Страница 73 из 90
Extreme
Ленивец
Я думаю даже переплюнул, бо могучи офигел прикупив новый мерс за 1,8кк вроде(могу ошибаться), а тут старый луноход по цене дастера, а понтов не меньше hehe
Jackal
Виктор-Вишня писал(а):

Jackal писал(а):

центр - он очень разный, если ты про планировку заговорил, значит у тебя полный швах я представляю что это такое.


ну там длинный корридор -и в сторону - кладовка(по размеру как комната, потом комнаты... и в конце кухня -куевая -длинная и узкая -коммуналка. Pardon
да вопрос даже не в планировке - в подъезде вонь сыростью, в квартире -вонь сыростью, во дворе-колодце вонь сыростью и ссулями... facepalm


да я понял, что у тебя не очень. Я видал и приличные и полный абзац дома.
Фонтанка тоже очень разная. Одно дело "золотой треугольник", другое.. в общем в другую сторону facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ленивец писал(а):

Я считаю, что у могуччи появился достойный приемник Good


хоспади, руский языка выучи!
С ошибками пишешь!
Виктор-Вишня
Jackal
Jackal
Фонтанка 64 хз это золотой треугольник или не очень олотой Pardon
Jackal
Ленивец писал(а):

Будет забавно, если он себе некродефендера купит, чтобы парковку не занимали


я ж приводил фотки парковки. На ней и Форд и Диско помещаются достаточно свободно. Они и сейчас стоят именно на тех же местах. Я всегда паркуюсь в одних и тех же местах. Зимой может лед с крыши падать, потому я не трогаюсь с безопасных, люблю стабильность. Smile



Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Ленивец писал(а):

Цук, и ведь хотел через «е» написать, но доверился клаве на телефоне


ага, задним умом все крепки
AxL
Не, ну что то есть наверное в этой атмосфере узких переулков и старых зданий, свой так сказать шарм чтоли Pardon
но меня б наверное такое угнетало больше чем радовало, по мне так дворы в новых районах с детскими площадками и турниками как то более привычнее и правильнее supercool
Extreme
Лишь бы припарковаться было где, а чо там во дворе ваще срать hehe
По мне так лучше тихий двор как у жакала, чем современные в новострое, где детская площадка по центру и человейники до неба pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Jackal
У вас в доме чо одна нищета живёт? Почему кроме твоих вёдер других машин нет?
Tony999io
У афтара в подъезде мочился сам гумилев. Оттого в парадном пахнет не мочой а историей.
Тс как это коренной питерец с запасом московской и псковской крови?
Коренные эти те у кого предки с петром город основали.
А остальное - лимита колхозная. К коей ты и относишься судя по поведению.
Jackal
Tony999io писал(а):

Коренные эти те у кого предки с петром город основали.
А остальное - лимита колхозная.


мои то еще до Петра тут жили, на этих болотах по берегам Маркизовой Лужи.
pst

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Extreme писал(а):


У вас в доме чо одна нищета живёт? Почему кроме твоих вёдер других машин нет?


по дачам разъехались, я один.
Это у меня дачи нет.
V1T
Для полной картины мира автора не хватает случайной фотки квартиры. Не разочаровывай местных чуваков в элитных новострояйках с евроремонтами и золотыми унитазами, сфотай туманку на полу в комнате 63
-alex-
V1T писал(а):

сфотай туманку в золотом унитазе


Good
Долбодятел
в принципе некроренджровер гармонирует с этим облезлым двором с отваливающейся штукатуркой на фасаде и грибком на стенах Good

Jackal писал(а):

В этом доме жило столько известнейшего народу, про которых ты в школе уроки учил... только сегодня по радио передача была про писателя, который жил в квартире под нами. А Диско припаркован четко напротив окна на 3 этаже, где жила внучка императора России (ее потом расстреляли, правда, но рояль остался до сих пор).
Слева виднеется ледник, дальше - каретная (в кадр не попала).



надеюсь сартиром ты исключительно уличным пользуешься, тем самым куда все высшее сословие проживавшее в доме откладывало 63
AxL
Extreme писал(а):


По мне так лучше тихий двор как у жакала, чем современные в новострое, где детская площадка по центру и человейники до неба pst


А с дитем где гулять? Или это постоянно куда то выезжать надо. Гемор Pardon
eugene-vaz
Пожив 10 лет в муравейниках я бы не отказался от такого двора. С детьми конечно гулять беда, но в остальном плюсы.
Ну и ремонт конечно капитальный в таких квартирах нужен, снимали как-то квартиру в центре питера, печальное зрелище.
Автор в очередной раз набросил грамотно, тема в новое русло понеслась pst
Долбодятел
грамотно набросил это точно не про ТСа. это у него скорее непроизвольно получается в процессе горения его пукана
Яков_Лещ
Позвольте, но где в таком дворе гулять с собакой? nea
Долбодятел
проникнувшись историческим величием тех кто жил в этом дворе до нее, настоящая питерская собака перестает срать
maclein
Яков_Лещ писал(а):

Позвольте, но где в таком дворе гулять с собакой? nea


AxL
Настоящая питерская собака срет исключительно на поребрик supercool
Hjman
Блин вы когда успели 78 страниц наложить? Чего там ТС уже кузов скидывал или не сознается еще?
V1T
Яков_Лещ писал(а):

Позвольте, но где в таком дворе гулять с собакой? nea


это же бл.. остров с одним двором посередине чтоле? facepalm
вышел за двор и хоть обгуляйся facepalm
Jackal
AxL писал(а):

А с дитем где гулять? Или это постоянно куда то выезжать надо. Гемор


А Летний Сад на что? Есть еще Марсово поле.
Сосед гулял с собакой во втором дворе (какашки убирал).
Вообще только быдланы выгуливают свою собаку срать на газон и не убирают потом за ней.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Вот еще старая фотка. Тут еще ФФ2 и М4 (которые на аватарке) рядом.
Только не спрашивайте почему Джип ГЧ стоит поперёк. Может, потому и стоит. supercool

Санёг
Виктор-Вишня писал(а):


не писти,малыш! я сегодня трезвый!

пока или уже ? pst
Extreme
Jackal писал(а):

почему Джип ГЧ стоит поперёк


Потому что водила мудаk конченый hehe
Виктор-Вишня
Че такое М4?
AxL
Виктор-Вишня писал(а):

Че такое М4?


БМВ М4
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 73 из 90
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы