Страница 712 из 732
Тимофеевич161
Моаи писал(а):

Стенд городить, как Тимофеевич учит, чтот не готов я.


Стенд городить всем не надо.Это для дотошных.Достаточно иметь шинный манометр и шланг,который надо надеть на выходной штуцер б/н и замерить давление на выходе б/насоса при нулевой подаче при заведенном двигателе,закачав вручную предварительно топливо в карбюратор.Давление ,создаваемое насосом,должно быть не менее 0,20 кг/см,а лучше до 0,30 кг/см
Лайт
Тимофеевич161 писал(а):

когда на семьсот двенадцатом километре садишься в поезд и не знаешь что было сзади,то трудно сориентироваться..Кто есть ху.


да уж....столько всего нагородили за эти километры-не перелезть.Только вот я не пойму-карбюратор такая фиговая штука раз такая огромная тема!Это же просто "война и мир" в 4 томах здесь отписана!!!!Да... инжектор кажись рулит
Тимофеевич161
Лайт писал(а):


да уж....столько всего нагородили за эти километры-не перелезть.Только вот я не пойму-карбюратор такая фиговая штука раз такая огромная тема!Это же просто "война и мир" в 4 томах здесь отписана!!!!Да... инжектор кажись рулит


supercool Да просто поезд медленно подходит к станции и на него прыгают любопытные товарищи,которым надо что-то постоянно разъяснять 63 facepalm Инжектор рулит,пока новый и свежий,но если сломается что-то ,то спасет только мобильник .. Там более глубокие познания нужны facepalm
Max Nub2
Лайт писал(а):

да уж....столько всего нагородили за эти километры-не перелезть.Только вот я не пойму-карбюратор такая фиговая штука раз такая огромная тема!Это же просто "война и мир" в 4 томах здесь отписана!!!!Да... инжектор кажись рулит


Вообще, эпичное чтиво. Я с мая 2011 начал. По несколько страниц в день. Флуда процентов двадцать. Ещё какое-то время назад были срачи типа "ты кто такой? а ты кто такой?". Временами доставляли.
ROFL
А так, ты точно подметил, можно на несколько томов разделить. Пролог, действие, эпилог.
Сейчас все успокоились. Началась эпоха дзен. pooh
Max Nub2
Лайт писал(а):

Это же просто "война и мир" в 4 томах здесь отписана!!!!Да... инжектор кажись рулит


Вот ещё посмотри. Михалок тоже старый карбюраторщик.
http://youtu.be/NWiZWMem0Ns
Лайт
Тимофеевич161 писал(а):

Инжектор рулит,пока новый и свежий,но если сломается что-то ,то спасет только мобильник


это например что такое там может гикнуть?ДПКВ если только или насос. без всего остального он может ехать... аварийно но ехать.И возраст тут не при чём.Это я про вазовский вариант.
Карб изучили и распилили уже не в одном форуме-жиклёры,носики,мембраны.... А насколько значительны изменения в мощности,экономичности,ну чего хоть кто добился своими траблами? Мне кажется от одного карба не так и много зависит.Конечно если он исправен по умолчанию.
Лайт
Тимофеевич161 писал(а):

Вовчика не надо трогать!!


а это кто?? и что с ним?? умер что ли?....
kazak1102
kinesion писал(а):

Вовчик?


pst
Тимофеевич161 писал(а):

Не будем его осуждать.Он всё же мастер,поверьте мне...


Верим, Тимофеич... Он спец, и это его работа, но нехрен смотреть свысока, и срать в душу бухгалтеру, который катается на Самаре, и обожает её, и хочет знать о ней ВСЁ... НЕ ВСЁ СРАЗУ ПОЗНАЁТСЯ... Вовчик просто забыл о том, шо он когда-то тоже был дятлов... Токо и всего... Зазвездил, а здесь таких не любят... Drinks or Beer
т808 писал(а):


Моаи писал(а):
Полезный ресурс, для тех кто хочет разобраться
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvigatel/karb/solex/index.htm
Вполне годится Петровичу в ФАК


Там это есть давно... hehe gpn Drinks or Beer
10. Много полезного про карбюраторы [/url]
Токо никто туда не ходит, наверное... Даже ты не знал... hehe
Тимофеевич161 писал(а):

Инжектор рулит,пока новый и свежий,но если сломается что-то ,то спасет только мобильник ..


pst
Лайт
kazak1102
я так и не понял что ты хотел отписать,уважаемый.А что вы такого здесь изыскиваете то? что сложного в каком то карбовом зубильном моторе?на моей девятине раз плюнуть починить.Не уж то всё так сложно...
Лайт
прочитал сообщения Вовчика. резкий малый,но забанили его не за общение с вами,в классическом отделе.Похоже у "авторитетных пацанов" с форума не хватило прыти с ним тягаться.Так что теперь я тоже в теме как у вас тут вопросы решают.
kinesion
Не, ну в переселение душ я прям поверил уже))) Жгите, сударь pst
Лайт
kinesion
да ты похоже местный наркоман Smile
kinesion
Не, я с наркотиками не дружу supercool
Лайт
kinesion
тогда откуда такие реплики?
kinesion
А ты с какой целью интересуешься? бгг) Так-то новоиспеченным форумчанам доверия нет, а то вдруг засланный казачок-то))) Мош у тебя жизет в машине, а сюда ты чисто поржать заглянул? Smile
Лайт
kinesion писал(а):

Мош у тебя жизет в машине,


видимо ещё не отпустило ROFL
Давайте по существу!
Лайт
кто смог при помощи каких-либо манипуляций заметно изменить характеристику двигателя на стандартном железе!
kinesion
Таки засланный... Ну по существу так по существу) Начинай))) на 711-ой странице я вопрос задавал, шо ты можешь на этот счет сказать? Ты же вроде в своей девятке плюнул -- починил)
Лайт
там много чего отписано.
kinesion писал(а):

Таки засланный...

ты чего ко мне прицепился? или ты как шнырь в хате-начинаешь к новеньким домогаться пока старшие наблюдают?
Тимофеевич161
Лайт писал(а):

Так что теперь я тоже в теме как у вас тут вопросы решают.


Ты бы мил человек приоткрыл своё личико,а то с мутными как-то не хочется общаться.Чувствуется,можешь насрать в душу gpn
Лайт
kinesion писал(а):

Ну по существу так по существу) Начинай


я у вас хочу узнать. у умных и прошареных. я то что... планктон на вашем фоне..
Лайт
Тимофеевич161 писал(а):

Ты бы мил человек приоткрыл своё личико


куда больше то? я даже побрился на аве
kinesion
Лайт писал(а):

там много чего отписано.

kinesion писал(а):

Таки засланный...

ты чего ко мне прицепился? или ты как шнырь в хате-начинаешь к новеньким домогаться пока старшие наблюдают?


Ну насчет шныря эт ты конечно извинись, тебе плохого ничего не говорили пока. Да и форум с хатой сравнивать не надо!
Лайт
kinesion писал(а):

ты конечно извинись


только после вас-за казачка.
Лайт
вот говорите что тут в теме часто "качели" делают-а сами что? вот целая страница-выяснений насчёт меня. Давайте господа по теме уж.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 712 из 732
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы