Страница 71 из 72
Killer Speed
Чего в замен?
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

Чего в замен?



Пока ничего, что подвернется
masta
*Kostik* писал(а):

Выставил на продажу за 2,5. Вроде дорого на первый взгляд,но обзвонив конкурентов понял, что у меня практически единственная авто без дтп.


Как это без дтп? А вшатанная крышка багажника? hehe
*Kostik*
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

Выставил на продажу за 2,5. Вроде дорого на первый взгляд,но обзвонив конкурентов понял, что у меня практически единственная авто без дтп.


Как это без дтп? А вшатанная крышка багажника? hehe


В базе дтп не числится- значит без дтп)))

Это фигня, есть расчет в автотеке и указан окрас крышки багажника,которая оегко красится или меняется как и капот.
А у других двери-крылья задние крашенные,это уже хуже.
masta
*Kostik* писал(а):


В базе дтп не числится- значит без дтп))


Ща внесем... hehe

ЗЫ: А вообще недоауди с мотором 1.4л за 2.5 мульта... Дожились... facepalm
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

А у других двери-крылья задние крашенные,это уже хуже.


ну двери такая же навеска, как крышка багажника и капот.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

А у других двери-крылья задние крашенные,это уже хуже.


чем хуже то? такой же окрас как и крышка багажника, не лучше и не хуже.
*Kostik*
Предлагали 2250 при просмотре с подборщиком - я отказал. На драйве предлагали 2300, тоже не согласился,хотя предложение норм, жалко отдавать,не готов, повесил цену 2,6 до лучших времен, продлил каско и езжу дальше, пока не готов продавать свою девочку в которой уверен. Не могу сказать что машина сильно уступает Макану, по интерьеру даже посовременнее, по динамике пропасти нет и намного экономичнее.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Предлагали 2250 при просмотре с подборщиком - я отказал. На драйве предлагали 2300, тоже не согласился,хотя предложение норм, жалко отдавать,не готов, повесил цену 2,6 до лучших времен, продлил каско и езжу дальше, пока не готов продавать свою девочку в которой уверен. Не могу сказать что машина сильно уступает Макану, по интерьеру даже посовременнее, по динамике пропасти нет и намного экономичнее.


Смотри, скоро кризис долбанет, за пачку сухарей не будут брать.

Машины со временем не дорожают.
*Kostik*
Пробег 42800, жалобно просит меня сделать ей ТО, гарантия кончается 30 ноября,ну которой уже по сути нет с марта) в остальном все штатно.

Выставил на продажу в очередной раз, но уходить от меня не хочет.
MEPHI_Aahz
Тебе на авто.ру статус автодилера не дали ещё?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Тебе на авто.ру статус автодилера не дали ещё?



Был у меня в том году, но потом написали,что хреновый из тебя перекуп, мы в тебе ошиблись, продаешь редко и владеешь долго.
dmabr
*Kostik* писал(а):

Пробег 42800, жалобно просит меня сделать ей ТО, гарантия кончается 30 ноября,ну которой уже по сути нет с марта) в остальном все штатно.

Выставил на продажу в очередной раз, но уходить от меня не хочет.


А сколько лет гарантия?
Ауди в свои расширительные бачки мешочки с силикатом интересно кладет или нет?
А то фольксваген оказывается кладет (бомбу замедленного действия).
У меня мешочек поравался, гранулы силиката пошли гулять по системе охлаждения и забили печку. Как до 0 похолодало неделю назад, так я сразу это ощутил. В салоне дубак, сидишь в куртке, руки греешь об руль с обогревом. facepalm
Цена вопроса 36тыс руб с заменой печки. Тачка не на гарантии. cry
https://www.drive2.ru/l/592696966706640064/?ysclid=laptrumf3p597953
*Kostik*
dmabr
Я мешочка не видел в бачке, гарантия 4 года. Сейчас заказываю запчасти для ТО, удивительно но цены вернулись почти к стоимости до СВО.
dmabr
*Kostik* писал(а):

dmabr
Я мешочка не видел в бачке, гарантия 4 года. Сейчас заказываю запчасти для ТО, удивительно но цены вернулись почти к стоимости до СВО.


Вроде с движком с 1,4 не кладут. Сейчас не мешочки, силикатные патроны пошли. Внутри бачка встроены.
Там на бачке надпись должна быть "Mit silikat" если с силикатом.
Про цены да, недавно масляный фильтр купил за 1100руб, а летом цена 3500руб на него была. facepalm
(глянул- сейчас он уже 900р стоит, а брал за 1100 11октября).
maclein
*Kostik* писал(а):

dmabr
Я мешочка не видел в бачке, гарантия 4 года. Сейчас заказываю запчасти для ТО, удивительно но цены вернулись почти к стоимости до СВО.


На авито куча объяв с расходниками
MEPHI_Aahz
Эт чо, распиливаешь, достаёшь патрон, завариваешь
Killer Speed
maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

dmabr
Я мешочка не видел в бачке, гарантия 4 года. Сейчас заказываю запчасти для ТО, удивительно но цены вернулись почти к стоимости до СВО.


На авито куча объяв с расходниками



Чую, будет куча левака. Поди разбери, что по параллельному импорту привезли, а что контрафакт.
maclein
Killer Speed писал(а):

maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

dmabr
Я мешочка не видел в бачке, гарантия 4 года. Сейчас заказываю запчасти для ТО, удивительно но цены вернулись почти к стоимости до СВО.


На авито куча объяв с расходниками



Чую, будет куча левака. Поди разбери, что по параллельному импорту привезли, а что контрафакт.


Со складов недопоставок на заводы
Еще до паралельки было
Gloom
Левака на авито море и чуть больше, причем и особо не скрываются
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

dmabr
Я мешочка не видел в бачке, гарантия 4 года. Сейчас заказываю запчасти для ТО, удивительно но цены вернулись почти к стоимости до СВО.


На авито куча объяв с расходниками



Чую, будет куча левака. Поди разбери, что по параллельному импорту привезли, а что контрафакт.



Заказал на zzap воздушный фильтр за 2 тысячи оригинал, пришла подделка, шрифты ад, заусенцы, даты производства не совпадают - сдал, купил фильтрон в крупном магазине выполнен качественно за те же 2 тысячи. Масло заказал лукойл генезис с оф.сайта, с цен на колодки прифигел, поставил Сангсин, 4800 передние, 2700 задние, тормозят хуже, надо педаль продавливать, но терпимо, не свистят. Всякие АТЕ, брембо 15000 и выше.

Пробег 43 тысячи, в остальном все тип топ. Ауди надега.
maclein
*Kostik* писал(а):

Killer Speed писал(а):

maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

dmabr
Я мешочка не видел в бачке, гарантия 4 года. Сейчас заказываю запчасти для ТО, удивительно но цены вернулись почти к стоимости до СВО.


На авито куча объяв с расходниками



Чую, будет куча левака. Поди разбери, что по параллельному импорту привезли, а что контрафакт.



Заказал на zzap воздушный фильтр за 2 тысячи оригинал, пришла подделка, шрифты ад, заусенцы, даты производства не совпадают - сдал, купил фильтрон в крупном магазине выполнен качественно за те же 2 тысячи. Масло заказал лукойл генезис с оф.сайта, с цен на колодки прифигел, поставил Сангсин, 4800 передние, 2700 задние, тормозят хуже, надо педаль продавливать, но терпимо, не свистят. Всякие АТЕ, брембо 15000 и выше.

Пробег 43 тысячи, в остальном все тип топ. Ауди надега.


43 тык и колодкам звезда и 18 год отроду facepalm
На полике почти 70 тык и родные ешо колодосы
dmabr
maclein писал(а):

43 тык и колодкам звезда и 18 год отроду
На полике почти 70 тык и родные ешо колодосы


У меня на пассате передние на 95 заменил, а задние еще родные- пробег 140.
*Kostik*
Пробег 60000км, кроме колодок и замены масла с фильтрами ничего не делал, пора менять масло в сцеплении. Машине почти 6 лет.

Кузов как у новой - краска не отлетает, пескоструя нет, жуков нет.

Мойка только на детейлинге, по весне и осени чистка кузова - антибитум, антивкрапления, обезжирка и т.д.
Масло менять стараюсь не дольше 8 т.км
Угар масла между заменами где-то поллитра.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (15 Апреля 2024 00:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexandr008
*Kostik*
Good
У тебя 150 лс?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы