Страница 71 из 72
Ромег
Удивительное дело, надо сказать.....вот почему мне абсолютно пофиг есть у Гаечки чайлд или нет?


и откуда у народца столько сил и усидчивости обсуждать эти личные вещи? bboyan Pardon
Shakti
Патрикевна вопрос уже не в том, есть или нет, по сути всем глубоко пофиг, вопрос в том, что наехали на Секундочку почти на ровном месте, а после твоих постов уже встает вопрос о продажности и подлости человеческой души, вон как ты Секундочку сливаешь, загляденье... Раз и жопой к подруге повернулась, те какая разница есть там ... или нет, точно знаю, что Секундочка тебя за подружку считала, а тут ты раз и , ради дешового выперджа и слила.
Так что ... извиняйте...

Последний раз редактировалось: Shakti (18 Июля 2011 11:09), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Ромег писал(а):

откуда у народца столько сил и усидчивости


а потому что не делают никера, лучшеб работали на благо ввп
Mitiok
Shakti
Подкорректируй пост, конкретно эту фразу.
Shakti писал(а):

те какая разница есть там........

PachaG
Mitiok
она видимо сама такая
грязь тока от нее и идет
Shakti
Ромег писал(а):

Удивительное дело, надо сказать.....вот почему мне абсолютно пофиг есть у Гаечки чайлд или нет?


и откуда у народца столько сил и усидчивости обсуждать эти личные вещи? bboyan Pardon


Так всем пофиг pst Это уже как лакмосувая бумажка на подлость, кто Сдаст Секундочку, кто сольет... pst
А Гаечка оказалась не в нужном месте, не в нужный час ...
но как говориться человеку человеческое, мрази мразево, ох и не случайно все это. Просто Гаечке вернулся запущенный ею же бумеранг pst
Ромег
PachaG писал(а):

а потому что не делают никера




именно lol1
Shakti
Mitiok писал(а):

Shakti
Подкорректируй пост, конкретно эту фразу.

Shakti писал(а):

те какая разница есть там........


Митек спасибо, нечаянно вылетели мысли наружу...
Спасибки...
Darth
Может, оставить женщин одних в этой теме, они сами разберуться? Ну, если дойдет до драки, мы, конечно, вмешаемся вмешиваться не станем 63
Ромег
Shakti писал(а):

Так всем пофиг Это уже как лакмосувая бумажка на подлость, кто Сдаст Секундочку, кто сольет...
А Гаечка оказалась не в нужном месте, не в нужный час ...
но как говориться человеку человеческое, мрази мразево, ох и не случайно все это. Просто Гаечке вернулся запущенный ею же бумеранг





вообще никера не понял о чем ты.....я в эту тему глубоко не погружался - н...й надо.....я так мыслю - все одним миром мазаны.....
Shakti
Darth писал(а):

Может, оставить женщин одних в этой теме, они сами разберуться? Ну, если дойдет до драки, мы, конечно, вмешаемся вмешиваться не станем 63


ВО ВО, оставьте нас одних и тема благополучно уйдет в историю, только фотки перекиньте в другую тему
Патрикевна
Shakti писал(а):

вопрос в том, что наехали на Секундочку почти на ровном месте,


я не наезжала
Shakti писал(а):

а после твоих постов уже встает вопрос о продажности и подлости человеческой души, вон как ты Секундочку сливаешь, загляденье.


63 pst хоть одну фразу приведи где я написала что либо плохое в сторону Секундочки
Shakti писал(а):

Раз и жопой к подруге повернулась,


мы подруги ? вот незнала.
Я хорошо к ней отношусь, но если человека'' несёт '' очень быстро и не в ту сторону -- чесно скажу об этом
Shakti писал(а):

точно знаю, что Секундочка тебя за подружку считала,


тебе то видней конечно. Может её послушаем ? Хорошие отношения здесь , на форуме никак нельзя назвать дружбой как бы это не хотелось, ибо мы даже ни разу не виделись.
Shakti писал(а):

ради дешового выперджа и слила.


факты , плиз , в студию smk
Агри, ещё раз скажу -- дружба дружбой а правда может быть разной

Последний раз редактировалось: Патрикевна (18 Июля 2011 11:18), всего редактировалось 1 раз
Ромег
давно пора закрывать тему, не те пишут не о том......
Ковбой Джо
Ромег
думаешь-таки надо закрывать? )

Я просто всё надеюсь что это источник флудеразма и графомании в какой-то момент иссякнет у людей...не все ж могут как Анхель)
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

думаешь-таки надо закрывать? )




а об чем тереть? встреча состоялась, кто хотел уже страниц эдак 30 назад отписались....звание тебе повысили, теперь младший лейтенант ЛОЛа supercool
Shakti
Патрикевна писал(а):

Shakti писал(а):

вопрос в том, что наехали на Секундочку почти на ровном месте,


я не наезжала
Shakti писал(а):

а после твоих постов уже встает вопрос о продажности и подлости человеческой души, вон как ты Секундочку сливаешь, загляденье.


63 pst хоть одну фразу приведи где я написала что либо плохое в сторону Секундочки
Shakti писал(а):

Раз и жопой к подруге повернулась,


мы подруги ? вот незнала.
Я хорошо к ней отношусь, но если человека'' несёт '' очень быстро и не в ту сторону -- чесно скажу об этом
Shakti писал(а):

точно знаю, что Секундочка тебя за подружку считала,


тебе то видней конечно. Может её послушаем ? Хорошие отношения здесь , на форуме никак нельзя назвать дружбой как бы это не хотелось, ибо мы даже ни разу не виделись.
Shakti писал(а):

ради дешового выперджа и слила.


факты , плиз , в студию smk
Агри, ещё раз скажу -- дружба дружбой а правда может быть разной


pst pst pst
Борчиха за правду pst pst pst
А ты знаешь где та правда то?
Патрикеевна с тобой всё ясно, прогиб защитан,
Но все это компенсируется одним простым обстоятельство: Как представлю, как Гаечка ржет в покат над твоей тупостью, так и самой смешно становится ....
Патрикевна
Shakti
пофиг сколько кому и чего ты защитаешь. С подобной фигнёй вам на вумен ру надо
Тему засрали -- это факт
Alexxxa
Shakti писал(а):

Раз и жопой к подруге повернулась


а если подруга сама сделала большую каку?
Shakti
Патрикевна писал(а):

Shakti
пофиг сколько кому и чего ты защитаешь. С подобной фигнёй вам на вумен ру надо
Тему засрали -- это факт


Патрикеевна, могла бы и по толерантней С Секундочкой то. Мне пиши че хошь, ты для меня как личность умерла, а как персонаж для стёба родилась, так что валяй....
А кому куда идти насмешила , ППЦ меня улыбает ...
Даже на вумен ру мало таких откровенных дурочек ...
Патрикеевна ути пути продолжай...
antipinoman
Ромег писал(а):

звание тебе повысили, теперь младший лейтенант ЛОЛа


63
а если б получил от гайвера песды прилюдно - стал бы майором как минимум 63 63 63
Shakti
Alexxxa чего она прям такого нехорошего сделала то?
pst
Alexxxa
Shakti
недалече как на прошлой неделе Дарт уже вляпался с разоблачением! не надо лезть куда не просят!
Shakti
Alexxxa
еще раз:
САБЖ:
Секундочка писал(а):

Ну давайте разберемся в этом вопросе. Надо ли скрывать девушке своего ребенка перед ухаживающим мужчиной???? Тут мужчины голосят - женская зависть, только в чем она заключается???? завидовать матери, которая скрывает своего ребенка, которая отказывается от него на форуме???? пусть она пишет, что форум ничто, люди все, то есть подчеркивает что на форуме все можно - отказываться, таить.... В таком случае, если вы за лицемерие, тогда вас должно устраивать, что девушка ставит вас перед фактом, что у нее есть ребенок, когда вы уже в ее власти.... Лично я не считаю такое поведение девушки правильным и честным по отношению к своему ребенку и к мужчине. Можете меня за это четвертовать.



Секундочка писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Секундочка давай уж тогда сцылки-цитаты.


здесь высказываемся асбтрактно, не переходя на личности.


при чем здесь Гаечка изначально была?
На воре шапка сгорела ИХМО, а Секундочка виновата


pst
Патрикеевна ... голимое, вот и все.
Патрикевна
Shakti писал(а):

Патрикеевна, могла бы и по толерантней С Секундочкой то


могу . Только сначала ткни в фразу где я не толерантна с ней
Shakti писал(а):

А кому куда идти насмешила , ППЦ меня улыбает .


тебя послали ? Явно не я .


.
Shakti писал(а):

Даже на вумен ру мало таких откровенных дурочек .


Что творится на вумен мне неведомио. Тебе видней сколько там дурочек hehe
Alexxxa
Shakti
я сейчас не буду по пятому разу мусолить эту тему, поднимать ссылки, цитаты! И так все понятно!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы