Страница 71 из 74
Anhel
Секундочка писал(а):

это что-то ужасное было в раздевалке в час-пик..... ты меня поймешь.


не ну пока до такого не дошли hehe хотя раздевалки крохотные, но пока места хватает - ту удобно все по времени - пришел когда хочешь..
в зебре канеш пошикарнее но туда ехать надо..
в123вв
Секундочка писал(а):

...ведем борьбу с паразитами дальше, институт паразитологии пока отдыхает. Smile


Как вы можете вести борьбу с паразитами, когда сами только пионерите? pst pst
Секундочка
Anhel писал(а):

ты инициатор - уж могла бы подумать о последствиях...
тычо незнала что тебя спросят?


я знала, но я не не могу, как истинная женщина, показывать все, когда меня об этом просят, это надо заслужить. Smile
а остальное - скипинг (спецоборудование) и любой каприз со спецэффектами - это вам сделает Меф в следующий раз за счет матрицы. теперь надо вооружаться, я это поняла Smile
Секундочка
в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):
...ведем борьбу с паразитами дальше, институт паразитологии пока отдыхает.

Как вы можете вести борьбу с паразитами, когда сами только пионерите?


никогда не занималась этим, я ни за кем не бегаю, в отличие от алексочуда, который, честно сказать, меня уже изрядно поднадоёп.
Anhel
Секундочка
кстати я даже не сомневаюсь что и спорт ни в какие люберцы не ездил, а дома сидел hehe
но ты дб сказать на выходе: вот! я его вызвала : вот фото, вот я , вот макдак (голубая устрица, фитнес, четамеще) pst
и вуаля...
как ты пролопоушила - вижу твой пост))) ваще непонятно... все показывать не надо... всех удовлетворит определенная стена дома в одно время и в одном месте pst
Anhel
ну вот мы с мефом... как не нашлись - тоже хз... но фотки у нас были..я полдня бегал по боткинскому 63
но там я назначил точку и я точно знал что тама буду...
Люрр
А что обосравшегося тут не было? Он без мусоров наверное сюда больше не зайдет... ROFL
Кабанидзе
Секундочка!
А ты стрелки только паразитам забиваешь?
в123вв
Anhel писал(а):

ну вот мы с мефом... как не нашлись - тоже хз... но фотки у нас были..я полдня бегал по боткинскому 63
но там я назначил точку и я точно знал что тама буду...


Это после того, как Медведев приказал единороссам вшивать чип под жопу? Но так и не нашлись? pst
Секундочка
Кабанидзе писал(а):

Секундочка!
А ты стрелки только паразитам забиваешь?


pst
как выяснлось, им забивать бесполезно, приходит наш драгоценный Меф Smile

Последний раз редактировалось: Секундочка (29 Май 2012 19:58), всего редактировалось 1 раз
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

ну вот мы с мефом... как не нашлись - тоже хз... но фотки у нас были..я полдня бегал по боткинскому 63
но там я назначил точку и я точно знал что тама буду...


Это после того, как Медведев приказал единороссам вшивать чип под жопу? Но так и не нашлись? pst

хз про медведева, после моей какойто пьянки дело было pst pst
Anhel
Секундочка писал(а):

никогда не занималась этим, я ни за кем не бегаю, в отличие от алексочуда, который, честно сказать, меня уже изрядно поднадоёп.


чуд я те могу сказать - злопамятный. он долго в себя приходит. он не может простить что я сказал, что ты сказала, что ктото сказал ROFL
лан, забей...
Люрр
Секундочка писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Секундочка!
А ты стрелки только паразитам забиваешь?


pst
как выяснлось, им забивать бесполезно, приходит наш драгоценный Меф Smile



Кому не забивай, а Меф все равно припреться ROFL
Anhel
Секундочка
я тя в любом случае тупой и всякой нехорошей не считаю... то что не получаются у тебя интриги - ту полностью согласен кстати с Алексой))) ну не все звери то ROFL ROFL
в123вв
Какие тут могут быть интриги? Порожняк на 60 страниц? facepalm
Anhel
а у тебя никаких интриг быть не может... кстати чуд в эфире pst заманали девку реально. вы чо не видите что она неасиливает...
в123вв
Anhel писал(а):

...вы чо не видите что она неасиливает...


Я ж говорю - из клуба Динамо. Беспонтовка facepalm Laughing
Meffex
Секундочка писал(а):

Мефексушка, тебе не показалось, что кто-то тобой руководит, что чья-то невидимая рука толкает тебя ехать в эти люберцы к макдаку - в ту самую точку вселенной, где пересекаются реал и виртуал???


Ага, показалось. Но мне показалось, что эта невидимая пука взяла меня за член и воткнула в свой невилимый рот facepalm
dorinspector писал(а):

А меффекс там явно кого-то ждал -запросто от них мог огрести, хотя не виноват ни в чем


А я мог там ждат маму - и огрести ни за ууй cry
Секундочка писал(а):

Меф зачем туда погнал?


Не ваше дело. Или я не прав? Куда хочу, туда и еду - бензин и транспортный налог оплачены. Или я не прав?
Секундочка писал(а):

Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
он же хотел, чтобы его заметили, или я не права?

Нет конечно. Ему теперь просто нужен любой повод из дома выбраться. Люберцы или Израиль, неважно...


пусть это прозвучит нескромно, но мне-то как приятно! Embarassed вот ни к кому он на стрелку не приезжал, а на эту - прям подорвался Smile


Ни к кому? имхо за себя самого говорить мне уже нескромно - пусть скажут те, к кому я на стрелку ездил и к кому приехал и кто меня так и не встретил, ага?
в123вв
Cлушай, Meffex, а чего ты ей наплел, что она пригласила тебя "за все твои оскорбления. иначе, - ты сам знаешь"
И "иначе" - это как? Smile
Шилов
секунда все никак не оптечет pst
Mitiok
Meffex, напился веди себя прилично...
Smile
Mitiok
LOZZY писал(а):

блин ну вы ещё не утомились?


Когда баксы продавать?
JustBull
Я предлагаю, шоб участники стрелок в дальнейшем предварительно на паритетных началах вносили бабло в страховой фонд Стрелки. И при обоюдном слитии этот фонд переходил смотрящему за стрелкой. Ну а ежели встреча состоялась, то смотрящий берет свой процент а оставшуюся сумму делит по уму между участниками спора.
в123вв
Интересно таки, чего он ей сказанул, и какие такие кары за это на Meffexа должны упасть Laughing
Шилов
JustBull писал(а):

Я предлагаю, шоб участники стрелок в дальнейшем предварительно на паритетных началах вносили бабло в страховой фонд Стрелки. И при обоюдном слитии этот фонд переходил смотрящему за стрелкой. Ну а ежели встреча состоялась, то смотрящий берет свой процент а оставшуюся сумму делит по уму между участниками спора.



я уже догадываюсь кто первый номер на смотрящего pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 74
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы