Страница 74 из 81
Extreme
можно вот такой взять

и выглядит как травмат и на расстоянии поражает Good
NWorker93
Extreme писал(а):

и на расстоянии поражает


Видом своим чтоль? 63
Extreme
не, там как в американских фильмах, 2 контакта на проводках вылетают. метров 5 думаю летят
Holz
Раманыч писал(а):

я ещё несколько собак так же обстрелял, так что теперь когда эти твари меня видят то пускаются на утёк и очень даже бодренько! Так что жизненное пространство я у них отвоевал



Ну теперь-то все дворовые помойки твои.
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Ну теперь-то все дворовые помойки твои.


+100
pst pst Пля!!! Чуть пивом не подавился.......
Жизненное пространство и продовольственные запасы стратегического назначения pst
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Осталось опробовать травмад...


Ну зачем мне это надо, собачки теперь и так знают, что ко мне лучше не приближаться Pardon
Ромег писал(а):

Раманыч



ну уродцем то себя моральным чувствуешь или еще не?


на младенцах уже тоже попробовал?


Нет Ромег, не чувствую. На меня собачки бросались, я их опрыскал перцовочкой, вполне с моей точки зрения адекватный поступок. А ты видимо считаешь, что укуси меня шафка в одно полужопие я ей другое подставить должен? Wink
Уродцев моральных как раз вот такие как ты неадекваты напоминают hehe
Extreme писал(а):

Раманыч
да ты я смотрю неадекват похлеще некоторых

а почему господа травматчики не покупают себе шокеры? лицуха не нужна, летальный исход практически невозможен, особого умения обращаться тоже не надобно, хранить опять же проще. не понтово?


+ ещё один моралист нарисовался ROFL
Шокеры наши - полная ЛАЖА, по этому их никто и не покупает.
vlad_99k писал(а):

не провоцируй! Раманыч уже вместо травмата хочет трехлинейку с удлиненным стволом! Саратов тогда на уши встанет... и в подполье жить уйдет


facepalm
Я же запостил то, что я бы хотел. Какая ещё нафик трёхлинейка...
Ромег писал(а):

14 патронов стримера достаточно чтобы застрелиться


Да если тренироваться как ты, то да Wink
NWorker93 писал(а):

Причем заметь... выжил тот, кто убежал... а не стал тупо отстреливаться...


Против калаша двудулки - не аргумент Pardon
Tony999io
удар это игрушка стреляющая бамами?
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Какая ещё нафик трёхлинейка...


Уважай ее Раманыч, она прародительница всего нашего стрелкового оружия Pardon
А вепри твои и сейчас ей уступят Pardon
Dark_Angel
Раманыч писал(а):

со стволом 520мм


Пламегаситель несъемный. Зато можно стрелять со сложенным прикладом.
Раманыч писал(а):

Так что же, не имеет смысла покупать длинные дудки и достаточно купить тот же Молот но другой модификации со стволом 520мм, и он будет с контейнерными патронами стрелять точно так же как этот со стволом 680мм?


Я думаю реальная разница будет меньше ожидаемой. Можно купить 430 и прикрутить удлинитель от Сайги. Там разница по стволам одна десятка. Будет универсальный вариант.
NWorker93 писал(а):

Причем заметь... выжил тот, кто убежал... а не стал тупо отстреливаться...


А кто-то отстреливался? Выше вроде говорилось про то, что бандиты представились чекистами и разоружили охотников.
Extreme
Раманыч
я не моралист, а нормальный человек. если на меня нападёт собака у меня не дрогнет рука переипать ей чем нить тяжёлым и убить. но просто так стрелять в животину за то что облаяла facepalm
Раманыч писал(а):

Шокеры наши - полная ЛАЖА


купи импортный куле! давно как-то травматы обсуждали и помнится был там такой тезис, что наши гавно, а вот турецкие стримеры заепись supercool
Раманыч
Extreme писал(а):

и выглядит как травмат и на расстоянии поражает


Только очень слааааабенько hehe
Extreme писал(а):

не, там как в американских фильмах, 2 контакта на проводках вылетают. метров 5 думаю летят


Продолжай думать, полезное занятие
Laughing
Holz писал(а):

Ну теперь-то все дворовые помойки твои.


Ну по крайней мере на меня не бросаются по пути на работу. ROFL
А чёйто ты про помойки сразу? Ты из этих которые обьедки из убеждений едят чтоли? hehe
vlad_99k писал(а):

блин!!! Чуть пивом не подавился.......


Кушай не обляпайся, пиво ооно для москов то полезно Wink
Шульц
Раманыч писал(а):


Ну зачем мне это надо, собачки теперь и так знают, что ко мне лучше не приближаться Pardon



На святое замахнулся, Раманыч!
В Саратове нет Англетера случайно? Wink

.."В переулке каждая собака
Знает мою лёгкую походку (с)"
С.Есенин.
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

пиво ооно для москов то полезно


Я знаю pst
Только вот почему то ты его не пьешь получается Pardon
Шульц
vlad_99k писал(а):

Раманыч писал(а):

пиво ооно для москов то полезно


Я знаю pst
Только вот почему то ты его не пьешь получается Pardon



Надо пить, а то вон оночё главный нарколог удумал:

Цитата:

Главный специалист-нарколог Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюн предложил рассчитывать акцизный налог на спиртное в зависимости от крепости конкретного напитка, сообщает "Эхо Москвы".

"Если пиво трехградусное, например, стоит рубль, то водка должна стоить в 13 раз дороже", - заявил нарколог.

По мнению Брюна, существующее положение дел способствует алкоголизации населения. "Если водка стоит 89 рублей, а хорошее пиво – больше 150, то, конечно, люди выберут водку, потому что посчитают, что это выгоднее, поэтому люди у нас и употребляют крепкие напитки", - пояснил он.

При этом в июне 2010 года главный нарколог выразил мнение о том, что необходимо ввести единую минимальную розничную цену на градус любых алкогольных напитков, поскольку тогда человек "будет выбирать напиток тот, который ему нравится, а не тот, который дешевле".

Как передает РИА Новости, Брюн также сообщил, что количество обращений за наркологической помощью в прошедшие новогодние праздники увеличилось по сравнению с прошлогодними на 10 процентов, а по сравнению с декабрем 2011 года на 15-20 процентов. "Речь идет о тысячах людей в возрасте до 40 лет", - подчеркнул он.

Источник: Medportal.ru

Пeтpoвич
Extreme писал(а):

на меня нападёт собака у меня не дрогнет рука переипать ей чем нить тяжёлым и убить


Ты не до конца понял pst Раманыч долго ее выслеживал ...ну собака же хоть неделю должна помнить ...КОГО посмела облаять! ..и когда эта сука забылась и пришла во двор ...он ее обрызгал...во! ...И он тоже помнил как она выглядит... Раманыч ...ты точно ТУ собаку обрызгал?
Extreme
Раманыч
Tony999io писал(а):

удар это игрушка стреляющая бамами?


Тычё! Эт мать его мощщный пистолет газовый hehe
vlad_99k писал(а):

Уважай ее Раманыч, она прародительница всего нашего стрелкового оружия
А вепри твои и сейчас ей уступят


Ну вот, что я говорил, пиво уже начинает своё благотворное воздействие на твой моск. Скоро он у тебя весь в стакан будет помещаться Good
pst
Dark_Angel писал(а):

Пламегаситель несъемный. Зато можно стрелять со сложенным прикладом.


wwow
Тоесть блокировки ударника там нет?
Dark_Angel писал(а):

Я думаю реальная разница будет меньше ожидаемой. Можно купить 430 и прикрутить удлинитель от Сайги. Там разница по стволам одна десятка. Будет универсальный вариант.


Интересное мнение Smile
Просто я сам не маленький так то, в руках у меня АК-74С как детская игрушка, так что с длинным стволом я так подумал будет в самый раз. Дело ведь ещё не только в развесовке оружия а ещё в том кто где его держит, ну мне так думается по крайней мере. У кого шея короткая и он под матчевую винтовку кулак подставляет, Я на фалангах пальцев держу винтовку когда в стойке стою, некоторые с короткими руками аж на пальцах держат. Ну это я конечно про дешовые нерегулируемые винтовки говорю. И говорю к тому, что так то с хватом винтовки я знаком, но только спортивным Smile на охоте, сами стрелки говорят, что никогда как на соревнованиях как винтовку - ружьё не держат.
Ну и в конце концов противовес можно повесить на приклад, весит то Молот 4.5кг Pardon
Extreme писал(а):

Раманыч
я не моралист, а нормальный человек. если на меня нападёт собака у меня не дрогнет рука переипать ей чем нить тяжёлым и убить. но просто так стрелять в животину за то что облаяла


Нормальный человек? По мне так ИДИОТ Pardon
Я просто приучил тут собак так, чтоб они на меня не бросались. Ибо следующего раза когда они будут бросаться мне лично, как нормальному человеку, дожидаться не хочется да и можно в нежданочку отпечатки зубов на ляшке поиметь, так не в значай. Таких как ты умников если слушать, то надо всё время на измене ходить возле собственного дома hehe А я теперь хожу и на работу и домой спокойно, никакой измены от твоих четвероногих друзей не ожидая. Они меня завидя молча поднимаются и убегают и это обстоятельство меня лично устраивает а на тебя мне глубоко покуй Wink
Extreme писал(а):

купи импортный куле! давно как-то травматы обсуждали и помнится был там такой тезис, что наши г@$но, а вот турецкие стримеры заепись


Это тебя характеризует кстати. СОветы даёшь а что за советы, о чём они ты и понятия не имеешь ROFL
СобачнеГ, кули, вам собачнеГам знать предмет, который советуете не обязательно, если что на покусы блох сошлётесь, типа отвлекли от темы 63
STAS152005
Раманыч писал(а):

Да по слухам у утки дикой мясцо то так себе, дрянь?


Я так не считаю...мясо мне понравилось..когда приготовили..жестковато немного...И кстати жене тоже утка дикая понравилась...
Extreme
Раманыч писал(а):

надо всё время на измене ходить возле собственного дома


по моему этим ты как раз и занимаешься. вооружился до зубов пля наверно от того что храбрый такой. hehe
в свете вышесказанного тобой официально заявляю, что ты долпаёп, к тому же страдающий психическими отклонениями. тебе лечится надо.

серго в тыщу раз адекватней тебя facepalm
Раманыч
Шульц писал(а):

На святое замахнулся, Раманыч!
В Саратове нет Англетера случайно?

.."В переулке каждая собака
Знает мою лёгкую походку (с)"
С.Есенин.


Англетера нет, Олимпия есть и ещё какие то постоялые дворы... но мою походку местные собачки знают supercool
vlad_99k писал(а):

Только вот почему то ты его не пьешь получается


Поломаю над этим предложением голову на досуге, надо подумать КАК это предложение читать нужно ROFL ROFL ROFL
vlad_99k писал(а):

Ты не до конца понял Раманыч долго ее выслеживал ...ну собака же хоть неделю должна помнить ...КОГО посмела облаять! ..и когда эта с..а забылась и пришла во двор ...он ее обрызгал...во! ...И он тоже помнил как она выглядит... Раманыч ...ты точно ТУ собаку обрызгал?


ВО первых опрыскал на следующий день а во вторых да, помню. И они теперь меня помнят supercool
Даже скажу больше. Сегодня я спустился в гаражи, а там сука злая, меня увидела и тявкать! А ссыт и сама бежать к будке сторожей, ну я подошёл к ней, хотя это и в другую сторону было, и снова обстрелял, попал прямо в морду, уверен больше она на меня и не гафкнет. Если все так будут поступать, или хотя бы многие то собачки ВООБЩЕ на людей нападать перестанут Good
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Просто я сам не маленький так то, в руках у меня АК-74С как детская игрушка,


Врешь!!! wwow
Судя по тому, как ты панически боишься собак ...ты ботаник в очках, метр с кепкой и весом в 38 кг.
Ошибаюсь? Давай фотки в студию ...с кефиром Smile
Extreme
vlad_99k
да он походу всего мира боится hehe
может били его в детстве? комплексы там? в общем это должен выяснять врач психдиспансера supercool
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Если все так будут поступать, или хотя бы многие


Ты хочешь сказать что все:
Extreme писал(а):

страдающий психическими отклонениями. тебе лечится надо.


....Не, все так поступать не могут Pardon ...они здоровые.
Яков_Лещ
Раманыч, ашто, DENI всё ещё модерирует резиноплюйный раздел на гыганзъ.рру? facepalm
Пeтpoвич
Кстати Раманыч, я уверен что тебя в детстве напугала или покусала собака... так?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы