Страница 71 из 72
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Я приспосабгиваюсь к текущей реальности.


Приспосабливайся, пока время малеха есть.
https://static.baza.farpost.ru/v/1652590556099_bulletin
Olegan-TLT
Уже приспособился, не сцы гена.
приорист
Алексей 123 писал(а):



Машин стали делать меньше, но хуже.


наоборот больше
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Из говна и палок не продать, не придумывайте. Просто что было в этой сфере в 08 г и что сейчас - отличается кардинально



Машин стали делать меньше, но хуже.
Ты про это?


я не про это. С машинами вообще переформатация капитальная. Ваз наращивает производство месяц от месяца. При всех лютых сложностях.
Hudoi
какие персонажи были на ЛОЛе
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Уже приспособился, не сцы гена.


мне чего сцать то? я за много лет до тебя приспособился. Smile Когда ты еще нищим профессором визжал. 63

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Hudoi писал(а):

какие персонажи были на ЛОЛе


Конец 0х и начало 10х самые веселые времена были. Нищета 90х ушла, а маразм - путинизм середины 10х и 20х еще не пришел. Drinks or Beer
Olegan-TLT
Ну так и я приспособилсчбя. Но ты переживаешь, чего то там устрашать запугивать пытаешься. Смысл какой?
А нищим я и когда профессорствовал не был.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Из говна и палок не продать, не придумывайте. Просто что было в этой сфере в 08 г и что сейчас - отличается кардинально



Машин стали делать меньше, но хуже.
Ты про это?


я не про это. С машинами вообще переформатация капитальная. Ваз наращивает производство месяц от месяца. При всех лютых сложностях.

Olegan-TLT писал(а):

давай попорядку. тот же ваз к примеру он зеркало, в котором отражается развитие почти всех тобою перечисленных сфер (ну кроме фармацевтики).
Итак, химия. производств полимерных материалов и компонентов (массовых, гибких производств современного уровня) рядом нет. я по этой сфере тоже работаю. большинство сырья из-за бугра идет.

наукоемкие производства - какие это? и кто там работать массово будет? у меня все знакомые тоолковые программеры, прочнисты, фимзики работают на сша или европу, и живут там. они тут не нужны оказались. а учитывая состояние нынешнее высшей школы (я сам к.т.н. и доцент) процент появления таких ребят сейчас по сравнению с етм что было, мизерный...



Кстати ВАЗ тогда в 2 раза больше производил, но ты тогда его обсирал , а теперь оды поешь хвалебные

Olegan-TLT писал(а):

нчего такого, с чем бы мы могли конкурировать с передовыми странами, у нас нету я тружусь в сфере машиностроения
и про производство тебе чешут, пока это все в зародыше и это мизер. чего ты мне будешь рассказывать, если я сам живу в тольятти где есть ваз - массовое предприятие по выпуску кучи железок (как машин, так и их компонентов). и эти железки доджны сейчас оперативно модернизироваться под требования рынка. и должна быть развитая инфраструктура поставщиков с гибкими производствами в каком это все состоянии я прекрасно вижу. если ты видишь другие примеры - расскажи.



Добавлено спустя 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну так и я приспособилсчбя.


заметно pst

Olegan-TLT писал(а):

и сейчас все туда же мы ориентируемся что и при борьке, и происходит примерно то же самое. это только для виду они типа противоборства устраивают, политику новую ведут а так те же борьки и ту же политику ведут

Olegan-TLT
Но сейчас другую политику ведут. Или не так?
Восьмеркин
Hudoi писал(а):

какие персонажи были на ЛОЛе


+1
Прям печаль нахлынула
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Но сейчас другую политику ведут. Или не так?

Ладно бы я с тобой согласился бы если твой гараж сейчас наполнен российскими станками был. Так нет, купил 3 станка 60-ых годов и один китайский. И раздувает щеки как станкостроение поднялось в РФ отставание в 60 лет прошли за 15 pst
А что изменилось? Просто Китай поднялся и заполнил РФ тут ЧСВ селфимена и взлетело головокружение от успехов

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Hudoi писал(а):

какие персонажи были на ЛОЛе


Например этот
Ковбой Джо писал(а):

Имхо, но я всегда говорил что пусть лучше будет свобода но с оттенками гадости (а при свободе другого не бывает потому что гадость это естественно если её не искоренять целенаправленно) чем тюремный порядок... 8-)


63
Olegan-TLT
Да все развалилось, из тольятти все уехали. Зачем тебе, визгуну и мамин фермеруз со мной соглашаться или нет? На тебя это соглашение несоглашение не повлияет.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Но сейчас другую политику ведут


Сейчас другая политика сейчас наращивают производство Нив 1970 модельного года без АБС, без подушек и стоимостью миллион. Мировые производители авто оказались далеко позади 63

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да все развалилось, из тольятти все уехали. Зачем тебе, визгуну и мамин фермеруз со мной соглашаться или нет? На тебя это соглашение несоглашение не повлияет.


Разве это не ты визжал и верещал флюгерок?

Olegan-TLT писал(а):

я те по секрету скажу мы в жопе полной... например по станкостроению такая инфа. сейчас выпускается 0.7% металлообрабатывающего оборудования от его количества, выпускаемого на конец периода ссср. это дикое падение. станкостроение русское умерло (кто есть из этой сферы он может более подробно пояснить про это). станки импортные современные у нас например никто из стран высоких технологий собирать не будут (будут делать авто, холодильники, что угодно - но технологии им ЗАПРЕЩЕНО сюда ввозить). это и к военке относится, и к авиации. и любой здравомыслящий человек понимает что лучше на эту тему (превосходства или возможности конкурировать на примено одинаковом уровне) не говорить. не будем о грустном. Причем я не затрагиваю причин, к этому приведших. я говорю (констатирую) только то, что есть сейчас.



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да все развалилось


Olegan-TLT писал(а):

а глонас, истребитель там какой-то запустили, самолет один... это все езда по ушам неискушенному обывателю чтобы ему спалось спокойнее. или можно это назвать хорошей миной при лохой игре. да как хотите назовите, дело каждого. но харахориться сейчас ни нашими успехами, ни нашей армией или флотом имхо не шибко умнО. никому мы ниче случись чего не покажем.

Olegan-TLT
Было-стало Smile
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

я не про это. С машинами вообще переформатация капитальная. Ваз наращивает производство месяц от месяца. При всех лютых сложностях.



У тебя наращивает. hehe
А по статистике до СВО делали лучше и больше.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Было-стало Smile



Про самолеты ты писал в теории, сейчас это проверено практикой. supercool
Olegan-TLT
Всецеоо одобрямс свои посты из того аремени.
GENA
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я не про это. С машинами вообще переформатация капитальная. Ваз наращивает производство месяц от месяца. При всех лютых сложностях.



У тебя наращивает. hehe
А по статистике до СВО делали лучше и больше.


Ну когда с нимуя нарастили на чуть бульше домуя, то профессорам кажется что просто домуя!
Причем поделок из овна и палок. facepalm Там китайские прибамбасы тупо олегановскими болтами пришпандорили на мест дыр, после ухода европейцев и японцев. Еще и ценник конский сделали. lol1
Olegan-TLT
Самолеты супержет регулярно проверяю. Пока с ино мотррами. Скоро с русскими доведется тестить. Летать не перестану Smile
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Всецеоо одобрямс свои посты из того аремени.


facepalm pst hehe
Кто бы сомневался что ты сам себя не одобрямс! 63
Olegan-TLT
Это да. Так что не так то?
Все пропало?
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Самолеты супержет регулярно проверяю. Пока с ино мотррами. Скоро с русскими доведется тестить. Летать не перестану Smile


Куда ты денешься с "подводной лодки"? pst
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Да все развалилось, из тольятти все уехали. Зачем тебе, визгуну и мамин фермеруз со мной соглашаться или нет? На тебя это соглашение несоглашение не повлияет.



ты так и писал -в европу и сшп
а сейчас в китай едут же?
что-то там не так получается
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Было-стало Smile

Был автоваз в 2006-07 году выпускал 700 000 авто в год 100 000 человек работало. Упадок и разруха глаголил селфимен. 2024 год 25 000 работает 300 000 авто производит двух цветов прорыв и успехи pst 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Все пропало?


ДИП 300 сохранились pst
GENA
SDRIVER писал(а):


Olegan-TLT писал(а):
Все пропало?

ДИП 300 сохранились



У Олгена СИПы. pst
Спи...дим И Проточим! gpn
Olegan-TLT
Ну в этом году ваз 500 к авто. И к тому идет, даже если чуть меньше сделают. Ну и?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы