Страница 74 из 162
zan
molot.o.k. писал(а):

а че все помешались на акценте этом? я вот тут вон че увидел Renault Sandero, забавная машинка. Если учесть что на базе логана то и надежная.



Машина на палке это не машина. Да и очередь на год вперед.
Jackal
molot.o.k. писал(а):

забавная машинка


Макс тут сокрушался стоимостью вакуумника на ауди, а на эту машинку ты знаешь сколько он? Не, ему такой вариант не подходит.
Роман-НН
Jackal писал(а):

Макс тут сокрушался стоимостью вакуумника на ауди, а на эту машинку ты знаешь сколько он? Не, ему такой вариант не подходит.


Ты уже защитил диссертацию по теме: "Стоимость з/ч на а/м Renault в сравнении с з/ч других иномарок. Анализ, примеры, расчеты..."?
molot.o.k.
zan писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а че все помешались на акценте этом? я вот тут вон че увидел Renault Sandero, забавная машинка. Если учесть что на базе логана то и надежная.



Машина на палке это не машина. Да и очередь на год вперед.

Это ты зря, ручка она и есть ручка, че такого то? В Преоре автомата по моему и не предвидится, мыж тут не с лексусом сравниваем

Jackal писал(а):

molot.o.k. писал(а):

забавная машинка


Макс тут сокрушался стоимостью вакуумника на ауди, а на эту машинку ты знаешь сколько он? Не, ему такой вариант не подходит.

Я вот не пойму кто эту куету тут разносит? Я конечно не ренофил, но кое что о реальной экспл логана знаю. Чучуть. Супермашина. Едиснтвенный ее косяк, выглядит как какашка. 1) Новая гарантийная машина кули там вакумнику будет. 2) Сдается мне что ужасть цен з/ч на логан сильно преувеличенна, иначе на ней бы не бомбили. Может ориджинал и дорог, но он блять везде дорог.
ПС: Очеред это показатель того что машина афигенская ИМХО вышла для "среднестатистического рассеянина", а че правда год?
dezruptor
Jackal писал(а):


Ты готов купить Окцент за 400 тыс на веслах, без подушек, без абс, без стеклоподьёмников.... и без ЦЗ? Считаешь нормальная цена?


Ребята, расслабтесь, сие уже история.

Jackal писал(а):

PS кассетная магнитола все же будет, надеюсь это утешит.


Три года назад начали ставить кд с мп3 как бы.
Роман-НН
dezruptor
Так ТАГАЗ вообще встал что ли? Или это только Акцентов касается?
dezruptor
Роман-НН писал(а):

dezruptor
Так ТАГАЗ вообще встал что ли? Или это только Акцентов касается?


Не делают ни сонат (давно), ни санта фе (очень давно), ни акцентов, ни элантр, ни С100... да ничего не делают кроме китайцев. Вот сейчас еще byd какой-то осваивать начали. С корейцами все уже, любовь прошла - завяли помидоры.

В общем несерьезно он сейчас работает (и по объемам, и по ассортименту) и для меня безперспективно "встал", уж лучше я возьму продукцию ВАЗа чем то, что сейчас выпускает ТАГАЗ.
molot.o.k.
dezruptor писал(а):

Роман-НН писал(а):

dezruptor
Так ТАГАЗ вообще встал что ли? Или это только Акцентов касается?


Не делают ни сонат (давно), ни санта фе (очень давно), ни акцентов, ни элантр, ни С100... да ничего не делают кроме китайцев. Вот сейчас еще byd какой-то осваивать начали. С корейцами все уже, любовь прошла - завяли помидоры.

В общем несерьезно он сейчас работает (и по объемам, и по ассортименту) и для меня безперспективно "встал", уж лучше я возьму продукцию ВАЗа чем то, что сейчас выпускает ТАГАЗ.

да вот я тоже не понял, нафиг они эти дрова выпускать стали вместо нормальных машин. Хундай что ли решил избавиться от имиджа производителя дешевых машин?
pklyonov
molot.o.k. писал(а):

Хундай что ли решил избавиться от имиджа производителя дешевых машин?

Хундай построил собственный завод и тагаз стал конкурентом.
molot.o.k.
pklyonov писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Хундай что ли решил избавиться от имиджа производителя дешевых машин?

Хундай построил собственный завод и тагаз стал конкурентом.

ух ты не знал. Логично тогда. А че там делать будут? Если санта-фе по миллиону или там эти i - "фиг знает какие" по 500-700 тыщ то фтопку
Jackal
pklyonov писал(а):

Хундай построил собственный завод и тагаз стал конкурентом.


Вот это и отличает сборку от производства. Тагаз это тупо сборка, а никакое не производство и не "автопромышленность". Полность зависит от поставщиков, все завозное (шины-аккумуляторы не в счет). Изменилась ситуация - и тю-тю. Я читал что Хундай поднял цены и тагазовские атво стали неконкурентные.
zan
molot.o.k. писал(а):

Это ты зря, ручка она и есть ручка, че такого то? В Преоре автомата по моему и не предвидится, мыж тут не с лексусом сравниваем



Выбор должен быть. А его отсутствие приравнивает этот автомобиль не к иномаркам а к жигулям. Ручка хороша за городом. А в городе 20-30км со средней скоростью 15км/ч упаришся. Проходили.
zan
molot.o.k. писал(а):

pklyonov писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Хундай что ли решил избавиться от имиджа производителя дешевых машин?

Хундай построил собственный завод и тагаз стал конкурентом.

ух ты не знал. Логично тогда. А че там делать будут? Если санта-фе по миллиону или там эти i - "фиг знает какие" по 500-700 тыщ то фтопку



Да я ж писал. Акцент там будут делать. Нового поколения (следующего после того, которое у нас под именем Верна продавалось). Имя счас выбирают на сайте, наверное "солярис" будет.
molot.o.k.
zan писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Это ты зря, ручка она и есть ручка, че такого то? В Преоре автомата по моему и не предвидится, мыж тут не с лексусом сравниваем



Выбор должен быть. А его отсутствие приравнивает этот автомобиль не к иномаркам а к жигулям. Ручка хороша за городом. А в городе 20-30км со средней скоростью 15км/ч упаришся. Проходили.

ну понятно, дык выбор по моему есть у акцента. про то что фанатеешь по автомату это временно. Smile я вот ручку щаз хочу. автомат нужен если каждый день по пробке туда-сюда и ему мотор нужен ИМХО езда на 1,4-1,6 на автомате с расходом 14 литров на сотню и динамикой классики это сильно на любителя

zan "солярис" фигасе поэты Smile
Роман-НН
zan писал(а):

Имя счас выбирают на сайте, наверное "солярис" будет.


А зачем? Был "Верной", так пусть и остается...
Jackal
zan писал(а):

наверное "солярис" будет.


он что от этого лучше будет?
poliman
ну чо макс, ч0 нового посм0рел?
dezruptor
pklyonov писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Хундай что ли решил избавиться от имиджа производителя дешевых машин?

Хундай построил собственный завод и тагаз стал конкурентом.


Не только поэтому. ТАГАЗ вроде как еще раз нехило киданул корейцев hehe
maxred
poliman писал(а):

ну чо макс, ч0 нового посм0рел?


Да пока ничего, в выхи может гляну е34
maxred

как вам?
pklyonov
Мне такие диски очень нравятся! Да и машина ничего!
MEPHI_Aahz
я б взял. Чотко.
Gravesen
Внешне четко, а по тех.состоянию Pardon hehe
shubin81
а по тех состоянию хер с ним. главное так четко - с виду...можно подержатся за руль бехи некое время поездить на бехе а потом продать и всем рассказывать - да была у меня беха...и девкам в уши ссать - да ездил я на бехе...этож чотко.
у знакомого моего знакомого в 99 (девяносто девятом !!!!!!! году) была такая....она тогда именовалась гордым словом БЭХА...и тогда это было чотко...причем невъеб%;енно чотко. да и знакомый с соотв имиджем был 2х2 +стрижка и какие то там дила всякие...а щас - былины старины да и только
poliman
shubin81 писал(а):

а по тех состоянию хер с ним. главное так четко - с виду...можно подержатся за руль бехи некое время поездить на бехе а потом продать и всем рассказывать - да была у меня беха...и девкам в уши ссать - да ездил я на бехе...этож чотко.

у знакомого моего знакомого в 99 (девяносто девятом !!!!!!! году) была такая....она тогда именовалась гордым словом БЭХА...и тогда это было чотко...причем невъеб%;енно чотко. да и знакомый с соотв имиджем был 2х2 +стрижка и какие то там дила всякие...а щас - былины старины да и только


иными словами лохопонты
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы