Страница 713 из 732
kinesion
Лайт писал(а):

только после вас-за казачка.

facepalm Точно не Вовчик... У того хоть чувство юмора есть)))
Лайт
я так понимаю для вас некий Вовчик как заноза в причинном месте.
Max Nub2
Тимофеевич161 писал(а):

Чувствуется,можешь насрать в душу


Лайт писал(а):

только после вас-за казачка



Пошло поехало. Лысый тролль жжот.supercool
И хватит уже его кормить. bboyan
Лайт
опять напасти. ну и коллективчик
Max Nub2
Лайт писал(а):

опять напасти. ну и коллективчик


Что ты, вообще, здесь делаешь? Тебе на двач надо. Там территория троллей и региться не надо: http://2ch.so/au/
Лайт
Max Nub2 писал(а):

Что ты, вообще, здесь делаешь?


то же что и ты. а свой любимый сайт пиарить прекращай.
kinesion
ppc на корню срубили...
Тимофеевич161
Лайт писал(а):

я так понимаю для вас некий Вовчик как заноза в причинном месте.


facepalm supercool Как представлю ещё одну занозу ,которая пытается что-то высокоумное сказать,но вразумительного и конкретного пока от неё не услышано,что-то тоскливо на душе делается cry lol1
kazak1102
Лайт писал(а):

я так и не понял что ты хотел отписать,уважаемый.А что вы такого здесь изыскиваете то? что сложного в каком то карбовом зубильном моторе?на моей девятине раз плюнуть починить.Не уж то всё так сложно...


Я хотел отписать то, шо и отписал... Но не тебе... А шо ты хочешь, не понятно... Где ты тут про изыскания шо-то увидел...??? Тут, вроде, просто общение... А когда есть у кого-то проблемы, то есть поиск решения проблем... Всё...
Лайт писал(а):

прочитал сообщения Вовчика. резкий малый,но забанили его не за общение с вами,в классическом отделе.Похоже у "авторитетных пацанов" с форума не хватило прыти с ним тягаться.


Вот как раз так о себе Вовчик и говорил... Из-за этого его типа и банят... А на самом деле его забанили за банальное хамство...
А ты чего прикидываешься...??? Если ты ОН и есть, колись, народ поймёт... pst Drinks or Beer
Ты там шо-то по делу хотел услышать...??? Шо, конкретнее...???
Или мож сам чего скажешь, кроме стёба...???
т808
kazak1102 писал(а):

Там это есть давно..


Хорошо,что там уже это есть,значит тему хорошо ведешь Good
Цитата:

Даже ты не знал..


Не знал.
Я лучше в эту тему что интересного нарою напишу,а уж ты ее к себе забирай,если окажется достойным.

Цитата:

Токо никто туда не ходит, наверное..


Не все же словоблуды,некоторые и молча там инфу черпают и 30730 просмотров тому подтверждение. Wink
Garik36
Все привет!
Что тут? Новичка приветствуем в излюбленной манере? hehe
Приятно познакомиться! Drinks or Beer
kazak1102 писал(а):

Он спец, и это его работа, но нехрен смотреть свысока, и срать в душу бухгалтеру, который катается на Самаре, и обожает её, и хочет знать о ней ВСЁ...


Эт ты просто пример привел, или на личности переходишь? Wink

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос.
Что это:



Smile
Тимофеевич161
kazak1102 писал(а):

А ты чего прикидываешься...??? Если ты ОН и есть, колись, народ поймёт...


nea Нет,феня,конечно есть,..но слог не тот..пока nea И какой смысл притворяться? Pardon
Тимофеевич161
Garik36 писал(а):

Что это:


ФОТОГРАФИЯ....
Garik36
Тимофеевич161 писал(а):

ФОТОГРАФИЯ....


А вы проницательны Wink Подсказываю - это карбюратор Smile
kazak1102
Тимофеевич161 писал(а):


Garik36 писал(а):
Что это:
ФОТОГРАФИЯ....


Тож ничё, кроме её не вижу... pst
Garik36 писал(а):

Подсказываю - это карбюратор


Где...??? Smile Pardon
Garik36 писал(а):

Эт ты просто пример привел, или на личности переходишь?


И одно, и другое... Личностный пример... Drinks or Beer
Garik36
kazak1102 писал(а):

Где...???


Там, под слоем грязи hehe сокрыт легендарный Пирбург модели 2е2 supercool
Большая просьба - если у кого-нибудь вдруг есть сведения по его ремонту и регулировкам - поделитесь со мной, пожалуйста.
Друг купил древний Фольксваген Джетту с таким карбом. Хочу помочь ему с этим агрегатом, но вот знаний по нему почти нет Sad
торантино
Видел на барахле прибор продают. На вид новый не пользованный. В комплекте насадки с фильтром,шланги. У него разбит индикатор СО.
СН целый. Прибор называеться ГИАМ-21. Цена 1т. Может кто знает можно в нём индикатор заменить?-в смысле найти такой ? Сам прибор примерно 80-90г.вып.
kazak1102
торантино писал(а):

Прибор называеться ГИАМ-21. Цена 1т. Может кто знает можно в нём индикатор заменить?-в смысле найти такой ? Сам прибор примерно 80-90г.вып.


Тимофеичу вопрос... Похоже, он один тут в теме про это... Pardon Drinks or Beer
т808
торантино писал(а):

У него разбит индикатор СО


Насколько я помню,у него цифровой индикатор.
Думаю для радиолюбителя подобрать ему замену не сложно.
торантино
kazak1102
т808
Drinks or Beer Да ,цифровой. Думаю взять что ли . Скорее всего можно будет найти если что. Морально устарел правда ,только для карба как бы. Цена опять же смешная.
kazak1102
торантино писал(а):

Цена опять же смешная.


Это да... Я б взял... Smile Не деньги...
Лямбду бы, но 300 гринов... cry
т808
торантино писал(а):

Скорее всего можно будет найти если что


Тоже так думаю.
торантино писал(а):

Морально устарел правда


С чего это?
Тогда уж и все наши карбюраторные Самары,и остальные,устарели.
Бери.По нему и свою проверишь,и друзьям.
При желании и окупить его просто. Wink

kazak1102 писал(а):

Лямбду бы


Экологи лютуют? Smile
Тимофеевич161
kazak1102 писал(а):

Тимофеичу вопрос... Похоже, он один тут в теме про это..


facepalm У меня их было много,но названий не упомню.Один из первых был стрелочный ГАИ назывался.Показывал только СО.Еще один был побольше размером с СО и СН,ещё был переносной дымомер для дизелей,марку уже не упомню,я с ними работал,потом появился переносной современный газоанализатор для тех 90-тых с СО,СН,тоже не помню уже марку...Их однажды отвезли на очередную проверку ....и с концами.Года два я спрашивал,где оно все делось,потом мне на ухо сказали,....Pardon оборудование не подлежит ремонту facepalm Сейчас 3 года работаю с газоанализатором марки "Автотест".2009 г...Четырехкомпонентный,на уровне прибор,с вычислением СО,СН,СО2,О2 и коэффициента "лямбда".Веду журнал,где отражаются показания СО,СН,ЛЯМБДА ,который просматривает Госинспекция. Pardon

Последний раз редактировалось: Тимофеевич161 (19 Февраля 2012 17:03), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
т808 писал(а):

При желании и окупить его просто.


Ага, щас... Думается, шо он скорей на благотворительность всё спишет... hehe Как и я, скорей всего... Pardon
"Он такой же, только голый..." (Маугли) supercool
торантино
т808 писал(а):

С чего это?

В смысле что инжи особо не проверишь. Там 6ти компонентные надо или хотя бы 4х. Всё, буду брать, а то разберут на цвет мет за фанфурик.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 713 из 732
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы