Страница 71 из 73
"Oleg"
Milordk
намути новый чат....а??? а то "там" отвечеть - пипецц
Синее небо звездное
Milordk
писец там не удобно,а на улице то солнышко
Milordk
создал на другом своем "сервере"... пипец.... тынц (новый временный чат!)

Последний раз редактировалось: Milordk (03 Июля 2008 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Milordk
..решился шортики прихватить...

"Oleg" - женщина будет?! Smile
"Oleg"
Milordk писал(а):

..решился шортики прихватить...

"Oleg" - женщина будет?! Smile



таг...ша я чьей то жене пожалуюся 8-) 8-)
Milordk
1) быстро в чат!
2) женщина - твоя, будет?
Milordk
VtВnG
срочно читать личку!
"Oleg"
Синее небо звездное
"Oleg" писал(а):

Milordk
Smile Smile Smile


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Алех,браво,я патсталом...
"Oleg"
Milordk
"Oleg"
Denis--Boris
баннеры меняйте!
"Oleg"
Milordk писал(а):

"Oleg"
Denis--Boris
баннеры меняйте!



сначала сделай мене подобающий ... Smile копитанцкий :-D
Milordk
"Oleg"
вот ты жжешь Smile
"Oleg"
Milordk писал(а):

"Oleg"
вот ты жжешь Smile



ну а чо...себе координаторский :cool:
Живот
Так играли сегодня или нет? Как дурак сегодня приехал аж в пол седьмого, встал на парковке магазина, погуляли с девушкой по парку немножко, потом обходили все вокруг так и не нашел никого, названивал милордику - не отвечает. На машине потом еще крутились туда сюда и возле первого выхода и возле второго, нету никого. В 9 уже моя половинка не выдержала и поехали домой и вот только приехал. Какая то сумбурная организация кароче получилась Confused
BLO
VtВnG
прально! не езди больше с ними, раз они в итоге фсе попрятались 8-) ты вон в соседней теме гляди - там на сашлых зазывают! событие с меньшей долей "динамо" и большей долей вероятности происхождения Very Happy хотя и туд всякое быфает :-D
Синее небо звездное
natalia_novikova
девушка с ногами,лесомм
Синее небо звездное
VtВnG писал(а):

Так играли сегодня или нет? Как дурак сегодня приехал аж в пол седьмого, встал на парковке магазина, погуляли с девушкой по парку немножко, потом обходили все вокруг так и не нашел никого, названивал милордику - не отвечает. На машине потом еще крутились туда сюда и возле первого выхода и возле второго, нету никого. В 9 уже моя половинка не выдержала и поехали домой и вот только приехал. Какая то сумбурная организация кароче получилась Confused



Ждали,до 15 минут девятого,когда парней встретили я с девушкой прошел мимо т/цц черемушек к т/ц панораме в поисках тебя и машины никого не увидел,кидай в личку мне свой телефон,в воскресенье футбол планируется в след четверг воллейбол на алтуфани хде-то,а поигрли заебись,ога
Синее небо звездное
эта,враги ВЫКЛАДОВАТЕ ФОТГИ
Milordk
VtВnG писал(а):

Так играли сегодня или нет? Как дурак сегодня приехал аж в пол седьмого, встал на парковке магазина, погуляли с девушкой по парку немножко, потом обходили все вокруг так и не нашел никого, названивал милордику - не отвечает. На машине потом еще крутились туда сюда и возле первого выхода и возле второго, нету никого. В 9 уже моя половинка не выдержала и поехали домой и вот только приехал. Какая то сумбурная организация кароче получилась Confused


привет! ерунда вышла конечно, но вы поздновато приехали Sad надо было sms-ть мне или заранее позвонить.... жаль что так вышло...
Но думаю это единственный, то есть первый и последний раз когда мы так вот потерялись... кстати - Denis--Boris всех наепал с местом встречи и парковки.. оказалось, что до парка минут 10-15 ходу и рядом с ним море парковочных мест!

natalia_novikova писал(а):

VtВnG
прально! не езди больше с ними, раз они в итоге фсе попрятались 8-) ты вон в соседней теме гляди - там на сашлых зазывают! событие с меньшей долей "динамо" и большей долей вероятности происхождения Very Happy хотя и туд всякое быфает :-D


эт чего за нафик?! :ooo:
Обижусь нафик!


Denis--Boris,
фоты выложим, надо Кирилла дождаться 8-)
Синее небо звездное
Milordk
не наепывал,просто прохладный летний воздух после дождя еще никому не вредил.
Фотки как?
Milordk
отчет нарисовал на JC:
Цитата:

Все наверное уже догадались, что игра состоялась Smile и что как обычно на ней как минимум присутствовал Jettochkin (Milordk) 8-)

Игра состоялась! присутствие было обеспечено от АвтоЛада, Jetta Club, Bora Jetta Club!

Игра началась ближе к 21 часам и продолжалась около 2-х часов. Участники побороли страх к мячу, отучились (правда не совсем) использовать ноги для приема мяча, стали хорошо принимать его, а также победили команду в которой был я :ooo:

Milordk
Denis--Boris
наепал! не отмазывайся!
Синее небо звездное
Milordk
а фотки глянуть хде можна
Milordk
Denis--Boris писал(а):

Milordk
а фотки глянуть хде можна


ну так говорю же: они у Кирилла! жду когда на связь выйдет!
но сразу скажу... так как фотки не обработанные будут - размер их будет катастрофический!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 73
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы