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы