Страница 71 из 127
в123вв
Цитата:

Букмекеры: Россия больше не является фаворитом чемпионата мира по хоккею
Материал предоставлен изданием Чемпионат.com

После поражения в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею от команды США действующий чемпион — сборная России — перестал считаться главным фаворитом у букмекеров.
До старта турнира ставки на Россию принимались с коэффициентами 2.90 — 3.00. Сейчас коэффициент повысился до 4.00.

Главным фаворитом соревнований в Чехии стала сборная Канады. Ставки на «кленовых листьев» принимаются с коэффициентом 2.00. На третьем месте в списке фаворитов сборная Швеции — коэффициент 5.00...

Косолапый
в123вв писал(а):

Цитата:

Букмекеры: Россия больше не является фаворитом чемпионата мира по хоккею
Материал предоставлен изданием Чемпионат.com

После поражения в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею от команды США действующий чемпион — сборная России — перестал считаться главным фаворитом у букмекеров.
До старта турнира ставки на Россию принимались с коэффициентами 2.90 — 3.00. Сейчас коэффициент повысился до 4.00.

Главным фаворитом соревнований в Чехии стала сборная Канады. Ставки на «кленовых листьев» принимаются с коэффициентом 2.00. На третьем месте в списке фаворитов сборная Швеции — коэффициент 5.00...


она не является фаворитом даже в играх со словаками и бульбашами facepalm

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:

Пипец, а не игра. На лицах хоккеистов написано что им все пофиг - так много уныния и страдания. Ладно бы мальчишки 15 лет и их первый турнир и они бы расстроились что игра не скзалывается, а тут здоровые дядьки.
На тех же канаццов поглядишь - всегда бодры, веселы, энергичны...на наших facepalm
Thomas
просто пешеходы cry
в123вв
Почему? Думаю настоящая проблема - это Канада, Швеция, США, Чехия. Против Канады сложно - чех вовремя не смог пойти вперед, и все
Правда это - отборочно-тренировочный тур пока Smile
Косолапый
в123вв писал(а):

Почему? Думаю настоящая проблема - это Канада, Швеция, США, Чехия. Против Канады сложно - чех вовремя не смог пойти вперед, и все
Правда это - отборочно-тренировочный тур пока Smile


не удивлюсь если канаццы или шведы нам десятку накидают с такой игрой.
в123вв
Посмотрим. Я - за фиников, меня давно достали местные вротенберги. Пусть играют без консалтинга, а Яше - отдуваться lol1
BPSNSK
противно ваще слущать всякие штампы и ширмочки, по типу , как ковальчук чё-то там нёс про их игры и типо ради ветеранов к 70-летию победы.
Да накер они сдались? facepalm
в123вв
Почему? Они просто не могут без еврейства, коммунизма и штампов. Нужно просто выигрывать, с речами или без
Они никогда не признают, что без громких патриотических речей можно играть и выигрывать. Так получилось, такая страна Smile
Thomas
Косолапый писал(а):

не удивлюсь если канаццы или шведы нам десятку накидают с такой игрой.


не ну с ними такой игры не должно быть Pardon
Косолапый
Thomas писал(а):

Косолапый писал(а):

не удивлюсь если канаццы или шведы нам десятку накидают с такой игрой.


не ну с ними такой игры не должно быть Pardon


как показывает практика сборная играет примерно одинаково весь чм - причем как одинаково хорошо, так и одинаково хреново.
в123вв
Швеция - Канада через 10 мин. Смотрели канадцев? Интересные ребята, крайне метко бросают по девяткам. Когда игрок КХЛ (или финский) стремится сходу бросить, пока вратарь не опомнился и не переместился, канадец может обработать шайбу, потратить время, а потом бросить и забить, потому что обладает метким броском, и эту их меткость некоторые уже успели почувствовать. Американцы тоже меткие и быстрые ребята
Это приехали их как минимум среднего и выше среднего игроки, потому играть с ними ... Чехи могли переломить, когда сравнялись в счете, но то ли не поняли важность момента и не пошли вперед, то ли хотели, но канадцы им не дали сыграть, но ... facepalm
О, сейчас шведские болельщики покупают валидол Very Happy
Косолапый
в123вв писал(а):

Швеция - Канада через 10 мин. Смотрели канадцев? Интересные ребята, крайне метко бросают по девяткам. Когда игрок КХЛ (или финский) стремится сходу бросить, пока вратарь не опомнился и не переместился, канадец может обработать шайбу, потратить время, а потом бросить и забить, потому что обладает метким броском, и эту их меткость некоторые уже успели почувствовать. Американцы тоже меткие и быстрые ребята
Это приехали их как минимум среднего и выше среднего игроки, потому играть с ними ... Чехи могли переломить, когда сравнялись в счете, но то ли не поняли важность момента и не пошли вперед, то ли хотели, но канадцы им не дали сыграть, но ... facepalm
О, сейчас шведские болельщики покупают валидол Very Happy


че ты своих унылых финов пиаришь? Гогно гогном, унылее только чехи.
Вот канаццы и жведы рулят gpn
в123вв
Я их не пиарю. Я за них немного болею и тяну мазу в прослушку, они меня знают, нам удавались зачетные игры иной раз
А местные блокировщики пусть сами развлекаются, раз такие противные типажи - я найду с кем потренироваться, прослушек много от разных стран, и команд тоже Razz lol1
Косолапый
Кросби дали плохое звено. Спецца был хорошо, но сейчас не торт. Маккинен - первый номер драфта, ему надо забивать и репутацию зарабатывать. В итоге на кросби никто не работает по сути...
Darth
мои рвут канадцев 3-0 wwow
в123вв
Швед, собака, все перегоняет и перегоняет. Канадец через ЦРУ втыкает небось - корешок типа 63
Косолапый
канаццы получи в 3 шайбы сумели отбиться и боролись, что делали наши, проигрывая американцам? Ползали как черепахи с обреченными лицами.
Канада победит, шведы своё упустили.
Alexandr008
Darth писал(а):

мои рвут канадцев 3-0 wwow

уже не так уж и рвут
в123вв
Вы думаете все это так просто - оперативно управлять командами в реальном времени facepalm Это же динамичный вид спорта supercool
в123вв писал(а):

...

Цитата:

Нашему советскому циклопу выбили глаз. Без разведывательных самолетов он не видит ничего. Другие виды разведки в этой ситуации не помогут: пока шпионы передадут свои микропленки… В скоротечном танковом бою нужно знать именно в данный момент, что делает противник, куда повернули его танковые клинья. Но наш циклоп слеп. Он машет стальными кулаками и ревет в бессильной ярости. У немцев было потрясающе мало танков, все немецкие танки были устаревшими. Но они зрячие, а мы слепые.


В скоротечном хоккейном поединке нужно знать именно в данный момент, что делает противник, куда повернули его нападающие... facepalm Laughing

Thomas
канада швеция, ваще просто КЛАССНЫЙ матч показывают молодцы, вот как играть надо Good
в123вв
Представляете, нужно постоянно смотреть и пытаться увидеть варианты развития атаки и обороны - куда пустить игроков, в какую сторону, откуда им сейчас бросать, когда возвращаться в оборону, из какой позиции, где встречать противника и т.п.
Дмитрий_053
Это - финал.
А наши, хорошо если в полуфинал попадут.
Косолапый
Косолапый писал(а):


Канада победит, шведы своё упустили.


я же говорил gpn
Darth
епать... 4-6 facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

в епало клюшкой дали - никого не удалили... клево куле
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Это - финал.
А наши, хорошо если в полуфинал попадут.


пофиг куда попадут, главное чтобы не получили исторический разгром.
Обе эти сборные нашим десятку накидают если захотят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 127
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы