Страница 71 из 71
Al_Dimich
Скрутят пробег и сольют это ведришко новому владельцу с легендой "ездил дедушка к бабушке" bboyan
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

"слепой дцп-шник"

- тихо обрадовался продаван ушатанного символа 63
*Kostik*
Ленивец
А чего за машина у коллеги?
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

на палке

На палке прыгай в одной теме. Зачем сразу в нескольких? supercool
Долбодятел
Pu1sat0r
Дуся стоит уже почти 2 недели, вчера замерил напругу на клеммах.

12,5 В, довольно неплохо для хохлятского аккума с учетом моего пробега.

Сомневаюсь, что аккумы на вагах пройдут столько hehe

На джимбосе так аккум вообще продержался 10 лет, но может и тут еще пару лет протянет, зимой поглядим Good
Andrey163
Ленивец писал(а):

этож какая обидка засела глубоко в душе, что теперь ТС начал меряться аккумуляторами 63 facepalm


Пошли расходом мериться
maclein
Ленивец писал(а):

этож какая обидка засела глубоко в душе, что теперь ТС начал меряться аккумуляторами 63 facepalm


Синдром подливы Pardon
Пс в тсиай ставят Белорусские акб
AxL
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ленивец
А чего за машина у коллеги?


Ниссан ноут 1.4 на палке



Ну тут кончиту долго тебе ждать придётся - почти все ноуты под бабами в таком +/- состоянии 63
Надо признать это чахотка будет пердеть, троить, чихать, да ехать facepalm ситуацию мог бы поправить порванный ремень, да там цепь опять же pst
maclein
Ленивец
Я обычно таких тролю после, они непробиваемые facepalm
Pu1sat0r
maclein писал(а):


Пс в тсиай ставят Белорусские акб



И какой ресурс у них? 5 лет проходят?
AxL
Ленивец писал(а):

я и зарекся что-то спрашивать/советовать Pardon


Что б ты там не советовал, всегда найдется друг, дядя, брат, пихарь и ТД., который знает лучше, что и как, чаще всего там и "подвязки" в сервисе есть и чудомасер в корешах 63
Pu1sat0r
Ленивец писал(а):


И больше ходят bboyan



Судя по форумам - 7,5-8 лет это потолок для них.
*Kostik*
Девочка поступает по своему и пускай, у этих машин своя судьба,обычно они всплывают на аукционах салонов с диагностикой,где написано все подряд: троит,акпп дергается,греется,горит чек, нагар на свечах, компрессия разная, ходовая под замену, лампы не горят, трещины на фарах,вываливаются парктроники... их забирают у владельцев за бесценок и продают дешевле рынка сервисменам и перекупам. Девушка экономя 5 т.р. на масле берет кредит уже не 300т.р. до новой машины,а 600т.р. Ей проще гасить кредит двумя другими и картой,чем ухаживать и обслуживать.
*Kostik*
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Девочка поступает по своему и пускай


Да это понятно.
Просто глупость скажу. Но мне не девушку жалко, а машину. Люблю я технику, и когда ее так жестоко удрачивают - то обидно блин.



Согласен,зато производителям хорошо
maclein
*Kostik* писал(а):

Девочка поступает по своему и пускай, у этих машин своя судьба,обычно они всплывают на аукционах салонов с диагностикой,где написано все подряд: троит,акпп дергается,греется,горит чек, нагар на свечах, компрессия разная, ходовая под замену, лампы не горят, трещины на фарах,вываливаются парктроники... их забирают у владельцев за бесценок и продают дешевле рынка сервисменам и перекупам. Девушка экономя 5 т.р. на масле берет кредит уже не 300т.р. до новой машины,а 600т.р. Ей проще гасить кредит двумя другими и картой,чем ухаживать и обслуживать.


Ну прям эксперд hehe
Al_Dimich
Бабу редко когда увидишь, чтобы она ездила на дровах, которые разве что в утилизацию сдать. Ленивцев - сколько угодно bboyan
eugene-vaz
Ленивец писал(а):

после баб машины брать только тогда, когда она показывает ее с мужем и рассказавать про машину будет муж


Поэтому надо брать тачку от одного хозяина 3летку , пока ездят к дилеру на то, чтобы гарантия была. Я таких 7штук купил, все 2-3 летки, только нексия брата 6летка, с ней и епли больше всего

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Куча мужиков вокруг, которые не помнят, когда масло меняли[/list]
masta
eugene-vaz писал(а):


Куча мужиков вокруг, которые не помнят, когда масло меняли


Я вот тоже не помню... Как бы не в прошлом августе... Пробег с того времени аж 5к... 63
Санёг
Я тоже не помню, для этого есть чек о покупке масла, там я ручкой пишу пробег, на котором менял, и комп после замены сбрасываю, там и пробег виден, и моточасы supercool
Pu1sat0r
Ленивец писал(а):

на прошлых ведрах удобно было: масло вместе с доливкой сожрало - пора менять



Зачем тебе менять, если твои интеллектуальные ведра и так сжирали отработку? Просто подливаешь новое и ездишь всегда на свежем масле 63
Pu1sat0r
Отличный ролик в курилке выложили, дастер надрал задницу патриоту, бу-га-га 63 63 63

https://youtu.be/puT0YAX_mI8?t=683
Долбодятел
че та я не увидел где он там надрал. оба посидели в этой луже и оба выехали. ну патриот может чуть подольше сидел, но на офроуде первому всегда сложнее пробиваться bboyan
Extreme
Тоже не увидел, я думал дастер щас на изи с первого раза проедет, а оно там барахталось чуть не дольше уаза facepalm
Pu1sat0r
Extreme писал(а):

Тоже не увидел, я думал дастер щас на изи с первого раза проедет, а оно там барахталось чуть не дольше уаза facepalm



У патра клиренс, понижайка и задний блок, а дастера ничего из этого нет. Соображай дальше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 71
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы