Страница 73 из 89
Лежандр
В начале года и в начале этого месяца чем-то таким слегка хворал. Насморк, горло побаливало, температура 37 - 37,5, слабость в организме...Фсе пожалуй. Что это было - хз, то ли омикрон такой то ли обычное орз.. Прошло само, ничего страшнее леденцов от кашля не принимал. Прививок не делал и уже не собираюсь.. nea


З.Ы В обоих случаях контактировал с заболевшими до того как сам засопливил.
XADZZOX
алексей213 писал(а):

Но был ПРИВИТ. А в тему привитых за неделю до его смерти было в сети про немецких патологоанатомов-которые зарегистрировали что есть серия необьяснимых смертей среди лиц разного возраста, которых обьединяет только наличие прививки от Ковида.


Ну вот, только ковидобесие отменили и стали появляться последствия вакцинации. Я с самого начала был уверен, что если власть стала тщательно заботиться о нашем здоровье и вводить даже антиконституционные меры, то наверняка тут не все чисто. А уж надо было быть идиотом, чтобы не понимать, что главные пиарщеги вакцины это лица , напрямую связанные с бизнесом по производству вакцины и ее продвижении. А теперь вон, привитые, живите и ссыте. Да еще деток цуке хотели прививать. А местные идиоты поддакивали facepalm
Limon
всех кто помрет после, считать не будут
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

А теперь вон, привитые, живите и ссыте


зачем ссать ? Полёт нормальный
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

XADZZOX писал(а):
А теперь вон, привитые, живите и ссыте

зачем ссать ? Полёт нормальный


Затем, что ссать это естественная надобность pst
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Затем, что ссать это естественная надобность


А привитые тут при чем? Естественная надобность для всех ROFL
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

XADZZOX писал(а):
Затем, что ссать это естественная надобность

А привитые тут при чем? Естественная надобность для всех ROFL


Я разве с этим спорю? ROFL
dmabr
Слышал что 99% привитых умрут в течении 70 лет. А многие намного раньше. facepalm
Перец
dmabr писал(а):

Слышал что 99% привитых умрут в течении 70 лет. А многие намного раньше. facepalm



еще есть мнение, что у непривитых проблема с мочеиспусканием Pardon
wirtgen
Перец писал(а):

dmabr писал(а):

Слышал что 99% привитых умрут в течении 70 лет. А многие намного раньше. facepalm



еще есть мнение, что у непривитых проблема с мочеиспусканием Pardon

есть мнение что привитые рожать могут , и бабы и мужики pst
tvist
Перец писал(а):

еще есть мнение, что у непривитых проблема с мочеиспусканием


Это только у больных в этом направлении и у тех мужчин у которых удалена простата, тогда моча самотёком капельками выливается в движении.
XADZZOX
Vassya
tvist писал(а):

Перец писал(а):

еще есть мнение, что у непривитых проблема с мочеиспусканием


Это только у больных в этом направлении и у тех мужчин у которых удалена простата, тогда моча самотёком капельками выливается в движении.


Заткни дырочку веточкой валежника. И марш сажать деревья!
kolhoznik
Казалось бы, тема ковида уже не актуальна, но не для всех. Привитым придётся держать руку на пульсе х.з. какое время, наверное вечно, ибо х*р его знает как оно потом ещё аукнется:
Цитата:


Последние официальные данные Агентства безопасности здравоохранения Великобритании показывают, что тройные вакцинированные люди в возрасте 30-70 лет в настоящее время потеряли по крайней мере 70% своей иммунной системы по сравнению с естественной иммунной системой непривитых людей.

Их иммунная система ухудшается в среднем на 10-30% в неделю, причем детеорация намного больше и быстрее среди младших возрастных групп.

Если это будет продолжаться нынешними темпами, то все тройные вакцинированные возрастные группы в возрасте от 18 до 39 лет будут иметь 100% деградацию иммунной системы к середине апреля 2022 года, а все другие трехвакцинированные возрастные группы последуют этому примеру вскоре после этого.

Другими словами, официальные данные правительства Великобритании убедительно свидетельствуют о том, что у тройных вакцинированных населения быстро развивается синдром приобретенного иммунодефицита.

Данные о Covid-19 в Англии подготовлены Агентством безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA)

Extreme
Пистеж какой-то имхо
dmabr
А у переболевших ковидлой да еще дважды что тогда с иммунной системой? Вообще полный аут?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Как там Жирик кстати? Жив ещё курилка?
Extreme
я два раза переболел, вроде жив пока))

Добавлено спустя 27 секунд:

dmabr писал(а):

Как там Жирик кстати?


этот вроде 150раз привился hehe
kolhoznik
dmabr писал(а):

А у переболевших ковидлой да еще дважды что тогда с иммунной системой? Вообще полный аут?


у того, кто переболел по-честному без уколов, с иммункой всё заипись supercool
tvist
Vassya писал(а):

Заткни дырочку веточкой валежника. И марш сажать деревья!


Усё со мной.
Даже поруководить из кабинета меня не берут.
wirtgen
kolhoznik писал(а):

dmabr писал(а):

А у переболевших ковидлой да еще дважды что тогда с иммунной системой? Вообще полный аут?


у того, кто переболел по-честному без уколов, с иммункой всё заипись supercool

сосед у меня помер . Укол дважды и ещё реукол по осени , при этом переболел дважды после уколов , в маске ходил на улице . Инсульт по левой стороне и не вылез . Две недели и всё .

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

tvist писал(а):

Vassya писал(а):

Заткни дырочку веточкой валежника. И марш сажать деревья!


Усё со мной.
Даже поруководить из кабинета меня не берут.

Будешь саженцы поливать .
Патрикевна
kolhoznik писал(а):

у того, кто переболел по-честному без уколов, с иммункой всё заипись


c имункой всё зашибись кто не заболел Pardon
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

c имункой всё зашибись кто не заболел


Да ну? Если не заболел это значит не было контакта с вирусом. А был бы, фиг знает как закончилось бы. А вот иммунка переборовшая болезнь это и есть показатель зашибись.
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Если не заболел это значит не было контакта с вирусом.


не факт. контакт может быть- вирус не подцепил - это и есть хороший иммунитет.
''Иммунитет — это биологическая система защиты организма от инфекций''(с)
Защита..... А если заболел-- защита слабовата Pardon
XADZZOX писал(а):

А вот иммунка переборовшая болезнь это и есть показатель зашибись.


Лучше не заразиться, чем переболеть пускай и в лёгкой форме.
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

XADZZOX писал(а):
А вот иммунка переборовшая болезнь это и есть показатель зашибись.

Лучше не заразиться, чем переболеть пускай и в лёгкой форме.


Ты про закаливание, как средство улучшения иммунки слышала че нить?
Думаю ты сама поймешь об аналогии, оторую я имею в виду? Причем я ведь не в розовых очках давно уже и понимаю, что вирус этот хоть сегодня и отменили властным и волевым решением властей, но это не отменяет наличие самого вируса и что дальше нам с ним жить, как жили с гриппом. А вот тут и пигодится закаленная иммунка..
Патрикевна писал(а):

не факт. контакт может быть- вирус не подцепил - это и есть хороший иммунитет.


А если вирус не попал в организм и болезни не было, то ты утверждаешь, что в этом случае иммунка спасла? Вот твое утверждение
Патрикевна писал(а):

c имункой всё зашибись кто не заболел



Так понимаю, что ты записалась в общество активных последователей гинсбурготерапии? Спешу разочаровать тебя, сегодня только особо упоротые не признали, что гинсбурги удачно надули ваши уши и себе карманы. В положении ваксеров сегодня сподручнее перестать уже участвовать в этом, и тихо слиццо, как сделали местные апологеты фермер и Леха псковскей. Pardon
Патрикевна
XADZZOX
не понимаю истерики.
Я никуда не записалась .И тоже - давно живу .
На своём примере говорю- я ничем вирусным серьёзно не болела ( орви не в счёт) и потому считаю что с иммунитетом у меня всё норм.
Я не в вакууме живу . Среди вирусов и давно бы заболела Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 73 из 89
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы