Страница 73 из 202
Mihalych78
SDRIVER
Цитата:

экономия supercool




ну согласись что целевая аудитория четко ясна

Добавлено спустя 1 минуту:

SDRIVER
Цитата:

Про второй этап модернизации слышно что на заводе? Ручки кпп обещали поменять и руль.
Или с этим ковидом забылось все, походу летом надо ехать брать и не ждать



я читал что они замки от 2110 вроде как к 2050 году хотят внедрить
от классики роторные на складах по плану закончатся
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

я читал что они замки от 2110 вроде как к 2050 году хотят внедрить


это хорошая нрвость. Значит как минимум до 2050 года этот авто на конвейере будет gpn hehe
А тоя переживаю как бы не сняли, чем потом заменить ?
Mihalych78
Цитата:

А тоя переживаю как бы не сняли, чем потом заменить ?



на дустер 3Д ROFL
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

я читал что они замки от 2110 вроде как к 2050 году хотят внедрить


Хотя роторные замки лучше чем от 2110
Десяточные быстро из строя выходят от пыли. На Патриоте такие стоят, хрень редкостная народ в деревне с ними мучается. Пылью забиваются и не работают

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А тоя переживаю как бы не сняли, чем потом заменить ?



на дустер 3Д ROFL

Дустер слабоват по нашим камням. Подвеска хлипкая. НУ и салон и багажник меньше чему нивы 5Д
Бампера пластик facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кстати дустер такой же пылесос как Нива оказался. Пыль сосет в салон безбожно . Кондер только спасает работает вентилятор и внутри салона давление всегда. А если с открытыми окнами ездить то жопетруа

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я вчера на Ниве об какой то камень пи$данулся. Задний кронштейн амортизатора согнуло facepalm нижний. Он ниже моста висит. Да и похъ не дастер же. Не жалко и стоит копейки , да и вообще на скорость не влияеет pst
Olegan-TLT
Я думаю пускай эта моя трехдверка тыщ до 150 докатает (сейчас 36500). А потом махну на пятидверку. Тоже урбан. Мне пластиковые бампера вполне норм (тем более сейчас из нормального пластика, литье на термопласт автомате, а не трескающиеся как у меня формованные из абс). На пятидверку скоро задние подголовники г-образные адаптируют (пока только на трехвдверке такие). Руль и еще чего то там новое будет. Короче к моменту как мне менять - будет самый последний рестайл:))))))))

Прикину, стоит ли ТО-40000 у оф дилера делать. Так то гарантия либо 2 года, либо 50 ткм. Два года будет в конце августа. И до 50 немного. Может забить и подешевле сделать (у дилера что-то 12 тр). Но надо сначала прикинуть - там масла походу менять надо в трансмисии.
Mihalych78
Цитата:

дустер такой же пылесос как Нива оказался. Пыль сосет в салон безбожно .



Dust -пыль. но и в русской транскрипции тоже вобщем то правильно pst
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Прикину, стоит ли ТО-40000 у оф дилера делать. Так то гарантия либо 2 года, либо 50 ткм. Два года будет в конце августа. И до 50 немного. Может забить и подешевле сделать (у дилера что-то 12 тр). Но надо сначала прикинуть - там масла походу менять надо в трансмисии.


На ниву вообще нафиг эта гарантия нужна, время еще терять на СТО. И ТО на Ниву там то и делать нечего. Масла меняй и все. Я позавчера масло заменил. Пробку открутил масло слил, топливный фильтр поменял 80 тысяч нга заводском фильтре проехал, только вспомнил что не менял ни разу , масло залил и в путь. 30 минут на все.
Палки еще из под днища повытаскивал будылки подсолнечника. По полю гонял по палкам набились кругом
Olegan-TLT
Не ну тыщ на 5 то только масел выйдет на ниву. Хотя мне тут сосед хорошую полусиньку в мосты и коробки подарит. Так что можно забить, за какую копейку поменять все. Гарантией уже попользовался.
antserev1
SDRIVER писал(а):


Хотя роторные замки лучше чем от 2110
Десяточные быстро из строя выходят от пыли. На Патриоте такие стоят, хрень редкостная народ в деревне с ними мучается. Пылью забиваются и не работают


Их не надо смазывать,их надо снять, промыть в бензине,продуть и поставить обратно
SDRIVER
antserev1 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Хотя роторные замки лучше чем от 2110
Десяточные быстро из строя выходят от пыли. На Патриоте такие стоят, хрень редкостная народ в деревне с ними мучается. Пылью забиваются и не работают


Их не надо смазывать,их надо снять, промыть в бензине,продуть и поставить обратно

гиморные они о чем и речь. Мыть продувать, на ниве родные замки им пофиг все. 180 тыщ нива прошла не мыл не продувал и даже не мазал.
Mihalych78
ничего гиморного. вдшкой промывать и как новые
poliman
На Приоре замки мажу силиконовой смазкой
Красота
Раманыч
poliman писал(а):

На Приоре замки мажу силиконовой смазкой
Красота


А я ВД40 время от времени вкруг всё прохожу. Отлично двери закрываются - открываются. Наша машина ВД40 любит hehe
Andrey163
Один раз ограничители смазал Pardon
viper31
poliman писал(а):

На Приоре замки мажу силиконовой смазкой


Покажите хоть какую юзаете, надо тоже хоть раз за семь лет смазать. dns4
FHR
меняли с корешем крестовину:
700 -корешу на пиво
350 -запчасть
огласите ценник на дастер
кстати задумался мож летом не ставить его к лешему, на заднем приводе летом кататься? сколько там экономи я бенза?
SDRIVER
FHR писал(а):

огласите ценник на дастер


на дастере вообще крестовины не меняются, кардан надо менять целиком. Ну или при помощи такой то матери заменить крестовину ХЗ на сколько хватит
FHR писал(а):

кстати задумался мож летом не ставить его к лешему, на заднем приводе летом кататься? сколько там экономи я бенза?


Никакой экономии не будет плюс износ раздатки. А карданы меняй на ШРУСовые и забывай про них
antserev1
SDRIVER писал(а):


Никакой экономии не будет плюс износ раздатки. А карданы меняй на ШРУСовые и забывай про них


Экономии не будет,задний мост за двоих работать будет.
А как это на износ раздатки влияет непонятно Pardon
Olegan-TLT
Как минимум полуоси заднего моста умрут. На них будет двойная нагрузка. А они обычные копеечные. Впрочем, тем с однтм мостом на ниве- баян ацкий. Докпзано и проверего, что на круг будет больше затрат, чем экономии.
masta
Mihalych78 писал(а):

Dust -пыль.


Вообще, если кто не в курсе, дастер с английского переводится как тряпка. В том числе вот та самая тряпка, которой в школе с доски вытирали...

ЗЫ: Двоечники... facepalm
El Dron
masta писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Dust -пыль.


Вообще, если кто не в курсе, дастер с английского переводится как тряпка. В том числе вот та самая тряпка, которой в школе с доски вытирали...

ЗЫ: Двоечники... facepalm


ох уж мне эти знатоки переводов через яндекс и гугл facepalm
вот что имелось в виду

Olegan-TLT
Да сто значений перевода слова дастер в зависисости от ситуации. И пылесборник, и грязнуля и грязевик - и все верно.
Mihalych78
masta писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Dust -пыль.


Вообще, если кто не в курсе, дастер с английского переводится как тряпка. В том числе вот та самая тряпка, которой в школе с доски вытирали...

ЗЫ: Двоечники... facepalm



ветровка и плащ
masta
El Dron писал(а):


ох уж мне эти знатоки переводов через яндекс и гугл facepalm


Я по-русски голосом за день общаюсь меньше, чем по-английски... facepalm

ЗЫ: Когда я пендосам показал, что машина с таким названием бывает, они жрали в голосину... 63
Mihalych78
а еще пылеулавливаетль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 73 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы