Страница 71 из 96
XADZZOX
Перец писал(а):

Эко хаджопу распирает от потока гoвна которое из него льется


Жырный , ты расстроился , что тебя не откуесосил? Это поправимо, в принципе. Но ты должен хорошо попросить. Мне скучно троллить то г@$но, в которое ты превратился на волне поцреотической истерии. pst
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Ты вообще к чему все эти высеры делаешь?



от зависти банальной ибо до седых мудей дожил и нихeра кроме гемороя не нажил, все что он видел - это придорожные рыгаловки и плечевых, когда дальнобоил, да повезло что предки дом ему оставили в красивом месте, вот собственно и вся причина его гoвноизлияний, выдумывает каких то племянников или кто у нено там путевками торгует, а у самого даже бабок на море сьездить нет, а то типа ему туда не надо facepalm
XADZZOX
Перец
Ога, потужься, жырный, потужься, авось и высрешь че 63
Перец
Что б попасть на Санторини, надо сдать за 48 часов рапит тест на ковид, делают в аптеках, приперся туда, очередь огромная за этими тестами, в основном из местных, спросил у местных накой он им - обязательное требования для всех кто работает в магазинах, отелях, кабаках и тд, стоимость 10 евро.

Результат готов в течении 10 мин, стояние в очереди заняло час, кровавый греческий режЫм lol1

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

Сфотал поло, на котором тут езжу, сзади автомобили европейских жителей Pardon



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ну и ресторанчик с красивым видом, где вчера изволил откушать supercool

Илья В.
Перец писал(а):

Что б попасть на Санторини, надо сдать за 48 часов рапит тест на ковид, делают в аптеках, приперся туда, очередь огромная за этими тестами, в основном из местных, спросил у местных накой он им - обязательное требования для всех кто работает в магазинах, отелях, кабаках и тд, стоимость 10 евро.



Давай скину тебе швейцарский тест, поменяешь фамилию и дату в ПДФ редакторе и иди в любой ресторан.
пробиваться он не пробивается, а принимать должны его.
Перец
Илья В. писал(а):

Давай скину тебе швейцарский тест, поменяешь фамилию и дату в ПДФ редакторе и иди в любой ресторан.
пробиваться он не пробивается, а принимать должны его.



не, не надо, во первых в ресторане тут ничего не надо показывать, а во вторых у них своя тут система тестов и он требуется при покупке билета на паром, там требуют PFL и RAT, они уже у меня есть Pardon
MEPHI_Aahz
В России как-то полегче
G-Driver
Перец писал(а):

Илья В. писал(а):


Однако, а в Италии обратное ощущение



у итальяшек менталитет другой, там с дырой в кармане, но обязательно в армани, поэтому и создается впечатления успешного успеха Pardon



На севере живут ламбордийцы. Это из германских племен, теже немцы по сути. Pardon

А на югах, там да facepalm

Перец писал(а):



это ты так про народ, основавший европейскую культуру и подаривший миру демократию? supercool



а эти уже не те Pardon

З.Ы. кому аэропорт красивый - это в Дубаи, там вылизано все. hehe
Перец
С утреча погрузился во в такой паром



через пару часов выгружусь на Санторини supercool
FHR
Кабан не потопи суденышко.
В Волочке если в кабак в маске зайдёшь могут и побить, типа ты что морду лица прячешь, не рад нам, не уважаешь?
про прц тесты там и не слыхивали, дезинфекции осуществляют исключительно внутриутробно натур продуктом с грядки.
Двухкомпонентная вакцина: самогон +пиво, действует как удар копытом, на утро состояние младенца
SEMG
Скоро олеган засрёт фотками эту тему- как хорошо в Турции в конце октября.
Olegan-TLT
Ну да, подзасру. Мне то везде зашибато:)
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Ну да, подзасру. Мне то везде зашибато:)


Только ты почему то обсираешь то, где тебе зоипато. Это политическая прастетуцэя?
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну да, подзасру. Мне то везде зашибато:)


Только ты почему то обсираешь то, где тебе зоипато. Это политическая прастетуцэя?


я ничего не обсираю Smile) Мне нравится везде, где езжу.
Перец
Немножечко красоты в тему со срачами

FHR
Горы не понравились Остапу. - Слишком много шику! - сказал он. -Дикая красота. Воображение идиота. Никчемная вещь.
Перец
FHR писал(а):

Горы не понравились Остапу. - Слишком много шику! - сказал он. -Дикая красота. Воображение идиота. Никчемная вещь.



фоток Волочка у меня нет Pardon

Лежандр
Перец писал(а):

Немножечко красоты в тему со срачами



А где красота-то? wwow Сидят друг у друга на головах, никакого личного пространства. facepalm
XADZZOX
Лежандр писал(а):

А где красота-то? wwow Сидят друг у друга на головах, никакого личного пространства.


На самокате к дому не подъедешь даже 63
А красота в контрасте дикой природы и цивилизации
Перец
Лежандр писал(а):

А где красота-то? wwow Сидят друг у друга на головах, никакого личного пространства. facepalm



миллионы людей со всего мира прутся сюда полюбоваться этим городом, платят по несколько косарей баксов за ночь в этой кибитке- пещере с видом на кальдеру, но если не нравится, то тут дело личное Pardon

тут даже лимит ввели на посещение - не более 8 тыс. человек в сутки lol1
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

А где красота-то? wwow Сидят друг у друга на головах, никакого личного пространства.


На самокате к дому не подъедешь даже 63



То ли дело, русская деревня - гоняй на самокате, сколько хочешь, периодически проваливаясь в лужи трёхметровой глубины. Smile
Перец
Цены здесь тоже соответсвующие - чай липтон в пакетике в бумажном стакане на вынос - 3 евро, поужинали на двоих: графин вина поллитровый, один салат на двоих из овощей, две мусаки, по чашке каппучино - 85 евро, самое дешевое из этого - вино Pardon
FHR
Без лоха жизнь плоха.
В Волочке на 85 евро можно месяц быть сытым пьяным и нос в табаке
XADZZOX
FHR писал(а):

В Волочке на 85 евро можно месяц быть сытым пьяным и нос в табаке


Ну проживешь ты месяц и че? Кого ты удивишь, где понты? У лохов, как ты их назвал, отдых заключается не в том , чтобы физически и морально отдохнуть, а набрать побольше материала для последующего парада понтов. pst
Это как с квадратом малевича. Можно разумно признать его куетой, а можно с умной рожей долго его рассматривать и цокать от восхищения языком ROFL
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):



То ли дело, русская деревня - гоняй на самокате, сколько хочешь, периодически проваливаясь в лужи трёхметровой глубины. Smile


в асфальте у меня вся деревня и все рядом тоже. Ну где новые улицы, не сразу асфальтируют. Но щебенкой бетоном то сразу. Так что негде в ямы на улицах падать. И освещено все нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

XADZZOX писал(а):

отдых заключается не в том , чтобы физически и морально отдохнуть, а набрать побольше материала для последующего парада понтов. pst


мне турецкая поездка выходит 62 тр. На троих, с самолетом трансфером всеми делами, даже ультраоллинклюзив. На восемь дней. Если это и понт, то нищебродный.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 96
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы